Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1909 г. (ЭБ), Помогите определить подлинность
 
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
без сомнения настоящий
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
продаваться будет?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
продаваться будет?
Да, будет. Данный рубль я выставил на обсуждение, чтобы на продажу не выставить фуфло.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Ни у кого гурт вопросов не вызывает? Мне он как то не очень нравиться
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Ни у кого гурт вопросов не вызывает? Мне он как то не очень нравиться
не выдумывайте,гурт вопросов не вызывает,от слова совсем
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Уважаемый Lauer. В нашем "провинциальном городском колхозе" цена была бы в районе 25 - 28 т.р. Гурт не вызывает нареканий, как и монета. С уважением!
 
Цитата
fomkako пишет:
Ни у кого гурт вопросов не вызывает? Мне он как то не очень нравиться
В чем сомнения?
Цитата
но4 пишет:
Уважаемый Lauer. В нашем "провинциальном городском колхозе" цена была бы в районе 25 - 28 т.р. Гурт не вызывает нареканий, как и монета. С уважением!
Думается подороже должен уйти, 35 уж верно дадут.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нормальный рубль ...ценник в пределах 30 -35 тыс. руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Думается подороже должен уйти, 35 уж верно дадут.
Уважаемый Edyushca. Согласен, что может продаться и за 35 т.р.,, но денег в стране стало поменьше. Аукцион определит. В основном я говорил о подлинности. С уважением!
 
Этот рубль продал за 28000, недавно
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artem93 пишет:
Этот рубль продал за 28000, недавно        
По моему мнению состояние Вашего рубля как раз тысяч на7-8 проигрывает рублю в теме - удары по гурту, притертости от хождния более явные. Рублю ТС ,кмк, можно рассчитывать на 55-й грейд.Но это только моё мнение.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Рублю ТС ,кмк, можно рассчитывать на 55-й грейд.Но это только моё мнение.
Скорее, АУ-детали... имхо )))
(Но по цене согласен - около 35)
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Недавно страшненький Au det scrstches cleaned , ngc ушёл за 511$. Вот такой
Изменено: pet - 10.11.2019 00:27:07
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Всем день добрый!Мне кажется или под годом какие то наплывы?Можно фото этого места крупнее?И нижняя часть "9" скрыта.
Изменено: zeka - 10.11.2019 11:27:03
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
zeka пишет:
Всем день добрый!Мне кажется или под годом какие то наплывы?Можно фото этого места крупнее?И нижняя часть "9" скрыта.
Вам, добрый вечер! Сегодня у меня не было технической возможности сделать фотографии. Завтра с утра они будут помещены в тему.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
 Фотографии сделаны в 8 ч. утра.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Спасибо большое!
6 лет с даты регистрации
 
В продаже.https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic259938/message2815908/#message2815908
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Lauer пишет:
Фотографии сделаны в 8 ч. утра.
выставляйте на торги
и ссылочку сюда поставьте плиз
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●