Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1911
 
Добрый вечер!
Прошу высказать мнение по цене.:hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
5000
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Игорь Ильич. Думаю, что за 5 т.р. такую монету не купить никогда. С уважением.
 
Цитата
ИгорьИльич пишет:
5000
Цитата
но4 пишет:
Уважаемый Игорь Ильич. Думаю, что за 5 т.р. такую монету не купить никогда. С уважением.
Да все он прекрасно знает сколь она стоит .
На месте тс исключил бы его из торгов  если будет продажа пусть подумает в углу .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
но4 пишет:
Уважаемый Игорь Ильич. Думаю, что за 5 т.р. такую монету не купить никогда. С уважением.

Это вместо спасибо за поднятие темы?
Хорошо, понаблюдаю во сколько Вы "такую" монету оцениваете.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ff11 пишет:
Цитата
ИгорьИльич пишет:
5000
Цитата
но4 пишет:
Уважаемый Игорь Ильич. Думаю, что за 5 т.р. такую монету не купить никогда. С уважением.
Да все он прекрасно знает сколь она стоит .
На месте тс исключил бы его из торгов  если будет продажа пусть подумает в углу .

А Вы я прямо вижу сорите и  сорите деньгами....
Берегите нервы уважаемый!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Игорь Ильич. Если честно, то я не понимаю почему я должен говорить Вам спасибо за то, что Вы подняли и придали теме "новую жизнь"? Я просто высказал своё личное мнение и не более того.  Если Вы считаете, что надо за моим мнением необходимо понаблюдать, то это Ваше право. С уважением.
 
Цитата
но4 пишет:
Уважаемый Игорь Ильич. Думаю, что за 5 т.р. такую монету не купить никогда. С уважением.

Прошу извинить - думал в продаже!
А если оценивать - думаю около 15000 КМК:hi:
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●