Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подлиность Елизавета 1742 СПБ 1 рубль
 
Добрый день! Купили в Конрасе , смущает гурт и написание на аверсе  Елизавета. Прошу вашего мнения .
3 года с даты регистрации
 
Криминала не вижу.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
нормальный рубль
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не вижу поводов для беспокойства. Покупали кстати но очнике?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В слове Елизавет практически отсутствуют   верхние палочки в двух буквах Е и в Т. В гуртовой надписи после написании слов декоративных цветков 5 и 2, а должно быть 3 и 2, могут ли быть такаие различаи, количество розеток цветка на фото.
3 года с даты регистрации
 
Подлинный рубль. Совет: начинайте всегда с хороших фото, а не той мазни, которую Вы предлагаете обсуждать выше.
Кликабельные сканы данной монеты






Цитата
ryfif пишет:
...в гуртовой надписи после написании слов декоративных цветков 5 и 2, а должно быть 3 и 2, могут ли быть такаие различаи, количество розеток цветка на фото...

количество  разделительных элементов  гуртовой  надписи зачастую произвольно,  то есть слово "должно быть"  явно  лишнее, поскольку этот показатель
имеет множество вариаций
Изменено: Altairus - 08.01.2020 18:20:34
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое , первый раз на форум выложила. Ваши  пожелания( замечания) обязательно использую для дальнейших публикаций.
3 года с даты регистрации
 
Покупал на сайте Конруса интернет магазин.ЕСЛИ ЕЩЁ БУДУТ МНЕНИЯ С УДОВОЛЬСТЬВИЕМ ИХ ВЫСЛУШАЮ.ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ  ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
ryfif пишет:
Спасибо большое , первый раз на форум выложила. Ваши  пожелания( замечания) обязательно использую для дальнейших публикаций.
Цитата
ryfif пишет:
Покупал на сайте Конруса интернет магазин.ЕСЛИ ЕЩЁ БУДУТ МНЕНИЯ С УДОВОЛЬСТЬВИЕМ ИХ ВЫСЛУШАЮ.ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ  ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Выложила или покупал? Вы уж определитесь, кто Вы......
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Муж с женой заказала мне подарок на 23 февраля.
3 года с даты регистрации
 
Фото с  Конроса. , написание слова Елизавет без палочек верху 2букв Е и Т.
Изменено: ryfif - 09.01.2020 07:51:16
3 года с даты регистрации
 
Уважаемая (ый) ryfif!
Вам уже ответили, в том числе и человек, который в теме рублей Елизаветы является одним из лучших знатоков, если не самым лучшим.
Что Вам еще нужно? Наличие верхних гаст - ну так найдите рубль с ними, и всех делов.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ryfif пишет:
Муж с женой заказала мне подарок на 23 февраля.

В переди 8 марта ;) , можно отомстить :)
 
Спасибо за ответы.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
ryfif пишет:
Муж с женой заказала мне подарок на 23 февраля.
Я плохо разбираюсь в родственных связях и новых правилах толерантности, а Вам эти муж с женой кем доводятся?:)
 
Цитата
но4 пишет:
Цитата
ryfif пишет:
Муж с женой заказала мне подарок на 23 февраля.
Я плохо разбираюсь в родственных связях и новых правилах толерантности, а Вам эти муж с женой кем доводятся?
Браво! Порадовали искренне.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ryfif пишет:
Фото с  Конроса.     , написание слова Елизавет без палочек верху 2букв Е и Т.
Верхние гасты просто плохо прочеканены. Там всё в норме. А в общем, Вы же видели что покупали и зачем покупать то, в чём не разбираетесь?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток. Покупали не  очно. Поэтому  и вопросы сыпЯться)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
но4 пишет:
Цитата
ryfif пишет:
Муж с женой заказала мне подарок на 23 февраля.
Я плохо разбираюсь в родственных связях и новых правилах толерантности, а Вам эти муж с женой кем доводятся?
Расшифровываю)) Созадала акаунт  я( слабый) пол)  . подсказывает супруг , что  и как  , и самое главное" как" писать)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
но4 пишет:
 
Цитата
ryfif пишет:
Муж с женой заказала мне подарок на 23 февраля.
Я плохо разбираюсь в родственных связях и новых правилах толерантности, а Вам эти муж с женой кем доводятся?
Браво! Порадовали искренне.
в нашем мире и времени без юмора  сложновато)
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●