Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1762 Пётр 3, помогите с определением подлинности и ориентира стоимости
 
Приветствую. Помогите пожалуйста  определить подлинность и стоимость. Если подлинная, то есть ли смысл в проф чистке для увеличения стоимости? Прошу прощения за фото, других нет, знакомый предлагает купить.
С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
Глеб, добрый вечер . Хорошо выглядите очень . С такими фотками задавать такие вопросы как минимум не прилично . Помните , что бывают люди со слабым зрением. Напрягать их разбираться в этих чёрных кружках отдаёт легким садизмом .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Глеб, добрый вечер . Хорошо выглядите очень . С такими фотками задавать такие вопросы как минимум не прилично . Помните , что бывают люди со слабым зрением. Напрягать их разбираться в этих чёрных кружках отдаёт легким садизмом .
Я заранее извинился. И изменяюсь ещё раз, фото не мои, лучше нет, человек который продаёт другие сделать не способен, а сожалению.
Если по этим фото сможете подсказать, буду благодарен.
С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Глеб1982 пишет:
Цитата
pet пишет:
Глеб, добрый вечер . Хорошо выглядите очень . С такими фотками задавать такие вопросы как минимум не прилично . Помните , что бывают люди со слабым зрением. Напрягать их разбираться в этих чёрных кружках отдаёт легким садизмом .
Я заранее извинился. И изменяюсь ещё раз, фото не мои, лучше нет, человек который продаёт другие сделать не способен, а сожалению.
Если по этим фото сможете подсказать, буду благодарен.
Если продавец не может сделать фото лучше , то существует общепринятое правило среди нумизматов . «Проходи мимо бегом и прыжками»
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
Глеб1982 пишет:
 
Цитата
pet пишет:
Глеб, добрый вечер . Хорошо выглядите очень . С такими фотками задавать такие вопросы как минимум не прилично . Помните , что бывают люди со слабым зрением. Напрягать их разбираться в этих чёрных кружках отдаёт легким садизмом .
Я заранее извинился. И изменяюсь ещё раз, фото не мои, лучше нет, человек который продаёт другие сделать не способен, а сожалению.
Если по этим фото сможете подсказать, буду благодарен.
Если продавец не может сделать фото лучше , то существует общепринятое правило среди нумизматов . «Проходи мимо бегом и прыжками»
Спасибо за мнение.
С уважением...
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●