Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1867 года НФ, Помогите с оценкой!
 
Добрый день! Помогите с оценкой! 20 копеек 1867 года НФ, по Биткину R4. Описана только у Биткина.  
Изменено: ChK - 21.07.2020 12:48:49
 
Такое по фото не оценят , только в живую
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да и вживую не очень оценят , монета вроде как существует и у Биткина есть и у Конроса , но со знаками вопроса по стоимости  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Территориально где монета ?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
яшка-шустрый пишет:
Территориально где монета ?
С какой целью интересуетесь?
 
Цитата
ChK пишет:
С какой целью интересуетесь?
А вы с какой целью выставили монету ? Продать или просто показать ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Оценить и в случае, если найдётся покупатель, предложивший цену которая меня устроит, продать. Монета находится в Орловской области
 
Ориентиров нет для оценки , она стоит столько , сколько готов за неё покупаетль дать . Хоть здесь и не торговая ветка ,  но может озвучите ваше видение цены ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Владимир пишет:
Ориентиров нет для оценки , она стоит столько , сколько готов за неё покупаетль дать . Хоть здесь и не торговая ветка ,  но может озвучите ваше видение цены ?
Цена для самого вопрос, поэтому выставляю на оценку. Готов выслушать Ваше предложение
 
По территориальность поинтересовался что в разных городах есть нормальные знающие люди которые могут при личной встрече посмотреть , монету и как то помочь советом ,,,, так как вы только только зарегистрировались и сразу с таким рариком , надо бы сначала убедиться что аверс и реверс принадлежат одной монете ,а вы уже сразу если мне предложат и меня устроит , вы думаете что вам кто то переведёт деньги за неё ???? Больше скажу что есть нумизматы которые могут и приехать за монетой к вам , или вы можете сами поехать в Москву например , сделать официальное заключение по ней ,,,,,, вариантов тьма ,,,,, а то я вам сейчас таких фото нашлепаю кучу и все рарики будут ,,,
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
яшка-шустрый пишет:
По территориальность поинтересовался что в разных городах есть нормальные знающие люди которые могут при личной встрече посмотреть , монету и как то помочь советом ,,,, так как вы только только зарегистрировались и сразу с таким рариком , надо бы сначала убедиться что аверс и реверс принадлежат одной монете ,а вы уже сразу если мне предложат и меня устроит , вы думаете что вам кто то переведёт деньги за неё ???? Больше скажу что есть нумизматы которые могут и приехать за монетой к вам , или вы можете сами поехать в Москву например , сделать официальное заключение по ней ,,,,,, вариантов тьма ,,,,, а то я вам сейчас таких фото нашлепаю кучу и все рарики будут ,,,

Хотелось бы отметить, что я исключительно отвечал на заданные вопросы и никого, уж тем более Вас не склонял к покупке (тем более к переводу денег). Дата моей регистрации на данном ресурсе ником образом не является индикатором моих знаний и опыта в сфере нумизматики. И, хочу заметить, что о покупке онлайн речи не шло, потому что сделки аналогичного уровня, в моем понимании, проводятся исключительно оффлайн. Хотелось услышать лишь комментарии касательного сфотографированного экземпляра, желательно объективные, без додумываний о «нашлепывании фоток»
Изменено: ChK - 21.07.2020 23:16:14
 
Если монета находится в орловской области , то почему на параллельном трёх буквенном её на обозрение выставила женщина из Москвы ? Если монета в Москве проблем с показом её в авторитетным столичным нумизматам совсем нет ,,, даже заплатив за аудиенцию денег - это пойдёт только в +
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тем более продешевить вы не хотите , вам уже её оценили и в 500 и 900 и даже в 1,5 мультика ,,,,,,, хотя и знающие люди тоже должны с чем то сравнивать а с чем пока не очень понятно , но хоть увидят её в живую так сказать её наличие
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
яшка-шустрый пишет:
Тем более продешевить вы не хотите , вам уже её оценили и в 500 и 900 и даже в 1,5 мультика ,,,,,,, хотя и знающие люди тоже должны с чем то сравнивать а с чем пока не очень понятно , но хоть увидят её в живую так сказать её наличие
Если обратите внимание, то логины на всех ресурсах одинаковые и, соответственно, мои. Проблемы в поездке в Москву нет, и собственно говоря, в скором времени так и сделаю. А пока мой временной ресурс ограничен. Именно поэтому монета выставлена для предварительной экспертной (А может и любительской) оценки онлайн. Думаю, что если Вы не в состоянии дать корректный ответ, а лишь пытаетесь развести «срач» и ставите под сомнение каждое мое слово и действие, то нам с Вами вряд ли стоит продолжать диалог.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●