Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
1825 рубль Константина I на предворительную экспертизу по фото
 
Стас и Марк Кацы ...относительно молодые ребята... Создали аукцион, база в Праге. Там, кстати, Марк сидит.

Таки вот..чё от них требовать? Их задача...быть ,,передаточным звеном,, между продавцом и покупателем за оговоренный процент. А уж что там продает один другому, то сугубо личное дело этих двух. Если один у другого хочет купить, скажем,... поделку конца 20 века за 26кило евритов, то кто им может запретить это действо?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Стас и Марк Кацы ...относительно молодые ребята... Создали аукцион, база в Праге. Там, кстати, Марк сидит.

Таки вот..чё от них требовать? Их задача...быть ,,передаточным звеном,, между продавцом и покупателем за оговоренный процент. А уж что там продает один другому, то сугубо личное дело этих двух. Если один у другого хочет купить, скажем,... поделку конца 20 века за 26кило евритов, то кто им может запретить это действо?


Ув. Гюнтер, знаю ваш высочайший уровень в темах по российской нумизматике. Даже в самых сложных.
И не я один. И ваш фирменный сарказм понятен, иными словами:
"Смекалистые и хваткие ребята решили открыть дело. Открыли. Делают. В нумизматические дебри не лезут.
Даже больше: то, что нумизматика - наука, не заморачиваются и отметают как лишнее и ненужное в бизнесе.
И если фуфло реально продается, для бизнеса это лишь плюс. Но, конечно, не обманут - получите чётко, что на фото!
А "пустышки" (мертвые души) на их сайте... чтоб самим интересней было - кто узнает-то в конечном счете?
И вот появляется откровенный фуфел, причем, легко отличаемый от подлинного рубля Константина да и рубля Трубецкого.
Но какая разница - если можно не заморачиваться и выдать ЭТО за "новый вид неизвестно чего"! Всё прибыль..."

С этим ясно.
Непонятно другое, честно...
Зачем упоминать проход откровенного суррогата на непонятной площадке?
И сетовать на то, что сие изделие упущено за 26000 евро?

Ув. extant4cell,
поверьте, никто ничего не упустил
(думаю, тут многие меня поддержат).
Свяжитесь с Кацем (или Кацами) - это ведь не проблема -
и даже не в 26, а в 25000 евро точно уложитесь (если Кацы не дураки, конечно).
А ещё, если уж так любите провенансы, вот обратите внимание,
как-никак, ПРЕДМЕТ с провенансом аж ЦЕЛЫХ 18 ЛЕТ
(через две недели дата), и на M-DV описан как "новодел":



С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yar пишет:
Ув. Гюнтер,

Уважаемый yar, знаю вашу дотошность и щепетильность в отношении нумизматических исследований, хочу сказать вам следующее..

Считаю предъяву к Кацам не совсем обоснованной. Их аукцион не хуже и не лучше остальных. Он практически точное отражение множества других с небольшими погрешностями. Ну уж если их и обвинять, то почему не выставить такой-же претензии к МиМу.

Там продавалась аналогичная поделка. А то, что оба предмета из одного замеса, пропадают всякие сомнения после фоток с аукциона Каца.

Впрочем,...я...толерантен ко всем...и к Кацам и к МиМу. :spite: Все люди-братья. :spite: Все жизни важны. :spite:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Одна из моих несбывшихся мечт -это личное с Вами знакомство.
С наступающим 9м Мая!!!
 
Цитата
Станислав Кац пишет:
Одна из моих несбывшихся мечт -это личное с Вами знакомство.
Это что, угроза что-ли?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
yar пишет:
Цитата
omega0489 пишет:
Зная аукцион Katz, нельзя исключать то, что продалась ли эта монета вообще. Они там любят создавать видимость успешных продаж. Думаю не только я один осведомлён об этом.
Лично я не интересовался данным аукционом, пока сам РЕАЛЬНО не увидел их методы:
когда, не так давно, одна неплохая монета, которая на тот момент была у меня на руках,
с какого-то бодуна, вдруг выставляется на аукционе KATZ.
Фирменное фото, как есть, не заморачиваясь, прямиком взяты с сайта "Русское Наследие" (РНГА)
(монета была закатана в слаб РНГА, потому никак не спутаешь).

И вот монетка преспокойно висит себе, торгуется в ПРАГЕ, как в то же самое время, лежит в сейфе в МОСКВЕ!
Честно говорю, я даже растерялся, увидев фото. Даже сразу сейф открыл, проверил - монета на месте!..
Никому ненужный проход был зафиксирован...

Но нет, это не "кидалово", а так сказать "мертвые души" для придания бОльшего веса ассортименту,
при сезоне "безрыбья", а значит, веса и самому аукциону.
И сколько таких неплохих "липовых" монет выставляется...

СРАЗУ ЗАМЕЧУ, КОНЕЧНО - В ОТЛИЧИЕ ОТ МОЕГО СЛУЧАЯ -
ОБСУЖДАЕМЫЙ "КОНСТАНТИН" 100% БЫЛ У НИХ НА РУКАХ.
ДА, ЭТО НЕСОМНЕННО!
О ТОМ ГОВОРИТ ФИРМЕННОЕ ВИДЕО,
ГДЕ ЕГО "МАЦАЛИ" В ПЕРЧАТКАХ,
ПОЛЮБУЙТЕСЬ - КРАСОТА:

https://www.youtube.com/watch?v=1xbMUinZtQo&feature=youtu.be


Но именно сам подход к делу вызывает вопросы...
Что-то совсем не похоже на методы европейских коллег!

Посмотрел в интернете, кто такой этот КАЦ?
Оказалось, наш соотечественник,
ни много ни мало "бывший рокер и звезда мирового масштаба",
"НУМИЗМАТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ":



Есть у "КАЦ АУКЦИОН" и инстаграм. Вот первые два поста:





Фон "а-ля подсобка" впечатляет...
Хотя, да, ведь это ведь было ещё на заре их деятельности, в 2015 году, если даты не врут.

Была ещё и очень познавательная, рекламная статья в некоем гламур-журнале:


Почитайте, очень интересно про "НУМИЗМАТИЧЕСКОГО ГЕНИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ":

http://volnamag.ru/lichnost/intervyu/numizmat/



P.S.

Это я к чему...
Парень, конечно, молодец (в плане получения прибыли и обеспечения семьи),
Но, например, подача материала (видео на ЮТУБ под рок-музыку), а также "мертвые души" и сколько там ещё "скелетов" у него в шкафу",
всё это слишком отдаёт "фраерскими замашками"... Причём, уж не пеняйте, нашинскими, российскими.

Поэтому, равнять проходы (или "прогоны" этого, пардон: КАЦ АУКЦИОНА (KATZ AUCTION)
с другими, не только европейскими, но и ведущими отечественными ауками, даже при всех их недостатках,
лично считаю дурным тоном! Когда нет и не будет серьёзного подхода, "только бизнес" (впрочем, успешный) и АБСОЛЮТНО всё в угоду ему!
Но, например, меня - как пользователя, это не устраивает.
А вы, смотрите сами...

С ув.,

Чушь несешь! Зная Кацов, они бы не пошли на такое, какие мертвые души, какие скелеты? хоть одно доказательство? Хотя бы сфотографируй монету ту что якобы они продавли с датой сегодняшней!
а так несет очернением Кацов и аукциона!
жду доказательства, с монетой, отмазки что я тебе ничего не должен, и тд, разцениваю как балабольство!
Изменено: Сатоши Накомото - 13.10.2020 10:16:16
 
Цитата
Сатоши Накомото пишет:
разцениваю как балабольство!

Во-первых, вам необходимо будет отдохнуть от форума СМ в ближайшие две недели, так как хамство здесь запрещено. Чтобы вам отвечали, потрудитесь излагать вопросы вежливо и уважительно.
Во-вторых, я подтверждаю слова yar о том, что на сайта https://www.katzauction.com был сделан "левый" проход для монеты, которая в момент аукциона не принадлежала и не могла принадлежать той площадке. Я убедился в этом не только на словах людей, которым доверяю, но и ознакомившись с фотоизображениями. Владелец этой неплохой монеты не заинтересован в каких-либо публичных разборках вокруг ее фото, и по вполне понятным и объяснимым причинам я не буду раскрывать, что это за монета. Но факт выставления фотографии подтверждается.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
.
Изменено: Вечный студент - 28.05.2021 19:21:25
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●