Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1727 год (либо две точки либо две звезды), Хочу удостовериться на счёт рубля 1727 года!
 

Извиняюсь за плохие кадры гурта... плохо читается надпись... не пойму от куда начать .
Вот такой рубль купил, за 350 евро! Очень хочу знать ваше мнение на счёт его оригинала и его состояния. Стоит ли эта монета этих денег и самое главное Рубль это или подделка?
3 года с даты регистрации
 
Рекомендую на будущее по возможности вначале спрашивать, а потом покупать. А теперь то что ? Дело сделано. Эта монета даже если и оригинал в таком состоянии таких денег не стоит и близко.Аверса практически нет! Укажите вес монеты . По вашим фото - по двум фото похоже на оригинал, по остальным - на подделку. Фото другие надо
Изменено: Добрый - 07.10.2020 08:47:20
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Вес монеты 27,77 грамм. Продавец без разговоров решился забрать обратно, мол ещё дешево отдал, за 600  евро точно продаст.
3 года с даты регистрации
 
3 года с даты регистрации
 
Цитата
stanislav.knyazev пишет:
Вес монеты 27,77 грамм. Продавец без разговоров решился забрать обратно, мол ещё дешево отдал, за 600  евро точно продаст.
Я бы порекомендовал бегом бежать и отдавать. От меня передайте наилучшие пожелания в продаже и чтоб не продешевил за 600...:boss:
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
НЕ так всё просто оказалось. Якобы монета не в том состоянии как была. Продавец подтвердил, что портрет был чищен либо им, либо кем другим. А я испортил историческую патину орла. Патины нет, и нет монеты. И потому я её обратно не возьму. То есть чищеный портрет факт от продавца. Но патины нет на орле, значит монета не моя, и что поделать ты её испортил, потому я не возьму Это.
3 года с даты регистрации
 
Нечто похожее я , если честно, и ожидал. Портрета там нет от слова совсем, ну а чистили вы или нет - это ваше дело, похоже ничего он вам не вернет так как продать ее даже за 100 евро вряд ли удастся... попробуй е сказать , что этот кружок без портрета и раньше назвать монетой было сложно, но похоже остается только посочуствовать вам, и поверьте - дороже приобретенного опыта ничего нет, а это тоже опыт , хоть и отрицательный
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Да, но чтоб информация прошла и дальше. Я даю информацию, чтоб знали нумизмата из Эстонии, города Таллинн. Зовут Дмитрий. Остальное дать не могу, это личные данные. Интересно другое обстоятельство. Здесь по рублю он был готов его забрать обратно, был бы только такой же орёл, каким он его продавал мне. Ок! Способ продажи его кардинально иной. Он предлагает монеты купить по очень высоким ценам. Покупаешь в кавычках в рассрочку, но товар остаётся на руках у Дмитрия-продавца, отдаст когда полностью рассчитаешься. Деньги не возвращает, мол ушли уже и только дальше платить рассрочку. Противоречие с рублём, он его взял бы сразу.. был бы только в патине орёл, тут же товар не дал ещё в руки, а в случае отказа дальнейшей рассрочки, он категорически против отдавать деньги, за неполученный товар и право отказаться от этих монет. Хорошо, что я знаком с некоторыми законодательными актами об купля-продажа и правах покупателя, так как такое заявление в полицию рассматривают быстро. Это статья мошенничество и несоблюдение закона об потребителе и правил продажи. Пока зависла сумма в 260 евро у продавца. Конечно, после такого случая, я уже не хочу покупать во втридорога и дальше это терпеть.
3 года с даты регистрации
 
Извините, но эта информация была чему? Цену назначает владелец , а покупать или пройти мимо дело покупателя . Покупка в рассрочку тоже дело обычное и тут на форуме бывает, тем более что тут друг-друга многие знают да и система рейтинга работает. При такой покупке монета остается за вами как в резерве , отдавать ее вам сразу или после полного расчета - это как договоритесь. Он же не заставлял вас ее покупать силой? Нет! Вы купили и судя по вам цена тоже вас устраивала. Со стороны продавца я криминала не вижу, не совсем понятна система возврата-не возврата денег при отказе от покупке - но извините- это детский сад - раз дали слово выкупить - будьте любезны соответствовать.просто на будущее - будьте осторожны и .... учиться, учиться и еще раз учиться,  ем более это сейчас не сложно . Инфы в свободном доступе - хоть отбавляй
Изменено: Добрый - 07.10.2020 16:16:40
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Согласен. Тема закрыта. Остальные отношения личного плана. Из опыта сделаю выводы, и рейтинг доверия упал. История, что рассказана здесь не первая. Первую часть кому интересно, поделюсь в личном чате.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●