Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1848 СПБ НI
 
День добрый уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по стоимости монеты. Заранее благодарен всем ответившим.
       
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые, может хотя бы в разбросе от....до.....??? кто то подскажет, я понимаю что спрос и цену покажет только аукцион, но тем не менее хотелось бы хоть какой то определенности  с ценой.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Печник пишет:
Уважаемые, может хотя бы в разбросе от....до.....??? кто то подскажет, я понимаю что спрос и цену покажет только аукцион, но тем не менее хотелось бы хоть какой то определенности  с ценой.

Реверс уступает аверсу. Есть удар неприятный по гербу. Все же рельеф не самый плохой,  скажем приятный для середняка-нумизмата. На мой взгляд 6тр старт будет обеспечен. А 8тр будет приятный финиш. А возможно кто-то даст и больше - это уже дело торгов.
3 года с даты регистрации
 
имхо 10 вполне может набрать
6 лет с даты регистрации
 
Монета приятная, хуже по 12-13 уходили..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ACDC пишет:
Монета приятная, хуже по 12-13 уходили..

Ну хуже наврятли за 12тр уходили. А если это и так,  то это редкий случай где покупатель не знает ценность приобретению.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Печник пишет:
подскажите пожалуйста по стоимости монеты.
Состояние не самое плохое...10 тыс. руб. вполне может стоить.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Печник пишет:
хотя бы в разбросе от....до.....??? кто то подскажет, я понимаю что спрос и цену покажет только аукцион, но тем не менее хотелось бы хоть какой то определенности  с ценой.
По имеющимся картинкам мне кажется, что состояние монеты близко к XF (примерно XF-~XF).
Если так, то лично я дешевле 20 не отдал бы.
Другое дело, что за средние (во всех смыслах) монеты платят сейчас неохотно, и можно за эти деньги продавать долго.
Но 10-12-13 (как оценивали выше) - это все равно просто подарок покупателю.
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numik 2020 пишет:
Реверс уступает аверсу.
Вот, ей-богу, не понял, в чём реверс уступает аверсу... Можете пояснить?
На мой взгляд, по этим фото как раз реверс имеет лучшую сохранность.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Премного Всем благодарен за озвученные мнения, отдельное спасибо Агрегатору за внимание к моим темам, к большому сожалению не могу плюсануть......весь накопленный .авторитет слетел всего за продажу одной монеты, каюсь.... наверно был не прав...не мне судить, на это и есть модераторы.
Изменено: Печник - 09.01.2021 00:03:10
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Печник пишет:
Премного Всем благодарен за озвученные мнения, отдельное спасибо Агрегатору за внимание к моим темам, к большому сожалению не могу плюсануть......весь накопленный .авторитет слетел всего за продажу одной монеты, каюсь.... наверно был не прав...не мне судить, на это и есть модераторы.

Главное - от души плюсанули!! Агрегатору есть за что выпить!)) А уж он повод найдёт))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет:
Цитата
Numik 2020 пишет:
Реверс уступает аверсу.
Вот, ей-богу, не понял, в чём реверс уступает аверсу... Можете пояснить?
На мой взгляд, по этим фото как раз реверс имеет лучшую сохранность.

С уважением, водолей
пардон, аверс, а не реверс.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
ACDC пишет:
Агрегатору есть за что выпить!)) А уж он повод найдёт))
Это что - зависть? ))
Или наезд? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Боже упаси)) Белая зависть)))
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●