Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1 рубль 1904 года (АР) R1., Подлинность, оценка, изучение спроса
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
Ярослав Адрианов пишет:
 
Цитата
Walkaw пишет:
А, с каким таким годом была изначально отчеканена монета? Общественность желает знать !
Да вот пофиг, ибо с таким гуртом монета не могла быть отчеканена на СПМД в эпоху Александра Редько.
Уважаемый Ярослав,
ну сил у меня нет, чтоб пальцами по клавишам стучать для спора с Вами.
Ведь подлинная-ж монета, правильный гурт, присмотритесь чуть повнимательней.
Действительно, не надо спорить, так как Вам в данной ситуации для спора Вам не хватает знаний, а не сил.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Что касается инициалов АР, то они тоже рукоблудные. Остальной гурт от подлинной монеты.
а пожалуй что и да...
только сейчас обратил внимание что "хоженность" гурта одинаковая,
кроме маленького отрезка с АР , которые явно набиты позже...8-)
так что ув.ТС,верните где взяли....и новых фото думаю не требуется
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Всё понял, всем спасибо, тему пожалуй можно в архив.
С уважением.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
Ярослав Адрианов пишет:
 
Цитата
Walkaw пишет:
А, с каким таким годом была изначально отчеканена монета? Общественность желает знать !
Да вот пофиг, ибо с таким гуртом монета не могла быть отчеканена на СПМД в эпоху Александра Редько.
Уважаемый Ярослав,
ну сил у меня нет, чтоб пальцами по клавишам стучать для спора с Вами.
Ведь подлинная-ж монета, правильный гурт, присмотритесь чуть повнимательней.
Нашёл пять отличий во фрагментах деталей рисунка представленной монеты и с   несомненно подлинной, с одного из аукционов, прошедших очень давно.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ИгорьИльич пишет:
Всё понял, всем спасибо, тему пожалуй можно в архив.
С уважением.
Простите великодушно, не прочитал последнюю страницу. Тема наверное уже закрыта. С уважением.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
С более ранним годом. Что касается инициалов АР, то они тоже рукоблудные. Остальной гурт от подлинной монеты.

Я, конечно, дико извиняюсь. Знаний у меня намного меньше Ваших, по-этому любопытно знать.
Более ранние года в этом случае подходят 1900, 1901, 1902, 1903.
Кроме 1900, остальне уже бывают с инициалами АР (то есть для них не надо ничего делать с гуртом). Не проще ли было изначально взять монету с уже готовыми инициалами АР? Ведь переделывать гурт наверное самая непростая задача....
Остаюстся ФЗ. Но я често гововоря, не представляю как можно на гурте ФЗ переделать на АГ и чтобы было "почти незаметно"....
Изменено: Aquarius - 24.11.2020 19:35:14
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
С более ранним годом. Что касается инициалов АР, то они тоже рукоблудные. Остальной гурт от подлинной монеты.
Я, конечно, дико извиняюсь. Знаний у меня намного меньше Ваших, по-этому любопытно знать.
Более ранние года в этом случае подходят 1900, 1901, 1902, 1903.
Кроме 1900, остальне уже бывают с инициалами АР (то есть для них не надо ничего делать с гуртом).
Остаюстся ФЗ. Но я често гововоря, не представляю как можно на гурте ФЗ переделать на АГ и чтобы было "почти незаметно"....
А может ли быть пять отличий по маленькому фрагменту аверса представленной монеты от несомненно подлинной?                                                                                                                  
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хотя - да, вполне вероятно что с ФЗ переделан. Что я считаю идиотизмом с учётом того, что можно было изначально взять монету уже с АР.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:

Остаюстся ФЗ. Но я често гововоря, не представляю как можно на гурте ФЗ переделать на АГ и чтобы было "почти незаметно"....
Что Вы вообще обсуждаете, какие АГ? Там АР на гурте. И все там заметно, вопросы не по делу уже пошли.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
HELG пишет:
Цитата
Малахов Ю пишет:
 
Цитата
Ярослав Адрианов пишет:
 
Цитата
Walkaw пишет:
А, с каким таким годом была изначально отчеканена монета? Общественность желает знать !
Да вот пофиг, ибо с таким гуртом монета не могла быть отчеканена на СПМД в эпоху Александра Редько.
Уважаемый Ярослав,
ну сил у меня нет, чтоб пальцами по клавишам стучать для спора с Вами.
Ведь подлинная-ж монета, правильный гурт, присмотритесь чуть повнимательней.
Нашёл пять отличий во фрагментах деталей рисунка представленной монеты и с         несомненно подлинной, с одного из аукционов, прошедших очень давно.
Редко пишу  , но не выдержал ! Скажите пожалуйста , зачем сравнивать штемпельную монету с чмошной ( с полным отсутствием оригинальных полей ) ? :o Я когда то достаточно давно листал полный альбом подобного .....все рубли и полтины , все редких годов , все практически без оригинальных полей , с одинаковой патиной ........ и всё с незалежной . :(:spite: Не знаю , что с рублём в данной теме - и не собираюсь обсуждать по фото , ибо херня всё это ........ но думаю , что выводы сделают кому надо !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Что Вы вообще обсуждаете, какие АГ? Там АР на гурте

Явно же видно, что я опечатался просто. Ладно... проехали...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Там не только четвёрка, а на мой взгляд вся дата неправильная. Как писал ранее-фуфло это.
Изменено: Арапайма - 26.11.2020 19:27:15
 
Цитата
Aquarius пишет:
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Что Вы вообще обсуждаете, какие АГ? Там АР на гурте
Явно же видно, что я опечатался просто. Ладно... проехали...
Так Вы прочитайте сначала то, что написали, а потом размещайте.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Товарищи я просил тему в архив!
Считаю достаточно обсуждать, для меня всё ясно!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы что, милостивый государь !!?  :o  такие темы в архив нельзя они должны быть всегда на слуху , когда довольно неплохо сделанное замыленное фуфло дорогих монет определяют. Мы же тут не только вам одному помочь пытаемся но и себе, а еще сотням , а может и тысячам коллекционерам/собирателям не попасть в просак( хоть туда и попасть невозможно )))))))
Изменено: fomkako - 27.11.2020 10:41:21
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Вы что, милостивый государь !!?     такие темы в архив нельзя они должны быть всегда на слуху , когда довольно неплохо сделанное замыленное фуфло дорогих монет определяют. Мы же тут не только вам одному помочь пытаемся но и себе, а еще сотням , а может и тысячам коллекционерам/собирателям не попасть в просак( хоть туда и попасть невозможно )))))))

Да обсуждать, подмечать, анализировать и подсказывать это великолепно!
Но когда - "это фуфло, я знаю и ни кому не скажу почему" или кусь, кусь и гав, гав....- это как то не красит...:(
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ИгорьИльич пишет:
Цитата
fomkako пишет:
Вы что, милостивый государь !!?     такие темы в архив нельзя они должны быть всегда на слуху , когда довольно неплохо сделанное замыленное фуфло дорогих монет определяют. Мы же тут не только вам одному помочь пытаемся но и себе, а еще сотням , а может и тысячам коллекционерам/собирателям не попасть в просак( хоть туда и попасть невозможно )))))))
Да обсуждать, подмечать, анализировать и подсказывать это великолепно!
Но когда - "это фуфло, я знаю и ни кому не скажу почему" или кусь, кусь и гав, гав....- это как то не красит...
Вы конкретно данной темы? Так тут вроде все четко вам написали что и как .
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Цитата
ИгорьИльич пишет:
 
Цитата
fomkako пишет:
Вы что, милостивый государь !!?     такие темы в архив нельзя они должны быть всегда на слуху , когда довольно неплохо сделанное замыленное фуфло дорогих монет определяют. Мы же тут не только вам одному помочь пытаемся но и себе, а еще сотням , а может и тысячам коллекционерам/собирателям не попасть в просак( хоть туда и попасть невозможно )))))))
Да обсуждать, подмечать, анализировать и подсказывать это великолепно!
Но когда - "это фуфло, я знаю и ни кому не скажу почему" или кусь, кусь и гав, гав....- это как то не красит...
Вы конкретно данной темы? Так тут вроде все четко вам написали что и как .

И крайний раз, дабы не уподобляться.... - прочитайте предыдущий пост, конец второй строки:hi:
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Удивительный вы Человек. Вы что бы не уподобляться лучше не уподобляйтесь
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●