Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Двойной абаз 1832 ВК, Определение подлинности
 
Доброго дня! Подскажите по подлинности. Штемпель разрушился?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
По этим фото на литьё похоже.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот и не понятно, или фото такие. Гурт  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
:|
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане! Ещё мнения будут?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Копия?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
По этим картинкам Вам к гадалке.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
По этим картинкам Вам к гадалке.
Принято! Попробую раздобыть новые фото
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Новые фото:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Правильная монета.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]hushberry пишет:
Правильная монета.[/QUOTE:hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
3наю, что закидают минусами
но, истина дороже
Я плотно занимаюсь этой темой
солидарен с ув.Valentinianus
и мягко говоря,предмет не внушает доверие
10 лет с даты регистрации
 
Тогда хорошо бы было услышать Ваши аргументы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
хотя бы гурт
продолжить?
10 лет с даты регистрации
 
У Узденикова (третье издание) написано гурт шнур. К сожалению, не указано в какую сторону. В каталогах имеется схема гурта - "шнур вправо" и понятно,что это просто условность конкретных каталогов не отражающая направление шнура. Но на всех фото таких же монет шнур влево (нижний). Получается уважаемый 1guli прав?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Продолжим? А то как то не закончено что ли :|
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Продолжим?
Пожалуйста!
Предмет походившая и на гурте следы обращения почти отсутствуют, что маловероятно. Они ведь еще долго циркулировали и официально вышли из обращение в конце 1856 г.
Раковины на поле монеты, уже повод для тревоги. Проверьте состав металла
Внимательно посмотрите на аверсе, под надписью ტფილისი — связанные пальмовая и оливковая ветви
для сравнения,специально подобрал монету повидавшая много на своем веку (она слева)

З.Ы. кстати, Вы еще не озвучивали вес(?).
10 лет с даты регистрации
 
Вес (масса) будет в дополнительном сообщении. Монета не у меня на руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
И все же мое мнение, что монета настоящая. Вот гурты моих экземпляров. Как видим есть и левый шнур и правый.
Изменено: hushberry - 19.02.2021 15:20:24
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
И все же мое мнение, что монета настоящая. Вот гурты моих экземпляров.             Как видим есть и левый шнур и правый.
Да, задачка ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Масса монеты 4,57 г
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Мне кажется маловато с учетом износа?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Соглашусь с мнением Valentinianus и 1guli, слишком много подтеков металла по границам букв и ветвей.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
И все же мое мнение, что монета настоящая.
Каждый имеет право на собственное мнение.
я высказал свое, и я его разделяю(с)
Цитата
Масса монеты 4,57 г
критически мало
УВ. Алексей-1791,самый легкий Д/абаз F+/Vf, по моим записям весил весго 5.1 гр(взвешен на рычажном весе)
Удачи и здоровья Всем!!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
1guli пишет:
Цитата
И все же мое мнение, что монета настоящая.
Каждый имеет право на собственное мнение.
я высказал свое, и я его разделяю(с)
Цитата
Масса монеты 4,57 г
критически мало
УВ. Алексей-1791, самый легкий Д/абаз F+/Vf, по моим записям весил весго 5.1 гр(взвешен на рычажном весе)
Удачи и здоровья Всем !!
Тоже считаю 4,57 г мало. Сильно настораживает. Потеря 27,5 процента
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за сообщения! :hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●