Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 и 15 копеек 1917 года
 
Всех приветствую. 10 и 15 копеек 1917 года, состояние без обращения, когда-то были куплены из хранилища банка в сопредельной стране. Будет ли интерес, в каких суммах и с каким стартом?
<#0>
<#1>
<#2>
<#3>
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
<#0>
<#1>
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
куплены из хранилища банка в сопредельной стране
Если не секрет о покупке - я правильно понял эти номиналы 1917 г.в. когда-то массово покинули Россию в бурные годы войны и хранятся в иностранных банках ?
Изменено: Talant - 02.04.2021 14:12:03
3 года с даты регистрации
 
Действительно красивые монетки , думаю по 10 - 12 тыс . наберут  легко .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Talant пишет:
Цитата
Sergey74 пишет:
куплены из хранилища банка в сопредельной стране
Если не секрет о покупке - я правильно понял эти номиналы 1917 г.в. когда-то массово покинули Россию в бурные годы войны и хранятся в иностранных банках ?
К сожалению, не могу подсказать по истории выпуска в целом. Конкретно эти монеты были в банке Монголии с тех времён по новейшие, продавались из хранилища.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
в банке Монголии
а двугривенный ?
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●