Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1733, Подлиность
 
Добрый вечер, предложили вот такой рубчик, хотелось-бы узнать у знающих людей, оригинальный рубль или нет?
Состояние Extra Fine
Заранее спасибо
 
Да, это оригинал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Вес этого экземпляра сообщите, пожалуйста, если он Вам известен.
Счастье зависит от правил, фортуна — от случайностей. Генералиссимус  А.В.Суворов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евгений Евгений пишет:
оригинальный рубль или нет?
Состояние Extra Fine
Заранее спасибо
По фото  видится  правильным
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер, всем спасибо за помощь.
 
Цитата
Palek пишет:
Вес этого экземпляра сообщите, пожалуйста, если он Вам известен.
Добрый вечер, известен мне этот экземпляр, человек продаёт, просит правда за него 600$
Если заинтересует вас, могу свести, человек распродаёт коллекцию, там рубли в идеальном сохране
С уважением
Изменено: Евгений Евгений - 19.03.2021 22:04:32 (Допись)
 
Ещё один рубчик, 1776 год, сохран тоже на высоте :)  
 
Цитата
Palek пишет:
Вес этого экземпляра сообщите, пожалуйста, если он Вам известен.
Добрый вечер, известен конечно, правда веса китайские, так что возможно небольшой +/-  
 
а где такой рубчик ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЙоЖыК пишет:
а где такой рубчик ?
На Украине :)
 
Предыдущие два, разочарую, но не в идеальном. Впрочем, привлекательны, но не более. За 600 и здесь без очередей. Остальное обнародуете?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хайсенберг пишет:
Предыдущие два, разочарую, но не в идеальном. Впрочем, привлекательны, но не более. За 600 и здесь без очередей. Остальное обнародуете?
Я бы с удовольствием, но я уже  говорил, что монеты не мои, человек продаёт, хотел купить, решил пока воздержаться  :)
А вообще, у него много интересного  :)
С уважением
Изменено: Евгений Евгений - 21.03.2021 12:46:34 (Ошибка)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●