Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1838г. СПБ НГ, Оценка
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться с ценой, заранее спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Видео
https://youtu.be/jfK9ADZY3ng
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[FILE ID=1824869] [FILE ID=1824870]
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пять лет назад,1838 год с орлом 39-43 года, в сопоставимой сохранности я покупал за 32000 с кнопки.  После этого видел проходы дешевле. Этот тип орла реже, поэтому в моем представлении она должна стоить от тридцати. Насколько дороже сказать трудно поскольку этот номинал тяжел  и в покупке и в продаже в отличии от полтин и рублевиков. Приятная монета, с хорошим для этого года прочеканом и сохранностью.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
logik68 пишет:
...1838 год с орлом 39-43 года ... Этот тип орла реже... Приятная монета, с хорошим для этого года прочеканом и сохранностью
Во-первых, это орел 1832-1838 года ("широкий щит", Биткин №280)
Во-вторых, на самом деле, встречаемость практически одинаковая, в целом примерно 4 : 5 ("старый" орел 1832-1838 / "новый" орел 1838-1844), а "в качестве" (XF и выше) - 1:1... а в AU-UNC на практике с "малым щитом" даже чуть пореже.

Кстати, я раньше уже писал об этом тут.
К сожалению, информация эта была в ходе обсуждения в торговой теме, а теперь торговые темы старше года доступны только тем, кто платит за торговлю на форуме, а прочим придется поверить на слово.

"Прочекан и сохранность" обсуждать не буду, грейдеры дали ей 62 - значит, так оно и есть.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
"Прочекан и сохранность" обсуждать не буду, грейдеры дали ей 62 - значит, так оно и есть.
С орлом было и так всё понятно ,что это первый аверс после "крыльев вниз" , но ,Григорий!, цена ,на Ваш взгляд?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Агрегатор естественно прав, а я своим косноязычием умудрился перевернуть смысл сказанного. Вместо "этот тип " нужно было поставить "обсуждаемый "и поправлять меня не пришлось бы. Про "новый" тип орла писал для сравнения. Речь шла об этом экземпляре-
https://www.m-dv.ru/catalog/p,167811/image.html
Исходя из того, что менял он у меня тоже довольно приличный по состоянию, а в принципе, позже была возможность купить похожий дешевле, а "старый" тип сопоставимый по цене-качеству я найти просто не смог, я и сужу что "старый" реже. Это из практики. Доводы Григория раньше тоже читал. По цене мнение субъективное, "шкурный" интерес отсутствует. Исхожу из того за сколько я в условном MS покупал 35,37,38,39,40 года. Тоже интересно мнение Агрегатора по цене.
Изменено: logik68 - 23.07.2021 02:25:01
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
logik68 пишет:
Агрегатор естественно прав, а я своим косноязычием умудрился перевернуть смысл сказанного. Вместо "этот тип " нужно было поставить "обсуждаемый "и поправлять меня не пришлось бы. Про "новый" тип орла писал для сравнения. Речь шла об этом экземпляре-
https://www.m-dv.ru/catalog/p,167811/image.html.
Извините, это я не понял: подумал, что вы пишете про экз. в теме.

Цитата
edyushca пишет:
цена ,на Ваш взгляд?
Посмотрел по базе , вот его качественное фото:


Все понимаю: непрочекан и т.д... уж простите, я не грейдер, конечно - но MS что-то не вижу; вижу AU (если не детали)
Так что, не знаю... тысяч 20-25 ?
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●