Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 пенни 1867г, помощь в оценке
 
Доброго Всем! Помогите пожалуйста оценить данную монету. Благодарю!
6 лет с даты регистрации
 
Для монеты такого уровня стоимости качество фото конечно не очень. Т.к. многое в ценообразовании у нее завит от ее сохранности. Из того что видно я бы сказал так - "Если бы предложили, то купил бы за 400 евро. Если бы стал продавать то не менее чем за 650. Если оригинал конечно, так сейчас продают и ее копии. Фото аверса и реверса покрупнее бы, да и на гурт не мешало бы посмотреть. Вес сравнить. Монета хорошая, не частая.
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за подробный ответ! Монета не чищена,поэтому такие фото. Постараюсь сделать получше.
6 лет с даты регистрации
 
Монета действительно весьма нечастая, и в состоянии "выше среднего" для этого года. Мне не нужна, но 650 евро - это минимум, я считаю.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wBrut пишет:
Спасибо за подробный ответ! Монета не чищена,поэтому такие фото. Постараюсь сделать получше.
Дело не в чистке монеты, а в самом процессе фотографирования. Свет нормально поставлен, а вот размер монеты на фото мал. Из-за ограничений по размеру загружаемых фото делать макросъемку не имеет смысла, Вам надо вырезать саму монету из существующего фото с помощью самого простейшего графического редактора и разместить на сайте снова.  Тогда фото монеты тут будет видно в бОльшем размере.
6 лет с даты регистрации
 
Вот немного почистил и попробывал  сфотать заново.
6 лет с даты регистрации
 
Да. Неплохая монета. Евро 600 - 650 можете смело просить.
6 лет с даты регистрации
 
Благодарю за помощь в оценке!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●