Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1734 года
 
Здравствуйте, оцените пожалуйста  
 
Как по мне, около 20000р. Рельеф то ничего, но вот начищен и натерт, что сапоги... На всякий случай, я еще на гурт бы глянул.
Изменено: DrOne - 10.11.2021 21:29:00
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
DrOne пишет:
Как по мне, около 20000р. Рельеф то ничего, но вот начищен и натерт, что сапоги... На всякий случай, я еще на гурт бы глянул.
Серьезно ? Биткин: #108 ® столько стоит ?
Изменено: androfagus - 10.11.2021 22:17:35
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
Цитата
DrOne пишет:
Как по мне, около 20000р. Рельеф то ничего, но вот начищен и натерт, что сапоги... На всякий случай, я еще на гурт бы глянул.
Серьезно ? Биткин: #108 ® столько стоит ?
Вы правы, не доглядел. В таком случае, наверное, только аукцион покажет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Я его за рядовой рублик принял, но, сейчас на рынке, на мой взгляд, состояние имеет значение гораздо больше, чем редкость по Биткину.
Изменено: DrOne - 10.11.2021 22:59:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
DrOne пишет:
Я его за рядовой рублик принял, но, сейчас на рынке, на мой взгляд, состояние имеет значение гораздо больше, чем редкость по Биткину.
Состояние по этим фото сложно определить .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, ещё фото, да монета чищена средством для чистки серебра Coins, а начищать то что и так было в хорошем состоянии глупо.  
 
Вот по этим фото, мне она гораздо больше нравиться. А на первых, будто валенком натерта). У Вас не осталось фото до того, как ее помыли? Что-то мне подсказывает, что монетка была красивая. Она и так не плоха, просто мытые монетки, они на любителя. С учетом небольшой редкости, как по мне, около 40000 должна набрать, а может и больше. Помыв ее, Вы немного сузили круг потенциальных покупателей. С уважением.
Изменено: DrOne - 11.11.2021 08:52:53
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Монета из кошелька, фото общего остались, попробую вырезать, общую выкладывать не хочу, 6 серебра и более тридцати меди, я понимаю профессионал почистил бы лучше,  но и так неплохо. Хотелось бы знать состояние в таком сохране .
 
Неплохая. Да, Биткин 108 ®, Полуйко 287, ГМ 8.2  Не меньше 35 т.р.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интересный рублик. если планируете выставить на аукцион, дайте ссылку.. Поучаствую
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●