Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль Екатерины II 1771 года СПБ, На подлинность
 
Этот рубль в отличии от предыдущего 1763 года, на 8 тысяч дороже. Похоже что его натерли  серной мазью, для определения серебра (я о патине). Позже выставлю более подробные фото,когда их менеджер вышлет. Прошу Ваших мнений, высказываетесь пожалуйста по данному вопросу. Жду с нетерпением Ваших ответов!
3 года с даты регистрации
 
Столько просмотров, и не каких мнений, или нужны фото более лучшего качества.
3 года с даты регистрации
 
Выставляю новые фото. С нетерпением жду Вашего мнения. Если надо еще фото напишите что конкретно сфотографировать.
3 года с даты регистрации
 
А мнение относительно чего Вас интересует?
Монета, как и 1763, подлинная.
Царапины, думаю, Вы видите.
Все прочее - это "нравится- не нравится" и "жалко - не жалко".
А это кроме Вас никто не решит.

Себе в коллекцию я не взял бы ни один, но у меня свой взгляд на монеты для коллекции и, возможно, иные финансовые возможности.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета подлинная.

Цитата
ryfif пишет:
Этот рубль в отличии от предыдущего 1763 года, на 8 тысяч дороже.
Интересно, за сколько же предлагали 1763-й, если этому цена в районе 12-13 тысяч. ИМХО
Изменено: Сергей Петрович - 21.12.2021 12:27:13
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дело не в цене, а в подлинности данной монеты. За первый 18, за этот 25 просят. По ценнику VF этого года 15.XF 25 стоит.
3 года с даты регистрации
 
Вот еще дополнительные фото монеты. Какие будут мнения. Прошу Вас пишите. Буду рада любому мнению.
3 года с даты регистрации
 
ryfif,
уж простите великодушно,
но если Вы совсем не разбираетесь в монетах, может стоит найти иное хобби?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
ryfif ,
уж простите великодушно,
но если Вы совсем не разбираетесь в монетах, может стоит найти иное хобби?
Дельный совет, Коллега! Жаль, что в 2017-м Вас не было рядом, я бы кучу денег сохранил... ))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В рублях 18 века я не очень разбираюсь. Поэтому и спрашиваю ваше мнение. Мне лично данный рубль выглядит подлинным. Какие будут мнения жду Ваших сообщений.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
ryfif пишет:
В рублях 18 века я не очень разбираюсь. Поэтому и спрашиваю ваше мнение. Мне лично данный рубль выглядит подлинным. Какие будут мнения жду Ваших сообщений.
Не льстите себе.
Вы не разбираетесь СОВСЕМ.
Для начала изучите матчасть. Это убережет Вас от ошибок лучше, чем чье-то мнение.
А если мнения опять разойдутся, как с 63м?
Голосовать предложите? На мнение большинства будете ориентироваться? Или на аффтаритет высказавшихся?
И что, какой-то из вариантов гарантировано Вас убережет от ошибок?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Жалко что столько просмотров и так мало ответов. Хотя отсутствие отрицательных мнений ,говорит о том что с монетой все нормально. Всем ответившим большое спасибо! Если есть еще какие либо мнения с удовольствием их выслушаю.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●