Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Рубль 1883г., Уважаемые эксперты! Определение подлинности и оценка.
 
 
" Меня терзают смутные сомнения " ! Понятно , что у Шпака медальон с магнитофоном , я ягоды то где ??? С Уважением Александр
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bern1968 пишет:
" Меня терзают смутные сомнения " ! Понятно , что у Шпака медальон с магнитофоном , я ягоды то где ??? С Уважением Александр
Так в том и дело,что вроде как и есть. С уважением.
 
Более опытные коллеги меня поправят , но именно такая " СЛИПШАЯСЯ " буква М встречается на копиях " Коронации 1883 г " . По этому сомнения всё ещё  терзают !!! С Уважением Александр
10 лет с даты регистрации
 
Здесь есть и другие нюансы. Пусть сначала ТС выложит фотографии при дневном свете, нормальные фотографии, и под прямым углом к аверсу и реверсу. И пусть сначала убедится сам, все ли элементы изображений  видны. . А то, как обычно, во всём будет виновато освещение.
Изменено: Lauer - 12.10.2021 12:06:28
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Lauer пишет:
Здесь есть и другие нюансы. Пусть сначала ТС выложит фотографии при дневном свете, нормальные фотографии, и под прямым углом к аверсу и реверсу. И пусть сначала убедится сам, все ли элементы изображений  видны. . А то, как обычно, во всём будет виновато освещение.
Ну я смотрю сегодня у вас настроение получше.-))) А те недостатки в моей нумизматической граммотности, я с удовольствием исправляю и благодаря Вам, тоже. С уважением.
 
Цитата
bern1968 пишет:
Более опытные коллеги меня поправят , но именно такая " СЛИПШАЯСЯ " буква М встречается на копиях " Коронации 1883 г " . По этому сомнения всё ещё  терзают !!! С Уважением Александр
Большое Вам спасибо. Сомнений больше нетб С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●