Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1761 СПБ ТI НК., Прошу помочь в определении подлинности
 
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, по подлинности и оценке.  

Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подскажите,пожалуйста, по подлинности
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подскажите,пожалуйста, по подлинности
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может и неподлинный
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Может и неподлинный

Может? Или неподлинный?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прошел бы мимо. Многие моменты смущают. ИМХО.
Лоты объединяю. Выкуп лотов покупателем в течении 3-х дней.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
По фото норм! :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mozzy1969 пишет:
Многие моменты смущают.

Какие именно?
Да вы не стесняйтесь, мы здесь все друзья, говорите, что там у вас.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я за то что это на 90% левак.. это мягко говоря ещё..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Аргументы мону завтра накидать если нужно..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Аргументы мону завтра накидать если нужно..

Факты нужны, а не аргументы! :spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кмк, монета подлинная, хотя и много пережившая.  ;)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я уже давно предсказал, что через 10 лет вымрут как класс люди, способные отличить копию от оригинала.
Что же вы будете делать без нас, потомки? :ded:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Я уже давно предсказал, что через 10 лет вымрут как класс люди, способные отличить копию от оригинала.
Что же вы будете делать без нас, потомки?  
Это было уже многим  очевидно лет 10-15 назад.
Я тоже как то писал об этом.
Ибо копии совершенствуются, но даже не в этом проблема.
Базовая причина - нужно много времени проводить с монетами и читать литературу.
Но время - это одна из самых главных ценностей в жизни человека.
Новое поколение, да и старое теперь тоже, не готово терять сотни часов погружаясь в литературу и сравнивая монеты.
Выход - слабы. Будут доверять профессионалам.
Будущее за слабами.
А дальше?...Дальше будут слабировать сложноотличимые подделки.
Вон на CNG стали робко торговать фальшаками, с пометкой - современная копия....
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Я уже давно предсказал, что через 10 лет вымрут как класс люди, способные отличить копию от оригинала.
Что же вы будете делать без нас, потомки?  
Это было уже многим  очевидно лет 10-15 назад.
Я тоже как то писал об этом.
Ибо копии совершенствуются, но даже не в этом проблема.
Базовая причина - нужно много времени проводить с монетами и читать литературу.
Но время - это одна из самых главных ценностей в жизни человека.
Новое поколение, да и старое теперь тоже, не готово терять сотни часов погружаясь в литературу и сравнивая монеты.
Выход - слабы. Будут доверять профессионалам.
Будущее за слабами.
А дальше?...Дальше будут слабировать сложноотличимые подделки.
Вон на CNG стали робко торговать фальшаками, с пометкой - современная копия....

Звучит оптимистично!
К сожалению, у меня прогноз негативный.
Я сомневаюсь, что через 25-30 лет это вообще кому-то будет интересно, имею ввиду среднестатистического человека будущего.
На смену идут новые технологии и вектор развития смещается резко в сектор IT.
Извините, если кого расстроил, но это данность и отрицать её и тем более бороться с ней, цепляясь за старый мир, занятие бесполезное на мой скромный взгляд :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Звучит оптимистично!
К сожалению, у меня прогноз негативный.
Я сомневаюсь, что через 25-30 лет это вообще кому-то будет интересно, имею ввиду среднестатистического человека будущего.
На смену идут новые технологии и вектор развития смещается резко в сектор IT.
Извините, если кого расстроил, но это данность и отрицать её и тем более бороться с ней, цепляясь за старый мир, занятие бесполезное на мой скромный взгляд  

В общем согласен!
Прогноз негативный.
Возможно останется узкий сегмент нумизматов собирающих по красоте.
Знаю, на работе многим нравятся современные монеты в серебре в пруфе - покупают даже.
Т.е. как эстетическое наслаждение.
Но вот сомневаюсь в будущем для коллекционирования слабого состояния или "по ягодкам".
А IT - да, уже ведущие компании разрабатывают свои "мета-вселенные". У меня сын в некоторых подобных играх зависает.
Там они командуют армиями и решают проблемы вселенной.
Осталось доработать виртуальную реальность и дело пойдет на поток.
Ни одежда, ни спорт станет не интересен...Впереди "вселенная" со своим миром.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И это, Миша, прекратится...после идущей военной операции могут капитально пересмотреться игры, и скорее всего, всё военное в играх и отчасти в кино, будет скомпрометировано и отомрёт и под запретами и от моральных ограничений...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Миша пишет:
 
Цитата
(A.P) пишет:
Я уже давно предсказал, что через 10 лет вымрут как класс люди, способные отличить копию от оригинала.
Что же вы будете делать без нас, потомки?  
Это было уже многим  очевидно лет 10-15 назад.
Я тоже как то писал об этом.
Ибо копии совершенствуются, но даже не в этом проблема.
Базовая причина - нужно много времени проводить с монетами и читать литературу.
Но время - это одна из самых главных ценностей в жизни человека.
Новое поколение, да и старое теперь тоже, не готово терять сотни часов погружаясь в литературу и сравнивая монеты.
Выход - слабы. Будут доверять профессионалам.
Будущее за слабами.
А дальше?...Дальше будут слабировать сложноотличимые подделки.
Вон на CNG стали робко торговать фальшаками, с пометкой - современная копия....
Звучит оптимистично!
К сожалению, у меня прогноз негативный.
Я сомневаюсь, что через 25-30 лет это вообще кому-то будет интересно, имею ввиду среднестатистического человека будущего.
На смену идут новые технологии и вектор развития смещается резко в сектор IT.
Извините, если кого расстроил, но это данность и отрицать её и тем более бороться с ней, цепляясь за старый мир, занятие бесполезное на мой скромный взгляд  
Не соглашусь с Вами.Интерес к монетам будет всегда.1.По количеству собирателей в рейтинге-нумизматика -1 место(как хобби и предмет коллекционирования).2,-вход в "клуб" -только желание,-ибо ценовой порог любой.3.это история,это антиквариат,это просто интересно - и,наоборот ,интерес будет возрастать со временем у будущих поколений.П.С.вопрос только в будущих ценах.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Имхо.Пострадают  в будущем профессионалы.Как профессия -дилеры ,в массе,не будут никому нужны.Всё уйдет в интернет.Возможен только будет случайные заработки или маленький спред между покупкой и продажей.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Не соглашусь с Вами.Интерес к монетам будет всегда.

Прошу прощения за то, что развиваю оффтоп, но думаю что это не факт, что интерес будет всегда. Само слово “всегда” довольно таки сильное и весьма безапелляционное, но мы всё такие не знаем, что будет или не будет всегда.
Мне кажется, что утверждение о том, что “интерес к монетам будет всегда” основано на том факте, что монеты, хоть и не всегда, но издавна, тысячелетиями сопровождали человечество. Так продолжалось долго, вплоть до сегодняшних дней. Но сегодня ситуация меняется. Да, может среди 30 и 40 летних людей всё ещё хватает людей кому интересны монеты. Но не забывайте, это люди ещё тех поколений, кто каждый день видел монеты в быту, держал их в руках, носил в карманах, расплачивался ими. Они, буквально, были частью повседневной жизни.
А теперь взгляните пристальней на современных подростков. На старшеклассников, например. Не знаю, как в России, но там где я живу я часто наблюдаю старшеклассников, идущих пешком со школы домой. Они не смотрят ни по сторонам, ни даже себе под ноги куда идут. Они смотрят в телефоны! Каждый в свой. Как загипнотизированные. И в масках-намордниках. Я вот, хоть убей, никак не представляю себя в свои подростковые годы, чтобы я и мои друзья, уже вне стен школы, когда нас никто не принуждает и не контролирует, мы продолжали бы ходить по улицам в намордниках. А для них это норма. Новая норма. Парень со своей девушкой идут одни вдвоём по улице в намордниках... И что для них слово монета? Пустой звук. Старая норма. Они монеты не видят больше вообще. И не думают о них даже. Они не только монеты, а даже обычные бумажные купюры уже редко видят в своей повседневной жизни. Сплошной безнал.
Сомневаюсь, что когда станет взрослым ЭТО грядущее поколение, то им будут интересны какие-то монеты... Надеюсь, что ошибаюсь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
Не знаю, как в России, но там где я живу я часто наблюдаю старшеклассников, идущих пешком со школы домой. Они не смотрят ни по сторонам, ни даже себе под ноги куда идут. Они смотрят в телефоны! Каждый в свой. Как загипнотизированные. И в масках-намордниках. Я вот, хоть убей, никак не представляю себя в свои подростковые годы, чтобы я и мои друзья, уже вне стен школы, когда нас никто не принуждает и не контролирует, мы продолжали бы ходить по улицам в намордниках. А для них это норма. Новая норма. Парень со своей девушкой идут одни вдвоём по улице в намордниках...

Что поделать - это так называемое программирование поведения или программирования действий.
Подскажите, а где это - "там где я живу" ?
В России это для большинства то что Вы написали - дикость. Но есть и такие проявления.
Я даже говорил с подобными. Ответ - маска это защита, это спокойствие. Я чувствую себя защищенной.
Их перепрограммировали. И пока им не запретят - они будут носить маску. Это для Вас и меня это намордник, нарушение личного пространства и свободы.
А для них - защита, оберег, с ним спокойнее и защищеннее.
И пока им не скажут - в вашей маске размножаются микробы, она вредна - они будут ее носить.
И парню спокойнее рядом с девушкой в маске и девушке с парнем в маске.
Они приняли правила игры и возглавили их. Думаю скоро и близость будет рекомендоваться в маске.

Вон показали - в сенате США и в ряде европарламентов сидят в масках.
При этом, что обязательное ношение отменили, на стадионах люди не носят. А депутаты - носят. Так принято в команде.

В этом отношении показательны ряд азиатских стран. В Китае приехал на автосалон чиновник из правительства - он без маски - остальные - в масках.
Все верно. Он главный и может не носить. Подчиненные должны показать свой статус.
Такое часто показывают по новостям из Китая и Вьетнама.
Изменено: Миша - 13.06.2022 23:22:39
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Что поделать - это так называемое программирование поведения или программирования действий.
Подскажите, а где это - "там где я живу" ?
В России это для большинства то что Вы написали - дикость. Но есть и такие проявления.
Я даже говорил с подобными. Ответ - маска это защита, это спокойствие. Я чувствую себя защищенной.
Их перепрограммировали. И пока им не запретят - они будут носить маску. Это для Вас и меня это намордник, нарушение личного пространства и свободы.
А для них - защита, оберег, с ним спокойнее и защищеннее.
И пока им не скажут - в вашей маске размножаются микробы, она вредна - они будут ее носить.
И парню спокойнее рядом с девушкой в маске и девушке с парнем в маске.
Они приняли правила игры и возглавили их. Думаю скоро и близость будет рекомендоваться в маске.

В США, окрестности Сиэтла. Не во всей Америке так. Но, вот, здесь, Сиэтл и его окрестности, это один из глобальных эпицентров по перепрограммированию людей на новый лад (и это касается далеко не только намордников).
И взялись активно за детей. Результат на лицо.
Тема о намордниках, конечно, тоже сама по себе интересная и при желании можно и её тоже развить.
В данном контексте я привёл это, как показательный пример того, насколько разнятся менталитеты между нашими поколениями.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Не соглашусь с Вами.Интерес к монетам будет всегда.1.По количеству собирателей в рейтинге-нумизматика -1 место(как хобби и предмет коллекционирования).2,-вход в "клуб" -только желание,-ибо ценовой порог любой.3.это история,это антиквариат,это просто интересно - и,наоборот ,интерес будет возрастать со временем у будущих поколений.П.С.вопрос только в будущих ценах.

А-ха-ха!
Кругом будет такое количество подделок высокого качества, что мало кому будет интересно сидеть и разбираться в нюансах.
Это видно уже сейчас.
Изменено: (A.P) - 14.06.2022 00:15:30
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●