Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Копейка 1718 г., Какова реальная стоимость ?
 
 
"Скока дадут, стока и реально"...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сообщение для Николая: Я не могу тут (на сайте) отвечать на личные сообщения.
Изменено: sergey.yas - 13.10.2022 14:19:40
 
Для новых пользователей существует ограничение на отправку личных сообщений. Ограничения снимаются после того, как новый пользователь напишет не менее 5 значимых сообщений в других ветках. "Класс", "согласен", "блиц" и подобные значимыми сообщениями не считаются. Отключить ограничение вручную нельзя.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic103391/
Изменено: PYV - 13.10.2022 14:43:15
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал
 
Добрый день! 40тр. стОит. 45-если только очень кому то надо!
3 года с даты регистрации
 
После "А" в слове "копейка" лопатой зацепили, отвалился кусочек металла или что?
Можно сфотографировать так, чтобы этот участок попал в освещенную часть?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DHD пишет:
Добрый день! 40тр. стОит. 45-если только очень кому то надо!
Благодарю за ответ.
Изменено: sergey.yas - 15.10.2022 18:52:13
 
Цитата
маугли пишет:
После "А" в слове "копейка" лопатой зацепили, отвалился кусочек металла или что?
Можно сфотографировать так, чтобы этот участок попал в освещенную часть?
Здравствуйте. От лопаты повреждение было бы очевидным ( имело бы царапину либо деформацию металла, и то и др.). Я полагаю что это нехватка металла при чеканки.
 
Цитата
DHD пишет:
Добрый день! 40тр. стОит. 45-если только очень кому то надо!
И ещё хотел Вас поблагодарить за то что Вы сделали первое сообщение с 2021 г ( если верить статистике)  и это сообщение мне:appl:.
 
Больше на отслойку похоже по фото.
Думаю, что 25-35 в нынешних условиях.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Больше на отслойку похоже по фото.
Думаю, что 25-35 в нынешних условиях.
Благодарю.
 
Есть понятие сколько стоит абстрактно, а есть оценка, которую готовы подтвердить рублем - так вот я склонен больше второй доверять. Лично я готов заплатить за нее 26,0
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
Есть понятие сколько стоит абстрактно, а есть оценка, которую готовы подтвердить рублем - так вот я склонен больше второй доверять. Лично я готов заплатить за нее 26,0
Благодарю Вас за оценку.
 
Цитата
Граф87 пишет:
Есть понятие сколько стоит абстрактно, а есть оценка, которую готовы подтвердить рублем - так вот я склонен больше второй доверять. Лично я готов заплатить за нее 26,0
Именно! В точку.
Я 25 готов как старт предложить, а там как пойдут торги.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Граф87 пишет:
Есть понятие сколько стоит абстрактно, а есть оценка, которую готовы подтвердить рублем - так вот я склонен больше второй доверять. Лично я готов заплатить за нее 26,0
Именно! В точку.
Я 25 готов как старт предложить, а там как пойдут торги.[/QUOTE]
Я уже 26 предложил если что
Изменено: Граф87 - 15.10.2022 21:42:11
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Благодарю за старт продаж.... но ....уверен Вы найдете лучше этой монеты и думаю в то же время дешевле.
 
Цитата
маугли пишет:
... а там как пойдут торги.
;)
Предлагаю жить дружно.
Да и хотелка  ТС может быть совсем иной!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Посему предложу ТС 30,5 тр как БЛИЦ, а он пусть уж решает
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
Посему предложу ТС 30,5 тр как БЛИЦ, а он пусть уж решает
Цитата
Граф87 пишет:
Посему предложу ТС 30,5 тр как БЛИЦ, а он пусть уж решает
. Я ответил.
 
Доброй ночи, уважаемые нумизматы!
Фактическую цену на данную монету определит, так или иначе, только аукцион с условием отсутствия разгона-накрутки…
В общем, ждём торги  :|
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey.yas пишет:
Цитата
DHD пишет:
Добрый день! 40тр. стОит. 45-если только очень кому то надо!
И ещё хотел Вас поблагодарить за то что Вы сделали первое сообщение с 2021 г ( если верить статистике) и это сообщение мне :appl: .

Да! Долго я был в читателях! ))  Но...надо же когда то начинать! Тем более, мелкое серебро Петра, меня очень интересует! Кстати, готов с 40 стартануть на ауке, если он конечно будет!
Изменено: DHD - 16.10.2022 08:32:05
3 года с даты регистрации
 
Цитата
DHD пишет:
Цитата
sergey.yas пишет:
 
Цитата
DHD пишет:
Добрый день! 40тр. стОит. 45-если только очень кому то надо!
И ещё хотел Вас поблагодарить за то что Вы сделали первое сообщение с 2021 г ( если верить статистике) и это сообщение мне   .
Да! Долго я был в читателях! ))  Но...надо же когда то начинать! Тем более, мелкое серебро Петра, меня очень интересует! Кстати, готов с 40 стартануть на ауке, если он конечно будет!
Добрый день. Решение продавать - не продавать будет мною приниматься позже. Благодарю за интерес к теме.
 
Скоморох, Здравствуйте. И все же интересно мнение людей....  Сие лукавство (разгон-накрутка) я не признаю....всё добытое обманом - вредит. А вот сам цену  завысить я могу, если конечно это что-то стоящее, чего нынче мало.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●