Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1892 года, Определение.
 
Здравствуйте.
Имеется вот такой Рубль 1892 года.
Хотелось бы прицениться с учётом дефектов.  
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Собственно вот сами дефекты, видны только под определённым углом. Такое ощущение как будто "выбоины" на фото показал как смог  
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Может на видео будет понятнее
https://youtu.be/9ZMYlIaVE_g
Ставим максимальное разрешение!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На видео этот участок вызывает вопросы. Возможно, так бликует...

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Приятный рубль. Надумаете продать, дайте знать.
По цене не подскажу, заинтересован.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Переходящий знак победителя конкурса За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Atlantix пишет:
На видео этот участок вызывает вопросы. Возможно, так бликует...
Там и не только этот участок вызывает вопросы ! :spite: И даже не вопросы - поле мастыренное , скорее всего ( а может и не только поле ) ! :(
А фото и видео у этого продавца всегда хитрожопые - впрочем как и сам продавец ! :ded:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Atlantix пишет:
На видео этот участок вызывает вопросы. Возможно, так бликует...

Вот ещё фото сделал под лампой  
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
https://coins.su/forum/topic/317830-50-kopeek-1910-eb-otsenka/
Изменено: Serg-antik - 28.11.2022 16:51:00
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Atlantix пишет:
На видео этот участок вызывает вопросы. Возможно, так бликует...
Там и не только этот участок вызывает вопросы !   И даже не вопросы - поле мастыренное , скорее всего ( а может и не только поле ) !  
А фото и видео у этого продавца всегда хитрожопые - впрочем как и сам продавец !  
Я ничего не скрываю показал как есть, тема и создана для обсуждения
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Вот ещё фото сделал под лампой        
Спасибо. Но информативности это не добавляет.
Вы если сами внимательно посмотрите свое видео, поймете о чем я спрашиваю.
Вы ведь сами понимаете, что цена монеты без вмешательств и с реставрацией (в данном случае - поля) может отличаться в разы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Алексей, критику не игнорируйте, если не ошибаюсь Вы за подобные фокусы с фокусировкой при фотографировании уже лишались весомой части "авторитета".
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Алексей, критику не игнорируйте, если не ошибаюсь Вы за подобные фокусы с фокусировкой при фотографировании уже лишались весомой части "авторитета".
Да я это прекрасно помню, просто понять не могу сообщество, говорят делай на подоконнике - делаю, другие говорят делай под лампой - делаю, одним надо в тени, другим на свету.

Искал тему про фотографиирование тут на форуме не нашёл.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Алексей, критику не игнорируйте, если не ошибаюсь Вы за подобные фокусы с фокусировкой при фотографировании уже лишались весомой части "авторитета".
Да я это прекрасно помню, просто понять не могу сообщество, говорят делай на подоконнике - делаю, другие говорят делай под лампой - делаю, одним надо в тени, другим на свету.

Искал тему про фотографиирование тут на форуме не нашёл.
Попробуйте делать честные фото! Ведь едва ли можно назвать совпадением то, что, как минимум, на двух форумах Вам делают замечания насчёт засветов и наклонов при фотографировании предмета. Я тоже после покупки у Вас рублика 300 ЛДР, хоть и не стал раздувать спорную ситуацию, но для себя решил, что впредь у Вас покупать буду только в слабах монеты.
Изменено: coi0101 - 28.11.2022 17:40:13
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
 
Цитата
coi0101 пишет:
Алексей, критику не игнорируйте, если не ошибаюсь Вы за подобные фокусы с фокусировкой при фотографировании уже лишались весомой части "авторитета".
Да я это прекрасно помню, просто понять не могу сообщество, говорят делай на подоконнике - делаю, другие говорят делай под лампой - делаю, одним надо в тени, другим на свету.

Искал тему про фотографиирование тут на форуме не нашёл.
Попробуйте делать честные фото! Ведь едва ли можно назвать совпадением то, что, как минимум, на двух форумах Вам делают замечания насчёт засветов и наклонов при фотографировании предмета. Я тоже после покупки у Вас рублика 300 ЛДР, хоть и не стал раздувать спорную ситуацию, но для себя решил, что впредь у Вас покупать буду только в слабах монеты.
Принял, учту на будущее
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Полированное поле и так видно, рядом с рельефом участки сразу текстурой отличаються. В общем в любом случае покупатели будут
3 года с даты регистрации
 
Ничего против продавца не имею, сам пару раз участвовал в его аукционах (раньше вроде были фото лучше качеством) всех видимо устроили такие, хотя фото не лучшего качества
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic364368/
И цена ухода аж.....  :o
Или я чего то не понимаю  :fool:
Изменено: aleksey.nazarov - 28.11.2022 18:58:00
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Попробуйте делать честные фото! Ведь едва ли можно назвать совпадением то, что, как минимум, на двух форумах Вам делают замечания насчёт засветов и наклонов при фотографировании предмета. Я тоже после покупки у Вас рублика 300 ЛДР, хоть и не стал раздувать спорную ситуацию, но для себя решил, что впредь у Вас покупать буду только в слабах монеты.

После темы 15р Н2 от этого ТС кто в адекватном сознании и памяти купит у него хотя бы 1к 1990г типа в люксе за 100р простейшую? :D
Все фото хитрозадые. И это далеко уже не единожды. Точнее иначе: с трудом можно найти честные фото у aleksey.nazarov.

И хоть кто-то поверил его обещанию?
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Принял, учту на будущее

Цитата из мультика: "Ой, не смешите мои подковы!" :)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Ничего против продавца не имею, сам пару раз участвовал в его аукционах (раньше вроде были фото лучше качеством) всех видимо устроили такие, хотя фото не лучшего качества
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic364368/
И цена ухода аж.....    
Или я чего то не понимаю  

Вы уж небожителей-то не трогайте
Там свои клиенты, свои цены
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
aleksey.nazarov пишет:
Ничего против продавца не имею, сам пару раз участвовал в его аукционах (раньше вроде были фото лучше качеством) всех видимо устроили такие, хотя фото не лучшего качества
 https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic364368/  
И цена ухода аж.....    
Или я чего то не понимаю  
Вы уж небожителей-то не трогайте
Там свои клиенты, свои цены

Там человек, в первую очередь, порядочный. Поэтому зачастую на фото и глаза закрыть можно. Для этого же обмануть клиента - ничего не стоит.
Вот полюбуйтесь, и торгует дальше себе спокойно:  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Я не пойму, что все накинулись?
На обсуждении Рубль 1892 года, я что то скрыл тут или не показал? Сам указал на дефекты монеты, обманывать ни кого не собирался.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В той теме обсуждения 15р (до продажи лота) я вопрос задал и как-то не заметил ответа ДО появления конфликтной темы, хотя нет: там вообще ответа на мой вопрос не последовало до сих пор:

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic293207/message3202416/#message3202416

Там Вы тоже :

Цитата
aleksey.nazarov пишет:
... обманывать ни кого не собирался.

?
:)

Судя по отсутствию ответа на прямо заданный мною вопрос, да:

"обманывать ни кого не собирался": и фото, и видео, и отсутствие ответа, всё так само собою получилось, ТС (aleksey.nazarov) тут ни причём.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне кажется что дефектов немного больше чем выделено, может и ошибаюсь
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leader-M пишет:
Там человек, в первую очередь, порядочный. Поэтому зачастую на фото и глаза закрыть можно

В каком месте порядочный?
Такой же продавец как и этот. Мало чем отличающийся
Если ТС с фотографиями мутит, то другой не пренебрегает помощью других в накрутке цены за счет ставок одного-двух участников во всех подряд продажах
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●