Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
50 копеек 1914год.Пруф?
 
Слабировать можно сразу после окончания полировки, но...зачем?
 
Нужно монету больше не светить фотками на сайтах спрашивая о ценах, ее запатинировать, не говорить ни о каких MS-сах и продать на копательском сайте, заберут за нормальные деньги, если конечно монета уже не куплена за заоблачные деньги, у того , кто ее натер старательно :D
 
Цитата
Basov пишет:
А вы думаете, что испорченная монета через несколько месяцев, лет или столетий станет правильным мс-ом или пруфом?

Уважаемый господин Басов!Не надо пожалуйста умничать.Был задан один вопрос.Вы отвечаете про какую то испорченую монету.
Я задал конкретный вопрос,МОЖНО ЛИ СЛАБИРОВАТЬ ЭТУ МОНЕТУ.И ничего не скрывал про неё.Зачем же передёргивать.
Если монета подвергалась небольшой полировке это не значит,что она уже испорчена.Да была допущена ошибка предыдущим хозяином,но я хочу исправить эту ошибку.Поэтому я советуюсь на форуме с грамотными людьми.И как все нумизматы болею за свою монету.А вы мне пишите ,что монета испорчена.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Слабировать можно. Но  - зачем?!? Грейд ей не присвоят, напишут какую-нидь гадость на коробке.... Смысл слабирования - не наличие пластикового макинтоша в приданное к монете, а надпись на слабе - а надпись в данном конкретном случае будет грустной - что-то типа по смыслу "Любим, помним, скорбим..." - на английском...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Господин Zergus !Я не давно на этом форуме и обратил внимания ответы в основном такие как у вас не корректные.
Я не барыга , Я не спекулянт , Я просто коллекционер.
Мне интересно тема, я стараюсь узнать о ней больше, а натыкаюсь на такие серые ответы как ваши.
Если комне обращаеться человек за помощью я стараюсь ему помочь, а не оттолкнуть от себя и еще в душу нас......
К чему этот цинизм?Будьте доброе. И люди вас зауважают.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
nikaleks977, зря Вы усмотрели что-то недоброжелательное в ответах Zergus. Все его реплики в этой теме были как раз конкретные и по делу. Монета Ваша подвергалась механическому воздействию, поэтому цифровой грейд она не получит, в лучшем случае XF Details, как писали выше. Цены монете это не сильно прибавит, если вообще прибавит. А уж коллекционную привлекательность в глазах большинства коллекционеров только снизит, как на меня. Поэтому действительно не имеет смысла ее слабировать.  Лучше бы монета подверглась некоторому естественному износу в процессе обращения, чем быть без обращения, но при этом отполированной (хотя, мне Ваша монета не показалась "необращавшейся" даже по этим фото)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
такую ошибку уже не исправишь, увы
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nikaleks977 пишет:
Уважаемый господин Басов!Не надо пожалуйста умничать.Был задан один вопрос.Вы отвечаете про какую то испорченую монету.
Я задал конкретный вопрос,МОЖНО ЛИ СЛАБИРОВАТЬ ЭТУ МОНЕТУ.И ничего не скрывал про неё.Зачем же передёргивать.
Если монета подвергалась небольшой полировке это не значит,что она уже испорчена.Да была допущена ошибка предыдущим хозяином,но я хочу исправить эту ошибку.Поэтому я советуюсь на форуме с грамотными людьми.И как все нумизматы болею за свою монету.А вы мне пишите ,что монета испорчена.
Да, очень тяжелый случай. СЛАБИРОВАТЬ МОНЕТУ МОЖНО. Отсылайте ее грэйд.
 
Цитата
Zergus пишет:
Слабировать можно. Но  - зачем?!? Грейд ей не присвоят, напишут какую-нидь гадость на коробке.... Смысл слабирования - не наличие пластикового макинтоша в приданное к монете, а надпись на слабе - а надпись в данном конкретном случае будет грустной - что-то типа по смыслу "Любим, помним, скорбим..." - на английском...

А, кмк, лучше и не напишешь..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
"Любим, помним, скорбим..."
:appl:  :appl:  :good:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●