Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1899 ЭБ, Оценка,интерес.
 
Прошу уважаемое сообщество оценить представленную монету. Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Если оценить, то в районе 100 у.е., но, думаю, при продаже должна набрать больше. ИМХО
 
Довольно редкая монета (я бы сказал очень), но состояние (VF-) портит привлекательность.
В районе 20 - 30 т.р., кмк. Может и больше.

Такие монеты тяжело оценивать по стоимости. Попробуйте выставить на аук.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я бы оценил как VF+/XF.
По цене согласен с АнтиQарЪ.
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Приличная по состоянию монета. Согласен с Эликумом
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
АнтиQарЪ, Эликум_Бабаянц, Если Бы Благодарю за ваше внимание и высказанные мнения. :good:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Петруха1 пишет:
Если оценить, то в районе 100 у.е., но, думаю, при продаже должна набрать больше. ИМХО
Каждый может ошибаться в тех или иных вопросах. Ваш пост говорит только о том, что Вы явно не в теме и оценка ваша не просто ошибочная, а вредоносная. Осмелюсь предположить, что вживую такую монету Вы вообще не видели никогда.
И не надо напоминать о свободе слова, о праве каждого высказывать свое мнение и т.п. Мне кажется, что здесь тот случай, когда лучше жевать, чем говорить.
Монета дороже в несколько раз.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Вы явно не в теме и оценка ваша не просто ошибочная, а вредоносная.
Может я и ошибаюсь http://www.wolmar.ru/auction/935/1404537
 
Цитата
Петруха1 пишет:
Цитата
hushberry пишет:
Вы явно не в теме и оценка ваша не просто ошибочная, а вредоносная.
Может я и ошибаюсь  http://www.wolmar.ru/auction/935/1404537
Конечно ошибаетесь. Приводить ссылки на лот мало того, что в гораздо худшей сохранности, так и досрочно закрытый самим аукционом (знаете в каких случаях это обычно происходит ?), это - явная ошибка. Согласен с Hushberry.
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Петруха1 пишет:
Цитата
hushberry пишет:
Вы явно не в теме и оценка ваша не просто ошибочная, а вредоносная.
Может я и ошибаюсь  http://www.wolmar.ru/auction/935/1404537

Ошибаетесь, там механика лютая.
10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, прошу прощения, но к чему в оценочной ветке гневные отповеди и переход на личности?
В чем смысл этого? Петруха1 поспешил уравнять предмет с сумасшедшей механикой и очень достойный
коллекционный экземпляр. Корректно поправить ошибающегося – это достойный шаг. Но зачем все эти
«не держали в руках», «жевать/говорить» и пр.? Позволю поставить минус сообщению hushberry.

Дабы не оффтопить: полтинник ТС – долл. 400–450 (готов приобрести за эту сумму).
Изменено: KVB - 28.10.2015 17:05:14
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
:fool:Извините!!!!! Допустил ЛЯП :(
Изменено: Петруха1 - 28.10.2015 17:13:15
 
Прошу меня также извинить за резкость. Себе искал такой несколько лет, попался один единственный в состоянии  F. Может кому больше везет, но маловероятно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета явно XF состояния. 100$ думаю нормальное отпределение цены было. +- конечно от количества желающих.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот какая тема интересная: весь спектр знатоков высказался... и спецы по оценке, и по состоянию, и по встречаемости...
И сразу видно, кто чего стоит.
Кто говорит о том, в чем не разбирается (и делает это постоянно).
У кого незаслуженные плюсы, а у кого заслуженные минусы.
Имхо.
Цитата
KVB пишет:
Коллеги, прошу прощения, но к чему в оценочной ветке гневные отповеди и переход на личности?
В чем смысл этого?  .... Корректно поправить ошибающегося – это достойный шаг. Но зачем все эти
«не держали в руках», «жевать/говорить» и пр.?
Смысл в том, что Петруха уже не первый раз "ошибается".
А точнее - постоянно спешит высказаться по темам, в которых ни бум-бум.
Посты, что ли набирает?
Цитата
Vett пишет:
Монета явно XF состояния. 100$ думаю нормальное отпределение цены было. +- конечно от количества желающих.
Как говорится, "чукча не читатель"...
Во-первых, выше уже выразили готовность дать $400 минимум; какие, в баню, $100 ??

Во-вторых, это все таки не совсем XF.

В-третих, если ТС поставит на торги с $400 - я тоже готов поторговаться.
Просто, чтобы KVB не было одному скучно.

Спин, монета продаваться будет?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий, торгуйтесь хоть до 3000 долларов. Ваше дело.
Я бы больше 125 не пошел.
Ругаться то зачем?!

На мой взгляд монета минимально XF состояния. Возможно, возможно AU. Оценка конечно субъективна.
Мне для коллекции такое состояние для такого рода монеты было бы не интересно. Вот и все. Хотя патина красивая.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Григорий, монета будет продаваться здесь в ноябре. О выставлении отпишу в этом топике.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
Григорий, торгуйтесь хоть до 3000 долларов. Ваше дело.
Я бы больше 125 не пошел
При чем тут вы, при чем тут я?
Любой предмет стоит не меньше, чем за него предлагают.
По-моему, это очевидно.
И если уже дают 400 (причем, уже есть больше одного желающего), то говорить, что он стоит 100 (да еще и настаивать на этом) - простите, просто глупость.
Имхо.
Цитата
Vett пишет:
На мой взгляд монета минимально XF состояния. Возможно, возможно AU. Оценка конечно субъективна.
То есть, вы из тех, кто считает, что объективной оценки состояния быть не модет?
Да вам, батенька, (уж простите за назидательность) еще учиться и учиться.... как завещал великий Ленин.

Но хотелось бы посмотреть, к примеру, на то, что вы считаете VF.
Цитата
Vett пишет:
Мне для коллекции такое состояние для такого рода монеты было бы не интересно.
То есть, вы считаетt что это XF (а, возможно, и AU)/
Одновременно вы считаете, что она стоит не более 125 долл.
И одновременно же она вам "не подходит".
Мда...

Даже не знаю, что сказать... возможно, вы ждете, пока вам насыпят унцевых полтинников 1899ЭБ, скажем, долларов по 200, а?

Цитата
Спин пишет:
Григорий , монета будет продаваться здесь в ноябре. О выставлении отпишу в этом топике.
Спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
неплохая монета. достаточно редкая в таком состоянии. может кто то из старожилов подскажет когда проходила здесь в таком состоянии? 100 у.е. конечно неадекватная оценка. Готов к участию.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vmlos пишет:
когда проходила здесь в таком состоянии?
Здесь - никогда.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
vmlos пишет:
когда проходила здесь в таком состоянии?
Здесь - никогда.
проходила  в лучшем состоянии , продавал дворик, ушла за 7туе
показанная очень неплохая, и оценка в 400 б стартовая
у меня были две таких ,но в очень плачевном состоянии - где-то файн, одна из них до сих пор валяется...
Изменено: edyushca - 29.10.2015 22:37:15
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата Григорий пишет:
Цитата vmlos пишет:
когда проходила здесь в таком состоянии? Здесь - никогда. проходила в лучшем состоянии , продавал дворик, ушла за 7туе
Да, про ту я забыл... кстати, если верить сообщениям в теме, то ушла минимум за 7600.
Цитата
edyushca пишет:
у меня были две таких ,но в очень плачевном состоянии - где-то файн, одна из них до сих пор валяется...
У меня их 4: 2 в районе VF, третья получила AU-details, четвертую таки надеюсь увидеть с цифирками...
Изменено: Григорий - 29.10.2015 22:47:34
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата Григорий пишет:
Цитата vmlos пишет:
когда проходила здесь в таком состоянии? Здесь - никогда. проходила в лучшем состоянии , продавал дворик, ушла за 7туе
Да, про ту я забыл... кстати, если верить сообщениям в теме, то ушла минимум за 7600.
Цитата
edyushca пишет:
у меня были две таких ,но в очень плачевном состоянии - где-то файн, одна из них до сих пор валяется...
У меня их 4: 2 в районе VF, третья получила AU-details, четвертую таки надеюсь увидеть с цифирками...

надеюсь что цифры будут составлять шестой десяток
с появлением голосования за сообщения (в правом верхнем углу) вытаскивание старых тем черевато минусованием от шаловливых ручек и воспалённых мозгов.
обращение к адм. - если есть возможность , оградите предыдущие темы от посягательств, а то нет человека на форуме продолжительное время а когда появится - очень удивляется опусканию своего авторитета до минусов (имхо)
Изменено: edyushca - 30.10.2015 09:36:40
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
надеюсь что цифры будут составлять шестой десяток
Да вы что... я надеюсь только на пятый...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Цитата Григорий пишет:
Цитата vmlos пишет:
когда проходила здесь в таком состоянии? Здесь - никогда. проходила в лучшем состоянии , продавал дворик, ушла за 7туе
Да,  про ту  я забыл... кстати, если верить сообщениям в теме, то ушла минимум за 7600.
Цитата
edyushca пишет:
у меня были две таких ,но в очень плачевном состоянии - где-то файн, одна из них до сих пор валяется...
У меня их 4: 2 в районе VF, третья получила AU-details, четвертую таки надеюсь увидеть с цифирками...

может одну которая слева уступите по деликатной цене?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Аукцион открыт:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic88996/message829805/?result=reply#message829805
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Спин пишет:
Аукцион открыт:  
Ну вот, и зачем вы "блиц" назначали-то ??!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:cry:
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Спин пишет:
Аукцион открыт:  
Ну вот, и зачем вы "блиц" назначали-то ??!!

это точно. обчество в трауре
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●