Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1897, не зведочки и не птички на гурте, обсуждение
 
Приветсвую форум
Где то мельком не помню, проходила тема. Не могу найти. Может не здесь?
По данному типу рубля. Считал её не обычной. Не птички, и не звёзды, и чекан аверса как бы не стандартный,
со смещением. Не подскожите, по гуртовой загадке, что это означает, и имеет ли не обычную разновидность?
Заранее благодарю
Изменено: Сударь - 21.02.2019 16:11:03


10 лет с даты регистрации
 
Да, есть такая разновидность гурта, называется - "поломанные звездочки"! :hi:

P.S. Особую редкость представляет исключительно для юзеров... :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю, за пояснение
Просто интересно, это гуртовая машина или брак? Кривизна штемпеля тоже непонятна...


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Благодарю, за пояснение
Уважаемый А.Р. шутит...
Вот здесь почитайте; кратко, но, по-моему, более чем исчерпывающе...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Благодарю Вас, Григорий
Очень поучително описанно в статье В.Капустина по данной теме.
Естесвенно, в топку не кто его опускать не собирался, но познать было бы полезно, я думаю...
Вот почему, на нашем Уважаемом форуме, мало кто понемает сути дела.,  Или..., нумизматика наука прибыльная?


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
на нашем Уважаемом форуме, мало кто понемает сути дела.
Кстати, о птичках. На нашем уважаемом форуме может быть и немало кто понимает. Однако Вы, сударь, недавно на ровном месте на этом же форуме осмелились писать этому автору всякие уничижительные нелепости. Поэтому - это тоже очевидно - автор статьи и не стал вам помогать с сутью дела.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения...
- какому автору?
- какие не нелепости?
- в какой статье?
Дайте ссылку пожалуйста..


10 лет с даты регистрации
 
Вот как оно выходит. Вначале походя, невзначай, обмазать, сразу же забыть и не суметь вспомнить. Вспоминайте сами.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ещё раз !
- не кого я тут не обмазывал
- не чего я тут не забывал
- не кого я тут не оскорблял
Я попросил с Уважением, слышитееее, с Уважением вашего КООТа, за кого вы отвечаете, дать ссылку, по ГК.
На что посыпались, нехерася с биссером. И вынесеня мне предупреждения.   Советую всем ! - быть Уважительными, и внимательными в своих амбициях !!!


10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●