Нумизматический аукцион НИКО

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Петр. Просьба классифицировать портрет

Мне крайне неудобно о таком просить (вроде и сам в теме вобщем-то :oops: ), но есть просьба: определите пож. портрет по Дьякову.
Заранее спасибо. И извиняюсь, что не выкладываю другую сторону, ибо в этом вся фишка и состоит... Но после определения выложу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

1128
6 лет с даты регистрации

Блин, точно! Спасибо большое!
Вобщем я лажанулся из-за спешки, слепоты и пр.
Дико извиняюсь, вопрос закрыт, Сентябрю + и респект.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Да не переживайте так, его щас поправят...
А по монете, вроде бы не редкая, 4 штуки в сети нашёл быстро. В каталоге аверс слабо показан в плане - монета в слабой сохранности, тоже долго искал и не мог понять, только через другие монеты получилось...
6 лет с даты регистрации

я дико извиняюсь, но можно ли всё-таки показать птичку.

а то такая интрига всё-таки была...
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я - быстрее и ловче - на поворотах постоянно удаётся оторваться ...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Вот такой, вроде бы, должен быть птичка:

6 лет с даты регистрации

Можно. Но интриги и не будет. Это было мое больное воображение и просмотр каталога в спешке, во время чистки зубов и прожевывания бутерброда одновременно. На невыспанную голову.
Смотрите на здоровье.

н-да...
интриги действительно не приключилось...
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я - быстрее и ловче - на поворотах постоянно удаётся оторваться ...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

ну да, что уж поделать...
теперь буду продавать, если кому за 65 нужон, стучитесь в ЛС
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●