Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Петр. Просьба классифицировать портрет
 
Мне крайне неудобно о таком просить (вроде и сам в теме вобщем-то :oops: ), но есть просьба: определите пож. портрет по Дьякову.
Заранее спасибо. И извиняюсь, что не выкладываю другую сторону, ибо в этом вся фишка и состоит... Но после определения выложу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
1128
10 лет с даты регистрации
 
Блин, точно! Спасибо большое!
Вобщем я лажанулся из-за спешки, слепоты и пр.
Дико извиняюсь, вопрос закрыт, Сентябрю + и респект.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да не переживайте так, его щас поправят...
А по монете, вроде бы не редкая, 4 штуки в сети нашёл быстро. В каталоге аверс слабо показан в плане - монета в слабой сохранности, тоже долго искал и не мог понять, только через другие монеты получилось...
10 лет с даты регистрации
 
я дико извиняюсь, но можно ли всё-таки показать птичку.

а то такая интрига всё-таки была...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот такой, вроде бы, должен быть птичка:

10 лет с даты регистрации
 
Можно. Но интриги и не будет. Это было мое больное воображение и просмотр каталога в спешке, во время чистки зубов и прожевывания бутерброда одновременно. На невыспанную голову.
Смотрите на здоровье.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
н-да...
интриги действительно не приключилось...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну да, что уж поделать...
теперь буду продавать, если кому за 65 нужон, стучитесь в ЛС
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●