Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
а куда уж подробнее? есть монеты, есть бумаги, значит все подлинное.

а покупать или нет - дело лично каждого и добровольное.
я никого к ничего не призываю.
 
Цитата
Rabbit пишет:
есть монеты, есть бумаги, значит все подлинное.
Бумагу-то нам еще никто не показал.

Цитата
Rabbit пишет:
там еще
"Там" - это где?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
бумагу покажут, она уже готова.

там - это у людей.
 
Всем добрый вечер !!!
Прошу лицезреть , долгожданный документ .



Файлообменник сайта просто издевается над мной . Помогите коллеги .  :aa-aa-aa:
Изменено: Руслан - 19.02.2014 19:06:51 (гемморой с закреплением фотографий)
10 лет с даты регистрации
 
А почему монета названа памятной? Или я отстал от жизни и её занесли в раздел памятных может в ознаменование отмены крепостного права?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ха, Ха (2 раза)  ;)
Изменено: alex0580 - 19.02.2014 19:08:56
10 лет с даты регистрации
 
Поздравляю!

Тперерь это - подлинная памятная монета, можете смело её продавать.

:)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Интересный поворот события.
Спасибо, теперь буду знать, что "ходячка" 1861 года - это исключительно памятные монеты! :)
Порадовал лаконизм экспертов, ну типа, мы тут сели, посовещались и решили...
... а главное ни слова о проблемном месте в цифре 6.8)
Изменено: (A.P) - 19.02.2014 19:07:19
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа! Благодаря НИНЭКСу мы получили ещё одну памятную монету! Открытие! Ура!!!
10 лет с даты регистрации
 
Я не в восторге был от заключений ОД ГИМ, но тут - ШЕДЕВР!!!
10 лет с даты регистрации
 
Может монета и правильная, но такой "бумаге" нет доверия, с таким ляпом.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
inidax пишет:
.....такой "бумаге".....
"Бумаге" - это слишком уважительно!!! Скорее всего - бумаШке.... :D
Изменено: alex0580 - 19.02.2014 19:20:18
10 лет с даты регистрации
 
Руслан, рад за вас. Поздравляю!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да уж господа хорошие . Вам не угодишь . :pardon:
Прошу модератора сайта , удалить всю эту тему . :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
Руслан, рад за вас. Поздравляю!

Спасибо Всем за добрые слова . Как и писал монета не моя . Хорошего друга . Хотел помочь ему и сам теперь в не почёте .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Руслан пишет:
Прошу модератора сайта , удалить всю эту тему .
И это после 15 заплаченных тыщ.....? Т.е. "деньга на ветер":(
10 лет с даты регистрации
 
Почему на ветер . Кому нужна эта монета была , ждали подтверждения от экспертов . Монета теперь ...Памятная !!!... Цена на неё пошла вверх .  :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Руслан пишет:
Всем добрый вечер !!!
Прошу лицезреть , долгожданный документ ..  
Ничего страшного с этой механической ошибкой "памятная".
Сообщите им и возьмите другое заключение.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Руслан пишет:
Да уж господа хорошие . Вам не угодишь .  
Прошу модератора сайта , удалить всю эту тему .  
Ну уж нет. Эту тему мы перенесем в раздел откуда ее извлекли. А вы, как я писал, можете понаслаждаться разгромом экспертов СМ. У вас бумага, вам и карты.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Ничего страшного с этой механической ошибкой "памятная".
Сообщите им и возьмите другое заключение.
Спасибо за совет . Возможно так и сделаем если это так принципиально кому то .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Руслан пишет:
Да уж господа хорошие . Вам не угодишь .  
Прошу модератора сайта , удалить всю эту тему .  
Ну уж нет. Эту тему мы перенесем в раздел откуда ее извлекли. А вы, как я писал, можете понаслаждаться разгромом экспертов СМ. У вас бумага, вам и карты.

Как Вам будет угодно . Монета не частая . Пусть коллеги дискутируют и просвещаются . Опыт дело наживное . ;)
10 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь к поздравлению!
:appl:  
Рекомендую монету выставить на МиМ, если терпит. За 2 млн. скорее всего перевалит.
Оферта в силе, если что. Хотя, врядли она Вам теперь будет интересна.
Изменено: АнтиQарЪ - 19.02.2014 19:59:24
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Присоединяюсь к поздравлению!
 
Рекомендую монету выставить на МиМ, если терпит. За 2 млн. перевалит.
Если , что старт на неё минимум с 2 млн. будет . Но пока терпит . Если конечно не будет фантастических предложений . От которых просто не возможно отказаться . :good2:
10 лет с даты регистрации
 
Руслан, я все же рекомендую Вам оставить свои страхи по поводу ГИМ и сделать еще одну экспертизу.
Тогда, оставшиеся сомнения точно отпадут. Монета засветилась. Нафлудить по ней успели. А так, в случае успеха, цена может возрасти еще на 5-10%. Вполне окупиться.
Я ни разу не слышал о том, что бы монеты там терялись. Поверьте - там и посерьезнее экземпляры бывали.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Ничего страшного с этой механической ошибкой "памятная".
Сообщите им и возьмите другое заключение.
Лично я не считаю это механической ошибкой.
Цитата
Руслан пишет:
Спасибо за совет . Возможно так и сделаем если это так принципиально кому то .
Руслан, дело не в принципе! Я ранее писал о заключениях ОД ГИМ, об их многочисленных орфографических и стилистических ошибках! Поэтому, если человек ставит свою подпись под заключением, то он должен прежде всего уважать себя сам и не давать повода для подобных насмешек над допущенными ляпсусами! Здесь речь уже не идёт о подлинности монеты, речь идёт о подходе к заключению данной подлинности! Поэтому, повторяюсь, человек заплативший деньги, и не малые, вправе требовать качественный и грамотный документ, дабы избежать в дальнейшем подобных конфузов .  :rtfm:
Изменено: alex0580 - 19.02.2014 20:22:38
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Руслан, я все же рекомендую Вам оставить свои страхи по поводу ГИМ и сделать еще одну экспертизу.
Тогда, оставшиеся сомнения точно отпадут. Монета засветилась. Нафлудить по ней успели. А так, в случае успеха, цена может возрасти еще на 5-10%. Вполне окупиться.
Я ни разу не слышал о том, что бы монеты там терялись. Поверьте - там и посерьезнее экземпляры бывали.

Всё правильно . Но это не моя монета и как решит хозяин так и будет .
10 лет с даты регистрации
 
Она и у них на сайте памятная...А о том как определялась подлинность вообще ни слова...
http://ninexpert.ru/depozitariy/sertifikaty-podlinnosti/sertifikat-110
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Экспертная комиссия большая, но подписался только гендиректор. Теоретически, если задать вопрос эксперту и услышать типа "мне ее не показывали" - вполне реально. Так надо понимать? Обычно даже на менее дешевых документах раньше подписывались: "исполнил", "проверил" и тд. А тут...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Она и у них на сайте.............
Посмотрел ссылку, бросилась в глаза печать!!!......, дешёвая, наборная, за 500 руб. :pardon:
10 лет с даты регистрации
 
бумага какая-то не солидная все-таки. пускай каждый эксперт распишется, тем более место есть напротив фамилий. деньги гребут, а сделать не могут по нормальному. деньги только научились считать
 
Мои поздравления, рад что монета подлинная, так как для себя изначально считал ее таковой.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alekso пишет:
Экспертная комиссия большая, но подписался только гендиректор. Теоретически, если задать вопрос эксперту и услышать типа "мне ее не показывали" - вполне реально. Так надо понимать? Обычно даже на менее дешевых документах раньше подписывались: "исполнил", "проверил" и тд. А тут...
Тоже стало интересно.
Кто нибудь знает, как проходит голосование? По-логике, каждый эксперт должен обладать правом вето.
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Заключение в любом случае нужно переоформить, ибо в таком виде, для монеты такой стоимости, заключение выглядит как минимум нелепо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rabbit пишет:
То что приносили еще монеты из ГИМА это факт.
я лично не сравнивал там, комментировать не буду, скажу только что таких монет уже 4 видел, на три из них бумаги ГИМ были,

там еще 1863, 1859 и тд....  , кстати все с бумагами.
Что за бред вы пишите, те рубли что были на одном известном аукционе где никак эксперта не найдут то это одно палево, Ширяков ошибся того Уважаемого эксперта что у них был слушать не стали и выставили. За что по платились все - эксперт ушел, действительно знающий человек, а там остались менеджеры. Здесь совершенно другая ситуация, в бумаге написано про экспертную комиссию , предмет смотрели ВСЕ эксперты аттестованные из них 90 % аттестованные росохранкультурой. Я к сожалению на этом остановлюсь, здесь за игру в  сноудена принято получать баны!
В качестве пс монету сравнивала со всеми гимовскими экземплярами , все эксперты имели крупные фото единичек и всей даты под разными углами и разным светом, кому было недостаточно съездили в гим и посмотрели лично....
Продолжать?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Продолжайте:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
HP40 пишет:
здесь за игру в  сноудена принято получать баны!
Нет, только за обвинения без доказательств. В данном случае вы обвиняете форум.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Значит в тот раз а ВЫ Тимофей тот раз помните как там замяли тему по раскрутка темы про псевдо пруф, считаете что там было без доказательств. Хотя нет зная Вас- Вы все прекрасно поняли, и "слив" был во время.

Я форум не обвиняю не надо путать Ваши личные пристрастия к определенным дилераам, извините коллекционерами их назвать не могу , и даже инвесторами.
Если Вы считаете или думаете , что я буду "хватать " баны , ради того что что вам в личку написали и " попросили" замять тему - забаньте меня навсегда. .... Момент истины .....Алексею привет!
Если хотите получать вести с полей и чтобы ваш форум оставался на высоком уровне, и не скатывался к обсуждению фоток с мдв, думаю стоит поменять политику партии!!!!!

Конечно 1-3и в четвертьфинале это полное горе!
Чванство неприемлемо - если я вам не нужен, Тимофей даст знать)))))))))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А что тут Тимофей хозяин, ну ка поподробней?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Что бы я предпочел, так это что бы люди писали внятно и связно.  Интересно же в чем дело, что происходит, но не очень понятно.  Такое впечатление что некоторые стараются быстро сказать много.  Так, куда торопиться?  ХП40, вы же, судя по посту 114 -- женщина: "В качестве пс монету сравнивала со всеми гимовскими экземплярами".  Женщины обычно аккуратнее, и как то, сдержаннее.   ;)

Неужели некому в москве показать монету?  В тот же МиМ снесите, может если оригинал, так они возможно возьмут на аукцион.  За одно, может и эксперт тут отпишется после просмотра монеты живьем.  А то крики, шум, бан, пруф, сноуден...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
HP40 пишет:
по раскрутка темы про псевдо пруф, считаете что там было без доказательств. Хотя нет зная Вас- Вы все прекрасно поняли, и "слив" был во время.
Какой еще пруф и чего тут замяли? Вы поспите, утром напишите на свежую голову, сложно понимать бессвязные речи. Только не забудьте, напишите, пожалуйста, а то я не переживу терзаний.

Ааа, память у меня хорошая. Вы обвинили форумчанина в продаже самопального николаевского пруфа 4 года назад на совсем другом форуме. Ничего членораздельного не написали, но незаслуженно вымазали кучу людей и Вас еще на неделю освободилиот писания на форуме. Если вы не поняли, я напомню, что использовать форум для сведения личных счетов не выйдет. Либо факты, либо выбирайте выражения.
Изменено: Тимофей - 20.02.2014 03:40:55
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●