Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 коп. 1908г. (R1), Прошу высказать мнение о монете
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Оцените данный экземпляр. Прошу высказать мнение о монете ее стоимости. Господа волнует вопрос это брак заготовки или.....убивали царя батюшку?

 
Нет тут никакого брака заготовки ! Вообще , если честно , я не ожидал от Вас такого вопроса.  :o  Это второй Ваш вопрос , который меня , мягко говоря , удивляет. Если будет подобный третий - то я подумаю ( да и не только я , наверное ) , что Вы либо не смыслите в нумизматике , либо это .......  :(  Старался как можно мягче.:oops:
Изменено: Serg-antik - 13.03.2014 15:22:38
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
. Если будет подобный третий - то я подумаю ( да и не только я , наверное ) , что Вы либо не смыслите в нумизматике , либо это .......     Старался как можно мягче.
Ну  во- первых Кто Вам дал право разговаривать с со мной таким тоном?
А во-вторых при таких отношениях  можно вообще Вам остаться на сайте в одиночестве.
Тут обсуждаются монеты, а не качество рассады. Так что нарушений нет.
Матрос.
 
просто потыкали гвоздем и все,
цена 20000р
 
Почему физиономию, поле не тронули? И не гвоздем ,а черт знает чем . "Раны" разной конфигурации и размера. Я просто раньше не встречал брак заготовки, возможно кто видел?
 
Цитата
Матросик пишет:
Ну во- первых Кто Вам дал право разговаривать с со мной таким тоном?
А во-вторых при таких отношениях можно вообще Вам остаться на сайте в одиночестве.
Тут обсуждаются монеты, а не качество рассады. Так что нарушений нет.
Матрос.
Тон у меня нормальный ! А если Вы так "возбудились" - значит в нумизматике всё-таки понимаете . Ну а если понимаете - то это есть не что иное , как притягивание за уши обычных коцок и ударов к "браку заготовки"  :spite:  Точно так же Вы пытались за уши притянуть усосанный наглухо алтын Петра с двумя дырками из украшения к наградному на соседнем форуме .  :D   :spite:  Только там Вам быстро всё объяснили.
Изменено: Serg-antik - 13.03.2014 20:45:49
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
попала монета к ребенку может быть, он и бил по портрету, может другой монетой или предметом острым
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Точно так же Вы пытались за уши притянуть усосанный наглухо алтын Петра с двумя дырками из украшения к  наградному   на соседнем форуме .   Только там Вам быстро всё объяснили.
Да мне как то....(ну вы поняли )!Я не ищу материальную выгоду и мне нет смысла что то (притянуть усосанный наглухо алтын Петра) там вытягивать . За уши или за .....(ну вы понял) Дело в том что я не являюсь "профессионалом", я простой любитель. Хотя и имею кое какую коллекцию и общих  с вами (Serg-antik)  знакомых. Которые разбираются в монетах не хуже нас с вами.
Матрос.
 
я на поле насчитал не менее 15 ударов крупных....
 
Это по морде лица промахнулись. Достаточно часто попадались в детстве имперские монеты с нарочно испорченным портретом -- думаю пережиток советского, анти-монархическо/социалистического воспитания помноженного на восприимчивость болванов...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Согласен с Вами полностью. Только под них, год монеты не частый попался. ( это как монеты на украшенных кавказких поясах...)


10 лет с даты регистрации
 
Просто жаль монетку.
 
Цитата
Матросик пишет:
Да мне как то....(ну вы поняли )!Я не ищу материальную выгоду и мне нет смысла что то (притянуть усосанный наглухо алтын Петра) там вытягивать . За уши или за .....(ну вы понял) Дело в том что я не являюсь "профессионалом", я простой любитель. Хотя и имею кое какую коллекцию и общих с вами (Serg-antik) знакомых. Которые разбираются в монетах не хуже нас с вами.
Матрос.
Да понял о ком Вы . Я вообще бы мимо прошёл - просто ну нельзя же так по-кондовому........было б что-то более схожее , а тут ведь явно всё.
Изменено: Serg-antik - 15.03.2014 00:17:07
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну как Вы не поймете....горем делюсь. Если не поделится сердце не выдержити лопнет от горя.А я еще пенсию в этом месяце не получал
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●