Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Не совершайте сделки с Александром Радиковичем Самойло (Vezun4ik, Флибустьер)
 
Уважаемые форумчане! Хочу предостеречь от сделок с Самойло Александром из Санкт-Петербурга, наверняка он торгует на нашем форуме под неизвестным мне ником. Ситуация следующая: в конце декабря 2017 года он написал на электронную почту о желании выкупить рубль 1891 года за озвученную ранее сумму. Долго уговаривал и предложил выслать наложенным платежом. Монета была выслана, но до сих пор уже месяц находится на почте. Товарищ Самойло на звонки больше не отвечает или бросает трубку и заносит в черный список. Доставку наложенным платежом туда и обратно теперь придется оплачивать самим. Остерегайтесь сделок с этим человеком!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На электронную почту? Странно, тут насколько мне известно в личной переписке и на доске общаются, странно, что покупатель скрывает свой ник, что то левое. Хорошо что наложенным платежом отправили.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
если в электронной почте все происходило, то зачем здесь писать-то? разбирайтесь там, тем более по любому у каждого своя правда. Александра знаю очень хорошо, он не кидала это точно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На электронную почту он давно не отвечает, звонки сбрасывает. Если хорошо знаете, обьясните мотивы такого поведения?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
нужна полная картина, а пока только Ваши высказывания, толком ничего нет. я Александру написал, думаю ответит здесь сам или еще как.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
miha-vatu пишет:
нужна полная картина, а пока только Ваши высказывания, толком ничего нет. я Александру написал, думаю ответит здесь сам или еще как.

Так может и напишите для всех, под какими именами он, Самойло Александр, здесь на форуме фигурировал?  Или может он и сейчас здесь торгует, в очередной раз клонировав забаненный здесь основной ник?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex107 пишет:
На электронную почту он давно не отвечает, звонки сбрасывает. Если хорошо знаете, обьясните мотивы такого поведения?
Вы, напишите на электронную почту, ему, ссылку дайте на тему.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Очень странно, что сделка совершается через почту, видимо, не хотел светить местный ник.

У меня возникло ощущение, что ситуация следующая. Этот покупатель хотел перепродать рубль, брал его под конкретного клиента. Чтобы сразу не оплачивать и не тратить свои оборотные средства, решил взять наложенным, чтобы выкупив рубль на почте в тот же день продать его клиенту с наваром. А клиент пошел напопятную, не нужен ему уже этот рубль и денег нет. Посреднику в этой ситуации удобно, он ни копейки не потерял и не остался с неликвидным товаром на руках. Убытки понес только продавец.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый CyberWish, возможно Вы правы. Этот товарищ думает, что такие нечестные действия ему сойдут с рук
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
miha-vatu пишет:
нужна полная картина, а пока только Ваши высказывания, толком ничего нет. я Александру написал, думаю ответит здесь сам или еще как.
Так может и напишите для всех, под какими именами он, Самойло Александр, здесь на форуме фигурировал? Или может он и сейчас здесь торгует, в очередной раз клонировав забаненный здесь основной ник?

И чего молчим? Могу дать подсказку, раньше он здесь фигурировал под именем: на Vez.... начинается, на ...4ik заканчивается, я угадал? Или как то по другому? А сейчас под каким? Давайте угадаю, на Ф... начинается, ...тьер заканчивается, да?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Подобные случаи освещать нужно. Чтобы неповадно было обманывать коллег по хобби или контрагентов по бизнесу. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Как сейчас ник покупателя не знаю, но ранее это был Везунчик.
Он покупал пару лет назад у меня монеты. Причём также под клиентов, и этого он не скрывал
Изменено: Ayah - 07.02.2018 16:47:14
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ayah пишет:
Как сейчас ник покупателя не знаю, но ранее это был Везунчик.
Он покупал пару лет назад у меня монеты. Причём также под клиентов, и этого он не скрывал

Бинго!!!  :good2:  Всё верно, ранее сей гражданин, фигурировал здесь, как Vezun4ik, который сейчас активно поливает грязью модераторов и весь наш форум на соседних ресурсах.

P.S. И кажется несколько странным то, что, как минимум пятерым из форумчан (контрагентам по его нынешним покупкам + один рассылающий от его имени послания, мол забанили несчастного) знакома эта фамилия, а только один из них написал про это модераторам. Не знаю, даже что и думать, но, стараюсь отгонять от себя мысли, что они с ним как то повязаны! Или ошибаюсь?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ладно, не буду томить, Александр Самойло на нашем форуме был как Vezun4ik, был забанен за хамство, сейчас он Флибустьер по странному стечению обстоятельств забаненный опять же за хамство менее недели назад. В общем решайте сами, стоит ли в дальнейшем сотрудничать с человеком с данным именем.
Мораль сей темы такова: если кто-то, даже по сделкам не на форуме, но с нашими форумчанами, поступает не порядочно, всё равно выплывёт всё, всё равно аукнется, не там, так здесь!
Флибустьер, как клон ранее забаненного Vezun4ikа, так же отправляется в вечный бан. А вот с его накрутчиками и помогальниками будем сейчас разбираться отдельно.

P.S. И в очередной раз повторю, избегайте сделок в ЛС, от них больше проблем, чем пользы.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну что-же, если больше не пишут, я сам продолжу.
karabiner58, аууууу!!! Ни чего не хотите нам поведать? Только не говорите, что Вы не знакомы с Самойло, именно Вы, от его имени, делали рассылку, мол забанили его Сатрапы-модераторы, злыдни этакие и скидывали его данные, было? Было! Да и он не оставлял Вас без внимания. Давайте посмотрим: вот Самойло в личине Флибустьера активно помогает Вам ставочками http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic192338/message2033906/#message2033906, опять же в процессе этого, хотя сам играет с ника Флибустьер, он другим участникам форума, уже с почты Самойло Александра ( Везунчика) делает предложения поучаствовать в аукционе, это что за чудеса? Сам бьётся за монету с одного ника, а с другого конкурентов зовёт? Чудеса однако.
Продолжить? Не проблема.
еще несколько занятных фактов:
открываем профиль "karabiner58" http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/17577/
- она пестрит отзывами по сделкам от Везунчика и его последнего клона Флибустьера.
Допустим, я зря наговариваю, это разные люди и между ними исключительно честные и деловые отношения на обычных условиях.
Открываю наобум (действительно это так) тему, где Везунчик выигрывает монету у "karabiner58":
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic177583/
karabiner58 выставляет на торги монету и ждет максимального предложения, потом для поднятия интереса к лоту принимает за МПЦ ставку по которой ему жалко отдавать монету. Далее, ограничивает торги по времени и блицем. Ждет, что кто-то поставит больше. В итоге, за минимальное время время до конца, отписывается Везунчик и не поднимает ставку как сделал бы любой адекватный человек (ведь желающих нет, а торги вот-вот закроются), а сразу же бьет "блиц". Как Вам такое?))
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Открываю наобум (действительно это так) тему, где Везунчик выигрывает монету у "karabiner58":
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic177583/

Я Вам больше скажу это даже не монета :spite:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
 Vezun4ik
Ой ... Знакомые буковки :oops:
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Стоило потянуть за веревочку и вот какой клубок распутывается...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
CyberWish пишет:
Стоило потянуть за веревочку и вот какой клубок распутывается...
Я бы сказал не за верёвочку а за хвост, клубок то по ходу - змеиный!
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Открываю наобум (действительно это так) тему, где Везунчик выигрывает монету у "karabiner58":
 http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic177583/
Я Вам больше скажу это даже не монета  

У него продажа фуфла далеко не в первый раз http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic87152/message810704/#message810704 и это только то, что сразу нашёл. До этого как то верили его оправданиям, но, всему же есть предел и сейчас он вкупе со своими разгонами перешёл ту черту, за которой уже нет возврата.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:и это только то, что сразу нашёл.

Выставлений фуфла находится на 3 страницы, начиная с 2013 года
http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/17577/post/all/?PAGE_NAME=user_post&UID=17577&mode=all&fid=15&date_create=&date_create1=&topic=&message=&sort=message&set_filter=%D4%E8%EB%FC%F2%F0&PAGEN_1=2
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Может зря влезу, но не знал, что с Александром какие-то проблемы тут.
Vezun4ik покупал у меня тут в личке и потом уже по электронной почте недешевые монеты, все сделки проходили спокойно и успешно.
Мир меняется.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:

Мир меняется.
скорее наше отношение к нему
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Честно, не удивлен, что мне прилетело -5 в авторитет и -7 за сообщение. Что за люди, слово сказать уже нельзя на форуме, шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тоже были крупые сделки тысяч так на дцать евро .Все в порядке. Минусы принимаю с удв. В этом поступке ни сколько не оправдываю .Просто к сведению .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Честно, не удивлен, что мне прилетело -5 в авторитет и -7 за сообщение. Что за люди, слово сказать уже нельзя на форуме, шаг влево, шаг вправо - расстрел.
прилетело -4  :D -это даже уже не смешно
тут понятие Авторитет уже полностью профанированно -и в принципе тождественно не вякайте
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Честно, не удивлен, что мне прилетело -5 в авторитет и -7 за сообщение. Что за люди, слово сказать уже нельзя на форуме, шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Честно, не удивлен, что мне прилетело -5 в авторитет и -7 за сообщение. Что за люди, слово сказать уже нельзя на форуме, шаг влево, шаг вправо - расстрел.
прилетело -4    -это даже уже не смешно
тут понятие  Авторитет  уже полностью  профанированно  -и в принципе тождественно  не вякайте

Так отключите его у себя и ни каких проблем, здесь подробная инструкция http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message2025493/#message2025493
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
.Просто невероятное удовольствие получаю, хочется чтобы это не заканчивалось!
Изменено: Нибел - 12.02.2018 20:20:32
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
.Просто невероятное удовольствие получаю, хочется чтобы это не заканчивалось!

Вижу - "Месье знает толк в удовольствиях" :good2: ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/47256/
Очередная реинкарнация Vezun4ik - и снова в женском обличье. Это симптоматично.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/47256/
Очередная реинкарнация Vezun4ik - и снова в женском обличье. Это симптоматично.

Чувствую сейчас начнётся: Не виноватая я, оно само на меня напялилось :D  :D  :D  :D  :D
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●