Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Продавец Asheles на eBay вместо монет присылает камни
 
stspirit всякое бывает, почему не вернул бы сразу? Вы не знаете его тактики и мотивации. Может ваша реакция повлияла с отрицательным отзывом, может что еще, а может, вообще честный продавец. В любом случае ложить камни вместо монет скорее удел геолога, чем воришки. Ну не будет вор угождать кому - то - вор и есть вор, и от того что он что то положит взамен, место совершения кражи не изменится)) Мое мнение личное - 80-20 не в пользу продавца - скорее всего камень к Вам ехал изначально))
Изменено: gre9 - 05.09.2017 02:18:30
 
Всем доброго утра.
Был сегодня на почте. Заявление опять не приняли, попросили приехать после 15-ти часов. Удалось взвесить письмо - при отправлении 78 г, сейчас 78-79 г.
До продавца вчера поздно вечером дозвонился, сказал, что только пришёл с работы, отпишется. Утром получил письмо - "Вам лучше обратиться в полицию..."
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вес не изменился. Небрежно запакованный пакет, чтобы можно было на почту списать. Трек-код не давали.
Имхо,  на почте не будут вес подбирать и посторонние предметы засовывать. Письмо тупо не придёт, или придёт "выпотрошенным" и аккуратно заклеенным.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bloric пишет:
Всем доброго утра.
Был сегодня на почте. Заявление опять не приняли, попросили приехать после 15-ти часов. Удалось взвесить письмо - при отправлении 78 г, сейчас 78-79 г.
До продавца вчера поздно вечером дозвонился, сказал, что только пришёл с работы, отпишется. Утром получил письмо - "Вам лучше обратиться в полицию..."
Вы ему и напишите - следуя вашему совету обращаюсь в полицию по факту совершения Вами мошеннических действий. Интересна его реакция :bye:
 
Доказательств у меня нет, но есть чувство, что это у asheles последняя гастроль на ибее. Из 194 отзывов у него есть только 36 как продавцу. Покупки в основном не монеты, а всякая дешевая чепуха. Продажи все в последние месяцы. Очень много покупок сделали одни и те же покупатели. Я хотел у asheles купить на ибее золотые 7.5 руб МС62 НГС . Очень симпатичная монета была и ушла дешево. В последний момент шестое чувство сказало мне: "не делай этого".
Ошибка ТС, что не уплатил PayPal. Теперь бы деньги назад получил.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, при оплате через PAYPAL деньги скорее всего вернули бы. Но... что сделано-то сделано...
Может другим форумчанам мой грустный  опыт пригодится...
У меня вопрос-насколько реально на почте вскрыть аккуратно конверт и подобрать такой же вес?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если на каком-то пункте сортировки письмо задержалось, это повод для тревоги. Я так понимаю, клептоманы с почты забирают понравившиеся письма домой, затем неспешно вскрывают, достают содержимое, аккуратно заклеивают (особенно пластик - не придерёшься) и в следующую свою смену скидывают в общую кучу на телегу или транспортёр. Со мной 3 случая было - два раза письма без вложений пришли, выпотрошенными, один раз совсем не пришло. Вес отличался в меньшую сторону, однозначно работники почты старались.
Лучше конечно с объявленной ценностью отправлять, всего 4% от стоимости монеты, или курьерской службой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата

Если на каком-то пункте сортировки письмо задержалось, это повод для тревоги. Я так понимаю, клептоманы с почты забирают понравившиеся письма домой, затем неспешно вскрывают, достают содержимое, аккуратно заклеивают (особенно пластик - не придерёшься) и в следующую свою смену скидывают в общую кучу на телегу или транспортёр. Со мной 3 случая было - два раза письма без вложений пришли, выпотрошенными, один раз совсем не пришло. Вес отличался в меньшую сторону, однозначно работники почты старались.
Лучше конечно с объявленной ценностью отправлять, всего 4% от стоимости монеты, или курьерской службой.

Такая же тема - из двух писем вытащили - одно письмо пришла одна картонка. Во втором случае вместо рубля 1912 положили юбилейный рубль.. Вес в обоих случаях изменился. Вот, нашел одно из отправлений - можно наглядно увидеть - что письмо "похудело" ровно на 20 грамм... вес монеты..
Что примечательно - в обоих случаях письмо было обмотано желтой изолентой.. которую не отодрать не порвав конверт.
А где именно происходят деяния - отследить нельзя - вес указывается только из места отправки и в конце пути....
Поэтому, если вес меняется - к продавцу не может быть никаких претензий! Другое дело - когда вес не меняется! Но и тут не все так однозначно - подобрать точный вес не составит никакого труда - купи набор граммовых грузил - и подбирай! Просто никому это не нужно - доказать что-либо очень тяжело...
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
Цитата

Если на каком-то пункте сортировки письмо задержалось, это повод для тревоги. Я так понимаю, клептоманы с почты забирают понравившиеся письма домой, затем неспешно вскрывают, достают содержимое, аккуратно заклеивают (особенно пластик - не придерёшься) и в следующую свою смену скидывают в общую кучу на телегу или транспортёр. Со мной 3 случая было - два раза письма без вложений пришли, выпотрошенными, один раз совсем не пришло. Вес отличался в меньшую сторону, однозначно работники почты старались.
Лучше конечно с объявленной ценностью отправлять, всего 4% от стоимости монеты, или курьерской службой.
Такая же тема - из двух писем вытащили - одно письмо пришла одна картонка. Во втором случае вместо рубля 1912 положили юбилейный рубль.. Вес в обоих случаях изменился. Вот, нашел одно из отправлений - можно наглядно увидеть - что письмо "похудело" ровно на 20 грамм... вес монеты..
Что примечательно - в обоих случаях письмо было обмотано желтой изолентой.. которую не отодрать не порвав конверт.
А где именно происходят деяния - отследить нельзя - вес указывается только из места отправки и в конце пути....
Поэтому, если вес меняется - к продавцу не может быть никаких претензий! Другое дело - когда вес не меняется! Но и тут не все так однозначно - подобрать точный вес не составит никакого труда - купи набор граммовых грузил - и подбирай! Просто никому это не нужно - доказать что-либо очень тяжело...

Когда письмо похудело вы писали заявление на почту? Интересно что они на это ответили
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
renumis пишет:
Когда письмо похудело вы писали заявление на почту? Интересно что они на это ответили
Первый раз пропал рубль 1924 - цена 2500 - смысла не видел. А во второй раз у меня вытащили рубль 1912 и подсунули юбилейный рубль - в итоге расхождение в весе было в районе 5-10 грамм (точно не помню) - мне просто ответили - что расхождение в пределах нормы - погрешность, так сказать! Как-то так..
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый stspirit, в рамках нашего маленького расследования установлен владелец дебетовой карты СБ, на которую переводились денежные средства. Интересно то, что фамилия человека начинается на "Р", но другая, что указана на конвертах в обоих случаях. Адрес его совпадает с адресом на конверте в части номера дома и квартиры, но только зарегистрирован он в Чите, а улица другая, просто созвучная.

А еще согласно авиабилетам он 30.04.17 вылетел из Читы в Москву, а 01.05.17 из Москвы в Краснодар, где находится и по сей день и шлет камни в посылках вместо монет. Также имеется еще множество неоспоримых фактов того, что отправителем обоих "камней" является именно он, и он намеренно скрыл данные о себе, предвидя претензии со стороны покупателей  8)  

И как так получилось, что аж в 2-х разных посылках от него пришли камни  :pardon:  

Все еще думаете, что украли на почте  ;)  ?
Изменено: ЧЕКАН - 08.09.2017 00:02:14
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Т.С. всё таки надо написать заявление в полицию о мошеннических действиях со стороны отправителя, и описать подробно всю ситуацию что не один он получает камни.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ЧЕКАН, спасибо за проделанную работу:appl:
Раз ТС не может сказать спасибо, то за него это сделаю я, хоть он и был на форуме 8-го числа, но не соизволил поблагодарить за проделанную работу и потраченное время! Как-то не по-челевечески это!
Согласен с уважаемым dirkhem, писать заявление обязательно!!! Не надо спускать всё на тормозах!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Егорка, это не так! Мы с ТС на связи по телефону, хоть я уже и в отпуске, он меня благодарил и не раз. Процесс идёт, злодей установлен, у него ещё есть шанс вернуть деньги.

Мы своих не бросаем :hi:
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Уважаемый Егорка, это не так! Мы с ТС на связи по телефону, хоть я уже и в отпуске, он меня благодарил и не раз. Процесс идёт, злодей установлен, у него ещё есть шанс вернуть деньги.

Мы своих не бросаем  
Тогда прошу прощенья! Но поблагодарить можно и в открытой ветке!
А то складывается другое впечатление!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Егорка, мне очень жаль, что у Вас "складывается другое впечатление".
Чекан мне очень помогает, за что ему ещё раз Огромное Спасибо!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я имел ввиду, что у читающих ветку может сложиться другое впечатление!
Так что прошу зла на меня не держать.
Теперь всё в порядке!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Обида - удел слабых .
Всё Ок!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Уважаемый stspirit, в рамках нашего маленького расследования установлен владелец дебетовой карты СБ, на которую переводились денежные средства. Интересно то, что фамилия человека начинается на "Р", но другая, что указана на конвертах в обоих случаях. Адрес его совпадает с адресом на конверте в части номера дома и квартиры, но только зарегистрирован он в Чите, а улица другая, просто созвучная.

А еще согласно авиабилетам он 30.04.17 вылетел из Читы в Москву, а 01.05.17 из Москвы в Краснодар, где находится и по сей день и шлет камни в посылках вместо монет. Также имеется еще множество неоспоримых фактов того, что отправителем обоих "камней" является именно он, и он намеренно скрыл данные о себе, предвидя претензии со стороны покупателей    

И как так получилось, что аж в 2-х разных посылках от него пришли камни    

Все еще думаете, что украли на почте     ?
Доброе утро, уважаемый Чекан! Нет, после Вашего расследования у меня не осталось никаких сомнений! Благодарю!
Спор разрешен - деньги ушли на добрые дела! Скан прикрепляю! Автору желаю удачи в выбивании денег!! Еще бы продавца привлечь к уголовной ответственности за мошенничество - была бы идеальная развязка :)
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый stspirit, Вы человек слова  :good:

Главное для меня будет, если ТС вернут деньги, будем стараться :hi:
Изменено: ЧЕКАН - 08.09.2017 09:19:58
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Уважаемый stspirit, в рамках нашего маленького расследования установлен владелец дебетовой карты СБ, на которую переводились денежные средства. Интересно то, что фамилия человека начинается на "Р", но другая, что указана на конвертах в обоих случаях. Адрес его совпадает с адресом на конверте в части номера дома и квартиры, но только зарегистрирован он в Чите, а улица другая, просто созвучная.

А еще согласно авиабилетам он 30.04.17 вылетел из Читы в Москву, а 01.05.17 из Москвы в Краснодар, где находится и по сей день и шлет камни в посылках вместо монет. Также имеется еще множество неоспоримых фактов того, что отправителем обоих "камней" является именно он, и он намеренно скрыл данные о себе, предвидя претензии со стороны покупателей

И как так получилось, что аж в 2-х разных посылках от него пришли камни

Все еще думаете, что украли на почте ?
Доброе утро, уважаемый Чекан! Нет, после Вашего расследования у меня не осталось никаких сомнений! Благодарю!
Спор разрешен - деньги ушли на добрые дела! Скан прикрепляю! Автору желаю удачи в выбивании денег!! Еще бы продавца привлечь к уголовной ответственности за мошенничество - была бы идеальная развязка
уважаемый stspirit, судя по платёжке Вы перевели на благотворительность сумму в 10 раз превышающую проигранную по пари... Респект Вам и ЧЕКАНУ
Изменено: BAT - 08.09.2017 09:36:15
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь! Respect!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я тоже заметил, но был уже в самолете. Уважаемый stspirit, мое подчтение и глубочайшее Уважение!
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Уважаемый stspirit, Вы человек слова    

Главное для меня будет, если ТС вернут деньги, будем стараться  
Присоединяюсь к сказанному, но ещё бы хотелось, что бы мошенник был наказан!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Прав я был получается на 1 странице?
Мне интересно - монеты на фотографиях вообще принадлежат ему? :) Мне почему то кажется, что кроме камней у него особо в продаже ничего нету.
 
Респект Чекану! Здорово, что в компетентных органах работают отзывчивые и неравнодушные люди!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В контакте есть Виктор Рогов из Краснодара.
https://vk.com/id61355833
Посмотрел его фото, там на некоторых он ищет по полям с детектором на других показывает некоторые найденные монеты. Может быть это он или совпадение?

Тот с ebay имеет дочь в одном из отзывов продавцу написал, что мол дочь довольна предметом, который приобрел для нее. . Последняя его покупка была дорогой б.у. ноутбук-мак, заплатил он за него более 800 баксов.
http://www.ebay.com/itm/Apple-MacBook-Pro-15-RETINA-Core-i7-QUAD-2-2GHz-16GB-256GB-2014-Laptop-Sierra-/222604957401

вот тут можно посмотреть его интересы по покупкам, ebay шифрует ники, но все равно что то можно увидеть:
:
Изменено: Scipio - 08.09.2017 20:07:33
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bloric пишет:
Рогов Виктор Евгеньевич
Краснодар, ул. Красная 24-34
На всякий случай фото этого дома.

а вот тут этому Asheles с покупкой не повезло, предпоследняя покупка, прислали разбитый экран:
http://www.ebay.com/itm/Dell-Precision-M3800-touch-2-20Ghz-Quad-core-i7-16GB-500GB-SSD-Win-8-Pro-webcam-/263131045043

заплатил: US $545,00
Изменено: Scipio - 08.09.2017 20:37:34
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Почёт и уважение неравнодушным коллегам!
Чекан - красавчик, приложил усилия, потратил время!
St.spirit - отдельный респект за поступок!
И всё это абсолютно Не зря! Мошенник точно всё это прочитал и , наверняка , чувствует себя не очень уютно...
Большое спасибо всем участникам поста, душа радуется за людей, радеющих за цивилизованное общение и взаимовыгодное и честное сотрудничество на форуме!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
немного еще добавлю размышлений в слух:

вот еще одна из предпоследних его покупок, также дорогой макбук стоимостью почти в 110000 руб.
http://www.ebay.com/itm/15-4-MacBook-Pro-TouchBar-2016-MLH32LL-A-Core-i7-6700HQ-2-6GHz-16GB-256GB-/132302720482

Получается у этого чела деньги водятся и покупает он дорогую электронику, преимущественно фирмы Mac, а продает Царские монеты. Если посмотреть на профиль однофамильца с соц. сети. Вывод первичный следующий: Человек из соц. сети занимается копаниной, монетами, тяжелой атлетикой, но вот то что он занимается специфической дорогой электроникой по этим фото из соц. сети не скажешь...
Изменено: Scipio - 08.09.2017 20:48:12
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ещё раз Всем огромное спасибо за участие и помощь!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bloric пишет:
Ещё раз Всем огромное спасибо за участие и помощь!
Попробуйте пробить его телефон в поисковых системах, возможно что узнаете там о прошлой его деятельности....
он в апреле 2017 года сменил свой ник на ebay, интересно что за причина.....
Изменено: Scipio - 08.09.2017 20:54:53
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сейчас пытаемся! Найдём!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
В контакте есть Виктор Рогов из Краснодара.

Фамилия его совсем другая. Его реальный адрес местожительства в Краснодаре нам уже известен, естественно он не тот, что на конверте ;) и сейчас он официальный безработный, но деньги водятся, вернём!
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем неравнодушным к беде других людей:)
 
Преоткрою карты, вот фото злодея - знайте в лицо:

---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Преоткрою карты, вот фото злодея - знайте в лицо:
От Меня респкт !
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Преоткрою карты, вот фото злодея - знайте в лицо:
А мне всегда было интересно,как такая мра*ь по земле ходит,как людям в глаза смотрит,не озирается ли по сторонам,и как крепко такие спят.
Изменено: vitush - 12.09.2017 18:29:02
10 лет с даты регистрации
 
Камни кончились
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну хоть корм отослал
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●