Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Конфликт исчерпан, претензий больше нет, Сделка ZELENKA75 и Павел
 
Конфликт исчерпан, претензий больше нет.

В начале сентября приобрёл у пользователя Павел http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/15281/ монету http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic124683/
В процессе торгов в беседе через вотсап уточнял состояние так сильно терзали меня смутные сомнения по дефекту и его значимости справа от орла. При этом, не один раз вроде как имел сделки с данным персонажем. В то же время Павел торопился выехать за границу на аукцион и просил в долг 2000 евро, естественно давать денег человеку, которого не знаю лично не входило в мои планы. Да и несколько настораживают люди , просящие в долг вполне себе не три копейки у незнакомого человека.
От покупки монеты до окончания торгов я думал отказаться, так как и писал выше , закрались сомнения . Павел , прислал при этом ещё и видео, которое не отражало сути дефекта, упросил монету взять посмотреть.
При этом, когда пришла монета, на ней конечно оказались отчетливо видны повреждения, которые ранее в разговорах "замыливались", я предложил монету вернуть, так как в таком состоянии за 40 тыс она мне не нужна.
В ответ услышал нытьё и истории как сейчас все плохо и так далее и тому подобное, денег нет, тяжелые времена. Решил для себя ладно ещё раз пойду человеку на встречу, раз человек в сложной ситуаци. Предложил чтоб не гонять монету выставить на торги с рубля http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic127417/ , по окончании торгов Павел обещал вернуть разницу между ценой моей покупки и ценой продажи монеты.
После продажи мной монеты Павел снова включил бедолагу и попросил отсрочить выплату 15800 рублей ещё на три недели. Я уже конечно здесь понимал что эта история запахла не очень хорошо, но опять таки в третий раз пошёл человеку на встречу. В итоге прошёл месяц, денег нет и возвращать их видимо никто и не собирался, была цель впарить монету любыми правдами неправдами и получить кеш под аукцион , на который собирался ехать Павел и под который ещё и денег собирался занять.

В итоге считаю это кидаловом и недобросовестным поведением со стороны Павла. Прошу администрацию форума принять меры. Ситуация опасна тем, что Павел вроде как имеет большой рейтинг и это может вводить в заблуждение. А по факту человек за 15 тыс готов рисковать своей репутацией , потерять постоянного своего клиента и вести себя на уровне мелкого жульничества.

P.S. 15 тыс уже не жду, но мир тесен, приложу усилия в другом направлении..

Будьте бдительны коллеги при проведении сделок с Павлом, а лучше откажитесь , чтобы не попасть в какую-нибудь неприятную историю. Человек себе уже карму испортил и сделает это значит ещё без зазрения совести.
Удачи всем.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
повреждения, которые ранее в разговорах "замыливались",

Поясните слово "замыливались". Вот здесь же ясно написано:
Цитата
Павел пишет:
из минусов - микро забоинки и царапки справа от орла.

Что, по вашему мнению, надо было писать? "Макро забоища и царапищи"
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
ZELENKA75 пишет:
повреждения, которые ранее в разговорах "замыливались",
Поясните слово "замыливались". Вот здесь же ясно написано:
Цитата
Павел пишет:
из минусов - микро забоинки и царапки справа от орла.
Что, по вашему мнению, надо было писать? "Макро забоища и царапищи"
Тимофей, микроцарапки и нацарапанные цифры 1918 это несколько всё же разные вещи. Посмотрите фото в моей продажной теме этого рубля  и в теме Павла, кроме того аверс монеты с чисткой тоже, о которой как-бы совсем ничего не было сказано, опять таки в своей теме я показал честные фото , по которым монета и была продана.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У нас бывают здесь коллизии, когда по фото, казалось бы, все видно, но в описании не указали дефект, и покупатель считает себя обманутым.
Но здесь же и на фото и даже прямым текстом.

Честные фото - очень субъективное понятие. Не понимаю, чем ваше фото честнее фотографии продавца. Да и чистка на обратной стороне, когда на реверсе такие царапины уже не влияет на стоимость монеты. По-моему, надо было все же постараться разрешить конфликт в личном общении, раз вам дали обещания возврата разницы...

Покажите, кстати, монету в UNC, которую вы приобрели взамен этой.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если бы я продавал эту монету я бы в инфо написал
Нашкрябанно 1918, по другому никак.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ТС, уважаемый - в чем вы видите суть проблемы? Перечитайте еще раз свое 1е послание. Как-то вы пишите..непонятно (для меня по крайней мере).... "уточнял по ватсап состояние"..- ну, и..что дальше? уточнили- или нет?    .... "попросил в долг.." - опять же причем тут это? Я так понимаю вы с ним знакомы больше чем со мной, попросил человек - вы отказали, к чему вы это вынесли? ... "От покупки монеты до окончания торгов я думал отказаться.." - Ну не отказались ведь.. я думал сегодня на " Спартак " поставить..испугался..не поставил..сейчас жалею..зачем это вспоминать? И т.д., и т.п... продавец вроде вам навстречу пытается идти - какую-то часть денег вернуть( хотя с чего бы - я не понимаю)..Вот вы сами эту монету продавали - как описывали? " царапины, похожие на циfры", " царапки"...про нацарапанные 1918 почему-то нигде не указываете..
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
У нас бывают здесь коллизии, когда по фото, казалось бы, все видно, но в описании не указали дефект, и покупатель считает себя обманутым.
Но здесь же и на фото и даже прямым текстом.

Честные фото - очень субъективное понятие. Не понимаю, чем ваше фото честнее фотографии продавца. Да и чистка на обратной стороне, когда на реверсе такие царапины уже не влияет на стоимость монеты. По-моему, надо было все же постараться разрешить конфликт в личном общении, раз вам дали обещания возврата разницы...

Покажите, кстати, монету в UNC, которую вы приобрели взамен этой.
Монету сфотографирую пришлю, дома материал не держу.
В личном общении , человек кроме обещаний ничего предложить не смог , иначе я бы не выносил сюда эту историю , согласитесь , за месяц можно найти 15 тыс это не сверх деньги, тем более что весь головняк я взял как бы на себя. Пошёл на встречу во всем, согласился изначально взять монету , согласился выставить в продажу, согласился подождать разницу в продаже и теперь должен бегать выпрашивать свои же деньги?
Не считаю это нормальной ситуацией.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
ТС, уважаемый - в чем вы видите суть проблемы? Перечитайте еще раз свое 1е послание. Как-то вы пишите..непонятно (для меня по крайней мере).... "уточнял по ватсап состояние"..- ну, и..что дальше? уточнили- или нет?    .... "попросил в долг.." - опять же причем тут это? Я так понимаю вы с ним знакомы больше чем со мной, попросил человек - вы отказали, к чему вы это вынесли? ... "От покупки монеты до окончания торгов я думал отказаться.." - Ну не отказались ведь.. я думал сегодня на " Спартак " поставить..испугался..не поставил..сейчас жалею..зачем это вспоминать? И т.д., и т.п... продавец вроде вам навстречу пытается идти - какую-то часть денег вернуть( хотя с чего бы - я не понимаю)..Вот вы сами эту монету продавали - как описывали? " царапины, похожие на циfры", " царапки"...про нацарапанные 1918 почему-то нигде не указываете..
Суть проблемы в том что человек не держит свое слово. В моей теме отдельные фотографии проблемного участка, без хитрожопости , я так считаю.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я понимаю ваше разочарование, всегда неприятно получить монету, которая не соответствует ожиданиям.
Но и эмоции плохой помощник. Вы отправьте ссылку продавцу, что он сам скажет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]Суть проблемы в том что человек не держит свое слово. В моей теме отдельные фотографии проблемного участка, без хитрожопости , я так считаю.[/QUOTE]
В вашей теме хорошие фото , отсюда и уход другой
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
У нас бывают здесь коллизии, когда по фото, казалось бы, все видно, но в описании не указали дефект, и покупатель считает себя обманутым.
Но здесь же и на фото и даже прямым текстом.

Честные фото - очень субъективное понятие. Не понимаю, чем ваше фото честнее фотографии продавца. Да и чистка на обратной стороне, когда на реверсе такие царапины уже не влияет на стоимость монеты. По-моему, надо было все же постараться разрешить конфликт в личном общении, раз вам дали обещания возврата разницы...

Покажите, кстати, монету в UNC, которую вы приобрели взамен этой.
Монету сфотографирую пришлю, дома материал не держу.
В личном общении , человек кроме обещаний ничего предложить не смог , иначе я бы не выносил сюда эту историю , согласитесь , за месяц можно найти 15 тыс это не сверх деньги, тем более что весь головняк я взял как бы на себя. Пошёл на встречу во всем, согласился изначально взять монету , согласился выставить в продажу, согласился подождать разницу в продаже и теперь должен бегать выпрашивать свои же деньги?
Не считаю это нормальной ситуацией.
Простите, но Вы купили эту монету. Все остальное - "нравится, не нравится, головняк", это уже лично и только Ваше.
Никаких обязательств исходя из условий аукциона  продавец перед Вами не имеет, и его обещания - это жест его доброй воли.
Кстати, насчет денег - ситуации бывают всякие. И 5 тыс бывает становятся неподъемной суммой.
Единственно, что скажу Павлу -если обещал, то выполняй.
Изменено: скунс - 29.10.2016 23:58:44
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Павел не прав на мой взгляд в двух моментах:
1. В том, что не держит слово, раз был уговор вернуть разницу в указанные сроки, то будь мужчиной-слово сдержи.
Сумма не такая большая, можно и перезанять, но вернуть как договаривались.
2. Микрозабоинки и царапки в моем понимании результат хождения монеты, то что на данном рубле справа от орла ни чем иным как "рукоблудием" не назвать, о таких дефектах любой продавец (а уж тем более с такой репутацией) должен либо указывать, либо делать фото по которым он виден.
Мне, как и многим другим думаю масштаб повреждений там был не понятен.
Уверен что каждый кто купил бы монету по таким фото и потом получил такой рубль был бы мягко говоря не доволен.
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Но здесь же и на фото и даже прямым текстом.

Любой честный продавец написал бы "на 3 часа граффити", а не "микрозабоинки" и всё всем было бы ясно.
В любом случае слово надо держать.
Если обещал вернуть разницу, надо возвращать.

Подождем объяснения Павла.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
написал бы "на 3 часа граффити", а не "микрозабоинки" и всё всем было бы ясно.
Неужели изначальные фото и описание продавца оставляют хотя бы малейшие надежды. Вот честно? Со всех ракурсов на первых же картинках виден неустранимый дефект, из-за которого монета никогда не пройдет грейд. Покупатель решил сыграть, но проиграл.
Теперь рассуждения о лексических оттенках мне представляются надуманными. Ненадумаными являются претензии о невыполнении обещания Павла вернуть разницу в оговоренный срок. Тут нет оттенков и должно быть все однозначно. Подождем сообщение Павла.

И еще. Посмотрим чем покупатель заменил монету. ZELENKA75, Вы течение 2 раб дней ее нам предъявите, да?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
написал бы "на 3 часа граффити", а не "микрозабоинки" и всё всем было бы ясно.
Неужели изначальные фото и описание продавца оставляют хотя бы малейшие надежды. Вот честно? Со всех ракурсов на первых же картинках виден неустранимый дефект, из-за которого монета никогда не пройдет грейд. Покупатель решил сыграть, но проиграл.
Теперь рассуждения о лексических оттенках мне представляются надуманными. Ненадумаными являются претензии о невыполнении обещания Павла вернуть разницу в оговоренный срок. Тут нет оттенков и должно быть все однозначно. Подождем сообщение Павла.

И еще. Посмотрим чем покупатель заменил монету. ZELENKA75, Вы течение 2 раб дней ее нам предъявите, да?
Тимофей, я не покупаю монеты для грейда , никогда в жизни ничего не грейдил, я не являюсь перепродавцом монет, покупаю для себя, для души , так сказать, мне нет смысла играть и выкручивать пару тыс рублей, это не моё. Посмотрите истории моих продаж, продаю только дубли, да и то не хватает времени банально перебрать и продать. Монету я Вам покажу , когда у меня будет время, для этого нужно специально доехать до ячейки.
Могу даже заехать за Вами, вместе съездим, если у Вас будет время и желание, не хочется раздувать щеки, но я руковожу крупной компанией, терять два часа времени на пустом месте я просто не могу, при очередной плановой поездке в банк, монету сфотографирую.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ох уж этот Павел. Уже не первый раз встревает со своими хитрыми описаниями и выкруживанием в личке http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic126828/
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Насколько я понял иллюзий на счет возможности грейда рубля покупатель никаких не испытывал, и нигде не писал о своем намерении и желании грейдить данную монету.
Если же обсуждать тему грейда, то рубли Н2 без шансов на МС, давно уже никто не отправляет (из тех кто этим занимается), если это не редкие года (хотя и их на мой взгляд проще и быстрее продать без слаба, чем в слабе с надписью например АУ58).
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые-а где же сам Павел?
Очень важно прочесть его точку зрения на данную ситуацию
 
АУ для простого Николая 2 - это приговор ! :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Неужели изначальные фото и описание продавца оставляют хотя бы малейшие надежды. Вот честно?

У меня не оставляют.
Тем более там в теме Сергей открытым текстом спрашивает

Цитата
"ALPHA" пишет:справа от орла на поле где нацарапаны буквы - был ремонт и шлифовка поля?

Но, видишь, кто-то всё-таки клюнул.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
скунс пишет:Кстати, насчет денег - ситуации бывают всякие. И 5 тыс бывает становятся неподъемной суммой.

Я сейчас чувствую себя Станиславским ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Станиславским
...нельзя не вспомнить учение В.И. Немировича-Данченко о “Трех правдах”: правде жизненной, социальной и театральной. Эти “три правды” тесно связаны друг с другом и в своем единстве взаимодействия и взаимопроникновении призваны создавать социальную правду – правду изображаемой действительности, игнорируя ее жизненную правду, социальная правда в этом случае прозвучит как голая абстракция, как схема и окажется неубедительной, Жизненная же правда, взятая вне социальной, родит искусство мелкое, поверхностное, примитивно-натуралистическое. Но обе правды,   жизненная и социальная не могут раскрыться, если они в своем единстве не найдут для себя яркой театральной формы и не превратятся таким образом в театральную правду.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
"У меня на заднем левом крыле гвоздем нацарапано неприличное слово" - это всё ещё aUNC ?

Всё-таки когда ""Интересы: Деньги!" - это приговор, рано или поздно на этот интерес разменяют что угодно.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
[QUOTE]BaNG пишет:
"У меня на заднем левом крыле гвоздем нацарапано неприличное слово" - это всё ещё aUNC ?

UNC Detalis))) А за Павлом это даже не второй случай хитрого описания и хитрых фотографий..его не исправить, у него нет слова, только слюни про тяжести жизни...ждать что он поступит по мужски или человечески нет смысла...к сожалению..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
интересно, я один видел что там гвоздем буквы накарябаны сразу или тот кто покупает монеты и уточняет по ватсап и тд даже не смотрит что покупает?
Известен как SERGEI666
 
Если глаза меня не обманывают-в настоящий момент Павел читает тему-однако....молчит...
 
Павел(из профиля)

Сообщений: 3074
Авторитет: 3
Регистрация: 26.11.2011
Последний визит: 30.10.2016 17:24:04
Торговый статус: 240
Голосование: 3
Личные данные
Место жительства: Россия, Санкт-Петербург
Интересы: Деньги!


"Интересы-Деньги!" ::appl:
Изменено: Геннадий1904 - 30.10.2016 17:28:07 (опечатка)
 
Приветствую!
Буду краток. Минусы все -равно наставят, что не напишешь.
Были не один раз сделки c ТС. Отношусь с уважением, как и ко всем пользователям форума.

1) ТС мне сам предложил 40 т.р. в личке и подтвердил ставкой.
при этом в теме есть фото и указаны недостатки.

2) Человек стал сливатся со сделки и от ставки , т.к. ни кто не перебил его ставку.
3) По получению тоже самое.
4) Я пошел на встречу и согласился доплатить, но попросил подождать.

А тут началась истерия, мол- "почитайте в интернете .. кто я такой" , "да мне не до этих разборок, дело не в деньгах" и тут же создается тема и отрицательный отзыв.

ГДЕ И В КАКОМ МЕСТЕ Я НАРУШИЛ ПРАВИЛА ФОРУМА???
ПО КАКОМУ ПРАВУ МНЕ ПИШИТЕ ОТЗЫВ О СДЕЛКЕ(ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ), ЕСЛИ СДЕЛКА СОСТОЯЛАСЬ, А ДАЛЬНЕЙШИЕ ДОГОВОРЕННОСТИ БЫЛИ В НЕ ФОРУМА ???
Изменено: Павел - 30.10.2016 17:39:49
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
все-таки,если что-то очень хочется - всегда прежде хорошо подумай.
если что-то напрягает - попроси дополнительные фото.
если что-то не понравилось не без основания - голоси сразу,а не после необдуманных действий.
по поводу продавца говорить ничего не стану -  все на его совести.
хотя ,когда что-то запомнилось,то всегда настораживает- если Павел и Павел Маккартни одно лицо,то ничего удивительного...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Приветствую!
Буду краток. Минусы все -равно наставят, что не напишешь.
Были не один раз сделки c ТС. Отношусь с уважением, как и ко всем пользователям форума.

1) ТС мне сам предложил 40 т.р. в личке и подтвердил ставкой.
при этом в теме есть фото и указаны недостатки.

2) Человек стал сливатся со сделки и от ставки , т.к. ни кто не перебил его ставку.
3) По получению тоже самое.
4) Я пошел на встречу и согласился доплатить, но попросил подождать.

А тут началась истерия, мол- "почитайте в интернете .. кто я такой" , "да мне не до этих разборок, дело не в деньгах" и тут же создается тема и отрицательный отзыв.

ГДЕ И В КАКОМ МЕСТЕ Я НАРУШИЛ ПРАВИЛА ФОРУМА???
ПО КАКОМУ ПРАВУ МНЕ ПИШИТЕ ОТЗЫВ О СДЕЛКЕ(ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ), ЕСЛИ СДЕЛКА СОСТОЯЛАСЬ, А ДАЛЬНЕЙШИЕ ДОГОВОРЕННОСТИ БЫЛИ В НЕ ФОРУМА ???
Правда в том, что я действительно не сразу понял масштаб повреждения, просматривал с айпада сначала,  надо было сразу отказаться, а не вестись у Вас на поводу. Изначально за монету просилось 70 тыс , если мне память не изменяет.
В век современных коммуникаций мне было удобней общаться через вотсап, так как считал Вас добросовестным продавцом, не ожидал что Вы "впарите невзирая на лица". Неужели Вы ожидали что я её схаваю когда получу? и не понимали что этих денег с этим рукоблудом монета не стоит тех денег?
Если администрация форума считает отрицательный отзыв необоснованным, это уберут за 2 секунды.
А в целом , думаю , картина понятна.
Про "трясти нижним бельём" как Вы написали , так Вы сами вынудили своим бездействием и кстати у меня есть ещё "нижнего белья" о Вас, за вчера и сегодня они всплывали с разных сторон, но пусть хозяева этих историй с Вашим участием сами ими поделяться, если посчитают нужным.
Да здесь на форуме и так уже ,как оказалось , есть достаточно непоняток с Вашим участием.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Эдик привет , это ты про подпись Георгия ?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
ГДЕ И В КАКОМ МЕСТЕ Я НАРУШИЛ ПРАВИЛА ФОРУМА???

Не надо орать капс локом.

Вы 15800 до какого числа пообещали вернуть покупателю?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Павел пишет:
ДАЛЬНЕЙШИЕ ДОГОВОРЕННОСТИ БЫЛИ

Но они были? Вы их подтверждаете?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
хотя ,когда что-то запомнилось,то всегда настораживает- если Павел и Павел Маккартни одно лицо,то ничего удивительного...

Эту "историю "я тоже нашёл утром, но , учитывая политику форума СМ, не стал её будоражить, кроме того, как оказалось , её и так все знают.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Эдик привет , это ты про подпись Георгия ?
да, Артур и про неё тоже ,только не Георгия, а нашего любимого Григория!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
АУ для простого Николая 2 - это приговор !
что верно- то верно... до сих пор жалею,как продал тут совсем непростого НII в коробке XF- 40 ,эта позиция до сего момента одна в списке всех загрейженных
Изменено: edyushca - 30.10.2016 18:33:10
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Цитата
Павел пишет:
Приветствую!
Буду краток. Минусы все -равно наставят, что не напишешь.
Были не один раз сделки c ТС. Отношусь с уважением, как и ко всем пользователям форума.

1) ТС мне сам предложил 40 т.р. в личке и подтвердил ставкой.
при этом в теме есть фото и указаны недостатки.

2) Человек стал сливатся со сделки и от ставки , т.к. ни кто не перебил его ставку.
3) По получению тоже самое.
4) Я пошел на встречу и согласился доплатить, но попросил подождать.

А тут началась истерия, мол- "почитайте в интернете .. кто я такой" , "да мне не до этих разборок, дело не в деньгах" и тут же создается тема и отрицательный отзыв.

ГДЕ И В КАКОМ МЕСТЕ Я НАРУШИЛ ПРАВИЛА ФОРУМА???
ПО КАКОМУ ПРАВУ МНЕ ПИШИТЕ ОТЗЫВ О СДЕЛКЕ(ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ), ЕСЛИ СДЕЛКА СОСТОЯЛАСЬ, А ДАЛЬНЕЙШИЕ ДОГОВОРЕННОСТИ БЫЛИ В НЕ ФОРУМА ???
Правда в том, что я действительно не сразу понял масштаб повреждения, просматривал с айпада сначала,  надо было сразу отказаться, а не вестись у Вас на поводу. Изначально за монету просилось 70 тыс , если мне память не изменяет.
В век современных коммуникаций мне было удобней общаться через вотсап, так как считал Вас добросовестным продавцом, не ожидал что Вы "впарите невзирая на лица". Неужели Вы ожидали что я её схаваю когда получу? и не понимали что этих денег с этим рукоблудом монета не стоит тех денег?
Если администрация форума считает отрицательный отзыв необоснованным, это уберут за 2 секунды.
А в целом , думаю , картина понятна.
Про "трясти нижним бельём" как Вы написали , так Вы сами вынудили своим бездействием и кстати у меня есть ещё "нижнего белья" о Вас, за вчера и сегодня они всплывали с разных сторон, но пусть хозяева этих историй с Вашим участием сами ими поделяться, если посчитают нужным.
Да здесь на форуме и так уже ,как оказалось , есть достаточно непоняток с Вашим участием.

Все может быть.
У меня 1000 сделок прошли. Всем не угодить!
Да и люди разные бывают.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня 1000 сделок прошли. Всем не угодить!
Да и люди разные бывают.[/QUOTE]

Теперь намного меньше будет, время свободное появится назад оглянуться...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Эдик привет , это ты про подпись Георгия ?
Большинство участников форума посещает и другие ресурсы. Подпись значимая конечно очень у Григория на Самарском. ТС знаю по сделкам с ревью. Очень пунктуальный покупатель. Все сделки обсуждались в том числе и по телефону. Нареканий не было. Человеком надо просто быть...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:У меня 1000 сделок прошли. Всем не угодить!  

"Из слов Павла о Петре мы более узнаем о Павле, чем о Петре"

Я вынужден закрыть ваши торговые темы, пока не вернете долг покупателю.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●