Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] constantinus продал монету не победителю аукциона, а тому кто предложил больше, Пять муравьев одним лотом. Предложите.
 
Цитата
Kot1851 пишет:
А потом монета уходит другому человеку.
Факты сообщайте, а не чешите крымчан под одну гребенку. Я напомню о недавней коллизии с диоболом, когда ТС пошушкался с кем-то в личке и снял монетку с торгов. Но там не было нарушения правил торговли, там было много других.

Цитата
wwww1111 пишет:
При повторном нарушении мы просто отключим вам доступ к торгам и личным сообщениям, вот и всё.
Извините, что я вмешаюсь. Это уже сделано администрацией по совокупности других нарушений еще до этой цитаты.

Прошу ТС впредь на этом форуме ничего не продавать и не покупать. Нам здесь нужны не только качественные монеты, но и качественные продавцы. Вы к таким не относитесь. Из вашей лавки пахнет скандалами и обманом. Чтобы нахлобучивать вашего пассажира вам форум не нужен, а дразнить других коллекционеров вам больше не позволят.

Ваше участие на СМ будет ограничено только обсуждениями и дискуссиями. Если будут факты продажи с использованием форума уйдете в бан насовсем.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
constantinus пишет:
дело тут не в жабе. Просто надо быть полным идиотом, чтобы отказаться. Покупатель опоздал к торгам, и по этому предложил мне ТАКУЮ компенсацию, которая сградила бы весь последующий негатив, я согласился

Так за какую сумму был продан ваш авторитет, купеческое слово, да и честь? ;)
Не бойтесь ошарашить нас суммой! Интересна цена мифического счастья...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вам не понять. Вы бы и за тыщу продали, кабы было чего.
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Kot1851 пишет:
А потом монета уходит другому человеку.
Факты сообщайте, а не чешите крымчан под одну гребенку. Я напомню о недавней коллизии с диоболом, когда ТС пошушкался с кем-то в личке и снял монетку с торгов. Но там не было нарушения правил торговли, там было много других.
Цитата
wwww1111 пишет:
При повторном нарушении мы просто отключим вам доступ к торгам и личным сообщениям, вот и всё.
Извините, что я вмешаюсь. Это уже сделано администрацией по совокупности других нарушений еще до этой цитаты.

Прошу ТС впредь на этом форуме ничего не продавать и не покупать. Нам здесь нужны не только качественные монеты, но и качественные продавцы. Вы к таким не относитесь. Из вашей лавки пахнет скандалами. Ваше участие на СМ будет ограниено только обсуждениями и дискуссиями. Если будут факты продажи с использованием форума уйдете в бан насовсем.
В первом случае с бараном не был облявлен аукцион. Ну снял с торгов. Продал, и что? Моя монета. Обязательств не перед кем не было, как в данном случае. И скандал был совершенно по другому поводу. Не нравятся скандалы, не провоцируйте. Или баньте провокаторов. Которых есть тут. Я вынужден защищать свой товар и свои коммерческие интересы. Без права продаж мне тут никакие обсуждения не интересны.  Общение с Викториусом - удовольствие сомнительное.
 
Цитата
constantinus пишет:
Вам не понять. Вы бы и за тыщу продали, кабы было чего.

Менталитет однако. Действительно не понять,да и не хочется такое понимать если честно...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хороший материал  всегда найдется где продать. А вот уважаемые  форумчане будут лишены удовольствия посмотреть и побиться за красивые и интересные вещи. Видите как народ друг у друга из под носа выхватывает, что ни тема-скандал, хорошо подмечено. Хорошо. Так это ведь и хорошо. Такие страсти кипят. Черный пеар и скандал-  всегда лучшая реклама. Это только придает пикантность и остроту, без которых скучно на торговых площадках. У одних конкретная цель продать, у других купить. Не только продавцы, покупатели тоже часто не стесняются в средствах ради желания обладать, используя тоже различный набор  сомнительных приемов. Рыба ищет где глубже, человек где лучше, торговец -где выгоднее. А что до менталитета, так он у всех разный. Не хотите красивую архаику на площадке, дело хозяйское.
 
Цитата
constantinus пишет:
Без права продаж мне тут никакие обсуждения
Селяви, винить не кого, только себя. Ничего, не вы первый, и не последний к сожалению. Так бывает. Это вы от неопытности в интернетах.

Цитата
constantinus пишет:
как народ друг у друга
Это не друг у друга. Это один у других. Думаете, что ваш единственный постоянный "кастомер" всегда вам в клюв под прилавком давать будет? Во веки веков? Это не так, на рынке так не бывает. Или надоест ему, или закроете основные позиции. Если уж работаешь на однго, то и нечего светить товары по интернетам. Может без засветки он не берет или еще какие тараканы, ну так соблюдайте нормы приличия и придумывайте что-то, чтобы не задевать других.

В интересах форума самоочищаться от нечистоплотных барыг и обманщиков. Вы обманули не только покупателя, вы обманули всех участников торгов и форумчан.

Уверен, что вы и не собирались ничего никому продавать. Вы собирались продавить покупателя, разогнав ценник на лот, такое вот у меня сформировавшееся мнение имеется. Но не суть важно. Важно, что лазейка для нечестных продаж для вас захлопнулась.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а смысл биться за хороший материал и не спать сутками когда он неожиданно может быть продан другому либо не продан вообще? так люди наоброт вообще перестанут что-либо покупать если такой бедлам устраивать
Известен как SERGEI666
 
Цитата
constantinus пишет:
Сумма была ОЧЧЧЧЕНЬ приятной, уж поверьте наслово. За такую , осмелюсь предположить, вы и многие другие моментально забыли бы ваши псевдопринципы, и тоже похерили бы аукцион.
Поделитесь пожалуйста, почем нынче стоит продать душу диаволу?
Может и мы войдем в положение.

Цитата
constantinus пишет:
Предлагал даже контрагенту отступных, но он отказался.
Очень честно поступил! Плюсануть бы ему в авторитет...
Изменено: Миша - 06.12.2016 13:23:58
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
покажи мы эту тему обычному обывателю,не имеющего ни малейшего отношения к нумизматики,он рассмеялся бы нам в лицо ! - настолько ему показалось бы забавным заставлять продавать монеты дешевле,чем предложили в личных сообщениях. некоторые из моих знакомых сильно удивляются,когда я рассказываю как отправляю немаленькие суммы за монеты вперёд. так-же слышал высказывание от ненумизмата,что он не дурак платить деньги за монеты.
всё ,в нашем узком кругу,основывается на давно всеми забытыми отношениями между людьми - это как честь,совесть и благородство, и потерять их из-за небольшого гешефта сверху, ни у кого не вызывает и мысли.
но ,видимо,не у всех! мой совет - прежде чем продавать что-то здесь - хорошо изучите структуру этого рынка и правила биржи,чтоб не иметь потом бледного вида.
всё,что здесь сказано в адрес продавца - справедливо.  доверие заработать очень сложно,потерять - проще некуда...........
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хороший материал всегда найдется где продать. А вот уважаемые форумчане будут лишены удовольствия посмотреть и побиться за красивые и интересные вещи. Видите как народ друг у друга из под носа выхватывает, что ни тема-скандал, хорошо подмечено. Хорошо. Так это ведь и хорошо. Такие страсти кипят.
Это называется "уважение к людям с особым цинизмом"...
Изменено: viktorious - 06.12.2016 14:03:59
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
constantinus пишет:
Ошибка была чисто тактическая. Очень короткие торги. Исправлю. Впредь буду ставить недели на две, дабы все страждущие прекрасного смогли увидеть и поучаствовать.
Можно еще и за полгода до начала торгов анонс вывешивать... ;)
Изменено: ALЕХ - 06.12.2016 14:14:49
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
constantinus пишет:
А вот уважаемые  форумчане будут лишены удовольствия посмотреть и побиться за красивые и интересные вещи.
Ох ё-ё-ё, напугали....
Зато уважаемые форумчане не будут лицезреть здесь вот таких вот товарищей, типа Вас, благодаря быстрым действиям Администрации! Я бы на их месте вообще бы Ваш аккаунт удалил, если есть такая возможность и забыл бы, как страшный сон. Да еще и по другим форумам передал информацию про Ваши "подвиги"!
До тошноты противно читать Ваши опусы в этой теме....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А мне кажется, покупать дёшево, очень даже нехорошо . Это надувательство ( бывает человек загнан в угол ) а реальной цены никто не предлагает . constantinus(а) не знаю , но в жизни бывает всякое, и увы ,деньги очень многое решают . Да, constantinus поступил нехорошо , бывает тратишь время (следишь за торгами). Но стоят ли приведённые высказывания этого-продажа души , купеческое слово , патриотизм и другие . Ведь большинство здесь, наверное барыги .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Деня , Вы должны поставить  constantinusу  отрицательный отзыв о не состоявшейся сделке.
В этом разделе нет возможности поставить отзыв по сделке.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Деня , Вы должны поставить  constantinusу  отрицательный отзыв о не состоявшейся сделке.
В этом разделе нет возможности поставить отзыв по сделке.

А вы поставьте положительный отзыв! Будьте выше всего этого! Как говориться поднимитесь над суетой и станьте выше всего этого! Подумайте! Вы же ничего не потеряли! Могли даже получить отступные! Зачем убирать с форума авторитетного форумчанина constantinus?! Мне, например, очень нравиться его материал, уважаю его огромный опыт как Собирателя, такого материала как у него, в Крыму очень мало, а таких авторитетных специалистов по Северному Причерноморью, поверьте, больше нет! Не ограничивайте доступ ему на Форум!
 
Цитата
кетчуп пишет:
Цитата
Деня пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Деня , Вы должны поставить  constantinusу  отрицательный отзыв о не состоявшейся сделке.
В этом разделе нет возможности поставить отзыв по сделке.
А вы поставьте положительный отзыв! Будьте выше всего этого! Как говориться поднимитесь над суетой и станьте выше всего этого! Подумайте! Вы же ничего не потеряли! Могли даже получить отступные! Зачем убирать с форума авторитетного форумчанина constantinus?! Мне, например, очень нравиться его материал, уважаю его огромный опыт как Собирателя, такого материала как у него, в Крыму очень мало, а таких авторитетных специалистов по Северному Причерноморью, поверьте, больше нет! Не ограничивайте доступ ему на Форум!
Обращение немного не по адресу, у меня нет полномочий ограничивать пользователю constantinus доступ на форум.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
А мне кажется, покупать дёшево, очень даже нехорошо . Это надувательство ( бывает человек загнан в угол ) а реальной цены никто не предлагает . constantinus(а) не знаю , но в жизни бывает всякое, и увы ,деньги очень многое решают . Да, constantinus поступил нехорошо , бывает тратишь время (следишь за торгами). Но стоят ли приведённые высказывания этого-продажа души , купеческое слово , патриотизм и другие . Ведь большинство здесь, наверное барыги .
Все таки вы молодец, раз так написали, тоже считаю все эти пропагандистские лозунги просто набором букв, когда просто от нечего делать люди начинают их применять ,забывая что к ним они тоже не применимы. Я лично в антике не понимаю вообще, но знаю, что тема очень интересная, и тех кто в ней понимает все меньше и меньше. Сделки не было так таковой, и продавец не стал вилять прямо написал как есть, хотя мог извернуться и нарисовать такую картину, что придраться было бы невозможно. Но..............
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
А мне кажется, покупать дёшево, очень даже нехорошо . Это надувательство ( бывает человек загнан в угол ) а реальной цены никто не предлагает . constantinus(а) не знаю , но в жизни бывает всякое, и увы ,деньги очень многое решают . Да, constantinus поступил нехорошо , бывает тратишь время (следишь за торгами). Но стоят ли приведённые высказывания этого-продажа души , купеческое слово , патриотизм и другие . Ведь большинство здесь, наверное барыги .

вот и Вы-же туда-же - барыги-не барыги,как хотите назовите - ничего не изменится,всё-равно все будут продолжать верить друг-другу и заниматься любимым делом. а тех ,кто преступает законы благородства(как не утопично бы это звучало) - тех долой,нет им места среди нас.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Сделки не было так таковой,

Без комментариев. Просто факты...

Цитата
Деня пишет:
40000
Цитата
constantinus пишет:
Мпц прошли.
Цитата
constantinus пишет:
Торги окончены. Победил Деня. Прошу в личку.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сделка это факт , когда продавец получил деньги ,а  покупатель товар. Торги перед сделкой, это некий процесс , когда покупатель и продавец ведут переговоры о том на каких условиях эта сделка должна состояться. Попробуйте придите в магазин и потребуйте компенсацию за не получение товара из за его отсутствия на полке по цене указанной на ценнике.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
а тех ,кто преступает законы благородства(как не утопично бы это звучало) - тех долой,нет им места среди нас.

высказывание как на партсобрании времен СССР! звучит утопично :)

вспомнился анекдот:

Партсобрание. Сидит один мужик и постоянно прикладывает одну ладонь к другой.
Сосед его спрашивает:
- Ты чего?
- Отстань! Снова:
- Ты чего?
- Отстань! Закончилось партсобрание, все выходят, сосед спрашивает:
- Ну, чего ты руками вертел?
- Да вот все думаю, как это ежики е.........утся...
 
Очень осторожно, аккуратно :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
fomkako пишет:
Сделки не было так таковой,
Без комментариев. Просто факты...
Цитата
Деня пишет:
40000
Цитата
constantinus пишет:
Мпц прошли.
Цитата
constantinus пишет:
Торги окончены. Победил Деня. Прошу в личку.

да сразу было понятно,что человек не до конца понимает ,что продаёт ,а когда в лс сделали предложение уже после торгов,то спохватился,но было уже поздно...(напомнило мне это случай с армавирскими рублями на самаре)
бывали случаи когда во время сделок в лс (не официальных) мне предлагали больше уже после данного мною утвердительного согласия о продаже и я отказывал,т.к. сделка,хоть и в лс , уже была завершена. а ведь мог переобуться - лс ведь..
по поводу здешних сделок и примеров покупок в магазинах - вещи несовместимые,совсем.
Изменено: edyushca - 06.12.2016 23:18:27
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Сделка это факт , когда продавец получил деньги ,а  покупатель товар. Торги перед сделкой, это некий процесс , когда покупатель и продавец ведут переговоры о том на каких условиях эта сделка должна состояться. Попробуйте придите в магазин и потребуйте компенсацию за не получение товара из за его отсутствия на полке по цене указанной на ценнике.
Когда торги закончились у продавца уже не его монеты а мои, а у меня соответственно его деньги, но что-то пошло не так, и ТС продал мои монеты другому человеку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Цитата
fomkako пишет:
Сделка это факт , когда продавец получил деньги ,а  покупатель товар. Торги перед сделкой, это некий процесс , когда покупатель и продавец ведут переговоры о том на каких условиях эта сделка должна состояться. Попробуйте придите в магазин и потребуйте компенсацию за не получение товара из за его отсутствия на полке по цене указанной на ценнике.
Когда торги закончились у продавца уже не его монеты а мои, а у меня соответственно его деньги, но что-то пошло не так, и ТС продал мои монеты другому человеку.
в арбитраж идите ,вас там рассудят по чесноку.
Арбитражный суд — постоянно действующий официальный государственный орган, осуществляющий правосудие в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
Деня пишет:
Цитата
fomkako пишет:
Сделка это факт , когда продавец получил деньги ,а покупатель товар. Торги перед сделкой, это некий процесс , когда покупатель и продавец ведут переговоры о том на каких условиях эта сделка должна состояться. Попробуйте придите в магазин и потребуйте компенсацию за не получение товара из за его отсутствия на полке по цене указанной на ценнике.
Когда торги закончились у продавца уже не его монеты а мои, а у меня соответственно его деньги, но что-то пошло не так, и ТС продал мои монеты другому человеку.
в арбитраж идите ,вас там рассудят по чесноку.
Арбитражный суд — постоянно действующий официальный государственный орган, осуществляющий правосудие в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.
а ещё лучше сразу в налоговую - это теперь первостепенный государственный орган... :D
Изменено: edyushca - 07.12.2016 00:41:31
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:Все таки вы молодец, раз так написали, тоже считаю все эти пропагандистские лозунги просто набором букв

Предлагаю всем подумать и честно ответить самому себе.
Если вам в личке предложат денег больше на сумму вашего месячного дохода, устоите ли вы перед соблазном?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
fomkako пишет:Все таки вы молодец, раз так написали, тоже считаю все эти пропагандистские лозунги просто набором букв
Предлагаю всем подумать и честно ответить самому себе.
Если вам в личке предложат денег больше на сумму вашего месячного дохода, устоите ли вы перед соблазном?

Вот кого кого, а меня сложно заподозрить в излишней симпатии к constantinusу ( я и выписал ему всего 50%, а не 100%, что-бы не было обвинения в предвзятости, так как уже банил его), но, он, как минимум не стал вилять, придумывать разнообразные отмазки, а написал так, как есть.
Конечно можно было придумать разные сказки, мол я ни я, меня взломали, как поступил недавно один из пользователей http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic136400/message1359039/#message1359039 (не подумав при этом, что у модераторов есть возможность отследить все выходы и с каких устройств они сделаны), за что и получил всего-навсего отрицательный отзыв и более ни чего. А constantinus поступил по другому и по своему честно.
Пишу к тому, что нарушение с его стороны однозначное, но, стоит посмотреть на эту ситуацию и его глазами и не валить на него без разбора кучу всех возможных и не возможных грехов.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
18 минусов за шутку?  У людей чувство юмора отсутствует полностью ,считай потеряны для общества. :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
18 минусов за шутку?  У людей чувство юмора отсутствует полностью ,считай потеряны для общества.  

сам не пойму - откуда у человеков столько негатива? действительно - шутки,какими-б они небыли,применяются для того чтобы шутить,зачем за это минусовать?! мне наверное жить легче всего - никогда ни разу ни на одном из форумов никому не поставил ни одного минуса.
возможно я излишне толерантен,но считаю,что если человек где-то промахнулся,то ,если он,действительно настоящий человек, он обязательно сам себе поставит минус,и сам его потом и уберёт,благодаря поступкам.
загнобить очень просто,отрезав обратный путь,дать шанс сложней,но благороднее. пусть для многих это слово звучит высокопарно,но поверьте - это временно - придут иные времена!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ребята зачем Вы людей обижаете  18 минусов за просто так  !!!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
fomkako пишет:Все таки вы молодец, раз так написали, тоже считаю все эти пропагандистские лозунги просто набором букв
Предлагаю всем подумать и честно ответить самому себе.
Если вам в личке предложат денег больше на сумму вашего месячного дохода, устоите ли вы перед соблазном?
Вот кого кого, а меня сложно заподозрить в излишней симпатии к constantinus у ( я и выписал ему всего 50%, а не 100%, что-бы не было обвинения в предвзятости, так как уже банил его), но, он, как минимум не стал вилять, придумывать разнообразные отмазки, а написал так, как есть.
Конечно можно было придумать разные сказки, мол я ни я, меня взломали, как поступил недавно один из пользователей http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic136400/message1359039/#message1359039 (не подумав при этом, что у модераторов есть возможность отследить все выходы и с каких устройств они сделаны), за что и получил всего-навсего отрицательный отзыв и более ни чего. А constantinus поступил по другому и по своему честно.
Пишу к тому, что нарушение с его стороны однозначное, но, стоит посмотреть на эту ситуацию и его глазами и не валить на него без разбора кучу всех возможных и не возможных грехов.
Хорошо , что не я один так думаю, и хочу сказать, никогда не надеюсь на положительную оценку своих доводов и мыслей.
Изменено: fomkako - 07.12.2016 13:04:15
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Цитата
fomkako пишет:
Сделка это факт , когда продавец получил деньги ,а  покупатель товар. Торги перед сделкой, это некий процесс , когда покупатель и продавец ведут переговоры о том на каких условиях эта сделка должна состояться. Попробуйте придите в магазин и потребуйте компенсацию за не получение товара из за его отсутствия на полке по цене указанной на ценнике.
Когда торги закончились у продавца уже не его монеты а мои, а у меня соответственно его деньги, но что-то пошло не так, и ТС продал мои монеты другому человеку.
Это вам так хотелось бы, в жизни, как видите, бывает совсем по другому.
Я так понимаю вам обидно, ну что поделаешь, с этим надо будет жить как то дальше.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Хорошо , что не я один так думаю, и хочу сказать, никогда не надеюсь на положительную оценку своих доводов и мыслей.
думаю - Вы немного лукавите.  ;)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну если только совсем чуть чуть :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интересно читать право.
P.S.Задайте себе вот такой вопрос и представьте на миг если подобным образом поступили с Вами?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
А меня минусы " возбуждают ", извините, конечно, за слово " барыги " , я сам являюсь барыгой барыжным , и у меня нет вообще коллекции (памятник Николаю и тот зафуфлили) . Ввсё остальное для получения дохода . Вот многие возмутились. А давайте другую ситуацию : когда завёлся и тебя гонят , ладно купил , затем не продал , снижаю цену процентов на 20%, чтобы вернуть хоть основу , предлагаешь людям, которые с тобой боролись , а от них тишина (это намного хуже) таких к примеров с десяток и весьма уважаемые продавцы (не СМ) . СМ уважаю, что можно купить по адекваным ценам и не так долго копаться приходится .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марсоход пишет:
Интересно читать право.
P.S.Задайте себе вот такой вопрос и представьте на миг если подобным образом поступили с Вами?

Вы имеете ввиду - не дали купить дешево? да хрен-бы с ним! или мне переживать больше не о чем, или монеты эти были последние на свете!
осадок- он конечно осадок, но всегда выветривается, а жить-то надо!
Изменено: edyushca - 07.12.2016 13:49:41
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
....
Пишу к тому, что нарушение с его стороны однозначное, но, стоит посмотреть на эту ситуацию и его глазами и не валить на него без разбора кучу всех возможных и не возможных грехов.

Никакой кучи. Всего один смертный грех, пятый, алчность.

В чём доблесть признания-то? Тут же "интернет", лицо утирать не потребуется, глаз при встрече не отводить, а по месту так и вовсе никто не узнает и руку по-прежнему подавать будут.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●