Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Рубль 1897 Брюссель (**) Николай 2, шт. блеск /рубль1897г Брюссель (** ) Николай 2 мытый с битым полем .
 
Здравствуйте коллеги .
На ауке 12.04.17г я выиграл якобы штемпельный рубль  Николая 2 http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic156855/message1607499/#message1607499
Монета в реальности оказалась мытой   с многочисленной механикой на поле ,причем механика достаточно серьезная  .Я считаю ,что подобные дефекты необходимо указывать в описании лота чтобы не вводить в заблуждение потенциального покупателя ,или сделать пару нормальных фото вместо пары десятков .Некоторые недостатки на фото тс выглядят просто пятнами ,все становиться понятно когда держишь монету в руках .С продавцом рубля я уже более недели веду переписку и судя по всему без вмешательства администрации этого ресурса мы не сможем найти общий язык .Поскольку реальное состояние монеты не соответствует заявленному я настаиваю на возврате рубля ,но SiSApple отказывается возвращать мне деньги  утверждая что все недостатки отчетливо видны на его фотографиях .
Для сравнения выкладываю свои фото рубля  
С уважением .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Во как ! А ведь я предупреждал всех о том , что этот продавец не в меру ХХХХХХХХ, и фотографии у него тоже хитрожопые . Ну а что касается описания монет , то здесь вообще тушите свет ! Вот эти темы :
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum3/topic158979/
и вот ранее тема :
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic107222/message1031361/#message1031361
Почитайте на досуге - там интересно ........ А монета в этой теме - убой ( в смысле - страшная рванина ) !  :(
Изменено: Serg-antik - 13.05.2017 21:36:15
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Старовер пишет:
отчетливо видны на его фотографиях .
.
отчетливо или не отчетливо,но видны
я лично пишу  в заголовке что есть  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic154177/
Изменено: Нибел - 03.05.2017 22:54:24
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вот и первая ласточка!
я всё недоумевал,глядя на аукционы монет из "комплекса" - за что платят такие деньжищи! всё-таки правильная реклама товара неплохо работает. единственный недостаток её в подобных ситуациях - это частный случай  - хочешь-не хочешь,придётся объясняться.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
вот и первая ласточка!
я всё недоумевал,глядя на аукционы монет из "комплекса" - за что платят такие деньжищи! .
так все отзывы же со знаком +
пс-раз недоумевали,значит все же недостатки отчетливо видны на его фотографиях .?
(ни в коем случае не встаю ни на чью сторону-лишь призываю включать мозги в момент принятия решений -в т.ч. и ТС )
а то авторитет и так уже напоминает хронику пикирующего ........... :ded:  бомбардировщика
Изменено: Нибел - 04.05.2017 00:07:52
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На фото продавца над головой Николая пятно в реале глубокая ямка и ямок на этой стороне три,
на фото продавца не видно что вся причёска поцарапана,
все ракурсы скрывают царапины и т.д.

Тема о том, как продать за 25, то что стоит 5
15 лет с даты регистрации
 
Дефекты на монете хорошо видны на фото продавца. То что продавец пишет в описании (прекрасное состояние для такой монеты, из клада, полированное поле и прочее) это личное мнение продавца. Мнение другого человека может быть иное.
 Если покупателю что-то непонятно (что это за пятнышко слева на ... часах), то задайте вопрос продавцу и/или попросите фото этого участка. В крайнем случае (до покупки) договоритесь с продавцом о способах возврата в случае если монета не понравится вживую.
 Если доп.вопросов к продавцу не поступало, значит покупателя достаточно представленной информации по монете.
 Вины продавца в данной сделке никакой не вижу.
 
Цитата
Нибел пишет:
отчетливо или не отчетливо,но видны
я лично пишу в заголовке что есть http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic154177/
Здравствуйте! То что пишите в заголовке это хорошо :)  Но о каком UNC тогда уже речь может идти с серьезными механическими повреждениями на монете? Да, за исключением этого она может быть прекрасна и в штемпельном блеске, но это уже не UNC конечно :oops:
Изменено: gre9 - 04.05.2017 03:05:06
 
Цитата
edyushca пишет:
вот и первая ласточка!
я всё недоумевал,глядя на аукционы монет из "комплекса"
Ну "в наследство от бабушки 1900 г.р." уже не комильфо. "Комплекс" народ пока хавает.  :D  
А купиться могут те, кто не видел как за 5-10 лет патинируется серебро даже без контакта с бумагой или тканью.

Цитата
komser777 пишет:
Дефекты на монете хорошо видны на фото продавца. То что продавец пишет в описании (прекрасное состояние для такой монеты, из клада, полированное поле и прочее) это личное мнение продавца. Мнение другого человека может быть иное.
А может тогда вообще ничего писать не будем? По фото не увидел, сам виноват.
И вообще, купленный тухлый окорок при разрекламированной свежайшей буженине можно считать личным мнением покупателя.
А мнение другого человека может быть иное...
Изменено: globaldjs - 04.05.2017 05:00:53
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:

Цитата
komser777 пишет:
Дефекты на монете хорошо видны на фото продавца. То что продавец пишет в описании (прекрасное состояние для такой монеты, из клада, полированное поле и прочее) это личное мнение продавца. Мнение другого человека может быть иное.
А может тогда вообще ничего писать не будем? По фото не увидел, сам виноват.
И вообще, купленный тухлый окорок при разрекламированной свежайшей буженине можно считать личным мнением покупателя.
А мнение другого человека может быть иное...

 правильно. Не надо писать UNC или VF+++. Каждый сам может оценить состояние монеты. Хотя нет, не каждый....
Сейчас растёт армия "нумизматов" ,которые не прочитав ни одной книжки по нумизматики и делающие в слове "талер" три ошибки, тем не менее начинают собирать имперское серебро в качестве или античные тетрадрахмы. Да им это и не нужно, ибо на коробочках (слабах) всё написано. Но иногда они покупают предметы на реальных или интернет-аукционах. И тогда появляются темы в разделах о нехороших продавцах.
 
Друзья. Пока без излишних объяснений и комментариев просто выложу фото продавца и фото со своей продажной темы.

P.S. Если любую монету рассматривать при 50 (а то и выше) кратном увеличении, то это просто "Боже мой", что можно там увидеть.

С ув, Евгений

За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gre9 пишет:
Цитата
Нибел пишет:
отчетливо или не отчетливо,но видны
я лично пишу в заголовке что есть  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic154177/  
Здравствуйте! То что пишите в заголовке это хорошо    Но о каком UNC тогда уже речь может идти с серьезными механическими повреждениями на монете? Да, за исключением этого она может быть прекрасна и в штемпельном блеске, но это уже не UNC конечно  

Про UNC в названии продажной темы не было ни слова. Да и в описании. Рубли в комплексе были всё же разных годов. И, думаю, многие покупатели довольны. Это первый случай....

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
komser777 пишет:
Дефекты на монете хорошо видны на фото продавца. То что продавец пишет в описании (прекрасное состояние для такой монеты, из клада, полированное поле и прочее) это личное мнение продавца. Мнение другого человека может быть иное.
 Если покупателю что-то непонятно (что это за пятнышко слева на ... часах), то задайте вопрос продавцу и/или попросите фото этого участка. В крайнем случае (до покупки) договоритесь с продавцом о способах возврата в случае если монета не понравится вживую.
 Если доп.вопросов к продавцу не поступало, значит покупателя достаточно представленной информации по монете.
 Вины продавца в данной сделке никакой не вижу.

Замечаете тенденцию, как любые сообщения, даже нейтральные (ни в пользу ТС, ни в пользу меня, а в пользу здравого смысла) тут тупо "минусуют"))))

Как это забавно наблюдать за людьми, для которых главный аргумент и возмущение - это поставить минус из под тяжка в авторитет.

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Во как ! А ведь я предупреждал всех о том , что этот продавец не в меру хитрожопый , и фотографии у него тоже хитрожопые . Ну а что касается описания монет , то здесь вообще тушите свет ! Вот эти темы :
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum3/topic158979/
и вот ранее тема :
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic107222/message1031361/#message1031361
Почитайте на досуге - там интересно ........ А монета в этой теме - убой ( в смысле - страшная рванина ) !

Ну - ну))) "минусятор" у него отключён)))

Сообщениям нет и 10 минут моим....как в тему входит некто "Serg-antik" и получаем по "минус 3" в каждом моём сообщении.....

Что интересно скажете в оправдание?

 
Изменено: SiSApple - 04.05.2017 10:41:43
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Во первых , мне голосовалку включили уже давно !  :spite:  
А во вторых , кто сказал , что я перед всякими ХХХХХХХХХХХ оправдываться должен ???  :evil:  Да и повода нет .....
Изменено: Serg-antik - 13.05.2017 23:54:30
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:
Цитата
komser777 пишет:
Дефекты на монете хорошо видны на фото продавца. То что продавец пишет в описании (прекрасное состояние для такой монеты, из клада, полированное поле и прочее) это личное мнение продавца. Мнение другого человека может быть иное.
 Если покупателю что-то непонятно (что это за пятнышко слева на ... часах), то задайте вопрос продавцу и/или попросите фото этого участка. В крайнем случае (до покупки) договоритесь с продавцом о способах возврата в случае если монета не понравится вживую.
 Если доп.вопросов к продавцу не поступало, значит покупателя достаточно представленной информации по монете.
 Вины продавца в данной сделке никакой не вижу.
Замечаете тенденцию, как любые сообщения, даже нейтральные (ни в пользу ТС, ни в пользу меня, а в пользу здравого смысла) тут тупо "минусуют"))))

Как это забавно наблюдать за людьми, для которых главный аргумент и возмущение - это поставить минус из под тяжка в авторитет.

С ув, Евгений

 Не знаю. Я не смотрю на эти циферки ни у себя, ни у других форумчан. А "ордена и медали" ,хвала администрации, вообще можно сделать невидимыми.
 
Цитата
SiSApple пишет:
Про UNC в названии продажной темы не было ни слова. Да и в описании. [QUOTE]

[QUOTE]SiSApple пишет:
Рубль в штемпельном блеске.[QUOTE]

[QUOTE]SiSApple пишет:
. И, думаю, многие покупатели довольны. Это первый случай....
хотелось бы их тут услышать.....
Изменено: Нибел - 04.05.2017 12:41:58
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну хитрожопо сделаны фото - тут уж нечего сказать.
фоток много, но все под одним определенным углом - чтобы не было видно царапин...
например на этой разве видно эту сильную механику над головой императора?

За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
SiSApple Вы возвращать деньги и забирать назад монету планируете?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
MLavrinenko пишет:
ну хитрожопо сделаны фото - тут уж нечего сказать.
фоток много, но все под одним определенным углом - чтобы не было видно царапин...
например на этой разве видно эту сильную механику над головой императора?
На этих тоже не видно? Или эти картинки не подходят под версию о хитрожопости, поэтому о них не надо упоминать?
 
на этих она тоже не выглядит как механика
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Того как Николай "причёсан" на фото продавца не видно практически нигде.
На фото продавца все дефекты выглядят малозначительными, в живую это ж.. а не монета, там и на гурте механика
15 лет с даты регистрации
 
SiSApple  -  Монета из клада рубликов Николая (года 96-9 8) завёрнутых в стопке в ролл.


Так представлялись все рубли . Уже в теме обсуждения возникли вопросы , как они могли так хорошо сохранится , без патины . Действительно интересует мнение , кто купил другие рубли из этой стопки . Монеты чищены , помыты или нет ? Если монеты так сохранились такое долгое время , это добавляет к их стоимости  , если кто то монеты только что почистил то нет . Вопрос можно поставить и так - был ли кладик ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
komser777 пишет:
На этих тоже не видно? Или эти картинки не подходят под версию о хитрожопости, поэтому о них не надо упоминать?            
да на всех фото продавца было всё прекрасно видно,но видимо ажиотаж сыграл своё дело . кого винить? я думаю самих себя ,ну и немного продавца за "раскрутку" ,но это дело косвенное
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Конечно фото сделаны под "правильным" углом и умным светом, но  даже по по ним видно, что монета больше похожа на хоккейную шайбу далеко не первой свежести. Вопрос к ТС - какие именно недостатки Вы не увидели на монете, которые продавец пытался скрыть на фото? Сравнивая представленные Вами фото и фото продавца, я, к примеру, не вижу новых повреждений, которые как вы говорите пытался скрыть продавец. "Монета из клада рубликов Николая (года 96-9 8) завёрнутых в стопке в ролл" - а кто сказал, что монеты в кладе должны быть без повреждений? Монеты без повреждений бывают только на монетном дворе! Ну и конечно "Рубль в штемпельном блеске" - это не совсем то, что на самом деле.
Желаю спорящим сторонам прийти к мировому соглашению и на будущее - лучше рассматривайте монеты перед покупкой и не стесняйтесь запросить дополнительные фото. И лучше смотреть монеты на мониторе компьютера, а не на телефоне.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MLavrinenko пишет:
на этих она тоже не выглядит как механика
а как что она смотрится? особенно на средней фото.
 
Цитата
kusnez пишет:
Того как Николай "причёсан" на фото продавца не видно практически нигде.
На фото продавца все дефекты выглядят малозначительными, в живую это ж.. а не монета, там и на гурте механика

А Вы видели монету в живую?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Romannes пишет:
А Вы видели монету в живую?
Да, потому и в тему пришел, давно таких продаж не видел, задело...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kusnez пишет:
Цитата
Romannes пишет:
А Вы видели монету в живую?
Да, потому и в тему пришел, давно таких продаж не видел, задело...

Тогда возможно Вы поможете разрешить данный спор, указав, какие недостатки были найдены на монете в живую, которых не видно на фото продавца.
Сразу поясню, я не придерживаюсь какой-либо стороны, просто хочу понять, какие еще недостатки на монете присутствуют, которых не видно на фото?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Купил у SiSApple три монеты
раз) http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic156526/ и два) http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic148554/
получил. То, что пришло мне соответствует фотографиям более чем. Одну из монет покупал для друга, он остался доволен.
За представленную монету также торговался. По фотографиям нового владельца нового ничего для себя не открыл, за исключением того, что он реально сделал сверхинформативные фотографии. Хотя таких фотографий не видел здесь ни у одного из участников ни разу
Наверное, имеет смысл пригласить в тему администратора форума scowl, купившего вот эту монету http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic156568/
Будет интересно послушать его мнение о полученном экземпляре
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тогда возможно Вы поможете разрешить данный спор, указав, какие недостатки были найдены на монете в живую, которых не видно на фото продавца.
Сразу поясню, я не придерживаюсь какой-либо стороны, просто хочу понять, какие еще недостатки на монете присутствуют, которых не видно на фото?
Всё уже выше всё сказал.
У продавца фото сделаны таким образом что на каждой фотографии виден один два "незначительных" дефекта, а остальных не видно, для того что бы создать правильную картину по монете, нужно сломать всю голову и всё равно правильной не получится. Я вот сейчас смотрю на фото продавца и сам понять не могу. видна там механика на гурте или нет, кудесник....
Неужели нельзя сделать одно фото при дневном свете без отблесков, на котором всё будет хорошо видно? Можно... а так сфотографировано и показано умышлено.
Знаю, что иной раз нумизматы с гнильцой продают картинки хороших монет, а монеты посылают, какие есть, но что бы в 3-5 раз по цене отличались и целый клад в продаже, вижу такое впервые.
Такое обычно на форумах у копателей и то сделать такое возможно один раз...
15 лет с даты регистрации
 
Публикации в теме плохие люди - см пункт 4.
4. вы уже поставили негативный торговый отзыв контрагенту. Если отзыв был положительный, не забудьте, написав сюда, объяснить это (например, было выявлено фуфло или заделанное отверстие, что изначально не было ясно). Если негативного отзыва не было, новую тему создавать запрещено.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
еще раз внимательно пересмотрел фото продавца и покупателя. Да согласен, что фото продавца сделаны лучше для продажи монеты, но и по ним видно 80% повреждений на монете, которые покупатель попытался показать на сделанных им фото.
Тут сработал человеческий фактор! Монета из клада и первые несколько уже разошлись с ажиотажам, надо и себе взять! А вот фото нормально рассмотреть поленились да и к тому же в наше время очень многие, и очень часто заходят на форум с мобильных устройств, на которых ничего нормально не рассмотришь!
Мое мнение, если покупатель сможет предоставить фото с описанием найденных им на монете существенных недостатках (повреждений), которые не видны на фото продавца, то сделка должна быть отменена.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Прочел, и что? Очередная торопливая, невнимательная покупка, другим наука! Но больше поразил пост, что мол богатые могут выложить много, много денег за понравившуюся монету, но господа, законы природы поменять невозможно и поцарапанная монета купленная за дорого это поступок сборщика монет и рано или поздно человек убедится в своей некомпетентности перед самим собой. Данную тему считаю поучительной и познавательной, надо к покупкам относится серьезно и цинично, беречь деньги и не поддаваться азарту!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
получил сегодня монету из темы http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic154409/message1574355/#message1574355
понравилась, очень красивая, все соответствует фото, не чищена. Продавцу спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! Была мной приобретена монета, помыта, но механически не чищена, для плоского чекана хорошая.осталась довольна.
6 лет с даты регистрации
 
тут все спорят, а ТС (покупатель) так ни разу ничего и не написал.
Изменено: Romannes - 05.05.2017 22:33:28
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Romannes пишет:
тут все спорят, а ТС (покупатель) так ни разу ничего и не написал.
потому-что ,когда обращаешься с подобными претензиями, всегда хочется всеобщего понимания, чего не случилось на этом примере - мнения разделились.
т.б. часть других покупателей предоставили положительные отзывы.
мне в таких случаях иногда вспоминается рассказ про Хаджу Насредина, в котором он демонстрировал скрытого под ковром говорящего кота за деньги.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Romannes пишет:
тут все спорят, а ТС (покупатель) так ни разу ничего и не написал.
Мне довольно интересно читать комментарии коллег, некоторые я нахожу довольно забавными ,не хотелось бы мешать .
В своем первом сообщении я изложил все свои претензии к продавцу ,не вижу смысла в их многократном повторении для усиления эффекта .
Судя по всему скоро в этой теме будут поздравлять SiSApple с удачной продажей рубля .
Изменено: Старовер - 06.05.2017 01:47:02
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Romannes пишет:
тут все спорят, а ТС (покупатель) так ни разу ничего и не написал.
потому-что ,когда обращаешься с подобными претензиями, всегда хочется всеобщего понимания, чего не случилось на этом примере - мнения разделились.
т.б. часть других покупателей предоставили положительные отзывы.
мне в таких случаях иногда вспоминается рассказ про Хаджу Насредина, в котором он демонстрировал скрытого под ковром говорящего кота за деньги.
Вы сделали вывод на основе собственного жизненного опыта ?
Монету я покупал не в темной подворотне с фонариком ,а на довольно известном ресурсе ,на котором существуют определенные правила покупки и продажи коллекционного материала , эти правила должны давать какие-то гарантии контрагентам .
В действиях продавца я вижу продуманную мошенническую схему ,тут могут даже помолиться за здравие SiSApple монета от этого лучше не станет .
Гурт монеты тоже с дефектом ,на фото продавца его не видно
Изменено: Старовер - 06.05.2017 03:42:03
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●