Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Попытка срыва торгов после принятия МПЦ, интересно мнение форума
 
Приветствую всех, за исключением тех, кого никогда не преветствую.
Вот ссылка на тему, кратко поясню. Монету купил в слабее в целях перепродажи, т.к считаю, что грейд был занижены, хотя unc присвоили.

Слаб сломал, но не выбросил, монету выставил на торги и как только принял за мпц предложение человека, появился вот этот кадр и с нарушением правил нафлудил, необоснованно и откровенно направленно на срыв торгов. Ранее тему раздувать не стал, сегодня получен отзыв от купца, теперь самое время. Прошу Администрацию принять решение. Приглашать в тему никого не могу т.к личка не работает на отправку сообщений, да впринципе какие объяснения могут быть по флуду.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic189018/
Изменено: Дед Иван - 19.01.2018 15:13:55
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Было разъяснение по подобному вопросу:

"На нашем форуме обсуждение - неотъемлемая часть торгов. Обсуждение возможно прямо в ветках продаж"
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic53374/message1461587/#message1461587
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
fasere пишет:
Было разъяснение по подобному вопросу:

"На нашем форуме обсуждение - неотъемлемая часть торгов. Обсуждение возможно прямо в ветках продаж"
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic53374/message1461587/#message1461587
Все, умываю руки...я с таким обсуждением 80% монет могу затормозить до половины хотелки, тут не обсуждение, а утверждение о мытье чем-то неизвестным.
Изменено: Дед Иван - 19.01.2018 15:44:48
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ну так затормозите, вобще радоватся надо что не сказали что ей 5тр красная цена в базарный день.....

надо было отдавать пока давали деньги нормальные сразу а не выжимать покупцов.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
ну так затормозите, вобще радоватся надо что не сказали что ей 5тр красная цена в базарный день.....

надо было отдавать пока давали деньги нормальные сразу а не выжимать покупцов.
Честно говоря не понял ваш пост, желаю вам радоваться всю жизнь...я пишу про флуд, направленный на срыв торгов, вы пишете радоваться, что в 5 не оценили...бред. Если бы давали нормальные деньги сразу, я бы отдал, предложений не было выше продажного.
Изменено: Дед Иван - 19.01.2018 16:05:46
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да и вообще, какая разница какие предложения и почему не отдал??? Это дело каждого личное, при чем здесь обсуждение флуда?
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
потому что на этом форуме принят флуд в продажных темах.

могут и помоями облить и цену сбить и забоины указать и тд, а раз вы выбрали данную площадку то и надо продавать так чтоб ничего не говорили и все рады были и монеты продавались.

ну и конечно не обсуждать срыв торгов и тд....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
ну так затормозите, вобще радоватся надо что не сказали что ей 5тр красная цена в базарный день.....
тоже подумал, кстати, сначала, что за куча д***ов собралась в одно время и водном месте, что им не покупается без царапок, уровня MS по 100 $ такое на соседней площадке. Но присмотревшись к теме более внимательно, оказалось что коллекционеры монетных дворов кошельками меряются.
 
я образно сказал про 5тр. это же с любой монетой и торгами и продавцом может быть.. спокойнее и гуманнее надо быть...не наглеть с ценой и МПЦ.   и люди потянутся...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну он честно сказал, что  "на перепродажу" монета. Надо заработать. А по-сути , действительно уникальная площадка для продавцов. Смотрю, удаётся им подчас такой шлак сливать по космическим ценникам, что действительно думаешь, что местные покупатели в некоей параллельной реальности живут. Где есть только СМ , ну и АВитО
 
Я как понял ТС возмущён постом №19. Срыва торгов не увидел, а вот вопрос был.
Мне кажется у ТС личная неприязнь, но зачем он выносит весь мусор на рассмотрение всем не понят. Хотя да есть такие люди которым бы повизжать
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сальвадор в дали пишет:
Ну он честно сказал, что  "на перепродажу" монета. Надо заработать. А по-сути , действительно уникальная площадка для продавцов. Смотрю, удаётся им подчас такой шлак сливать по космическим ценникам, что действительно думаешь, что местные покупатели в некоей параллельной реальности живут. Где есть только СМ , ну и АВитО
Я тот самый покупатель СМ (см.рейтинг), живущий в параллельности, которому сливается шлак...ну, и остальное по космическим ценам.
Не продал на СМ ни одного изделия. Видимо, и не продам уже!
Что-то подсказывает мне, что Вы, коллега, в первую очередь э...продавец.
Всячески Вас приглашаю стать продавцом на и на СМ. Скуплю и Ваш э...шлак.
Во-первых, с Вашим приходом цены наверняка перестанут быть космическими.
Во вторых, Вы внесете свежий э...запах  с Авито и, надеюсь, ...с иных площадок с неоднозначной репутацией!
Наконец, в третьих, СМ потеряет ненавистный интеллигентский флёр и станет...э..., сами догадайтесь чем!
Ждем-с, непременно ждем-с!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Isay пишет:
Я тот самый покупатель СМ (см.рейтинг), живущий в параллельности, которому сливается шлак...ну, и остальное по космическим ценам.
Не продал на СМ ни одного изделия. Видимо, и не продам уже!
Что-то подсказывает мне, что Вы, коллега, в первую очередь э...продавец
Очень рад за Вас, это честно. Главное для души, а всё остальное -вторично.
По второму пункту вопроса и приглашения, спасибо, тронут, но не буду мешать. И потом я не профессиональный коллекционер, а больше инвестор, так скажем.
Была возможность просто и не раз уже , убедится в серьёзном расхождении рынка предложения и реального спроса на коллекционный материал.
А вот ТС заминусовали зря, он от души посетовал на несправедливость мироустройства . Лучше меня "покритикуйте" минусами., а ему ещё работать тут.
 
Цитата
Сальвадор в дали пишет:
Цитата
Isay пишет:
Я тот самый покупатель СМ (см.рейтинг), живущий в параллельности, которому сливается шлак...ну, и остальное по космическим ценам.
Не продал на СМ ни одного изделия. Видимо, и не продам уже!
Что-то подсказывает мне, что Вы, коллега, в первую очередь э...продавец
Очень рад за Вас, это честно. Главное для души, а всё остальное -вторично.
По второму пункту вопроса и приглашения, спасибо, тронут, но не буду мешать. И потом я не профессиональный коллекционер, а больше инвестор, так скажем.
Была возможность просто и не раз уже , убедится в серьёзном расхождении рынка предложения и реального спроса на коллекционный материал.
А вот ТС заминусовали зря, он от души посетовал на несправедливость мироустройства . Лучше меня "покритикуйте" минусами., а ему ещё работать тут.
Работаю я чуток в другой организации, минусов действительно много, но это видимо кто-то самоутверждается таким образом, действительно непонятно было, теперь понял, сам вижу массу косяков, начиная от названия тем в плане сохранности, заканчивая оч неинформативными фотами товара. Теперь скромничать не буду.
Изменено: Дед Иван - 19.01.2018 21:23:16
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
сам вижу массу косяков, начиная от названия тем в плане сохранности, заканчивая оч неинформативными фотами товара. Теперь скромничать не буду.
Имеете полное право. Только не материтесь и будьте корректны и вежливы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
сам вижу массу косяков, начиная от названия тем в плане сохранности, заканчивая оч неинформативными фотами товара. Теперь скромничать не буду.
Имеете полное право. Только не материтесь и будьте корректны и вежливы.
Это даже не обсуждается.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Работаю я чуток в другой организации, минусов действительно много, но это видимо кто-то самоутверждается таким образом,
К счастью, тоже. И с продажи монет и подобного.. не живу, чего и Вам желаю!. А вообще, прекрасно местная система голосования организована. Даже ещё и не пытался что-то выставить на продажу, а Авторитет уже такой, что я сам бы у себя ничего не купил  :)
 
Заглядывая периодически в темы на СМ, обращают на себя две очевидные и устойчивые тенденции:
1. шлака и барахла в продажных и прочих ветках становится все больше и больше, включая долю
2. самих шлаковых тем (не нумизматических) становится больше и больше, включая их долю от всех тем.
С этим нужно что-то делать, пока не заросло бурьяном..
:gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
шлака и барахла в продажных и прочих ветках становится все больше и больше
У вас отличный шанс на этом фоне поразить нас первостатейным материалом, мы все будем очень рады.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Видится, что тема исчерпала себя, потеряв в дальнейшем всяческий физический смысл и перспективу на продолжение.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Видится, что тема исчерпала себя, потеряв в дальнейшем всяческий физический смысл и перспективу на продолжение.
Артем, приветствую!
Выскажусь со стороны покупателя.
Тут думаю ситуация однозначная:
эту монету, я уверен, некоторые люди помнят, т.к. она уже светилась, но в слабе.  Я к ней там также присматривался,
но на тот момент приобрести не удалось.

И разумным предположением - вопросом форумчанин "Sert" высказался в вашей теме здесь на СМ.
Никакого флуда я этим сообщением не увидел.
Это логично, так делают многие продавцы - вынимают из слабов, грейдят, моют или не моют - это уже их дело.
Если у вас личная неприязнь, то просто не реагируйте - спокойнее спать будете.
Проще отнеситесь к этой проблеме.
Ваша задача была продать монету, и вы это сделали.
Возможно хотели большего, но сейчас сами знаете какие времена.
Монета, как я и ожидал, что там, что здесь - мне очень понравилась!

Благодарю за понимание
:hi:
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не хотел писать, но по совокупности накопилось. Видимо здесь вскрыта проблема неотъемлемой части нашего менталитета, когда любой вопрос можно перевести в плоскость "сам дурак". После учебы в школе, занятий в спорт секциях, впитывая воспитание родителей, казалось, что имею представления о жизнеустройстве. Попал в армию и понял, как я ошибался. Не смотря на всем известную вторую заповедь, если что-то украли, то оказывается виноват тот у кого украли. Сослуживцы и что удивительно офицеры в открытую учили, мол кради, но не попадайся. Кто служил, тот поймет. Так потихоньку душа начинала черстветь. К чему это я? Ах ну да, торги... Господа форумчане, если по совести, после поста №13 в продажной ветке у кого-нибудь было ощущение, что монету чем-то намыли или и так все видно? И какая смысловая нагрузка поста №19? Я для себя хочу понять есть ли кто-то на стороне Деде Ивана. А то судя по количеству минусов не совсем понятна расстановка мнений в ситуации.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Не хотел писать, но по совокупности накопилось. Видимо здесь вскрыта проблема неотъемлемой части нашего менталитета, когда любой вопрос можно перевести в плоскость "сам дурак". После учебы в школе, занятий в спорт секциях, впитывая воспитание родителей, казалось, что имею представления о жизнеустройстве. Попал в армию и понял, как я ошибался. Не смотря на всем известную вторую заповедь, если что-то украли, то оказывается виноват тот у кого украли. Сослуживцы и что удивительно офицеры в открытую учили, мол кради, но не попадайся. Кто служил, тот поймет. Так потихоньку душа начинала черстветь. К чему это я? Ах ну да, торги... Господа форумчане, если по совести, после поста №13 в продажной ветке у кого-нибудь было ощущение, что монету чем-то намыли или и так все видно? И какая смысловая нагрузка поста №19? Я для себя хочу понять есть ли кто-то на стороне Деде Ивана. А то судя по количеству минусов не совсем понятна расстановка мнений в ситуации.
Кстати, если брать силовую структуру именно по армии, в моём активе 11 лет, это к слову...в моём случае, как раз тех, кто воровал и занимался иными чёрными делишками мне и нужно было вычислять.
А теперь по теме, после вопроса, больше похожего на утверждение, у многих потенциально готовых сделать ставку, сыграло зерно разума: надраенная скорее всего, нет-мне такая не нужна...и прошли дальше. Вопрос можно было задать иначе, честно, не подло, не по сволочному: приветствую, монетка чем нибудь мылась или блеск такой? Я бы ответил, что монета в хорошем блеске, если и мылась, то возможно при слабировании.
Да, мне много минусов залепили...я привык к стилю толпы, один крикнул, остальные загалдели, в России много дурости было сделано под шум и крики толпы, как показывает история, далеко не все шаги были верными и пошли на пользу государству и её народу. Отписываюсь от темы, не интересно общение. Вам спасибо за здравый подход и попытку вникнуть в изложенную претензию, у нации в отдельных случаях надежда на будущее есть видимо...в крайне редких отдельных случаях.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Кстати, если брать силовую структуру именно по армии, в моём активе 11 лет, это к слову...в моём случае, как раз тех, кто воровал и занимался иными чёрными делишками мне и нужно было вычислять.
А теперь по теме, после вопроса, больше похожего на утверждение, у многих потенциально готовых сделать ставку, сыграло зерно разума: надраенная скорее всего, нет-мне такая не нужна...и прошли дальше. Вопрос можно было задать иначе, честно, не подло, не по сволочному: приветствую, монетка чем нибудь мылась или блеск такой? Я бы ответил, что монета в хорошем блеске, если и мылась, то возможно при слабировании.
Да, мне много минусов залепили...я привык к стилю толпы, один крикнул, остальные загалдели, в России много дурости было сделано под шум и крики толпы, как показывает история, далеко не все шаги были верными и пошли на пользу государству и её народу. Отписываюсь от темы, не интересно общение. Вам спасибо за здравый подход и попытку вникнуть в изложенную претензию, у нации в отдельных случаях надежда на будущее есть видимо...в крайне редких отдельных случаях.

Палка о двух концах.
Перечитал еще раз продажную тему. Может быть и правда человек сформулировал то вопрос неверно...
А Вы ему сразу расстрельную статью в плохие люди записали. В ветку соответствующую.
А ведь не факт, что кого-то эта фраза отпугнула, желающих то много не было.
Извините, это так, свои мысли.
Минусов и плюсов никому не ставил.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●