Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похоже на мошенничество! Будьте осторожны! Пользователь rpaaaptt., Обсуждение
 
Цитата
Калисто пишет:
Не согласен с вами что предложенные мной правила дурацкие... Вы же когда принимаете решение о предоплате лота ориентируетесь в основном только на рейтинг. Или рейтинг для вас совсем ничего не значит..? На том аукционе где введены эти правила рейтинг определяется не только количеством сделок , но и суммой сделок . По этому набить большой рейтинг на копеечных сделках не выйдет.

Просьба сперва ответить на вопросы в предыдущем Вашему сообщении? А обсуждение правил торгов на этом форуме в другой ветке
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Можете предложить свой вариант правил , чтобы у мошенников не осталось шансов для обмана, мы с удовольствием почитаем...
6 лет с даты регистрации
 
Я уже в принципе скидывал выше переписку. с мошенником продавцом.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic216304/message2321045/#message2321045

реквизиты для оплаты 4276 ***** **** 1806 получатель Алексей Анатольевич Л
6100 руб.
Деньги я перечислил , продавец обещал отправить в понедельник , но человек которому я скинул деньги это не продавец , он то и пригласил меня в тему. Так что лот бы я точно не получил.
Изменено: Калисто - 22.09.2018 23:16:57
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Калисто пишет:
Я уже в принципе скидывал выше переписку.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic216304/message2321045/#message2321045

реквизиты для оплаты 4276 ***** **** 1806 получатель Алексей Анатольевич Л
6100 руб.
Деньги я перечислил , продавец обещал отправить в понедельник , но человек которому я скинул деньги это не продавец , он то и пригласил меня в тему. Так что лот бы я точно не получил.

Вам так сложно ответить на мои вопросы? Вот честно, не напиши мне Mint_State, не начни совместно копать, а дальше не заведи он эту тему, сидели бы Вы без денег и без монет.  Вам сейчас повезло, а не повезло другим, так давайте же и им поможем. Или может раскинем все Ваши 6100 по участникам этой катавасии и все, кроме Вас,  думаю будут довольны, а?
А что?  Заметьте, ведь именно Вы, своим бездумным переводом не понятному новичку, запустили этот механизм мошенничества. Верю что не специально, но................. но из песни слов не выкинешь!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Схема вверху это по моей сделке)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Змей77 пишет:
На мою карту СБ 4276 ......6827 переводов кроме моих лотов пока не имеется.
На Вашу карту перевел пользователь Petruha78!
Вот моя с ним переписка!
Цитата
Цитата
Доброго времени!
Вам человек платил за монету из темы: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic215098/
Не помните имя переводившего и адрес? У меня сейчас странная история) Перевели больше, получатель с другим именем и до востребования) Проверяю)
С уважением, Алексей!
Добрый вечер ! Да у меня вот так и было - Здравствуйте!
Перевел 1750 руб перепутал немного)
1750-1120=630 руб переведите на номер карты СБ 4276 _ 6827 на Дмитрия Владимировича Н
Адрес 350028 г Краснодар до востребования Кондротенко.Сергей Игорьевич.С ув, а что случилось ? C Уважением Сергей.
Соответственно он что-то купил у Petruha78 и ему кто-то перевел, он Вам и так далее)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Калисто пишет:
Я уже в принципе скидывал выше переписку.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic216304/message2321045/#message2321045

реквизиты для оплаты 4276 ***** **** 1806 получатель Алексей Анатольевич Л
6100 руб.
Деньги я перечислил , продавец обещал отправить в понедельник , но человек которому я скинул деньги это не продавец , он то и пригласил меня в тему. Так что лот бы я точно не получил.
Вам так сложно ответить на мои вопросы? Вот честно, не напиши мне Mint_State, не начни совместно копать, а дальше не заведи он эту тему, сидели бы Вы без денег и без монет. Вам сейчас повезло, а не повезло другим, так давайте же и им поможем. Или может раскинем все Ваши 6100 по участникам этой катавасии и все, кроме Вас, думаю будут довольны, а?
А что? Заметьте, ведь именно Вы, своим бездумным переводом не понятному новичку, запустили этот механизм мошенничества. Верю что не специально, но................. но из песни слов не выкинешь!

По сложившейся у меня в голове схеме, мошенник вообще не собирался выводить в нал деньги, а расплачивался полученными от Вас деньгами за монеты следующих по цепочке, когда каждый следующий, оплачивал его покупку у следующего продавца. И в итоге бы именно Вы, один, оставались бы и без денег и без купленной так бездумно монеты.
Чудеса, в виде того, что и Вы бы получили монету, а он расплачивался Вашими деньгами, так как не имел своих, отметаю полностью, не будет простой пользователь так скакать по анонимайзерам

Упс, Mint_State написал чуть ранее  :drinks:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я вроде ответил на ваш вопрос и предоставил все данные... .Хотел как лучше ..чтобы избежать подобных ситуаций с мошенничеством. Извините если сильно вас обидел.Приму любое ваше справедливое решение.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Калисто пишет:
Я уже в принципе скидывал выше переписку.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic216304/message2321045/#message2321045

реквизиты для оплаты 4276 ***** **** 1806 получатель Алексей Анатольевич Л
6100 руб.
Деньги я перечислил , продавец обещал отправить в понедельник , но человек которому я скинул деньги это не продавец , он то и пригласил меня в тему. Так что лот бы я точно не получил.
Вам так сложно ответить на мои вопросы? Вот честно, не напиши мне Mint_State, не начни совместно копать, а дальше не заведи он эту тему, сидели бы Вы без денег и без монет. Вам сейчас повезло, а не повезло другим, так давайте же и им поможем. Или может раскинем все Ваши 6100 по участникам этой катавасии и все, кроме Вас, думаю будут довольны, а?
А что? Заметьте, ведь именно Вы, своим бездумным переводом не понятному новичку, запустили этот механизм мошенничества. Верю что не специально, но................. но из песни слов не выкинешь!
По сложившейся у меня в голове схеме, мошенник вообще не собирался выводить в нал деньги, а расплачивался полученными от Вас деньгами за монеты следующих по цепочке, когда каждый следующий, оплачивал его покупку у следующего продавца.
Чудеса, в виде того, что и Вы бы получили монету, а он расплачивался Вашими деньгами, так как не имел своих, отметаю полностью, не будет простой пользователь так скакать по анонимайзерам

Мне тоже так кажется! Просто бы получал монеты и всё! Чтоб нал получить нужно было бы засветить номер своей карты или знакомого!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
А вот моя с ним переписка)
Я обычно прошу по номеру телефона оплачивать, заодно у покупателя есть мой контакт для связи!

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Здравствуйте!
Купил ваш лот сообщите реквизиты для оплаты на карту СБ.С ув
Доброго времени!
Поздравляю!
Карта привязана к моб 8(915)044-54-90, получатель Алексей Анатольевич Л- это я)
Если Вы не из Москвы- почта 1 класс 100 рублей, страховка по Вашему желанию- 4%.
От Вас требуется прислать мне деньги), Ваше ФИО, индекс и адрес.
С уважением, Алексей!

А можно номер карты СБ по номеру не переводил не разу.С ув
Без проблем! Правда не люблю его писать)

4276 3801 3747 1806

По номеру тел легко! Если есть моб приложение Сбера, там просто место номера карты вводите номер тел и всё!
Можно и другим способом, на номер 900 отправить СМС с текстом : Перевод(пробел)89150445490(пробел)сумма в рублях. Придет ответное СМС с кодом подтв и именем получателя.

Цитата
Калисто пишет:
реквизиты для оплаты 4276 ***** **** 1806 получатель Алексей Анатольевич Л
6100 руб.

Поэтому вначале не понял откуда вот это могло появиться, перечитал и, правда, дал я ему номер карты(
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Схема понятна , потом полученные монеты продавал и обналичивал .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Т.е выходит что у вас сейчас деньги кинутого человека?Мошенник остался без денег и монеты?или я как то не правильно понимаю эту схему?
У меня деньги кинутого человека и мои монеты которые ему не отправил.
Без денег не он остался, а след потенциальный участник-продавец. У него и не было, видимо, денег)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Калисто пишет:
Схема понятна , потом полученные монеты продавал и обналичивал .
Может просто коллектил нахаляву!
Вот его тема поиска и моя монета которая попала в схему по рекомендации)
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum28/topic216476/message2323478/#message2323478
Мою и купил)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Лично моё мнение, администрация форума делает максимально возможное для безопасности!
Люди сами иногда делают глупости и торопятся)
Это сделки в личке, оплата не известно кому, отправка лотов раньше времени.
Я когда только подумал что что-то не то происходит- написал вроде 2-3 Модераторам и 1-2 известным пользователям, о подозрениях.
В течение 5-10 минут все ответили, проверили, забанили и посоветовали создать тему! И вроде приостановилось действо)
Так что со стороны администрации произошло всё очень круто)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mint_State пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
Калисто пишет:
Я уже в принципе скидывал выше переписку.

 http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic216304/message2321045/#message2321045  

реквизиты для оплаты 4276 ***** **** 1806 получатель Алексей Анатольевич Л
6100 руб.
Деньги я перечислил , продавец обещал отправить в понедельник , но человек которому я скинул деньги это не продавец , он то и пригласил меня в тему. Так что лот бы я точно не получил.
Вам так сложно ответить на мои вопросы? Вот честно, не напиши мне Mint_State, не начни совместно копать, а дальше не заведи он эту тему, сидели бы Вы без денег и без монет. Вам сейчас повезло, а не повезло другим, так давайте же и им поможем. Или может раскинем все Ваши 6100 по участникам этой катавасии и все, кроме Вас, думаю будут довольны, а?
А что? Заметьте, ведь именно Вы, своим бездумным переводом не понятному новичку, запустили этот механизм мошенничества. Верю что не специально, но................. но из песни слов не выкинешь!
По сложившейся у меня в голове схеме, мошенник вообще не собирался выводить в нал деньги, а расплачивался полученными от Вас деньгами за монеты следующих по цепочке, когда каждый следующий, оплачивал его покупку у следующего продавца.
Чудеса, в виде того, что и Вы бы получили монету, а он расплачивался Вашими деньгами, так как не имел своих, отметаю полностью, не будет простой пользователь так скакать по анонимайзерам
Мне тоже так кажется! Просто бы получал монеты и всё! Чтоб нал получить нужно было бы засветить номер своей карты или знакомого!
Через товар все обналичивает
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну чтобы не светить свою карту он монеты покупал , а вы расплачивались это ясно ... А купленные монеты шли на его адрес?
6 лет с даты регистрации
 
В принципе мошеннику и адрес свой можно не светить . Продать быстро купленные у продавца лоты на другом ресурсе и дать адрес отправления продавцу не свой , а нового покупателя.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Калисто пишет:
Ну чтобы не светить свою карту он монеты покупал , а вы расплачивались это ясно ... А купленные монеты шли на его адрес?
Вот такой адрес был мне прислан и ещё одному участнику:
Адрес 350028 г Краснодар до востребования Кондротенко.Сергей Игорьевич.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Змей77 пишет:
Приветствую, сначала ответил на личные сообщения а сейчас прочел тему. Карта СБ ...:.7 6827 на Дмитрия Владимировича Н., это моя карта. Ее реквизиты я давал для перечисления rpaaaptt, также пришла сумма на 230 рублей больше, но просьбы возврата не было, он написал, что можно положить бонус. Положив три бонуса, я отправил монеты на реквизиты 350028 г Краснодар до востребования Кондротенко.Сергей Игорьевич .
Вот как раз вспомнил, хочу спросить)
Он два лота купил у Вас, в разное время, платил явно не одной суммой, два раза от разных людей поступал платёж?
Должно быть от разных по идее.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Ну скорее всего он засветил свой адрес . По его ай пи адресу можно было вычислить его место положение  , если он дополнительной защитой не пользовался.Скажите , а он у вас не просил скинуть ему фотографии купленных монет??? А то тут некоторые по чужим фотографиям успевают продать монеты на другом ресурсе , а вы отсылаете монеты совершенно другому человеку...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Калисто пишет:
Ну скорее всего он засветил свой адрес . По его ай пи адресу можно было вычислить его место положение  , если он дополнительной защитой не пользовался.Скажите , а он у вас не просил скинуть ему фотографии купленных монет??? А то тут некоторые по чужим фотографиям успевают продать монеты на другом ресурсе , а вы отсылаете монеты совершенно другому человеку...
Не просил, они же тут есть, он мог скачать.
В случае перепродажи он бы действовал по-другому.
Он бы не стал говорить что он перевел денег, сказал бы что кто-то кинет за него.
Да и тому человеку(Вам) сказал бы кинь 2000 тому, 1000 тому и так далее. За купленную Вами монету. Не стал бы давать просто чужую карту для перевода всех денег.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
А кто-то из первых его контрагентов получал оплату, например, от Сергея Игоревича К.?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Начнем. Карта СБ ...:.7 6827 на Дмитрия Владимировича Н., это моя карта, ник Змей77.
28.08.2018 мной на продажу выставлен лот монет номиналом 2 копейки 1898, 1910,1911,1912 гг.  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic214627/
и 03.09.2018 г. монета  10 копеек 1822 СПБ ПД  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic215149/  
06.09.2018 ставку «блиц» на оба лота сделал форумчанин rpaaaptt, по 10 копейкам 1822 сумма составила 1300 рублей, по лоту монет Николая 2, сумма составила 300 рублей, так как отправляю одной почтой то сумма отправления 100 рублей, итого 1700 рублей. Для перечисления денег я написал ему  реквизиты своей карты СБ ...:.7 6827 на Дмитрия Владимировича Н., данная карта указана на моей странице.
07.09.2018 г., в 6.43 перечислены деньги в сумме 1300 рублей от Татьяны Сергеевны О. Счет списания …..6920.
В сообщении он указал, что 1300 рублей перевел, в понедельник, т.е. 10.09.2018 г. отправит остальные и сообщит адрес. В понедельник перечисления не имелось.
Выждав несколько дней, 13.09.2018 г., я ему написал сообщение, что остался еще 1 лот и с него адрес для отправки.
16.09.2018 г. в 6.00 поступили деньги в сумме 630 рублей от Сергея Николаевича С.  Счет списания…7319.
От форумчанина rpaaaptt поступило сообщение
"Здравствуйте!
Перевел денежку по запаре перевел вам 630 руб
Но нечего страшного можете бонус любой закинуть.
Адрес 350028 г Краснодар до востребования Кондротенко.Сергей Игорьевич.С ув"
Так как подобные ситуации у меня ранее были, возврата он не просил, сумма «копеечная», а сумма излишка составила всего 230 рублей, то положив три бонуса, я 18.09.2018 г., отправил монеты на реквизиты: 350028, г. Краснодар, до востребования, Кондротенко Сергей Игорьевич, трек 61091222017052.
Перечисления денег с двух разных карт не смутили, так как сам иногда отправлял деньги и с карты супруги, и мои должники отправляли, и друзья скидывали. Иных способов связи с форумчанином rpaaaptt кроме сайта СМ не имелось. Вроде все.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне человек написал, что оправить может только в субботу - то есть вчера, но номера трека пока не отписал.
Удален за клевету, вранье и подлость
 
Цитата
Калисто пишет:
Ну скорее всего он засветил свой адрес . По его ай пи адресу можно было вычислить его место положение  , если он дополнительной защитой не пользовался.Скажите , а он у вас не просил скинуть ему фотографии купленных монет??? А то тут некоторые по чужим фотографиям успевают продать монеты на другом ресурсе , а вы отсылаете монеты совершенно другому человеку...
Про ай пи выше написано
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день Всем  ! Продал http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic215098/message2304266/#message2304266 , переписка - Здравствуйте!
Перевел 1750 руб перепутал немного)
1750-1120=630 руб переведите на номер карты СБ 4276 ....... 6827 на Дмитрия Владимировича Н
Адрес 350028 г Краснодар до востребования Кондротенко.Сергей Игорьевич.С ув. Деньги перевел 630 рублей на эту карту.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Змей77 пишет:
Приветствую, сначала ответил на личные сообщения а сейчас прочел тему. Карта СБ ...:.7 6827 на Дмитрия Владимировича Н., это моя карта. Ее реквизиты я давал для перечисления rpaaaptt, также пришла сумма на 230 рублей больше, но просьбы возврата не было, он написал, что можно положить бонус. Положив три бонуса, я отправил монеты на реквизиты 350028 г Краснодар до востребования Кондротенко.Сергей Игорьевич .
Добрый день . Вопрос ? Змей77 ,а вам приходили деньги в размере 630 рублей ?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Petruha78 пишет:
Цитата
Змей77 пишет:
Приветствую, сначала ответил на личные сообщения а сейчас прочел тему. Карта СБ ...:.7 6827 на Дмитрия Владимировича Н., это моя карта. Ее реквизиты я давал для перечисления rpaaaptt, также пришла сумма на 230 рублей больше, но просьбы возврата не было, он написал, что можно положить бонус. Положив три бонуса, я отправил монеты на реквизиты 350028 г Краснодар до востребования Кондротенко.Сергей Игорьевич .
Добрый день . Вопрос ? Змей77 ,а вам приходили деньги в размере 630 рублей ?
Все увидел переписку Змей77 .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Пришёл ответ и ещё от одного из участников сделки с ним,  wais а. Чуда не произошло. Ответ почти под копирку:  да действительно за сдеку он ме перевел 4900 и просил вернуть ему разницу за вычетом приобретенных им у мен


Повторюсь, ни чего ни кому не отправлять, ни денег ни монет, разбираемся пока здесь, что как кто кому и за что перевёл, пока есть надежда вернуть хоть что-то.

Приветствую всех форумчан,
Ситуация конечно не приятная, я вроде как перый оставил отзывы о сделке.Но деньги перевел бытро, помимо выигранных лотов еще приобрел монеты
Переслано мне было 4900,  а приобретено им было Деньга 35-500,+36-600+31 перечекан 500+полушка 800, +две деньги 48-1200 и того 3600. 4900-3600=1300  ровно столько я ему превел на карту СБ №4276 2700 1467 6827 на Дмитрия Владимировича Н, а монеты отправлены на адрес 350028 г Краснодар до востребования Кондротенко.Сергею Игорьевичу
Последний раз на связь он выходил 12.09. уточнял номер трека такк как я допустил ошибку. Больше на связь не выходил.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wais пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Пришёл ответ и ещё от одного из участников сделки с ним, wais а. Чуда не произошло. Ответ почти под копирку: да действительно за сдеку он ме перевел 4900 и просил вернуть ему разницу за вычетом приобретенных им у мен


Повторюсь, ни чего ни кому не отправлять, ни денег ни монет, разбираемся пока здесь, что как кто кому и за что перевёл, пока есть надежда вернуть хоть что-то.
Приветствую всех форумчан,
Ситуация конечно не приятная, я вроде как перый оставил отзывы о сделке.Но деньги перевел бытро, помимо выигранных лотов еще приобрел монеты
Переслано мне было 4900, а приобретено им было Деньга 35-500,+36-600+31 перечекан 500+полушка 800, +две деньги 48-1200 и того 3600. 4900-3600=1300 ровно столько я ему превел на карту СБ №4276 2700 1467 6827 на Дмитрия Владимировича Н, а монеты отправлены на адрес 350028 г Краснодар до востребования Кондротенко.Сергею Игорьевичу
Последний раз на связь он выходил 12.09. уточнял номер трека такк как я допустил ошибку. Больше на связь не выходил.

Вы вернули перевели деньги за сделку не ему, а Змей77 http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic217065/message2327786/#message2327786
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wais пишет:

Переслано мне было 4900, а приобретено им было Деньга 35-500,+36-600+31 перечекан 500+полушка 800, +две деньги 48-1200 и того 3600. 4900-3600=1300 ровно столько я ему превел на карту СБ №4276 2700 1467 6827 на Дмитрия Владимировича Н, а монеты отправлены на адрес 350028 г Краснодар до востребования Кондротенко.Сергею Игорьевичу
Последний раз на связь он выходил 12.09. уточнял номер трека такк как я допустил ошибку. Больше на связь не выходил.



Теперь выясняем, кто и что купил на сумму 4900? Кто из нас: Сергей Николаевич С.  Счет списания…7319.?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А вообще, с самого начала, так и хочеться закричать во весь голос. Уважаемые форумчане, не сидите Вы только в торговых ветках, читайте и другие разделы форума, большинство мошеннических схем здесь давным давно описано. Запомните раз и навсегда; как только возникают какие непонятки с переводами денег, с поступившей суммой или ещё какими-то не ясными на первый взгляд движениям, всё, в 99% это мошенничество. Mint_State, к счастью читал и сразу обратил на это внимание в отличии от других и сразу написал модераторам.
Вот честно, переписываясь по этой ситуации с участниками сделок с мошенником, я только диву давался наивности, когда мне раз за разом задавался вопрос: а что в этом такого, ну перевёл больше денег, ну попросил отправить на другую карту и.т.д. и.т.п.?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
wais пишет:

Переслано мне было 4900, а приобретено им было Деньга 35-500,+36-600+31 перечекан 500+полушка 800, +две деньги 48-1200 и того 3600. 4900-3600=1300 ровно столько я ему превел на карту СБ №4276 2700 1467 6827 на Дмитрия Владимировича Н, а монеты отправлены на адрес 350028 г Краснодар до востребования Кондротенко.Сергею Игорьевичу
Последний раз на связь он выходил 12.09. уточнял номер трека такк как я допустил ошибку. Больше на связь не выходил.


Теперь выясняем, кто и что купил на сумму 4900? Кто из нас: Сергей Николаевич С. Счет списания…7319.?
Я перевел 630 рублей на карту Сб ......... 6827 на Дмитрия Владимировича Н
Изменено: Petruha78 - 23.09.2018 12:55:29 (перепутал)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
wais пишет:

Переслано мне было 4900, а приобретено им было Деньга 35-500,+36-600+31 перечекан 500+полушка 800, +две деньги 48-1200 и того 3600. 4900-3600=1300 ровно столько я ему превел на карту СБ №4276 2700 1467 6827 на Дмитрия Владимировича Н, а монеты отправлены на адрес 350028 г Краснодар до востребования Кондротенко.Сергею Игорьевичу
Последний раз на связь он выходил 12.09. уточнял номер трека такк как я допустил ошибку. Больше на связь не выходил.

Теперь выясняем, кто и что купил на сумму 4900? Кто из нас: Сергей Николаевич С. Счет списания…7319.?
Вопрос в том кто у мошенника купил на 4900 и перевел Вам!

Пока что-то не могу найти таких сумм, возможно в личке сделка была.
А по зарегистрированным картам на сайте нельзя найти пользователя?
Может кто-то из этих тем в личке купил?:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic216991/
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic215667/
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic215611/
Что-то больше не нашёл ничего(
Изменено: Mint_State - 23.09.2018 14:44:13
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Что-то я с цитированием намудрил)
Откуда 4900 пока не ясно(
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
большинство мошеннических схем здесь давным давно описано
На СМ именно эта  схема обсуждалась, но ни разу мошенники ее не применяли у нас до рассматриваемого случая.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mint_State пишет:
Что-то я с цитированием намудрил)
Откуда 4900 пока не ясно(

Эту сумму кто то перевёл пользователю wais! Вот и пытаемся выяснить, что за пользователь и что купил на эту сумму у rpaaaptt? Пока что получается, что именно этот не известный нам пользователь (мы знаем только, что оплачивал он с карты Василий Александрович М) и есть "спонсор" покупок rpaaaptt и он и будет главным пострадавшим во всей этой схеме.
Другой перевод на Mint_State благодаря его бдительности! в сумме 6100 не был ни куда раскидан и лоты по нему не отправлялись и отправитель их Калисто нашёлся и эта сумма вернётся ему целиком
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mint_State пишет:
Что-то я с цитированием намудрил)
Откуда 4900 пока не ясно

4900 перевел 5.09 Василий Александрович М за мою сделку мне, на карту моей жены Татьяна Сергеевна О. и с нее было отправлено 1300 на карту СБ на Дмитрия Владимировича Н
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wais пишет:
Цитата
Mint_State пишет:
Что-то я с цитированием намудрил)
Откуда 4900 пока не ясно
4900 перевел 5.09 Василий Александрович М за мою сделку мне, на карту моей жены Татьяна Сергеевна О. и с нее было отправлено 1300 на карту СБ на Дмитрия Владимировича Н

Вы отправили деньги с карты жены пользователю  Змей77, вот он описал поступления на свой счёт http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic217065/message2328821/#message2328821
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●