Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Непорядочный человек на Авито - продавец гривен и полтин, Представляется находчиком продавцом кучки платёжных слитков из РБ
 
Человек выложил на Авито фото платёжного слитка - полтины, в процессе переписки (долгой и продолжительной) подтвердил, что нашёл кучку и выслал фотографии: 18 гривен и 8 полтин.
После длительного обсуждения цены и предметов выразил готовность встретиться. Согласился приехать из РБ в СПб с компенсацией дороги. Перевёл ему 6500 руб. на дорогу (это 1,5% от стоимости сделки), далее человек 4 дня мурыжил меня что он:
- едет в Питер
- по дороге в Питер
- уже в Питере
- встретился с друзьями
- случилось странное приключение
- ушёл в запой
-....
Через 4 дня ожидания с трубкой в руках, после того как пошли прахом все мои планы на эти дни, я потребовал вернуть деньги за дорогу. Собеседник извинялся и кланялся, просил прощения и обещал вернуть деньги и выслать 1 слиток в СПб в качестве подтверждения сделки.
Далее хронологически его новые обещания:
- передал со знакомой, которая едет в Питер, не 1, а 4 слитка - чтобы я был уверен в его честности
- 4 слитка в пути
- 4 слитка пришли
- телефон знакомой он мне вот-вот напишет
- знакомая поменяла номер, но он записал её новый номер и вот-вот мне его напишет
- знакомая мне позвонит
- он вернёт мне 6500 руб. до субботы 29 сентября
- он получил зарплату на вахте в Москве 1 октября и сегодня точно мне их вернёт
...
В общем, не связывайтесь человеком, который представляется как Анатолий и высылает вот такие фотографии:









Аккаунт на "Авито" - Работа-Фасад, вот ссылка:
https://www.avito.ru/user/564991ea06a08fb451375c2eaf1ab10d/profile?id=1583982423&src=messenger
Номера его телефонов:
8 985 428-95-46
8 965 222-66-60
Номер карты Сбербанка:
5336 6900 9067 2959
Анатолий Григорьевич Т.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
банальный кидок.....

кстати почем был сыр?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это надо быть таким наивным и высылать деньги на дорогу , кидок кидком но надо думать иногда
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я всегда удивляюсь, как некоторые люди покупают на авито, ведь там нет системы отзвывов?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Я всегда удивляюсь, как некоторые люди покупают на авито, ведь там нет системы отзвывов?
Знаете, а некоторые люди до сих пор относят ценнейшие вещи в скупки, где получают в лучшем случае цену металла.
Цитата
яшка-шустрый пишет:
Это надо быть таким наивным и высылать деньги на дорогу , кидок кидком но надо думать иногда
Я долго общался с этим "продавцом", пробил, что полгода назад эту же "кучку" предлагали одному известному дилеру за бОльшую цену. Конечно, наивно посылать деньги вперёд, но вариант пересылки из РБ невозможно, вариант поездки в РБ (мне предлагалось) был неприемлем, остался вариант приехать "продавцу" на мою территорию. Поскольку, повторяю, перечисленные мной 6500 руб. составляли 1,5% от суммы сделки, то я пошёл на это. Ибо кидать меня на такую сумму мне до сих пор кажется смешным. Вдобавок "продавец" постоянно присылал мне информацию, как он едет, на чём, где он сейчас и т.д. Как говорится, ничего не предвещало. Картинок его я не нашёл в сети. А то, что полгода-год назад такая "кучка" проходила, но не сошлись в цене, мне подтвердили. Неужели человек разрабатывал "операцию" по похищению 6500 руб. за год до?  :D  
Я думаю, что эта "кучка" таки есть, но это подделки. Возможно, несколько слитков настоящие для заманухи. Я давал этому "продавану" ссылку на моё участие в обсуждении слитков на "Старой Монете" и, думаю, он прикинул, что фуфло может не пройти, поэтому кинул меня только на подорожную сумму (которая уже была перечислена).
Так что возможны ещё попытки.
Цитата
AllesMunzen пишет:
кстати почем был сыр?
>400 т.руб.
Это потом до меня дошло, что 6500 руб. - это 20 бутылок водки  :facepalm:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Неужели человек разрабатывал "операцию" по похищению 6500 руб. за год до?
судя по двум другим его лотам на авито, 6500 для него в радость получить.  8)
http://mirror.bullshit.agency/ads/89e70d78-dff8-4675-98fd-6c09655bdace
http://mirror.bullshit.agency/ads/74f7ceec-2cc4-4929-8aaf-43ed21f203d3
м. Площадь Гагарина в Москве.
Изменено: Scipio - 02.10.2018 09:50:03
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
судя по двум другим его лотам на авито, 6500 для него в радость получить.    
http://mirror.bullshit.agency/ads/89e70d78-dff8-4675-98fd-6c09655bdace
http://mirror.bullshit.agency/ads/74f7ceec-2cc4-4929-8aaf-43ed21f203d3
м. Площадь Гагарина в Москве.
Игорь, так судя по тем лотам, я сделал вывод, что он "копарь".
Москву может любой написать, оба номера мобил не московские (только один 50:50).
Может, и москвич, мне уже не важно. Важно засветить фото чтобы предупредить возможный будущий обман.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Может, и москвич, мне уже не важно. Важно засветить фото чтобы предупредить возможный будущий обман.
Посмотрел твою ссылку, что вверху темы на авито, там в его профиле уже Москва, м. Авиамоторная.
В любом случае Евгений спасибо, что проинформировал.
Если вдруг проявится чел. готов с ним в Москве пересечься забрать твои деньги.
Изменено: Scipio - 02.10.2018 10:06:32
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
В любом случае Евгений спасибо, что проинформировал.
На здоровье! ;)
Людям - предупреждение, мне - наука :|
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
судя по двум другим его лотам на авито
Вот что там было:

Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На Авито покупаю только при личной встрече.Что по почте на Авито 99% или кидок или развод.  :hi:  Это относиться и к частичной оплате(только доставка,пересылка,деньги на дорогу и т.д)
Изменено: Влад77 - 02.10.2018 11:42:20
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:
На Авито покупаю только при личной встрече.Что по почте на Авито 99% или кидок или развод.     Это относиться и к частичной оплате(только доставка,пересылка,деньги на дорогу и т.д)
Ну так сама сделка и предполагалась только при личной встрече.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Цитата
Влад77 пишет:
На Авито покупаю только при личной встрече.Что по почте на Авито 99% или кидок или развод.     Это относиться и к частичной оплате(только доставка,пересылка,деньги на дорогу и т.д)
Ну так сама сделка и предполагалась только при личной встрече.
Я же и пишу,что люди пошли недоверчивые и для жуликов урвать пару - тройку тыщ за счастье(деньги на дорогу и т.д),а тут подфартило,целых 6.5 тыщ.
Ну что уже сделано,то сделано.За то ,думаю выпивает "продавец"сейчас за Ваше здоровье.:drinks:
А 6500р,это даже не 20 бутылок водки,а для такого индивидуума море боярышника.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:
Ну что уже сделано,то сделано.За то ,думаю выпивает "продавец"сейчас за Ваше здоровье.
"Спасибо, Господи, что взял деньгами" :hi:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
+ от меня,не расстраивайтесь,что тут ещё можно сказать?:cry:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:
+ от меня,не расстраивайтесь,что тут ещё можно сказать?
Спасибо! ;)
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Евгений! Тоже огорчен случившимся. Увы, на такие уловки, как правило, попадаются честные и доверчивые люди, которые к контрагентам относятся, так как и сами поступают по жизни, рассчитывая, что и все такие. У меня тоже нечто подобное было, привезли из Белоруссии не то, что было на фото. От покупки я отказался,но пожалел человека и оплатил ему дорогу.
Изменено: Eugenius - 02.10.2018 13:39:29
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
Евгений! Тоже огорчен случившимся. Увы, на такие уловки, как правило, попадаются честные и доверчивые люди, которые к контрагентам относятся, так как и сами поступают по жизни, рассчитывая, что и все такие. У меня тоже подобное было, привезли из Белоруссии не то, что было на фото. От покупки я отказался,но пожалел человека и оплатил ему дорогу.
Евгений, спасибо за сочувствие и поддержку! :friends:
Будем считать, что я этой суммой лишил себя намного бОльшей неприятности.
Теперь главное, чтобы кто-то другой не вляпался в эту "сделку".
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Главное, что Вы этот факт обнародовали. У нас не так много любителей платежных слитков, и все они, наверняка, посещают данный форум. Так что, этот комплекс гривен (также как и мошенник) уже засвечены и  вряд-ли кто станет связываться и с тем и с другим.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eugenius пишет:
Главное, что Вы этот факт обнародовали. У нас не так много любителей платежных слитков, и все они, наверняка, посещают данный форум. Так что, этот комплекс гривен (также как и мошенник) уже засвечены и вряд-ли кто станет связываться и с тем и с другим.
Да, я как только создал тему, отправил ссылки своим знакомым, кто в теме платёжных слитков. Все, кому отправил, уже отписались и поблагодарили за предупреждение. Так что эти люди уже знакомы с этими фотографиями и ситуацией.
Ну и саму тему менее чем за сутки уже посмотрели более 400 человек.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мошенник находит в интернете нужные фото и выставляет в продажу как свои, а дальше выманить предоплату, на дорогу и т.д., потом связь должна прекратиться!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
forum 12 пишет:
Мошенник находит в интернете нужные фото и выставляет в продажу как свои, а дальше выманить предоплату, на дорогу и т.д., потом связь должна прекратиться!
Поэтому я первым делом провёл поиск высланным им фото в сети, совпадений не было. Потом обратился к одному из дилеров, который эти фото узнал - к нему обращался человек с полгода-год назад, но не договорились по сумме.
Связь не прекращалась практически ни на один день (может, максимум на пару дней). Как говорится, всё было "ЗА".
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Думаю процентов на 5-10, есть шанс, что просто необязательный человек, таких много!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
forum 12 пишет:
Думаю процентов на 5-10, есть шанс, что просто необязательный человек, таких много!
Ну да, чо, приехать за мои деньги в Питер, пить тут 4 дня, но так и не явиться на сделку почти на полмиллиона - сплошь и рядом встречаю  :D
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Никто никуда не выезжал. Кидалово.

 
Цитата
Yichang пишет:
Никто никуда не выезжал. Кидалово.
Воистину так.
Ибо вероятность вот этого:
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
приехать за мои деньги в Питер, пить тут 4 дня, но так и не явиться на сделку почти на полмиллиона
исчезающе мала.
Плюс последующие сказки.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кстати, в плацкартном вагоне из Минска до Питера можно доехать за 2581 рубль. Откуда 6500 рублей на дорогу взялось? Если были друзья в Питере, почему не оставил им гривны для продажи. Короче туфта полная.

 
Цитата
Yichang пишет:
Кстати, в плацкартном вагоне из Минска до Питера можно доехать за 2581 рубль. Откуда 6500 рублей на дорогу взялось? Если были друзья в Питере, почему не оставил им гривны для продажи. Короче туфта полная.
Обсуждалось. Везти в плацкартном вагоне 4,5 кг серебра на хорошую сумму достаточно легкомысленно. Собственно, возражение я счёл логичным, ибо и сам бы так не делал.
Про друзей обсуждалось, их типа не было, нашлась какая-то дальняя знакомая.
Ну, я же говорю, слишком много деталей, чтобы обмануть на 6500 руб.
Вероятно, в перспективе был кидок на фальшивые слитки.
Изменено: Yevgeny_Z - 02.10.2018 15:24:07
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
на машине из минска до питера ехать 1 день, можно было и лично приехать, границы нет а в бардачке и подкотники 40кг таких гривн поместятся....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
c 400 тр лучше на соей территории расставаться
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
на машине из минска до питера ехать 1 день, можно было и лично приехать, границы нет а в бардачке и подкотники 40кг таких гривн поместятся....
,
В итоге тот товариСЧ сообщил мне, что так и сделал - нашёл за эти деньги машину на "Бла-бла-кар" с поездкой туда-обратно. Собственно, я уже тогда подумал, что что-то мне это перестаёт нравиться, ибо договорённость была на поезд. Но, решил я тогда, какая разница как он приедет, тем более что пообещал подъехать в любой район. А я не испытывал жгучего желания встречаться на ж/д вокзале.;)
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Цитата
Yichang пишет:
Кстати, в плацкартном вагоне из Минска до Питера можно доехать за 2581 рубль. Откуда 6500 рублей на дорогу взялось? Если были друзья в Питере, почему не оставил им гривны для продажи. Короче туфта полная.
Обсуждалось. Везти в плацкартном вагоне 4,5 кг серебра на хорошую сумму достаточно легкомысленно. Собственно, возражение я счёл логичным, ибо и сам бы так не делал.
Про друзей обсуждалось, их типа не было, нашлась какая-то дальняя знакомая.
Ну, я же говорю, слишком много деталей, чтобы обмануть на 6500 руб.
Вероятно, в перспективе был кидок на фальшивые слитки.


А в купе типа не украдут? Я так понимаю, что если бы в минском поезде был СВ вагон, он бы на него попросил, причем за оба места.

 
Возможно связь не прекращается, чтобы еще раскрутить на Н-ую сумму!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
А в купе типа не украдут? Я так понимаю, что если бы в минском поезде был СВ вагон, он бы на него попросил, причем за оба места.
Цена согласовывалась исходя из удобства и времени прибытия поезда, вагон купейный, одно место.
У меня слух не настолько притуплен, чтобы не услышать треск хари собеседника и не предупредить его об этом.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
forum 12 пишет:
Возможно связь не прекращается, чтобы еще раскрутить на Н-ую сумму!
Ясен пень, я могу туда ещё заслать денег! :pardon:
И связь даже усилится :D
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Цитата
Yichang пишет:
А в купе типа не украдут? Я так понимаю, что если бы в минском поезде был СВ вагон, он бы на него попросил, причем за оба места.
Цена согласовывалась исходя из удобства и времени прибытия поезда, вагон купейный, одно место.
У меня слух не настолько притуплен, чтобы не услышать треск хари собеседника и не предупредить его об этом.


:D
Так он трубу то берет? На связь выходит или глухо как в танке?

 
Цитата
Yichang пишет:
Так он трубу то берет? На связь выходит или глухо как в танке?
Связь была через Вайбер. Трубку брал редко, там постоянно что-то булькало и слышно было отвратно. Поэтому почти сразу перешли на переписку в чате.
Последнее сообщение вчера, см. скриншот. В чате видно, что он полчаса назад был в сети.

Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вдогонку: после сообщений на скришноте я написал ему номер своей карты (второй раз). Чтобы не подумали, что человек не получил его и мучается от того, что не может мне вернуть деньги :aa-aa-aa:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Вдогонку: после сообщений на скришноте я написал ему номер своей карты (второй раз). Чтобы не подумали, что человек не получил его и мучается от того, что не может мне вернуть деньги  


Странно что все еще отвечает. Кидалы обычно сразу сливаются. Может действительно вернет? Наверное нет. Или, что более вероятно, еще денег попросит.

 
Цитата
Yichang пишет:
Странно что все еще отвечает. Кидалы обычно сразу сливаются. Может действительно вернет? Наверное нет. Или, что более вероятно, еще денег попросит.
Дальнейшее меня не интересует. Меня интересует, чтобы как можно больше людей, которые даже теоретически могли бы стать жертвами мошенника, узнали об этом.
Это будет максимально эффективный способ ответа на жульничество.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●