Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Непорядочный человек на Авито - продавец гривен и полтин, Представляется находчиком продавцом кучки платёжных слитков из РБ
 
смотрите чтоб теперь через номер карты развода не было.... с SSD
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
смотрите чтоб теперь через номер карты развода не было.... с SSD
Да, спасибо, сразу подумал об этом и меры принял.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Доброго времени.

Спасибо Вам большое, Yevgeny_Z, за то что засветили жулика, Анатолия Григорьевича Т. Чтоб он не обрадовался Вашим деньгам.
Считаю, что в ситуациях, когда обманывают на деньги при сделках, воруют монеты при пересылке или совершают другие плохие вещи, необходимо информационно максимально засвечивать происходящее  и то жулье (если есть хоть какие реквизиты) которое этим промышляет. Загонять таких в угол надо, чтобы не высовывались.

Надо было бы у него фото паспорта запросить.

С уважением. Не переживайте.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
паспорта и права рисуют на профильных форумах вместе с фото в руках и тд за 7тр..... смысла никакого нет такие фото просить
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
паспорта и права рисуют на профильных форумах вместе с фото в руках и тд за 7тр..... смысла никакого нет такие фото просить

Так то оно так, Вы правы. Но если публиковать это жулье постоянно, денег им на паспорта не хватит. Чтоб в минус уходили.
С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АМД пишет:
Надо было бы у него фото паспорта запросить.
Да, наверное, надо было. Но если он и правда из РБ, то куда бы я потом с этой картинкой, к белорусской полиции?
Цитата
АМД пишет:
Так то оно так, Вы правы. Но если публиковать это жулье постоянно, денег им на паспорта не хватит. Чтоб в минус уходили.
Именно так. Чтобы просто больше некуда было сунуться. Чтобы всё сложнее приходилось схемы придумывать. Чтобы честно зарабатывать оказалось проще, чем жульничать.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Проще было воспользоваться авито-доставкой, очень удобно. А человеку который на авито совсем недавно тем более не стоило доверять...
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Проще было воспользоваться авито-доставкой, очень удобно. А человеку который на авито совсем недавно тем более не стоило доверять...
Пересылка из РБ таких предметов чревата. Это раз. Два - кто будет пересылать без предоплаты? Три - а кто будет платить вперёд, не посмотрев вживую?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●