Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Отказ от оплаты проигранного спора. 5 рублей 1903 - МС или пруф ?, Обсуждение и оценка
 
Цитата
kurumoch пишет:
 
Вас, полагаю, смутил именно этот снимок.    
Опять Вы за других додумываете, и опять неправильно. Меня ничего в Ваших снимках не смутило. На них видно вполне, что, во-первых, монета не пруф и никогда пруфом не была (и, я уверен, что кто хоть раз держал в руках пруфовскую монету НII, тоже это без труда различит по Вашим фото), во-вторых, монета подверглась некоторым преобразованиям (смотрите пост # 27, там все верно изложено).
И не расстраивайтесь, если опять мое мнение не совпало с Вашим, тут ведь форум, все делятся мнениями;)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мнение принято. Грейдинг рассудит.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Цитата
Дмитрич пишет:
Денис, по фото proof-a нет.
Денис, увы, я полностью соглашусь с Валерой :pardon:
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
:)
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Цитата
Elif пишет:
... я полностью соглашусь с Валерой  
А со мной нет? Вам видится состояние ms?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Лучше слаба друга нет. Фото под макро не смогу дать. Придется всем наслово поверить, что рукоблудства там нет.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
По всем фото видется валенок.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Креститься надо. Чтоб не виделось. И орфографию подтянуть...
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Слаб размещу. Всем на обозрение в след.месяце, надеюсь.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Еще раз рассмотрел поле монеты под увеличительным прибором ( по совету друзей :) ).Поле под языками орла такое же, как и все остальное. Поле в кружочках букв 9 и 0 такое же, как и все остальное. В букве У в нижнем хвостике - ничем не отличается от основного. И никаких каверн и полостей по полю в принципе нет. Сторонники " валенкового сотворения мира" с кем побиться на 1000 гринов по монете ?
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
За слова " мне так видится " и т.п. кто-то готов ? :)

Или "ничего личного, это только бизнес " ?
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Цитата
kurumoch пишет:
Креститься надо. Чтоб не виделось. И орфографию подтянуть...

Странное "спасибо" на мнение, которое вы же сами просите..

Монета не пруф и как совершенно точно указанно выше: ни когда ей не была, не тратьте деньги на слаб ngc
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не пруф. Вы и уважаемые форумчане - правы. Полностью. Шаманизма там нет. А апологеты "валенков" приглашаются на честный турнир. Я готов. Кто еще ?
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Цитата
kurumoch пишет:
Не пруф. Вы и уважаемые форумчане - правы. Полностью. Шаманизма там нет. А апологеты "валенков" приглашаются на честный турнир. Я готов. Кто еще ?

Посмотрите со стороны на фото, как будто не Вы владелец данного предмета, и Вы поймете, почему через пост пишут о "валенковой" технологии. По мне так тоже видится полировка монеты, особенно ярко выражено на портрете Николая II, он блестит не естественно ярко )
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну поаерьте, я ведро их перебрал разных. Я знаю как выглядят "улучшенные" умельцами монеты. Я и обратился сюда по этой монете - т.к.ранее не видел НИЧЕГО подобного.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Слаб покажу позже...
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Скажите мне дилетанту как на пруфе может
быть вот такое?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На пруфе может, если он с коцками. Это НЕ полоски от шлифовки. Это свет. И я уже писал выше, что догоняют монету с ДВУХ сторон. Ко второй стороне вопросы есть ?
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Цитата
SilverRU пишет:
Скажите мне дилетанту как на пруфе может
быть вот такое?
На пруфе может быть и не такое , пруф это не состояние а технология чеканки.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это не пруф, к сожалению. Но очумелых ручек там нет и в помине.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
Цитата
Elif пишет:
... я полностью соглашусь с Валерой  
А со мной нет? Вам видится состояние ms?
Откровенно говоря столь яркий «блеск» прямо скажем очень сильно напрягает. Я бы от монеты держался подальше. Но решать ТС, если он уверен ... :pardon:
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уверен. На 1000 гринов уверен.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Very Proof :crazy:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У 5р Н2 в пруфе матовый рельеф. Например.

Здесь он не наблюдается.
Есть желание заплатить $30 NGC? Почему бы и нет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я уже сказал, что согласен с мнением, что это не пруф. Матовый портрет/орел я видел на пруфах по фото. Пролазил все проходы.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Я сравниваю эти 5 рублей с финскими марками в блеске. По маркам была тема давно про улучшенную чеканку и т.п. Давно читал на СМ.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Цитата
kurumoch пишет:
Уверен. На 1000 гринов уверен.
Готов поспорить давайте уточним детали
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Детали просты - монета БЕЗ валенковых доводок.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Монета не пруф. И монета не без вмешательств. Блеск нездоровый
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
k_igor пишет:
По мне так тоже видится полировка монеты
И я тоже вижу полировку в стиле "валенок".
 
Цитата
minibox44 пишет:
Монета не пруф.
Да.
Цитата
minibox44 пишет:
И монета не без вмешательств.
Да.
Цитата
minibox44 пишет:
Блеск нездоровый
И опять - да!
 
Цитата
kurumoch пишет:
За слова " мне так видится " и т.п. кто-то готов ?  

Или "ничего личного, это только бизнес " ?

Вам же вроде написали, что готовы спорить?
Цитата
HP40 пишет:
Цитата
kurumoch пишет:
Уверен. На 1000 гринов уверен.
Готов поспорить давайте уточним детали

Уточнение деталей это означает каким образом будет проходить спор.. а вы в ответ пишите:

Цитата
kurumoch пишет:
Детали просты - монета БЕЗ валенковых доводок.

как то получается вы уже не спорите, не написали условия спора, каким образом он будет проходить и где...
Как же так? Вам бросили вызов,  а вы получается, что слились...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уточните детали спора и ход его проведения в теме, мы все ждем))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kurumoch пишет:
Детали просты - монета БЕЗ валенковых доводок.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
и ? все? спор закончен, Вы победили?))))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
После слабирования монеты будет выставлена тут же. Никто никуда не слился. Фантазии при себе держите Ваши.

Я обязательно напомню всем любителям валенковой технологии о споре, не переживайте так.
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Цитата
kurumoch пишет:
Ну поаерьте, я ведро их перебрал разных. Я знаю как выглядят "улучшенные" умельцами монеты. Я и обратился сюда по этой монете - т.к.ранее не видел НИЧЕГО подобного.
Я ведро не перебирала, но готова докинуть две-три сотни в копилку букмекерам.  Кто держатель банка?
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мадам, с дам гусары денег не берут :)

Мне достаточно и той малости...
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Ладно, раз Вы отказываетесь от своего же собственного спора, рискну предложить следующее:
Вы и сторона, которая приняла спор передается по 1000$ и монету кому либо из модераторов темы вместе с монетой, по которой идет спор, после чего в Вашем присутствии монета передается на оценку в ННР или РНГА или в NGC, где просят установить факт полировки аверса и реверса, после чего выигравшая сторона получает 2000$ и с выигранной суммы предлагают отблагодарить модератора или любую другую сторону, которая согласится учавствовать в споре и обладает нужным авторитетом.

Как пришить Ваш ответ

Цитата
kurumoch пишет:
Цитата
kurumoch пишет:
Детали просты - монета БЕЗ валенковых доводок.

к делу - ума не приложу.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дождитесь слаба - запаситесь попкорном :)
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●