Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
ABC3017 - мошенник, Прислал вместо золотых современные 10 рублей
 
Приветствую Вас, коллеги. Да, я действительно покупал две монеты у ABC3017. За монетами ездил к нему лично в Серпухов, никаких проблем не возникло.
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
honda129 пишет:
Приветствую Вас, коллеги. Да, я действительно покупал две монеты у ABC3017. За монетами ездил к нему лично в Серпухов, никаких проблем не возникло.

телефон по которому связывался honda129 и я один и тот же. Т.е. речи о взломе (у меня была такая мысль) не должно идти.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
GeorMan пишет:
Диски с эмблемой Мерседеса
Друзья, в это время в Московском регионе был снегопад. Фотки индивидуума без единой снежинки.
Во время этого сообщения мной было написано длинное сообщение модераторам, что я подозреваю человека в мошенничестве. К сожалению ответа не было
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
honda129 пишет:
Приветствую Вас, коллеги. Да, я действительно покупал две монеты у ABC3017. За монетами ездил к нему лично в Серпухов, никаких проблем не возникло.
Вы лично встречались? Можете мне сделать звонок, я сразу перезвони вам
89081949169
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
закрасил личные данные. М-р

Зачем? Кто там отправитель? В переписке себя звал:

Хом кред: 5365 1130 0248 3815
Чернышов Сергей Владимирович
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
GeorMan пишет:
Цитата
psydoc пишет:
Конечно не получил... Оплату сделал 24.11.18 на ХоумКредитБанк. Письмо получил вчера. В край картонки небрежно был засунут современный потертый рубль 2013г. и чуть прихвачен скотчем.
Очень похоже! А конверт напротив монеты подрезан?
Да, все так...., но разреза как-то не заметил. Хотя сам конверт мне чем-то не понравился. Завтра сделаю фото. А адрес отправителя г. Москва ул. Волгина от Чернышева В.П. , хотя в переписке назывался Сергеем. И номер ХоумКредит тот же.
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PaveL пишет:
Цитата
закрасил личные данные. М-р
Зачем? Кто там отправитель? В переписке себя звал:

Хом кред: 5365 1130 0248 3815
Чернышов Сергей Владимирович
Реквизиты те же. В личке представлялся так же. На конверте другие инициалы  - "В.П."
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Еще момент - при переводе денег через СБ онлайн перевод был заблокирован (в избежании мошеннических действий) и его пришлось подтверждать. У остальных такого не было?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
GeorMan пишет:
Цитата
PaveL пишет:
 
Цитата
закрасил личные данные. М-р
Зачем? Кто там отправитель? В переписке себя звал:

Хом кред: 5365 1130 0248 3815
Чернышов Сергей Владимирович
Реквизиты те же. В личке представлялся так же. На конверте другие инициалы  - "В.П."

на сайте почты по моему треку отправитель "Чернышов С.В.". Получу не ранее конца недели.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Тут по торгам сразу видно что кидало,быстрая поспешная продажа за сутки,тянул со временем,мол отправляю и не получается.Сложно его теперь будет поймать.
Изменено: drakon55552 - 06.12.2018 22:09:53
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Nik1979 получил монету ?
Правильный вопрос, спросите у него, уже давно должно было приехать но отзыва нет
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic224250/message2411228/#message2411228
Изменено: Дед Иван - 06.12.2018 23:52:18
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GeorMan пишет:
Цитата
PaveL пишет:
 
Цитата
закрасил личные данные. М-р
Зачем? Кто там отправитель? В переписке себя звал:

Хом кред: 5365 1130 0248 3815
Чернышов Сергей Владимирович
Реквизиты те же. В личке представлялся так же. На конверте другие инициалы  - "В.П."
Мне едет от чернышова с.в., возможно сергей Владимирович - Владимир Петрович, сын-папа
Завтра посмотрим, вообще есть такие))))
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Доброе утро. Монета ещё в пути, но я уже переживаю, едит сдэком.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Напишите здесь номер телефона, по которому связывались с ним?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
+7 (906) 717-72-76
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
6 лет с даты регистрации
 
Спросил у товарища из Гибдд как узнать реквизиты по ФИО, Сказал что очень долго, так как совпадений по всей России будет очень много, нужно Хотя-бы номер авто
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
honda129 пишет:
+7 (906) 717-72-76
Да, по этому.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
андрей-80 пишет:
Спросил у товарища из Гибдд как узнать реквизиты по ФИО, Сказал что очень долго, так как совпадений по всей России будет очень много, нужно Хотя-бы номер авто

Да не было никакого ДТП :( и уверен, что ФИО не настоящие
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не совсем понятно... Человек достаточно успешно и активно продает и покупает монеты, в т.ч. и недешевые, имеет более 30 положительных, даже восхитительных, отзывов и вдруг такой мощный кидок… Сумма получается внушительная, выходит, что сознательно к этому шел и готовился? Хочу еще раз спросить тех, кто ранее получал от него монеты и оставил хороший отзыв, с какого адреса были отправления? У меня отправка из Москвы, хотя тут говорили, что встречались с ним в Серпухове. Да и он сам об этом писал. Кто в Москве живет, можно узнать, кто проживает по московскому адресу отправления?
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне кажется если есть у кого знакомый судебный пристав, он сможет быстрее узнать все данные или как вариант
Нужно пойти в любой торговый центр, где выдают кредиты этого банка и разыгрывать спектакль по ситуации, мол к новому году хотел маме подарок, купил через интернет и кидок, или девушке хотел предложение делать купил кольцо, ну как то так, дать пару тысяч и она распечатает копию паспорта
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
PaveL пишет:
    Цитата      андрей-80 пишет:
Спросил у товарища из Гибдд как узнать реквизиты по ФИО, Сказал что очень долго, так как совпадений по всей России будет очень много, нужно Хотя-бы номер авто
Да не было никакого ДТП   и уверен, что ФИО не настоящие

В базе судебных приставов есть Чернышов Сергей Владимирович 28.08.1984г. из посёлка Кирпичный Завод Серпуховского района.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хорошо бы его фото, чтобы honda мог сказать он или нет. На самом деле часто в таких случаях карты на подставных диц оформляют.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
PaveL пишет:
Хорошо бы его фото, чтобы honda мог сказать он или нет. На самом деле часто в таких случаях карты на подставных диц оформляют.

Есть на одноклассниках:

https://ok.ru/profile/570373644775
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Посмотрел. Если честно, то не очень похож он на Одноклассниках, я бы сказал, что совсем не похож. Но точно не могу утверждать. При встрече я больше внимания уделял монетам.
Изменено: honda129 - 11.12.2018 18:58:43
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
6 лет с даты регистрации
 
Вполне возможно, что человека с "одноклассников" подставляют, а он и не знает об этом. Вряд ли мошенник стал бы светиться так. Просто взял себе чужое имя, возможно из соцсетей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Этот чел. заходил вчера вечером в свой аккаунт. Может надо списаться с ним, а там выяснится он это или не он.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
Не совсем понятно... Человек достаточно успешно и активно продает и покупает монеты, в т.ч. и недешевые, имеет более 30 положительных, даже восхитительных, отзывов и вдруг такой мощный кидок… Сумма получается внушительная, выходит, что сознательно к этому шел и готовился? Хочу еще раз спросить тех, кто ранее получал от него монеты и оставил хороший отзыв, с какого адреса были отправления? У меня отправка из Москвы, хотя тут говорили, что встречались с ним в Серпухове. Да и он сам об этом писал. Кто в Москве живет, можно узнать, кто проживает по московскому адресу отправления?
Он говорил, что на месяц в Серпухове
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
honda129 пишет:
+7 (906) 717-72-76
Верно
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
Не совсем понятно... Человек достаточно успешно и активно продает и покупает монеты, в т.ч. и недешевые, имеет более 30 положительных, даже восхитительных, отзывов и вдруг такой мощный кидок
Именно это должно было насторожить. Он зарегистрировался только в этом году и сразу начал так резко торговать дорогими монетами.

Цитата
psydoc пишет:
У меня отправка из Москвы, хотя тут говорили, что встречались с ним в Серпухове.
В Серпухов он мог приезжать только для сделок, а жить где-то в другом месте (для ввода в заблуждение).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
GeorMan пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Картон был на скотче прикреплен к конверту из внутри? Были ли следы вскрытия на конверте?
Цитата
Дед Иван пишет:
Картон был на скотче прикреплен к конверту из внутри? Были ли следы вскрытия на конверте?
Скотча не было. Вес письма 18 грамм совпадает с написанным на конверте и в отслеживании отправлений. Конверт цел. Есть только надрез со стороны монеты. Но он прерывистый, через него монету не вытащить. Умысел свалить на почту очевиден.

Сегодня посмотрел. Все один в один, как и у вас. Почерк работы один и тот же... Внутри этот рублик был прихвачен скотчем к картону.
Изменено: psydoc - 07.12.2018 15:08:37
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Номер +7 (906) 717-72-76 зарегистрирован на гражданина Таджикистана, но привязан в ГИБДД к а\м ВАЗ 21074 ФИОЛЕТОВЫЙ 2004 Г.В. СОБСТВЕННИК ПЕТРУНИН ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1954 Г.Р. (Возможно отец) АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ г. НОГИНС.

У него еще есть другой номер +79629793841.

Коля, полные данные теле в ЛС кинул.
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нужно бы ещё и Михалыча из этой темы  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic225425/message2424004/#message2424004 спросить что да как.
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Номер +7 (906) 717-72-76 зарегистрирован на гражданина Таджикистана,
Что и следовало ожидать. Он готовился к этому.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Плохие новости, пять рублей из обихода, лежали в конверте.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
Хочу еще раз спросить тех, кто ранее получал от него монеты и оставил хороший отзыв, с какого адреса были отправления?
Здравствуйте,коллеги. 20.11.18 оплатил ему на хоум кредит . с карты  СБ  его имя не высвечивается. написал ,что-бы после отправки сообщил трек-номер. ждал сообщение до 26.11.18.
моя переписка
в итоге монету получил. упаковка не понравилась( я так не отправляю)
коллегам надо писать заявление в полицию,что-бы возбудили дело. на конвертах возможны его отпечатки.сейчас при получении паспортов делают дактилоскапию. возможно повезёт . дальше ,,дело техники,,.  
С Уважением.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если мне не изменяет память,то кто то заказывал покупая монеты экспресс доставку?так вот экспресс доставка не может забрать отправку с улицы,а забирает именно с адресов.Надо звонить в службу и там скажут адрес откуда был забор.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Если мне не изменяет память,то кто то заказывал покупая монеты экспресс доставку?так вот экспресс доставка не может забрать отправку с улицы,а забирает именно с адресов.Надо звонить в службу и там скажут адрес откуда был забор.
У меня ЕМС
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
Если мне не изменяет память,то кто то заказывал покупая монеты экспресс доставку?так вот экспресс доставка не может забрать отправку с улицы,а забирает именно с адресов.Надо звонить в службу и там скажут адрес откуда был забор.
У меня ЕМС
По поводу ЕМС не могу сказать точно,так как ЕМС можно отправить с почты,а данные там не проверяют отправителя
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Номер +7 (906) 717-72-76 зарегистрирован на гражданина Таджикистана, но привязан в ГИБДД к а\м ВАЗ 21074 ФИОЛЕТОВЫЙ 2004 Г.В. СОБСТВЕННИК  ПЕТРУНИН ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1954 Г.Р.  (Возможно отец) АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ г. НОГИНС.

У него еще есть другой номер +79629793841.

Коля, полные данные теле в ЛС кинул.
Ну, может если повезёт, он окажется сыном
Петруниным Сергеем Владимировичем
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Ну, может если повезёт, он окажется сыном
Петруниным Сергеем Владимировичем

Уже не думаю, контракт на номер активирован в феврале 2018, а в ГИБДД запись конец 2016, проверим. Знаю точно номер привязан к карте  «Хоума». Если и есть где-то его данные так точно в банке.
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●