Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
ABC3017 - мошенник, Прислал вместо золотых современные 10 рублей
 
На счёт фантазий, это к предыдущему посту, вам спасибо, что потратили время и разъяснил, тем кто был не в курсе.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Наверно по 5 пункту пойдет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
пенталгин пишет:
Наверно по 5 пункту пойдет.
В нашем случае пункт Б, но срок подачи заявления не регламентирован.
Изменено: Дед Иван - 17.01.2019 19:46:54
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я смотрю, чем больше пишу, тем авторитет ниже. Отписался от темы.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mxin пишет:
Мошенник, конечно не очень хороший человек,...
А вот этот "адвокат" случайно не тот же персонаж которого мы тут обсуждаем? Зарегился 15, пургу прогнал в защиту кидалы и пропал? Интересно под каким ещё ником нас почитывает этот урод?
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
mxin пишет:
Мошенник, конечно не очень хороший человек,...
А вот этот "адвокат" случайно не тот же персонаж которого мы тут обсуждаем? Зарегился 15, пургу прогнал в защиту кидалы и пропал? Интересно под каким ещё ником нас почитывает этот урод?

Ты хоть не прикалывайся.  :evil:  Сам же прекрасно знаешь, под каким ником сейчас этот урод. От mxin отстань. Мимо. И пока суть да дело и работают "органы" предлагаю поиграть и угадать, под каким новым ником в этой ветке, на последних двух страницах этот урод ABC3017 , он же Генералиссимус, он же Нигматулин? Скажу честно, я по этому сообщению в этой ветке ( продублированному и в соседней - типа подсказка пошла  ;)  ) сразу его вычислил, а делее было делом техники. Могу даже показать скан написанного мной в модераторскую, о его реинкарнации, там и число есть.
coi0101 в этом мини конкурсе не участвует.

Кто хочет пишет, но, аргументированно и без моего опровержения или подтверждения не начинает пылить. ОК!?

В виде приза могу предложить его новый номер телефона, можно будет позвонить и всё высказать этой не хорошей личности.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Сдаётся мне, что mxin - это и есть "наш мошенник", хотя могу ошибаться, но помните, как "Генераллисимус" нас учил, как определить мошенника?!
С уважением, Егорка.

Егорка, ход рассуждений верен, но, как и написавший выше, не верно! (но, как минимум, этот аккаунт тоже встал под пристальное наблюдение!)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Goldenor

??
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Кто хочет пишет, но, аргументированно и без моего опровержения или подтверждения не начинает пылить. ОК!?
А в личку можно написать вариант ответа?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mr. WWW пишет:
Goldenor

??

Не забываем аргументировать ответы. Без аргументов ответы не принимаются.

Цитата
Emerald пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Кто хочет пишет, но, аргументированно и без моего опровержения или подтверждения не начинает пылить. ОК!?
А в личку можно написать вариант ответа?

Скоро и здесь узнаете
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Скоро и здесь узнаете
Вы не поняли)) Это я Вам хотел написать ответ в личку, но уже написали))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Не забываем аргументировать ответы
Аргумент чисто психологический. Он глумится в своих постах "о мошенниках", как бы посмеивается над нами. И в одном посте проскользнула фраза о книгах.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Скоро и здесь узнаете
Вы не поняли)) Это я Вам хотел написать ответ в личку, но уже написали))

Пишите здесь и почему так решили? Это в дальнейшем может помочь при разоблачении таких мошенников
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mr. WWW пишет:
Goldenor

??
Поддерживаю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mr. WWW пишет:
Goldenor ??

Цитата
Emerald пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Не забываем аргументировать ответы
Аргумент чисто психологический. Он глумится в своих постах "о мошенниках", как бы посмеивается над нами. И в одном посте проскользнула фраза о книгах.

Бинго!!! http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic225910/message2480344/#message2480344

Ещё больше 10 дней назад стало ясно, кто это пишет.



Ваш Приз, его новый телефонный номер, отправлю Вам каждому в ЛС! Если захотите ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я его заметил еще в первых числах января. В "Комнате смеха" на его пост
"Чем дольше я живу, тем больше удивляюсь- в какой
Удивительной стране мы живем: где книга дороже водки
"
хотел ответить примерно так: "пора положить конец твоим "удивлениям"", но это не соответствовало бы теме "комнаты смеха".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Как все таки легко попасть, и как трудно выйти из положения. Середина февраля.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а что были надежды?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
а что были надежды?
Надежда есть всегда, даже в безнадежном деле.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уже видно,всё спустили на тормоза!Все успокоились и смирились со своими потерями.Хотя и адрес был и все контакты товарища.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
а что были надежды?
Надежда есть всегда, даже в безнадежном деле.
А доказательства были? У СМ полиция что-то запрашивала? Не думаю.
6 лет с даты регистрации
 
Не тому процитировала, для drakon55552
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые потерпевшие!
Прошу сообщить в этой ветке:
- открыто ли уголовное дело (дела)?
- номера или иные выходные данные (необходимы сканы)?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Скажу за себя. Мой ущерб был невелик - около 700 руб. с дорогой. По такой сумме никто от меня заявление не примет. Вначале думал присоединиться к кому-то по открытому делу, но никакой подобной информации не получил. Как-то все затихли...Может для других пара десятков тысяч тоже не деньги, не знаю. Я б такую сумму уж точно решил бы возвращать с заявой.
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
Скажу за себя. Мой ущерб был невелик - около 700 руб. с дорогой.
Дело не в размере ущерба, а в принципе. Ведь другие участники тоже пострадали. Хотя бы из солидарности или в целях предотвращения в будущем можно было бы предпринять что-нибудь. имхо конечно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
psydoc пишет:
Скажу за себя. Мой ущерб был невелик - около 700 руб. с дорогой.
Дело не в размере ущерба, а в принципе. Ведь другие участники тоже пострадали. Хотя бы из солидарности или в целях предотвращения в будущем можно было бы предпринять что-нибудь. имхо конечно.
Предпринять что, в моем случае? Ущерб в данной сумме признается незначительным и заявление в полиции не примут (это я узнавал). Можно было бы приобщить мое заявление к уже открытому делу, но, повторюсь, никто никакой информации об этом не дал. Самое реальное найти этого Рената и набить ему морду, чтобы потом выплатить уже ему возмещение ущерба...Я высказался за себя, но хотелось бы услышать других, деда Ивана, например.
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
psydoc пишет:
Скажу за себя. Мой ущерб был невелик - около 700 руб. с дорогой.
Дело не в размере ущерба, а в принципе. Ведь другие участники тоже пострадали. Хотя бы из солидарности или в целях предотвращения в будущем можно было бы предпринять что-нибудь. имхо конечно.

В полиции дело заводят от 2500р. На письменное заявление, дают письменный отказ.
Проходил в связи со сливом бензина из бака. Вызвал полицию, написал заявление, пришел письменный отказ. Сумма, увы, имеет значение. Принцип нет. Также говорил, что мол ущерб небольшой, но неприятно и чтобы не было уверенности в безнаказанности - ведь еще кто-то может пострадать. Это никого не волнует.

С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Заявление подано. По статусу отписал в лс.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
По полученной информации минимум двое форумчан продолжают активные юридические действия. Не густо, но это хоть что-то.
Жаль, что по большей части преступления мошенника не встречают активного сопротивления даже от пострадавших. Всеобщая апатия, лень или неверие властям. Ну или незначительность ущерба.

А вот мошенник не стесняется. Сегодня я получил писюльку из этой бессмысленной конторы, которая зовется "Роскомнадзор".

Пожалуйта, полюбуйтесь, граждане.

Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
мм, а поближе с ним никто не живет? а то снега в лесу много, покопать бы там....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Ну, что вы))))морду бить за столько километров, если и ехать, то закапывать, лопата с 90-х ещё лежит)))))
Могу помочь.Самое главное чтоб хватило средств)
Когда всё это болото начиналось,я предлагал людям потерпевшим скооперироваться и поехать к товарищу на адрес.Но все промолчали.Хотя к этому делу я ни какого отношения не имею и меня не кидали.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
По хорошему,конечно лучше бы такому мошеннику голову бы отбить,но нельзя,могут и самих закрыть.В свою очередь кто из Москвы и МО,можно поехать и подкараулить на адресе его.Хотя я к этому конечно не имею отношение,но готов помочь.
Именно это я и писал.А теперь мне это и самому не интересно.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Ну, что вы))))морду бить за столько километров, если и ехать, то закапывать, лопата с 90-х ещё лежит)))))
Могу помочь.Самое главное чтоб хватило средств)
Когда всё это болото начиналось,я предлагал людям потерпевшим скооперироваться и поехать к товарищу на адрес.Но все промолчали.Хотя к этому делу я ни какого отношения не имею и меня не кидали.
Мне интересно, чтобы вы сделали, встретив его?
Статью себе организовали?
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
как говорили раньше - нет человека нет проблемы...... статья появляется когда есть потерпевшие или жалобы-заявления...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
кстати пока тут мелкие дела делают, вот тут покрупнее делишки пошли.... интересно это наши стараются ртищево,соколов и тд или нет.....

In the last few days, Sixbid support has received occasional reports from auction houses that fake invoices and so-called "second chance offers" have been sent to bidders who are NOT from the aforementioned auction houses.

Initial research has shown that these forged documents were sent via an e-mail address ending with "[…] @ numismatics.site". This domain has been registered by an unknown fraudster in the United Arab Emirates and is unrelated to Sixbid or the auction houses.

If you receive a Second Chance Offer or an invoice from the mentioned address, please ignore it!

Our recommendation: Please renew the password for your Sixbid account regularly.

Furthermore, we ask you to be careful and not to save passwords in your browser. This is the only way to ensure that your passwords can not be copied without authorization.

How to change the password for your access we have summarized below.

Kind regards
Your Sixbid Support
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SmileTr пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
 
Цитата
drakon55552 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Ну, что вы))))морду бить за столько километров, если и ехать, то закапывать, лопата с 90-х ещё лежит)))))
Могу помочь.Самое главное чтоб хватило средств)
Когда всё это болото начиналось,я предлагал людям потерпевшим скооперироваться и поехать к товарищу на адрес.Но все промолчали.Хотя к этому делу я ни какого отношения не имею и меня не кидали.
Мне интересно, чтобы вы сделали, встретив его?
Статью себе организовали?
Отвезли бы в отдел.Где написали бы заявление по факту мошенничество,с предоставлением всех доказательств.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прошу не обсуждать в этой ветке байки с полукриминальным намеком. Поехать, покопать, разобраться. Что это вообще за детский лепет.
Многие жопу оторвать от стула ленятся, чтобы до отдела дойти.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если этого мошенника заставили нервничать (я имею в виду обращение в соответствующий орган по поводу персональной информации), то это уже какой-то хоть сдвиг.
А байки про выезд к нему с целью каких-то разборок - это уже фантазия. Кто много говорит, тот мало делает. Лично я против физического воздействия на тело мошенника, это статья УК. Действовать надо с умом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Если этого мошенника заставили нервничать (я имею в виду обращение в соответствующий орган по поводу персональной информации), то это уже какой-то хоть сдвиг.
А байки про выезд к нему с целью каких-то разборок - это уже фантазия. Кто много говорит, тот мало делает. Лично я против физического воздействия на тело мошенника, это статья УК. Действовать надо с умом.
Как статья?Вы чего говорите?Собирается группа людей,а именно тех кого кинули,сидят в засаде по адресу где живёт мошенник,про выходе или заходе в подъезд его ловят и вызывают сотрудником полиции.Далее приезжают сотрудники полиции,отвозят товарища вместе с потерпевшими в отдел,где всё подробно рассказывается.И тут уже как пойдет,либо работают они,либо нет.Обычно они выбирают деньги с подозреваемого и отпускают со временем его.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы чего не разу не слышали как сами потерпевшие раскрывают преступления?ищут свои угнанные машины,раскрывают кражи и прочее.Ни кто кроме самих вас этом не будет заниматься без денег и без голоса вышей инстанции(генералов и прочего)
Изменено: drakon55552 - 14.03.2019 16:57:30
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●