Нумизматический аукцион Нико

HermesAuction_S.jpg

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11
ABC3017 - мошенник, Прислал вместо золотых современные 10 рублей

Цитата
drakon55552 пишет:
.Я готов заключить денежное пари,что данный мошенник останется безнаказанным.................

Сумму которую готовы поставить пишите?

Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
.Я готов заключить денежное пари,что данный мошенник останется безнаказанным.................
Вы желаете заключить со мной пари?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

Цитата
drakon55552 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:

Конечно! 10 000 рублей на то, что до конца года этот урод будет привлечён к уголовной ответственности. Доказательством будет бумага из УВД. Или же он возместит ущерб потерпевшим во внесудебном порядке. Принимаете пари?

Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
Конечно! 10 000 рублей на то, что до конца года этот урод будет привлечён к уголовной ответственности. Доказательством будет бумага из УВД. Принимаете пари?
Привлечен и наказан!А не просто привлечен а потом отпущен.Пари принимаю и отвечаю своими 10000 рублей но до конца года это очень долго и всё может забыться.Мне кажется пару месяцев достаточно
Изменено: drakon55552 - 14.03.2019 17:59:44
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

Цитата
drakon55552 пишет:
Привлечен и наказан!А не просто привлечен а потом отпущен.Пари принимаю и отвечаю своими 10000 рублей но до конца года это очень долго и всё может забыться

Не крутите словесами. Возможно внесудебное урегулирование. Повторю моё условие: 10 000 рублей на то, что до конца года этот урод будет привлечён к уголовной ответственности. Доказательством будет бумага из УВД. Или же он возместит ущерб потерпевшим во внесудебном порядке. Принимаете пари?

Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
Привлечен и наказан!А не просто привлечен а потом отпущен.Пари принимаю и отвечаю своими 10000 рублей но до конца года это очень долго и всё может забыться
Не крутите словесами. Возможно внесудебное урегулирование. Повторю моё условие:  10 000 рублей на то, что до конца года этот урод будет привлечён к уголовной ответственности. Доказательством будет бумага из УВД. Или же он возместит ущерб потерпевшим во внесудебном порядке. Принимаете пари?
А чего тут крутить то?я ставлю на то что данный товарищ не будет наказан.Если дело возбуждается и преступника наказывают или он как говорили,возвращает деньги потерпевшим ПОСЛЕ возбуждения уголовного дела,я отдаю 10000 если нет вы отдаете мне.

Цитата
drakon55552 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:

Цитата
drakon55552 пишет:
Не крутите словесами. Возможно внесудебное урегулирование. Повторю моё условие:  10 000 рублей на то, что до конца года этот урод будет привлечён к уголовной ответственности. Доказательством будет бумага из УВД. Или же он возместит ущерб потерпевшим во внесудебном порядке. Принимаете пари?
А чего тут крутить то?я ставлю на то что данный товарищ не будет наказан.Если дело возбуждается и преступника наказывают или он как говорили,возвращает деньги потерпевшим ПОСЛЕ возбуждения уголовного дела,я отдаю 10000 если нет вы отдаете мне.

Ясно, очередное бла-бла-бла. Предложено было пари, я принял вызов, выше моё условие, отвечаете, принимаете его. ДА или НЕТ, без всяких оговорок и словесного поноса?

Сдулся drakon55552, !

Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:

Цитата
rjkz1968 пишет:

Цитата
drakon55552 пишет:
Ясно, очередное бла-бла-бла. Предложено было пари, я принял вызов, выше моё условие, отвечаете, принимаете его. ДА или НЕТ, без всяких оговорок и словесного поноса?
Послушайте,вы чего так рулите своими словами а на мои всё ровно?Я написал в самом начале,мошенник останется безнаказанным!написал в чём он останется безнаказанным.Ещё на 5 лет напишите,чтоб ждать.Смешно.Пари моё принимается?или слабо?

[/QUOTE] Привлечен и наказан!А не просто привлечен а потом отпущен.Пари принимаю и отвечаю своими 10000 рублей но до конца года это очень долго и всё может забыться.Мне кажется пару месяцев достаточно[/QUOTE]
Про пару месяцев - заведомо выигрышное для Вас условие! Процессуальные сроки намного больше!

Цитата
GeorMan пишет:
Привлечен и наказан!А не просто привлечен а потом отпущен.Пари принимаю и отвечаю своими 10000 рублей но до конца года это очень долго и всё может забыться.Мне кажется пару месяцев достаточно[/QUOTE]
Про пару месяцев - заведомо выигрышное для Вас условие! Процессуальные сроки намного больше![/QUOTE]
до сентября могу подождать

Цитата
drakon55552 пишет:
Цитата
GeorMan пишет:
Привлечен и наказан!А не просто привлечен а потом отпущен.Пари принимаю и отвечаю своими 10000 рублей но до конца года это очень долго и всё может забыться.Мне кажется пару месяцев достаточно
Про пару месяцев - заведомо выигрышное для Вас условие! Процессуальные сроки намного больше![/QUOTE]
до сентября могу подождать[/QUOTE]
Не серьёзно! Даже без учёта отпусков следака и судьи. На рассылку запросов и получение ответов - пару месяцев; нехороший человек только с делом может знакомиться несколько месяцев, про сроки процесса уже молчу.

Ну тогда я готов по другому.Ждем до сентября,если не наказан мошенник то деньги получаю я.Если до нового года его накажут то деньги возвращу и сверху ещё свои.А то за год это всё забудется.А так будет стимул у чего наблюдать за развитие дальнейших действий.И уже сам напишет если что то получится.Всё очень просто.Хотя боюсь и до сентября всё забудется.Но я готов до сентября ждать

drakon55552, я правильно понимаю, что не хотите принять мои условия написанные Выше?
Цитата
rjkz1968 пишет: 10 000 рублей на то, что до конца года этот урод будет привлечён к уголовной ответственности. Доказательством будет бумага из УВД. Или же он возместит ущерб потерпевшим во внесудебном порядке. Принимаете пари?
Если нет, так заканчивайте здесь свой бессмысленный флуд и рассказывание, до какого сентября он ждать может.

Цитата
rjkz1968 пишет:
drakon55552 , я правильно понимаю, что не хотите принять мои условия написанные Выше?  
Цитата
rjkz1968 пишет: 10 000 рублей на то, что до конца года этот урод будет привлечён к уголовной ответственности. Доказательством будет бумага из УВД. Или же он возместит ущерб потерпевшим во внесудебном порядке. Принимаете пари?
Если нет, так заканчивайте здесь свой бессмысленный флуд и рассказывание, до какого сентября он ждать может.
Так вот тоже самое говорю,если заднюю дали надо было чем брать на слабо,подумать.Я не отказываю от своих слов.А вот вам уже вижу что слабовато!

Так, Дракон, слушаем в последний раз. Негласные Правила пари предполагают, один предлагает пари, оппонет принимает его или не принимает и, если изначально не было чётко прописано условие, то уточняет его. (Вспоминаем, один вызывает на дуэль, оппонент предлагает оружие) Я уточнил его, т.е. выбрал свои условия. Вы не хотите его принять, начинаете елогозить, то пытаясь взалить на меня исполнение Правоохранительными и судебными органами своих обязанностей, типа не только привлечь, но и осудить (от вас это Бред в квадрате - Привлечен и наказан, как это можно прогнозировать, как с ним обойдётся суд?), то начинаете писать про свою забывчивость, мол до конца года не запомню, и.т.д и.т.п. Про ересь до этого в ваших постах, даже говорить не хочется.
Я предложил со своей стороны свои уточнения, вы ни как их не комментируя, спрыгиваете с их обсуждения. Начинаете выдвигать свои условия - я их не принимаю!
Последний раз пишу, я выбираю: 10 000 рублей на то, что до конца года этот урод будет привлечён к уголовной ответственности. Доказательством будет бумага из УВД. Или же он возместит ущерб потерпевшим во внесудебном порядке. Принимаете пари?

rjkz1968, что же Вы его мучаете?)) Слился он давно.. Признавать не хочет.

Потерпевшим всем сочувствую. Надеюсь и уверен - справедливость восторжествует. Мошенник понесет наказание.
Изменено: Sergey1990 - 14.03.2019 20:28:37
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
rjkz1968 пишет:
Или же он возместит ущерб потерпевшим во внесудебном порядке.
Николай, дракон испугался именно этой фразы!
Поэтому сразу "сдулся"!
С уважением, Егорка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
rjkz1968 пишет:
Так, Дракон, слушаем в последний раз. Негласные Правила пари предполагают, один предлагает пари, оппонет принимает его или не принимает и, если изначально не было чётко прописано условие, то уточняет его. (Вспоминаем, один вызывает на дуэль, оппонент предлагает оружие) Я уточнил его, т.е. выбрал свои условия. Вы не хотите его принять, начинаю елогозить, то пытаясь взалить на меня исполнение Правоохранительными и судебными органами своих обязанностей, типа не только привлечь, но и осудить (от вас это Бред в квадрате - Привлечен и наказан, как это можно прогнозировать, как с ним обойдётся суд?), то начинаете писать про свою забывчивость, мол до конца года не запомню, и.т.д и.т.п. Про ересь до этого в ваших постах, даже говорить не хочется.
Я предложил со своей стороны свои уточнения, вы ни как их не комментируя, спрыгиваете с их обсуждения. Начинаете выдвигать свои условия - я их не принимаю!
Последний раз пишу, я выбираю: 10 000 рублей на то, что до конца года этот урод будет привлечён к уголовной ответственности. Доказательством будет бумага из УВД. Или же он возместит ущерб потерпевшим во внесудебном порядке. Принимаете пари?
Я принимаю пари до сентября.за 6 месяцев можно мертвого из могилы поднять.Нет так нет.До конца года не буду ждать!И именно привлечение а не бумаженция!
Изменено: drakon55552 - 14.03.2019 20:45:38

О, Ринатик, он же уже перевоплотившийся в Romans, читает нас и даже пишет. Ну ну

Золотые слова были написаны!жалко что удалены.Из темы выхожу,тут не ловля мошенника а понты и болото пустых слов!

Цитата
drakon55552 пишет:
Золотые слова были написаны!жалко что удалены.Из темы выхожу,тут не ловля мошенника а понты и болото пустых слов!
Господа, а не сообщник ли это?! Они солидарны и писать всякую хрень любят!

Цитата
GeorMan пишет:
Цитата
drakon55552 пишет:
Господа, а не сообщник ли это?! Они солидарны и писать всякую хрень любят!

Всё на много проще. Это обычная человеческая глупость и пустозвонство. Сперва кричит, мол надо ехать морду бить, когда предлагают дать ему все контакты этого урода Здесь ни как не реагирует. А дальше...... дальше наверно Стокгольмский синдром, мошенник высказывает пару слов в защиту дракона и всё, дракон уже переметнулся в его стан, что мол и слова у того золотые и бла-бла-бла (хотя сам, страницей ранее жалобился, мол и его кидали и безнаказанным остался тот урод). Но это, увы, обычное явление, почти у всех мошенников разоблачённых на этом форуме появлялись свои защитники и у Геннадия1904 и у pvo-1 они были, вот и у этого мошенника появился хвост!

Не удержался...

3 года с даты регистрации

Цитата
SereneSky пишет:
Не удержался...
У нас в детстве говорили: "А спорим, не подерётесь".
Изменено: Emerald - 15.03.2019 09:11:02
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Предлагаю всё же перестать писать не относящееся к делу, равно как и необоснованные фантазии. Так же прекращаю тему спора, дракон не принял мои условия, я не принял его, спор не состоялся.
Работа по этому персонажу идёт, ни куда он не денется и по итогу обязательно напишем что и как

Цитата
Emerald пишет:
У нас в детстве говорили: "А спорим, не подерётесь".
У нас в детстве тоже так говорили, но обычно проигрывали спор  :)  ... особенно в сельской местности.

p.s. прошу извинить за оффтоп
Изменено: SereneSky - 15.03.2019 09:19:39
3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Антиквариат Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Нумизматический клуб "Старая Монета" - победитель в номинации "За продвижение нумизматики в сети интернет".   Сайт "Старая Монета" - знак высокой степени вовлеченности и лояльности пользователей по данным Яндекса  Оценка монет, срочная покупка монет