Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Плохие по не воле, обсуждение.
 
Здравствуйте - всем...такой у меня вопрос к модераторам...  к примеру ,я продаю 3 монеты по разным темам.. в один момент я продал одну монету и покупатель заплатил за нее... по второй продажной монете ,моя старая физиономия не нравится модераторам и я попадаю в бан на две недели...по первой монете человек заплатил  деньги ,но Я  не могу ему ответить ,что я их получил и монету выслал...у человека инфаркт ,что я его кинул....== предлагагаю ,господа модераторы при  БАНЕ  не оключайте пожалуйста личку.чтоб можно было ответить покупателям.== такое мое предложение.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
КВАКИН пишет:
Здравствуйте - всем...такой у меня вопрос к модераторам... к примеру ,я продаю 3 монеты по разным темам.. в один момент я продал одну монету и покупатель заплатил за нее... по второй продажной монете ,моя старая физиономия не нравится модераторам и я попадаю в бан на две недели...по первой монете человек заплатил деньги ,но Я не могу ему ответить ,что я их получил и монету выслал...у человека инфаркт ,что я его кинул....== предлагагаю ,господа модераторы при БАНЕ не оключайте пожалуйста личку.чтоб можно было ответить покупателям.== такое мое предложение.

Квакин, не стройте из себя пострадавшую институтку, пишите сразу и правду, за что в БАН на две недели отправились? А то, тоже мне, жертва режима нашлась! Могу ответственно заявить, что ваш портрет модераторам не знаком. Так что, нечего на модераторов пенять, коли ...................... коли сами нарушаете направо и налево. Вы бы лучше сами соблюдали правила и не было бы таких ситуаций.

P.S. Кстати, могу пойти на исключение и разрешить поменять Ваш нынешний ник Квакин, на:.................. Вождь Апачей!  Вы уж точно впереди всего форума по безудержным АПам! за что и предупреждаетесь, постоянно, но, продолжаете с невиданным у других упрямством АПать и АПАть и АПать.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
КВАКИН пишет:
Здравствуйте - всем...такой у меня вопрос к модераторам... к примеру ,я продаю 3 монеты по разным темам.. в один момент я продал одну монету и покупатель заплатил за нее... по второй продажной монете ,моя старая физиономия не нравится модераторам и я попадаю в бан на две недели...по первой монете человек заплатил деньги ,но Я не могу ему ответить ,что я их получил и монету выслал...у человека инфаркт ,что я его кинул....== предлагагаю ,господа модераторы при БАНЕ не оключайте пожалуйста личку.чтоб можно было ответить покупателям.== такое мое предложение.
Квакин , не стройте из себя пострадавшую институтку, пишите сразу и правду, за что в БАН на две недели отправились? А то, тоже мне, жертва режима нашлась! Могу ответственно заявить, что ваш портрет модераторам не знаком. Так что, нечего на модераторов пенять, коли ...................... коли сами нарушаете направо и налево. Вы бы лучше сами соблюдали правила и не было бы таких ситуаций


P.S. Кстати, могу пойти на исключение и разрешить поменять Ваш нынешний ник Квакин, на:.................. Вождь Апачей! Вы уж точно впереди всего форума по безудержным АПам! за что и предупреждаетесь, постоянно, но, продолжаете с невиданным у других упрямством АПать и АПАть и АПать.
я же не спорю ..с модераторами.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
дело не моих апах.за это я бан и получаю .покупатель страдает..он то не виноват..что я старый пенсионер из ума выжил ...все молчу и не спорю ,а то забаните опять и с голоду помру.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
почитайте мои отзывы. все покупатели довольны. отсылаю на следующее утро ,после оплаты..ну ладно  хозяин барин. с увж всем.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
КВАКИН пишет:
почитайте мои отзывы. все покупатели довольны. отсылаю на следующее утро ,после оплаты..ну ладно хозяин барин. с увж всем.

Хозяином своего аккаунта являетесь исключительно Вы и ни кто другой. Если Вы идёте сознательно на нарушение правил, априори зная, что за это может быть наложено взыскание, вплоть до бана, то .............. это, как минимум, наплевательское отношение к покупателю, который, из-за Ваших фортелей может словить инфаркт (по вашим же словам). Так кто виноват в том, что страдают Ваши покупатели, кроме Вас самих?

P.S. Посчитал вынесенные Вам предупреждения, их у Вас аж 12 (двенадцать), лихо! Ну что-же, дабы не отходить от суеверий, мол число 13 не счастливое, сделаем его крайним для исчисления Ваших предупреждений на нашем форуме, а далее бессрочный бан!  Заодно, возможно, убережём кого-нибудь от инфарктов и излишних переживаний.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
я и виноват..каюсь .больше не повторится. с увж.
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
КВАКИН пишет:
не оключайте пожалуйста личку
Исключено. Это сделано чтобы нарушители воспринимали правила всерьез и несли ответственность за свои действия.
Функция работает автоматически. Вникать в проблемы нарушителя никто не будет.
Не нарушайте, и не будет проблем в общении с покупателями.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
далее бессрочный бан!
Погодите, погодите. Не надо сгоряча рубить ))
У нас тут интернет. И высшая мера на сайте разнообразная ))
Систематическое нарушение торговых правил может означать отключение от ЛС и от торговых форумов. То есть как бы писать нарушитель потом сможет. Но денюжку зарабатывать на форуме уже нет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Ну что-же, дабы не отходить от суеверий, мол число 13 не счастливое, сделаем его крайним для исчисления Ваших предупреждений на нашем форуме, а далее бессрочный бан!
мда .37 год отдыхает ...печально все это..
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Не нарушайте, и не будет проблем в общении с покупателями.
так вроде и не наглел ,только цену снижал .
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин )
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●