Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Атаман23
 
Уважаемая администрация форума.
Прошу обратить внимание на хамское поведение пользователя Атаман 23. Этот человек позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес участников форума. Действительно оскорбительные. Модераторы не реагируют на это. ТРЕБУЮ наказать данного пользователя. В противном случае, покину этот форум.
Уважаемый Администратор: выношу вопрос на Ваш суд. Если Вы сочтёте, что хам принесёт форуму больше пользы, нежели человек, который пишет статьи, пытается создавать полезный контент и своими скромными силами содействовать развитию форума - значит, честь имею кланяться.
Если же Вы сочтёте, что я, как участник форума, приношу больше пользы, нежели хам - жёстко накажите этого пользователя.
Третьего не дано  :hi:
Изменено: Томич - 02.05.2019 17:13:12
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Жду Вашего вердикта в течение 3 суток. После чего откланиваюсь.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Томич, администраторы и модераторы тоже люди, им тоже нужно спать, есть, заниматься своими делами.
Поэтому извините уж, но за ультиматум Вам 10% штраф тоже выпишу.
Атаман 2 недели отдыхает.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Томич пишет:
обратить внимание на хамское поведение пользователя
Вы можете сразу посылать в ЛС модераторам ссылку с нарушениями, чтобы оперативнее принимать меры.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И это пишит врач-психиатр:D

 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Уважаемый Томич, администраторы и модераторы тоже люди, им тоже нужно спать, есть, заниматься своими делами.
Поэтому извините уж, но за ультиматум Вам 10% штраф тоже выпишу.
Атаман 2 недели отдыхает.

Благодарю за отзыв, уважаемый Борис. Минусы принимаю, как должное.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
И это пишит врач-психиатр:D

Извините, а у психиатра должен присутствовать иммунитет на оскорбления?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Томич,
Минусов не ставил, небольшой штраф вкатал исключительно за ультиматум, как психиатор Вы должны меня понять как модератора :)
Кстати, очень позабавил Ваш пост с психологическим портретом Атамана, который Вы потом удалили. Не уверен, что по аватарке так просто определяется психотип, но было любопытно. :hi:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Уважаемый Томич,
Минусов не ставил, небольшой штраф вкатал исключительно за ультиматум, как психиатор Вы должны меня понять как модератора  
Кстати, очень позабавил Ваш пост с психологическим портретом Атамана, который Вы потом удалили. Не уверен, что по аватарке так просто определяется психотип, но было любопытно.  
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Уважаемый Томич,
Минусов не ставил, небольшой штраф вкатал исключительно за ультиматум, как психиатор Вы должны меня понять как модератора  
Кстати, очень позабавил Ваш пост с психологическим портретом Атамана, который Вы потом удалили. Не уверен, что по аватарке так просто определяется психотип, но было любопытно.  

Да, уважаемый Борис. Разложил человека намётанным глазом (это не так уж сложно, на самом деле), но потом счёл лишним и подкорректировал текст. А на штраф я и не обиделся совершенно. Он ведь назначен мотивированно и обосновано.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Томич пишет:
Разложил человека намётанным глазом (это не так уж сложно, на самом деле)....
Этот Ваш тезис мне очень интересен, но весьма дискуссионен, как мне кажется. Думается, что все намного сложнее. Т.е. очень сложно.  Например, моя аватарка была выбрана во многом под воздействием локальных и малозначительных событий, о которых догадаться невозможно. Как по ней можно судить о характере и наклонностях, просто не представляю...
Впрочем, возможно, что данная дискуссия неуместна в этой ветке. Извините, если что.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Томич пишет:
Цитата
Yichang пишет:
И это пишит врач-психиатр:D
Извините, а у психиатра должен присутствовать иммунитет на оскорбления?
У психиатров вообще очень уязвимая психика, обусловленная спецификой профессии. Знаю не по наслышке... Коварная статистика утверждает, что профессиональному выгоранию прежде всего подвержены врачи-психиатры и врачи-онкологи. Надеюсь, что я еще не выгорел окончательно)
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В этой теме ничего не понятно. Ни где оскорбления были, ни по какой причине или без неё. Где то слышал еще фразу "психиаторы, они как дети, с нежной, неокрепшей психикой, разрушенной в следствие профессии". Вот смотришь на фото, вроде взрослый человек - неужели посыл на 3 буквы в ответ не был бы лучшим лечением на оскорбления? Ну или если есть возможность, то сразится на шпагах... А так наябедничал с ультиматумом получилось, если каждый такое будет выдвигать, на форуме не останется пользователей.:)
 
Цитата
staroveRetc пишет:Вот смотришь на фото, вроде взрослый человек - неужели посыл на 3 буквы в ответ не был бы лучшим лечением на оскорбления?

Наш форум не место для хамства и оскорблений.
Это пресекалось и пресекается.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Наш форум не место для хамства и оскорблений.
Это пресекалось и пресекается.
А если вежливо предложить человеку отправиться в пешее эротическое путешествие? ;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
staroveRetc пишет:если каждый такое будет выдвигать, на форуме не останется пользователей.

Если каждый будет сообщать о девиантном поведении всяких хамов, а не терпеть и не срываться в ответное хамство, то форум будет лишь чище.
Угроза, что на форуме не останется пользователей, вызывает лишь усмешку.

Цитата
Andrei L. пишет:А если вежливо предложить человеку отправиться в пешее эротическое путешествие?  

Вежливо отправим в бан, "пожалуйста, ваши 2 недели".
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
wwww1111
Ну не знаю, порой правда проще отправить вежливо самому в путешествие и забить.
Все люди разные, то правда:)
 
Цитата
staroveRetc пишет:
wwww1111
Ну не знаю, порой правда проще отправить вежливо самому в путешествие и забить.
Все люди разные, то правда:)
Я с Вами в корне не согласен!
Так в каждой ветке будут "посылания", потому что так проще (следуя вашей логике).
И во что тогда превратится форум?!
Эмоции есть у каждого, поэтому их нужно всегда держать при себе!
Согласен, есть неисправимые хамы, но таких модераторы сразу банят, за что им спасибо.
Так что, будьте вежливыми! И ещё, не я сказал - "Доброта спасёт мир".
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Егорка, ну свои скандалы выкидывать на публику всегда некрасиво было.
В общих темах они точно не нужны, для этого вроде есть ЛС. Послали там друг друга и душа успокоилась. А вот если кто то не может сдерживать эмоции и засоряет уже общий эфир, то тогда лечение с помощью волшебного двухнедельного элексира молодости, то есть с помощью бана:)
 
Цитата
staroveRetc пишет:
для этого вроде есть ЛС. Послали там друг друга
Мат в ЛС - это отягчающее обстоятельство. Может привести к блокировке ЛС в дополнение к 2 неделям.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
staroveRetc пишет:
для этого вроде есть ЛС. Послали там друг друга
Мат в ЛС - это отягчающее обстоятельство. Может привести к блокировке ЛС в дополнение к 2 неделям.
Тимофей, тогда остается дуэль на шпагах! Давно пора вернуть забытую классику и традиции:) Это шутка если что, а то мало ли кто то последует моему совету, останусь потом виноватым ещё.
 
Обсуждаемый персонаж мне тоже писал в ЛС всякие гадости в.т.ч. и матом. Хотя до этого я даже не подозревал о его существовании. Ответил тем-же, т.к. жаловаться не привык.:hi:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
staroveRetc пишет:
остается дуэль на шпагах!
У вас есть гораздо действеннее способ: команда терминаторов модераторов Старой монеты. Достаточно короткой заметки в ЛС, со скриншотом и ссылкой на профиль негодяя, и он будет неумолимо раскатан карающей дланью )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Обсуждаемый персонаж мне тоже писал в ЛС всякие гадости в.т.ч. и матом. Хотя до этого я даже не подозревал о его существовании. Ответил тем-же, т.к. жаловаться не привык.

Проблема в том, что "указанный персонаж", которому Вы ответили тем же, вовсе от этого не угомонился. А после моей жалобы человека не видно и не слышно. Я всегда придерживаюсь принципа: бесполезно воевать с хамом его же оружием. Хама надо просто пресекать с помощью установленных законом или (в данном случае) правилами форума методом. Один бан на две недели, второй, третий... А там, глядишь, человек успокоился... или ушёл в вечный бан. И атмосфера станет здоровее.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Томич пишет:
Цитата
MDV пишет:
Обсуждаемый персонаж мне тоже писал в ЛС всякие гадости в.т.ч. и матом. Хотя до этого я даже не подозревал о его существовании. Ответил тем-же, т.к. жаловаться не привык.
Проблема в том, что "указанный персонаж", которому Вы ответили тем же, вовсе от этого не угомонился. А после моей жалобы человека не видно и не слышно. Я всегда придерживаюсь принципа: бесполезно воевать с хамом его же оружием. Хама надо просто пресекать с помощью установленных законом или (в данном случае) правилами форума методом. Один бан на две недели, второй, третий... А там, глядишь, человек успокоился... или ушёл в вечный бан. И атмосфера станет здоровее.
Все правильно Вы пишите. Просто как-то с утра проверил почту, едва проснувшись. Там письмо пришло, что у меня личное сообщение с форума. Открываю, а там такое мне написали. Причем я даже ни знаю кто это. Не сдержался в общем.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все правильно говорите, но некоторые люди иначе не понимают, кроме как говорить и общаться с ними их же языком. Если к Вам подошли и дали по лицу на улице, можно конечно вызвать полицию и хулиган вполне вероятно будет задержан и наказан. Но если дать ему как следует в ответ, это для него будет куда лучшим уроком, более действенным и отбивающим желание совершать подобное. В последнее время в жизни склоняюсь ко второму, ну времена такие что ли наступили, когда доверять можно только себе, а те кто должны помогать, зачастую не слышат.
 
Цитата
staroveRetc пишет:
Все правильно говорите, но некоторые люди иначе не понимают, кроме как говорить и общаться с ними их же языком. Если к Вам подошли и дали по лицу на улице, можно конечно вызвать полицию и хулиган вполне вероятно будет задержан и наказан. Но если дать ему как следует в ответ, это для него будет куда лучшим уроком, более действенным и отбивающим желание совершать подобное. В последнее время в жизни склоняюсь ко второму, ну времена такие что ли наступили, когда доверять можно только себе, а те кто должны помогать, зачастую не слышат.

Уважаемый коллега, позвольте, я расскажу о последствиях озвученного Вами алгоритма поведения.
Итак, вас ударили по лицу. Вы ударили в ответ. Отсюда проистекает два возможных варианта:
1. Вы не причинили вреда здоровью человека - вас привлекут к административной ответственности за побои. Отделаетесь несколькими сутками в спецприёмнике.
2. Вы причинили вред здоровью человека (лёгкий, средний, либо тяжкий) -  вас привлекут к уголовной ответственности.

Вас ударили по лицу, но вы сдержались и вызвали полицию.
1. Вам не причинили вред здоровью: хама привлекают к административной ответственности, помещают на несколько суток в спецприёмник, где у него будет время подумать о том, стоит ли размахивать руками в следующий раз. В дальнейшем вы можете вчинить ему иск и дополнительно наказать его рублём (в качестве компенсации причинённых вам физических и нравственных страданий).
2. Вашему здоровью причинили вред - хама привлекают к уголовной ответственности. После чего он униженно валяется у вас в ногах с мольбами о прощении. А вы на него сверху плюёте, как говорил незабвенный герой Евгения Леонова из фильма "Кин-Дза-Дза": "удовольствие получаете".
Насчёт удовольствия - это, естественно, чёрный юмор. Но, испытав всю гамму унижений, хам задумается о том, стоит ли проходить через это в следующий раз.

P.S. А. если вы ему просто морду набьёте, то он в следующий раз выберет жертву, не способную дать ему сдачи.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Есть третий вариант и хам ударил по лицу и его не нашли.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Во все времена и эпохи мужской кодекс чести предписывал умение постоять за себя и своих близких и дать отпор зарвавшемуся  негодяю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Во все времена и эпохи мужской кодекс чести предписывал умение постоять за себя и своих близких и дать отпор зарвавшемуся  негодяю.
Уважаемый Андрей, это правильно, но словесную перепалку лучше свести к мирному урегулированию!
А отпор давать, когда уже всё "Алес"!
Рассмотрим несколько вариантов:
1. Вы дали в лицо, а у "зарвавшегося негодяя" в кустах ещё 3 кореша "отливали", итог - финал неизвестен!
2. Вы дали в лицо, а у "зарвавшегося негодяя" оказалось "дуло", итог - финал неизвестен, но однозначно будет печальным!
3. Вы дали в лицо, а у "зарвавшегося негодяя" окончилась жизнь, итог - тюрьма.
Ну, тут ещё есть куча вариантов, на самом деле!
И как не парадоксально это звучит, главное в жизни - жизнь!
В моей жизни были случаи, когда один приятель ударил, а оппонент умер, другой приятель ударил в лоб, а у оппонента глаз вытек.
Так что, лучше всё взвесить и миллион раз подумать!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Ну началось , кто на что горазд ! А еще вы забыли , что можно закончить начальные курсы вуду и  потом мстить своим недоброжелателям , втыкая швейные иголки в их нежные тряпичные тела.
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сколько бы ни давали "добрых" советов, все равно, в большинстве случаев, человек к ним не прислушивается, а действует так, как привык (стереотип действий) и так, как диктует ему его психоэмоциональный тип. На чужих ошибках мало кто учится - свои доходчивее и быстро усваиваются.
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●