Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Мошенник Данила Дмитриевич П.
 
Приветствую, столкнулся с мошенником на своём сайте интернет-магазина, очень долгая история, длилась несколько месяцев, деньги этому человеку переводил как и покупатель так и я (как бы за отмену товара) хорошо что позвонил всё-таки сам покупатель и всё решилось, но вот теперь как деньги вернуть всем непонятно
Держатель карты: ДАНИЛА ДМИТРИЕВИЧ П.
Номер карты: 4274 3200 2993 0933
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А в чем суть схемы? На счет пришли деньги, а потом письмо "ой, извините, переплатил, отправьте разницу на карту.." и дали этот номер Данилы Дмитрича?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
А в чем суть схемы? На счет пришли деньги, а потом письмо "ой, извините, переплатил, отправьте разницу на карту.." и дали этот номер Данилы Дмитрича?
Цитата
Тимофей пишет:
А в чем суть схемы? На счет пришли деньги, а потом письмо "ой, извините, переплатил, отправьте разницу на карту.." и дали этот номер Данилы Дмитрича?
Нет, был заказ, а потом получил письмо с имейла заказчика чтобы  отменить, как оказалось, писал с угрозами мошенник за заказчика, верните деньги, товар не нужен, ну и эти реквизиты
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Что-то бьёт не по-детски уже пару лет))
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
coins_spb пишет:
ну и эти реквизиты
Вообще это не реквизиты. Реквизиты, это фио и номер счета и банк, а возвраты нужно делать по заявлению, да еще и копию паспорта брать. Желательно при личном визите в офис. Это если магазин и официалка какая-никакая к нему есть.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
coins_spb пишет:
ну и эти реквизиты
Вообще это не реквизиты. Реквизиты, это фио и номер счета и банк, а возвраты нужно делать по заявлению, да еще и копию паспорта брать. Желательно при личном визите в офис. Это если магазин и официалка какая-никакая к нему есть.
Всё по старинке, ну и на доверии, не встречалось пока такое
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы написали, теперь чаще будет встречаться. Подсказали кому-то неплохой вариант мошенничества.
 
Цитата
staroveRetc пишет:
теперь чаще будет встречаться. Подсказали кому-то неплохой
Именно так и должен поступать всякий приличный дилер и уважающий себя нумизмат. Делиться и вскрывать методы работы мошенников. Мошенники всегда на шаг впереди, вы даже представить не можете, какие варианты рождают криминальные таланты. Только мгновенное вскрытие и известность помогут уберечь остальных, других способов нет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей - как уберечь так и дать кому то новую пищу для попыток обогатиться.Это палка о двух концах, странно, что меня не поняли :|
 
Цитата
staroveRetc пишет:
Тимофей - как уберечь так и дать кому то новую пищу для попыток обогатиться.Это палка о двух концах, странно, что меня не поняли  
А как Вас понять,если Вы, советуете всем молчать про аферы?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
staroveRetc пишет:
Тимофей - как уберечь так и дать кому то новую пищу для попыток обогатиться.Это палка о двух концах, странно, что меня не поняли  

Когда то, не так уж давно были специальные рубрики в газетах и журналах о различных аферах. Неужели Вы думаете, что это делалось для увеличения жуликов и кидал? Напротив, эта информация доносилась до простых людей, для ознакомления и понимания сущности аферы. Всегда считалось и считается: "Ознакомлен - значит предупрежден и вооружен". В частности, одна из самых  познавательных рубрик была в газете Аргументы и Факты - это Уголок Остапа Бендера.
Не с целью рекламы, а для Вас ссылка: http://faqs.yaroslavl.ru/aifarhiv/ostap_b.shtml , почитайте может обережет от неприятностей.
С уважением Александр Александрович!
 
Жесть какая то в комментариях. За меня додумывают и дописывают. То советовал всем молчать, хотя такого не писал, то про рубрики рассказывают.
Мошенники в отличии от многих не стоят на месте, активно развиваются и усовершенствуют схемы. Они также как Вы это читают, делают выводы и доводят до ума старые схемы, а также открывают новые. ВОТ И ВСЕ, ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ. НЕУЖЕЛИ, ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ?
А вообще, думаете что хотите. Не намерен что либо тут еще обсуждать в этой теме.
Изменено: staroveRetc - 04.07.2019 14:17:24
 
Цитата
staroveRetc пишет:
Жесть какая то в комментариях. За меня додумывают и дописывают. То советовал всем молчать, хотя такого не писал, то про рубрики рассказывают.
Мошенники в отличии от многих не стоят на месте, активно развиваются и усовершенствуют схемы. Они также как Вы это читают, делают выводы и доводят до ума старые схемы, а также открывают новые. ВОТ И ВСЕ, ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ. НЕУЖЕЛИ, ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ?
А вообще, думаете что хотите. Не намерен что либо тут еще обсуждать в этой теме.
Нет, Вы полностью не правы, никуда от этого не деться, конечно будут придумывать, но и еще скорее всего будут работать по старой схеме, в наш электронный век мошенничеств стало еще больше со всеми её защитами и т.д. Также многие могут быть в теме в той или иной компании, да и утечки идут всё равно везде в любой сфере, сейчас против мошенников нет никаких преград технически и я убедился в этом несколько раз, мне что только не взламывали и с какими защитами,и только человеческий фактор в эти схемы введёт дисбаланс, обязательно и всем на каждом углу надо указывать на конкретные схемы и подробно, и только так, и еще проблема нашего времени, все боятся уже давать свои координаты, телефоны и т.д. и что интересно вот это и даёт мошенникам полную власть, например в интернет-магазинах многие при покупке не оставляют правильные телефоны, не связаться, а это опять проблема, палка конечно о двух концах, но в итоге лучше всегда давать правильные и настоящие
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И вообще с мошенниками нужно мыслить нестандартно, у меня был еще случай когда взломали многое то, что вход через получение сообщения на телефон, взяли и отключили его заблокировали, вот это было конечно удивление
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
coins_spb
Еще раз  и последний по-русски, если уж с 3 раза непонятно.
Я не писал, что не надо говорить об этом и рассказывать. Написал, что Вы сообщая об этих схемах, даёте пищу для размышлений об этом и корректирования деятельности ДВУМ СТОРОНАМ!!
Надо об этом писать и предупреждать - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так понятно? Всё, не пишу тут ничего. Просто жесть!!!!!!!!
 
Цитата
staroveRetc пишет:
coins_spb
Еще раз  и последний по-русски, если уж с 3 раза непонятно.
Я не писал, что не надо говорить об этом и рассказывать. Написал, что Вы сообщая об этих схемах, даёте пищу для размышлений об этом и корректирования деятельности ДВУМ СТОРОНАМ!!
Надо об этом писать и предупреждать - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так понятно? Всё, не пишу тут ничего. Просто жесть!!!!!!!!
Ну вот и пусть думают, придумывают, голову ломают, ночи не спят, может на нервах и того...меньше станет
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вообще все они обречены, концы не такие уж и радостные, так, на время какое-то
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Александр Александрович!
Спасибо за ссылку. (ссылка: http://faqs.yaroslavl.ru/aifarhiv/ostap_b.shtml ).
Начал читать. Много интересного.
С уважением Михаил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
staroveRetc пишет:
coins_spb
Еще раз и последний по-русски, если уж с 3 раза непонятно.
Я не писал, что не надо говорить об этом и рассказывать. Написал, что Вы сообщая об этих схемах, даёте пищу для размышлений об этом и корректирования деятельности ДВУМ СТОРОНАМ!!
Надо об этом писать и предупреждать - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так понятно? Всё, не пишу тут ничего. Просто жесть!!!!!!!!

Вот не надо только кричать капслоком и восклицательными знаками. Сами сморозили Здесь ерунду, на что Вам и указали, так имейте смелость или признать или молчать в тряпочку не продолжать упорствовать.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Попадался мне этот человек, хорошо, что сотрудничество не сложилось
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●