Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Мошенник из Кисловодска\Пятигорска "Арсен", "Арсенал", "Адмирал" - 3 рубля 1844 платина, Оценка
 
Цитата
Тимофей пишет:
Он там еще и не забанен до сих пор. Мдя....

Цитата
rjkz1968 пишет:
эмоции эмоциями, но незачем на мат переходить
В чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не ходят. Мне лично койнссу помнится как площадка, где ругались матом.

Так там можно поднять тему, тем кто там зарегистрирован. Меня же там нет и и по этому не знаю их Монастырских уставов и как там с культурой речи ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я следил за его деяниями до кидка на платину , тогда стало понятно что я был так сказать первый , но ему стало понятно что безнаказанность под прикрытием да еще благотворителя работает на все 100% вот потом у него аппетиты начали расти.
Но как мы все прекрасно знаем на каждую хитрую ж........ найдется ... но на него пока не нашлось , тк материальной ответственности за свои деяния он еще не понес?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
но на него пока не нашлось
Мошенник хитрый. Он выждал 5 лет и снова выложил ту же самую монету на продажу, сделав новые фото. Он думает, что срок давности по 159 прошел, 3 года и вуаля, чистая совесть.

Но сейчас он нарисовал некую "сестру", которая сказала, что, мол, монета ее и все это время была у нее. Сестра ли это, или какая шмара с района, мы не знаем. Но она точно есть, и отвечает на вопросы.
То есть, чисто теоретически, можно было бы квалифицировать преступление уже по 159 часть 2, мошенничество группой по предварительному сговору. Макс. срок по этой статье уже 5 лет, соответственно, и срок давности 5 лет.

Но и этот срок как бы, получается, немного того, то ли прошел, то ли проходит.

Если только не одно но. Если по предыдущему эпизоду у потерпевшего на руках остались какие-нибудь отказы в возбуждении, жалобы и т.п. Тогда по идее, чисто теоретически, можно восстановить пропущенный срок давности, и возбудить уд в связи со вновь открывшимися обстоятельствами.

Но это я так. Сказку "спокойной ночи, малыши", чисто теоретически.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Он не хитрый, а просто трусливый , и сидит в своей норе и ищет очередного доверчивого лошка, которого можно схавать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На самаре Арсен пишет 25.12.19:
Цитата
Эмиль,Дружище,только из уважения к тебе отпишу этот единственный пост.
Люди не поняв что человек выставивший монету и я разные люди и стали поливать грязью,в место того чтобы по людски обратиться ко мне за помощью.
Не распыляйся.
Я сегодня потратил пол дня на эту ситуацию,после 20 дней больницы в место того чтобы пойти на приём к врачу,я уже знаю весь расклад,что к чему
Но для них я пальцем не пошевелю.
Пусть подают заявление а полицию и узнают что к чему,официально.
Когда узнают весь расклад тебе извинений и мне ни кто не принесёт,здесь это норма,просто сквозанут с темы.
Потом можешь смело вылить на них всю грязь обратно и даже добавив пару вёдер помоев.
Плюнь и забудь,пусть делают всё сами через полицию.

Пока это его единственный ответ после вновь открывшихся обстоятельств.

А также стоит отметить пост форумчанина сетикельварец всё на той же самаре сегодня:
Цитата
Если у Вас , до сих пор сомнением в плане Игоря (Арсенала)., могу лично перед всем форумом поручится, что Чёртову монету он взял и сфоткал (как уже известно администрации)., в КБО города Кисловодска, проспект Первомайский 25. Что Вам ещё нужно??? Сказали где скупщик сидит,, на каком адресе., фото скупщицы могу в ЛС скинуть. Почему Игорь , который оправдан., удалён со всех ресурсах??? Неужели душка не хватило, создать тему и оправдать? Или теперь весь Кисловодск за эту трешку отдуваться должен??
Изменено: Sergey1990 - 26.12.2019 21:42:33
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
весь Кисловодск
И Кисловодск, и еще Пятигорск. Будем на форуме эти два города отслеживать, без срока давности. Нумизматов там много быть не может, так что любые продажи априори будут считаться подозрительными.
Полагаю, что на том форуме, на Самаре, и весь кордебалет из "поручителей" и "знающих лично, и уж точно не он" -  это или сам мошенник, или его подельник(ца).

Цитата
Sergey1990 пишет:
На самаре Арсен пишет 25.12.19:
Человек 5 лет назад кинул юзера Karlush и до сих пор (!) не отключен. Не может завянуть и продолжает свои сказки, теперь пошли больницы и врачи.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:

Цитата
Если у Вас , до сих пор сомнением в плане Игоря (Арсенала)., могу лично перед всем форумом поручится, что Чёртову монету он взял и сфоткал (как уже известно администрации)., в КБО города Кисловодска, проспект Первомайский 25. Что Вам ещё нужно??? Сказали где скупщик сидит,, на каком адресе., фото скупщицы могу в ЛС скинуть. Почему Игорь , который оправдан., удалён со всех ресурсах??? Неужели душка не хватило, создать тему и оправдать? Или теперь весь Кисловодск за эту трешку отдуваться должен??

Вот представьте себе, и у меня есть не только этот адрес, но и телефон и больше скажу, я и поговорить и с ним и с ней уже успел и что? Теперь мне тоже за Арсена "мазу тянуть" и клятву в его верности давать?
Не смешите и не цитируйте больше ерунды, коли всю подноготную не знаете.

P.S. И да Арсенал, что автор этой темы, не Арсен и это давно уже выяснили и здесь и там, на Самаре. Вам полегчало? Но что это меняет?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Человек 5 лет назад кинул юзера Karlush и до сих пор (!) не отключен. Не может завянуть и продолжает свои сказки, теперь пошли больницы и врачи.
Позиция самары мягко говоря удивляет:  даже если все очевидно, но нет 100% доказательств - не отключат.
Но уже даже на самаре некоторые пользователи (не высказывались публично) считают, что Арсен близко знаком с некоторыми модераторами, что его прикрывают.
В это совсем не хочется верить, но в ЛС подобные мнения я читал ещё в те времена, когда события только развивались.
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Не смешите и не цитируйте больше ерунды, коли всю подноготную не знаете.
Простите, но если я процитировал, это не значит, что я поддерживаю, согласен и верю словам.
Не тот посыл у меня был. Скорее  хотелось сказать, что преступник читает и ещё держит свою позицию, отступать не намерен.
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:.
Но уже даже на самаре некоторые пользователи (не высказывались публично) считают, что Арсен близко знаком с некоторыми модераторами, что его прикрывают.
В это совсем не хочется верить, но в ЛС подобные мнения я читал ещё в те времена, когда события только развивались.

Точно точно, вот kilka вместе с fromsibir, как главшпаны их раздела "плохие люди" его и крышуют  :D  А валят по полной, так, для виду, чтобы на них не подумали, или чтобы плату за "свою крышу" поднять.
А нас, на СМ, как залётную шпану, втёмную использовали, а потом спасут от нас и вдвойне на бабки поставят 8)

P.S. конечно это шутка, кто кто, а уж эта парочка точно не в его покровителях
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Про kilka ничего не скажу. Он вообще "новенький" в модераторской, к разделу тоже подключился недавно. Может он то как раз и сыграет какую-то роль.
А вот некоторые другие модераторы охраняют тему своим молчанием, мало того, удаляли некоторые содержательные посты форумчан, заставляли подтереть личные подписи, призывающие обращать внимание на темы про Арсена.
Изменено: Sergey1990 - 26.12.2019 22:55:29
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
Про kilka ничего не скажу. Он вообще "новенький" в модераторской, к разделу тоже подключился недавно. Может он то как раз и сыграет какую-то роль.
А вот некоторые другие модераторы охраняют тему своим молчанием, мало того, удаляли некоторые содержательные почты форумчан, заставляли подтереть личные подписи, призывающие обращать внимание на темы про Арсена.

Мы не будем здесь обсуждать Самару и её модераторов. Вы там есть, там, елси есть желание их и обсуждайте, а здесь не надо! Просто есть банальная этика и думаю и нам, форумчанам и модераторам СМ бы не понравилось, обсуждай они нас там, у себя на форуме, по этому и мы их не будем. Договорились?!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Договорились?!
Конечно
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кстати тему на Самаре открыли для всех и для не зарегистрированных тоже, можно читать свободно и быть в самой гуще их событий, ох там и веселуха  ;)  

https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=694248
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Арсенал, что автор этой темы, не Арсен и это давно уже выяснили и здесь и там, на Самаре
А вот я так не считаю. Я уверен в обратном. Я считаю, что эту ветку создал или тот же мошенник, или та же мошенническая группа.
И да, мне кажется чрезвычайно подозрительным, что на форуме Самара модераторы не приняли мер и не ограничили мошенника.
Обсуждать мы их не будем, да я и не знаю никого. Оцениваю позицию форума в совокупности фактов.
Но дело, как говорится, хозяйское, раз им не пахнет, ну и пусть.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Арсенал, что автор этой темы, не Арсен и это давно уже выяснили и здесь и там, на Самаре
А вот я так не считаю. Я уверен в обратном. Я считаю, что эту ветку создал или тот же мошенник, или та же мошенническая группа.
И да, мне кажется чрезвычайно подозрительным, что на форуме Самара модераторы не приняли мер и не ограничили мошенника.
Обсуждать мы их не будем, да я и не знаю никого. Оцениваю позицию форума в совокупности фактов.
Но дело, как говорится, хозяйское, раз им не пахнет, ну и пусть.

Увы, у нас тоже был свой Арсен, ох и создавал он мнение, что модераторами он прикрываем, но, сколь верёвочке не виться..... Мошенник на форуме Геннадий1904, Алексей1904
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PaveL пишет:
Цитата
Натъ Пинкертонъ пишет:
Украденную у Карлуш монету добавили в базу Утраченные монеты в розыске .
так вроде уже пишут, что и не было на руках у Арсена этой монеты. Теперь новая версия, что в 2014 году продана была картинка, а ничего не отправлено.
Какая разница продал он картинку или отправил вместо трёшки мыло?
P.S. Я до сих пор жду бутылку коньяка от своего друга, которого отговорил
от участия и победы в торгах по этой трёшке
Изменено: Vnukovo - 27.12.2019 20:29:20
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
А ведь этот же Арсен сейчас без проблем выставляет монеты и торгует на ЦФН? Странно, что здесь и на Самаре такие обсуждения идут его персоны, а там все с ним спокойно...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Павел177, считаю, что нужно помочь соседям информацией.
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
Павел177 , считаю, что нужно помочь соседям информацией.

нахаленок в курсе, я ему писал об этом, когда увидел новые аукционы Арсена.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мошенник и вор пишет, дерзкий такой, далее цитата по Самаре:

"А в полицию духа не хватает заявление написать?Кто то тут себя ногами в грудь бил что завтра напишет.
Пока дешёвым кидаловом здесь как не странно занимается Администрация. Ауки сносит,а деньги взяли на пополнение баланса.
Тогда верните деньги и ауков здесь больше не будет.
А пожевать можно.Советую местным "пинкертончикам" сходить к Древне Египетскому Богу плодородия,он поможет пожевать.
Если не в курсе кто это,фото скину.
Вадим,плюнь ты на этот бред.Когда ответ с полиции получат,тогда я с ними пообщаюсь и конкретно."


Отсюда делаем вывод, как же жестоко поступают с психикой "Арсенов" вещества запрещенные к обороту на территории РФ.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nygiants пишет:
Мошенник и вор пишет, дерзкий такой, далее цитата по Самаре:

"А в полицию духа не хватает заявление написать?Кто то тут себя ногами в грудь бил что завтра напишет.
Пока дешёвым кидаловом здесь как не странно занимается Администрация. Ауки сносит,а деньги взяли на пополнение баланса.
Тогда верните деньги и ауков здесь больше не будет.
А пожевать можно.Советую местным "пинкертончикам" сходить к Древне Египетскому Богу плодородия,он поможет пожевать.
Если не в курсе кто это,фото скину.
Вадим,плюнь ты на этот бред.Когда ответ с полиции получат,тогда я с ними пообщаюсь и конкретно."

Отсюда делаем вывод, как же жестоко поступают с психикой "Арсенов" вещества запрещенные к обороту на территории РФ.
Насчёт запрещённых веществ не уверен, но вот то, что наши правоохранители к сожалению не работают, как надо, чтобы мразота подобная Арсену их боялась, а не глумилась над ними это, увы, факт...
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения что влезаю в тему ,но... В наш относительно небольшой город раньше очень часто приезжали так называемые дилеры с нумизматикой,фалеристикой и тд ходили по магазинам предлагали...Итог физическое замечание с конфисксацией ,как бабушка отшептала,забыли про нас ,
ну а кто захочет милости посим
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Насчёт запрещённых веществ не уверен, .

Думаю следующее придаст уверенности  ;)

https://kislovodsky--stv.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=92682253&case_u­id=2c4fd6fc-27d1-4df0-956f-8a69a6044281&delo_id=1500001

ПРИВЛЕКАЕМОЕ ЛИЦО Агамалян Арсен Артюшаевич КоАП: ст. 6.9 ч.1

Там есть вкладка, стороны по делу, открываем и вуаля, то есть теперь это не мое голословное утверждение  :)  ,а решение суда по КоАП РФ ст. 6.9 ч.1, которое вступило в законную силу не было обжаловано и обязательно к исполнению на всей территории РФ.

Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества -
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Смеяться не переставая, заметили предыдущий пост форумчане Самары и у себя разместили и....................оп-ля, возник болезный https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=15108194#p15108194 слюной брызжет, угрожает, успокоится не может - то ли приход ему обламали, то ли ломает не по детски болезного :D
Один в один с нашими экс-хероями кидалами, ни чего нового
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Дело № 5-1085/15


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


10 июня 2015 года г.Кисловодск

Судья Кисловодского городского суда Ставропольского края Камынина Н.Д., с участием лица, привлекаемого к административной ответственности Агамалян А.А., рассмотрев в помещении суда, расположенного по адресу: г. Кисловодск, пр. Ленина, 22, административное дело в отношении Агамаляна А.А., <данные изъяты> привлекаемого к административной ответственности по ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ,

установил:


09.05.2015г. в 17 час. 20 мин. Агамалян А.А., находясь дома <данные изъяты>, употреблял наркотическое средство «марихуану» без назначения врача.

В судебном заседании Агамалян А.А. вину признал и пояснил, что ему сказали, что у его отца в огороде растет конопля, он ее сорвал и решил попробовать, чтобы в этом удостовериться. Курил марихуану без назначения врача. Не возражал против того, чтобы на него возложили обязанность пройти диагностику.

Выслушав Агамаляна А.А., изучив материалы дела, суд считает, что его вина подтверждается материалами дела:

- протоколом об административном правонарушении ФЛ №007083 от 10.06.2015г.,

-объяснением Агамаляна А.А. от 14.05.2015г.

- протоколом № 309 от 14.05.2015г. медицинского освидетельствования для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения, согласно которого, у Агамаляна А.А. установлено состояние одурманивания в результате потребления наркотических веществ (канабиноиды).

Согласно справки из ГБУЗ СК «Кисловодская Центральная городская больница» от 08.06.2015г. Агамалян А.А. на учете в наркологическом отделении не состоит.

Статьей 40 Федерального закона от 8 января 1998 г. N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах" предусмотрено, что в Российской Федерации запрещается потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

Действия Агамалян А.А. судом квалифицируются по ч. 1 ст.6.9 КоАП РФ, потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

Обстоятельствами, смягчающими административную ответственность, судом учитывается признание вины и раскаяние в содеянном.

Обстоятельств, отягчающих административную ответственность, судом не установлено.

При назначении административного наказания, суд учитывает тяжесть правонарушения, личность лица, привлекаемого к административной ответственности, его имущественное положение, обстоятельства совершения правонарушения, смягчающие и отягчающие обстоятельства и считает возможным назначить наказание в виде штрафа в пределах санкции статьи с возложением обязанности пройти диагностику и профилактические мероприятия, в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача.

Руководствуясь ст. ст. 6.9 ч.1, 29.9, 29.10 КоАП РФ, судья

постановил:


Агамаляна Арсена Артюшаевича признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.6.9 КоАП РФ и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 4000 рублей.

Возложить на Агамаляна Арсена Артюшаевича обязанность пройти диагностику и профилактические мероприятия, в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача в ГБУЗ СК «Кисловодская центральная городская больница», расположенное по адресу: г. Кисловодск, ул.Кутузова, 127, в течение месяца со дня вступления постановления в законную силу.

Разъяснить Агамаляну Арсену Артюшаевичу, что уклонение от прохождения диагностики и профилактических мероприятий в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача влечет административную ответственность по ст. 6.9.1 КоАП РФ.

Реквизиты для оплаты штрафа:

получатель платежа: УФК по СК (УФСКН России по Ставропольскому краю

л/с 04211727200), ИНН 2635068936 КПП 263501001

Р/счет 40101810300000010005 в Банке – Отделение по Ставропольскому краю Южного главного управления Центрального Банка РФ (отделение Ставрополь)

БИК 040702001

Код платежа 120411612000016000140 ОКТМО 07701000

назначение платежа: административный штраф

Предупредить, что административный штраф должен быть уплачен не позднее 60-ти дней со дня вступления постановления в законную силу. Квитанцию об уплате штрафа, необходимо представить в канцелярию Кисловодского городского суда. При отсутствии квитанции по истечении указанного срока может быть принято решение о привлечении вас к административной ответственности на основании ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, которая предусматривает наказание, в том числе и в виде административного ареста.

Контроль за исполнением постановления в части возложения на Агамаляна А.А. обязанности пройти диагностику и профилактические мероприятия в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача, возложить на Отдел по г.Кисловодску УФСКН России по Ставропольскому краю.

Постановление может быть обжаловано в Ставропольский краевой суд в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Судья Н.Д. Камынина



Суд:
Кисловодский городской суд (Ставропольский край) (подробнее)
Судьи дела:
Камынина Наталья Дмитриевна (судья) (подробнее)

 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Смеяться не переставая, заметили предыдущий пост форумчане Самары и у себя разместили и....................оп-ля, возник болезный  https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?p=15108194#p15108194  слюной брызжет, угрожает, успокоится не может - то ли приход ему обламали, то ли ломает не по детски болезного  
Один в один с нашими экс-хероями кидалами, ни чего нового
Николай, вот Вы защищаете модераторов Самары, а меня, между прочим после размещения найденного Вами материала про административное дело о наркомании Арсена в теме на Самаре заблокировали модераторы. Мой пост Вы видели - никаких нарушений / оскорблений, только факты. И вот: через 30 минут - Вам больше нельзя оставлять сообщения в этой теме. Как Вам?) :pardon:
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
Как Вам?
Тема у нас открыта уже месяц.
Мошенник и сегодня имеет право писать на том форуме, да еще грозится сраки рвать, заставить обосновать и излучает полную уверенность.
Уже прошли все мыслимые сроки, когда такое попустительство форума можно было считать странным или случайным.
Сейчас, когда все факты предельно ясны, само участие мошенника и его сообщников\клонов\адвокатов инкриминирует весь форум.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
т.е. чел заплатит 4тр и дальше гуляет?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
Дело № 5-1085/15


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


10 июня 2015 года г.Кисловодск

Судья Кисловодского городского суда Ставропольского края Камынина Н.Д., с участием лица, привлекаемого к административной ответственности Агамалян А.А., рассмотрев в помещении суда, расположенного по адресу: г. Кисловодск, пр. Ленина, 22, административное дело в отношении Агамаляна А.А., <данные изъяты> привлекаемого к административной ответственности по ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ,

установил:


09.05.2015г. в 17 час. 20 мин. Агамалян А.А., находясь дома <данные изъяты>, употреблял наркотическое средство «марихуану» без назначения врача.

В судебном заседании Агамалян А.А. вину признал и пояснил, что ему сказали, что у его отца в огороде растет конопля, он ее сорвал и решил попробовать, чтобы в этом удостовериться. Курил марихуану без назначения врача. Не возражал против того, чтобы на него возложили обязанность пройти диагностику.

Выслушав Агамаляна А.А., изучив материалы дела, суд считает, что его вина подтверждается материалами дела:

- протоколом об административном правонарушении ФЛ №007083 от 10.06.2015г.,

-объяснением Агамаляна А.А. от 14.05.2015г.

- протоколом № 309 от 14.05.2015г. медицинского освидетельствования для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения, согласно которого, у Агамаляна А.А. установлено состояние одурманивания в результате потребления наркотических веществ (канабиноиды).

Согласно справки из ГБУЗ СК «Кисловодская Центральная городская больница» от 08.06.2015г. Агамалян А.А. на учете в наркологическом отделении не состоит.

Статьей 40 Федерального закона от 8 января 1998 г. N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах" предусмотрено, что в Российской Федерации запрещается потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

Действия Агамалян А.А. судом квалифицируются по ч. 1 ст.6.9 КоАП РФ, потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

Обстоятельствами, смягчающими административную ответственность, судом учитывается признание вины и раскаяние в содеянном.

Обстоятельств, отягчающих административную ответственность, судом не установлено.

При назначении административного наказания, суд учитывает тяжесть правонарушения, личность лица, привлекаемого к административной ответственности, его имущественное положение, обстоятельства совершения правонарушения, смягчающие и отягчающие обстоятельства и считает возможным назначить наказание в виде штрафа в пределах санкции статьи с возложением обязанности пройти диагностику и профилактические мероприятия, в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача.

Руководствуясь ст. ст. 6.9 ч.1, 29.9, 29.10 КоАП РФ, судья

постановил:


Агамаляна Арсена Артюшаевича признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.6.9 КоАП РФ и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 4000 рублей.

Возложить на Агамаляна Арсена Артюшаевича обязанность пройти диагностику и профилактические мероприятия, в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача в ГБУЗ СК «Кисловодская центральная городская больница», расположенное по адресу: г. Кисловодск, ул.Кутузова, 127, в течение месяца со дня вступления постановления в законную силу.

Разъяснить Агамаляну Арсену Артюшаевичу, что уклонение от прохождения диагностики и профилактических мероприятий в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача влечет административную ответственность по ст. 6.9.1 КоАП РФ.

Реквизиты для оплаты штрафа:

получатель платежа: УФК по СК (УФСКН России по Ставропольскому краю

л/с 04211727200), ИНН 2635068936 КПП 263501001

Р/счет 40101810300000010005 в Банке – Отделение по Ставропольскому краю Южного главного управления Центрального Банка РФ (отделение Ставрополь)

БИК 040702001

Код платежа 120411612000016000140 ОКТМО 07701000

назначение платежа: административный штраф

Предупредить, что административный штраф должен быть уплачен не позднее 60-ти дней со дня вступления постановления в законную силу. Квитанцию об уплате штрафа, необходимо представить в канцелярию Кисловодского городского суда. При отсутствии квитанции по истечении указанного срока может быть принято решение о привлечении вас к административной ответственности на основании ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, которая предусматривает наказание, в том числе и в виде административного ареста.

Контроль за исполнением постановления в части возложения на Агамаляна А.А. обязанности пройти диагностику и профилактические мероприятия в связи с потреблением наркотических средств без назначения врача, возложить на Отдел по г.Кисловодску УФСКН России по Ставропольскому краю.

Постановление может быть обжаловано в Ставропольский краевой суд в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Судья Н.Д. Камынина



Суд:
Кисловодский городской суд (Ставропольский край) (подробнее)
Судьи дела:
Камынина Наталья Дмитриевна (судья) (подробнее)
Перевожу на человеческий язык описанное в протоколе:

По решению суда, доблестный наркоконтроль, взял Арсенчика дома у папы за траву и он во всем сознался. 09.05 он курил, а колбасило его аж до 14.05 ("хахаха, так только тяжелые вещества плющат"  ;)  , и этот Арсенчик еще и сказал, что все растет у папы во дворе (культивация? УК РФ но не Арсенчик., а папе), вот почему отец с ним потом судился о выселении.

Как же скорее всего было: повязали Арсенчика с "тяжелым", оформили за сбыт 09.05, посадили в клетку, родственники скинулись "выкупили" не позднее 12.05 (сроки), материал провели по административке по "траве" 14.05, потому что был уже зарегистрирован. Отмазался Арсен в тот раз.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
т.е. чел заплатит 4тр и дальше гуляет?
Так и есть, в суде же не обсуждалось распространение наркоты. Там уже уголовная статья.
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
т.е. чел заплатит 4тр и дальше гуляет?
А что с ним делать за анашу?.. на кол сажать?
Тут вон актрису известную, Бочкареву(если не ошибаюсь с фамилией)- с кокосом принародно взяли, и ничего, так же покаялась и штраф. Кокс-то, всяко, потяжелее будет.
А по ТВ мы еще увидим ее,уверен, и в ладошки хлопать будем.
С кем не бывает..оступился человек.:facepalm:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
т.е. чел заплатит 4тр и дальше гуляет?
А что с ним делать за анашу?.. на кол сажать?
Тут вон актрису известную, Бочкареву(если не ошибаюсь с фамилией)- с кокосом принародно взяли, и ничего, так же покаялась и штраф. Кокс-то, всяко, потяжелее будет.
А по ТВ мы еще увидим ее,уверен, и в ладошки хлопать будем.
С кем не бывает..оступился человек.

Не...давайте ему выдадим талоны на усиленное питание (с) пусть дальше продолжает кидаловом заниматься.

 
Цитата
Yichang пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
т.е. чел заплатит 4тр и дальше гуляет?
А что с ним делать за анашу?.. на кол сажать?
Тут вон актрису известную, Бочкареву(если не ошибаюсь с фамилией)- с кокосом принародно взяли, и ничего, так же покаялась и штраф. Кокс-то, всяко, потяжелее будет.
А по ТВ мы еще увидим ее,уверен, и в ладошки хлопать будем.
С кем не бывает..оступился человек.
Не...давайте ему выдадим талоны на усиленное питание (с) пусть дальше продолжает кидаловом заниматься.
Вы путаете и смешиваете теплое с мягким.
Мы говорим за его склонность к употреблению нарк.веществ и за наказание,которое он получил за это  по суду.
Вы приплетаете сюда  кидалово- это лишнее, пост был не о том, попытайтесь понять это.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
т.е. чел заплатит 4тр и дальше гуляет?
А что с ним делать за анашу?.. на кол сажать?
Тут вон актрису известную, Бочкареву(если не ошибаюсь с фамилией)- с кокосом принародно взяли, и ничего, так же покаялась и штраф. Кокс-то, всяко, потяжелее будет.
А по ТВ мы еще увидим ее,уверен, и в ладошки хлопать будем.
С кем не бывает..оступился человек.

Вот если бы "Арсен", был на самом деле дерзкий и четкий "пацанчик", ну то есть каким он хочет казаться, то он бы просто отказался от освидетельствования и все.
Ответственность та же, но факта наркотического опьянения не зафиксировано, а потом всем лей в уши "перенервничал, не знал и т.д.,и т.п."
Нет вот здесь, Николай по моему ближе к истине, так "легко" признаются только тогда, когда надо "замылить" дело пожестче. Опять же у этого "персонажа" - жена врач.
По моему уж слишком много совпадений на одного кадра.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
Yichang пишет:
 
Цитата
Хабаровск пишет:
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
т.е. чел заплатит 4тр и дальше гуляет?
А что с ним делать за анашу?.. на кол сажать?
Тут вон актрису известную, Бочкареву(если не ошибаюсь с фамилией)- с кокосом принародно взяли, и ничего, так же покаялась и штраф. Кокс-то, всяко, потяжелее будет.
А по ТВ мы еще увидим ее,уверен, и в ладошки хлопать будем.
С кем не бывает..оступился человек.
Не...давайте ему выдадим талоны на усиленное питание (с) пусть дальше продолжает кидаловом заниматься.
Вы путаете и смешиваете теплое с мягким.
Мы говорим за его склонность к употреблению нарк.веществ и за наказание,которое он получил за это  по суду.
Вы приплетаете сюда  кидалово- это лишнее, пост был не о том, попытайтесь понять это.

Это звенья одной цепи. И его недавний случай с продажей краденых монет. Когда ему пришлось возвращать деньги покупателям. Дурно пахнут его дела. А наркота - только дополнительный штришок к общему портрету.

 
Цитата
Yichang пишет:

Это звенья одной цепи. И его недавний случай с продажей краденых монет. Когда ему пришлось возвращать деньги покупателям. Дурно пахнут его дела. А наркота - только дополнительный штришок к общему портрету.

И даже не звено, а основание и начало этой цепи. Обратили внимание когда суд по Арсену был, в 2015? Как раз 5 и чуть более лет назад произошла история с обсуждаемой трёшкой, тогда же и другими пропавшими его проданными дорогими лотами, хотя до этого проблем не было. А как начал это Арсен употребление, так всё по накатанной для наркош и покатилось  :(
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
Николай, вот Вы защищаете модераторов Самары, а меня, между прочим после размещения найденного Вами материала про административное дело о наркомании Арсена в теме на Самаре заблокировали модераторы. Мой пост Вы видели - никаких нарушений / оскорблений, только факты. И вот: через 30 минут - Вам больше нельзя оставлять сообщения в этой теме. Как Вам?)
Кто то из модераторов ограничил только эту тему Вам, в остальных нет ограничений

И заблокировали Арсенчика-наркошу, не зря Вы писали.  

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Кто то из модераторов ограничил только эту тему Вам, в остальных нет ограничений
Да, Николай, я знаю.
Жаль, что это все происходит "из-под полы" (никаких желтых карточек за нарушения правил, потому как правила не нарушались, никаких объяснений за что отключили от темы, никакой информации кто именно отключил из супермодераторов), зато информация из сообщения за которое меня исключили, активно используется всеми форумчанами, в том числе и модератором kilka и даже приносит свои результаты (наконец-то дали предблокировку подозреваемому).
Что-то прояснить для себя я не имею право: ибо это сразу становится нарушением правил форума, по местным законам обсуждение действий модераторов карается желтыми карточками.
Как-то так :pardon:
Демократия
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день уважаемые! Адмирал вроде бы мой ник. Или я ошибаюсь?
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●