Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Отказ от оплаты проигранного спора. 5 рублей 1903 - МС или пруф ?, Обсуждение и оценка
 
Спор длиною в жизнь. "..или падишах сдохнет за 30 лет, или осел, или я" :)
ТС (на 160 посту 4-ой страницы пришлось сверять кто ТС этой мылодрамы) не выплатит озвученную сумму, на это можно смело ставить. Ему результат был не интересен изначально, или он был второстепенен, есть такие ... им как-бы в процесс надо всех втянуть, и - в кусты, а оттуда еще и подкидывать... что-то, чтобы на него все кидались. Синдром невостребованности что-ли. Я не психиатр, может и неправильно трактовал, это чисто так, по-житейски.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kurumoch пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
kurumoch , может хватит извиваться, как уж на сковородке, будь мужиком, оплати проигрыш
Бегу и волосы назад...

kurumoch, после этих слов Вас смело можно называть тряпкой, трусом и пустозвоном!
Вообще, надо отвечать за свои слова и поступки!
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Kurumoch, видимо, после Ваших последних высказываний уже нет смысла напоминать, что пари Вы заключили не со мной, а с НР40, и не о том, чем именно надраивали эту монету (валенком, пастой гоя или чем-то ещё), а о том, имеет ли монета состояние высокого ms или же она начищена и никакого ms нет.
  Исходя из всего Вами написанного, я не могу понять одно - Вы считаете, что Вы выиграли пари и НР40 Вам должен заплатить выигрыш как победителю?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Просьба ко всем, не нажимайте больше кнопку жалоба в его сообщениях. Имею в виду это https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic274755/message3020866/#message3020866 а то он и так на волоске от бана висит, кто же нас здесь смешить будет, если он сейчас улетит в бан при 4-х жалобах!



В конце концов, он же это про себя написал
Цитата
kurumoch пишет: Бегу и волосы назад...

Вот не поверите, вот такая картинка выдалась в результате запроса по его фразе; Бегу и волосы назад ;)

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А зачем нам такой гнилой человек на форуме?
Сначала он не дал людям поучаствовать в аукционе с довольно редкой монетой (кто в теме - знают). Потом пытался втридорога продать однотипную монету сам - долго возмущался, что чего так мало предлагают! Теперь этот, мягко говоря, не красивый случай! Тьфу! Забанят и не жалко!
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Отказываюсь от вознаграждения в пользу банка Ст.монеты или пусть на благотворительность уйдут.
Спасибо.
К ТС претензий не имею.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
HP40 пишет:
Отказываюсь от вознаграждения в пользу банка Ст.монеты или пусть на благотворительность уйдут.
Спасибо.
К ТС претензий не имею.

Банк Старой Монеты просит Вас принять эти деньги и самому отправить их на благотворительность.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kurumoch пишет:
Мнение принято. Грейдинг рассудит.
Я не специалист, но монета грейд не получила. Зачем весь текст от топикстартера после опубликования фото слаба ?
Повиниться что не прав был, да просить о снисхождении, если денег жаль.

HP40, чрезвычайно благородно
Изменено: sogd - 22.04.2020 17:31:54
10 лет с даты регистрации
 
Я готов принять деньги! :-)
 
Цитата
dimonets пишет:
Я готов принять деньги!  
Уважаемый, Вам не стыдно такое предлагать?
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
dimonets пишет:
Я готов принять деньги!  
Уважаемый, Вам не стыдно такое предлагать?
Вот так порой хреновую шутку даже смайлик не спасает :)
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да уж... Прочитал всю тему и просто диву даюсь насколько шизофрения мощная  пакость! Ей и коронавирус по барабану, весна = обострение! Железно!!! ))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Да уж... Прочитал всю тему и просто диву даюсь насколько шизофрения мощная  пакость! Ей и коронавирус по барабану, весна = обострение! Железно!!! ))

Сам виноват. Нечего на ночь читать такие темы;)  Кстати, а кто-нибудь знает, где, собственно говоря, герой темы?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Да уж... Прочитал всю тему и просто диву даюсь насколько шизофрения мощная  пакость! Ей и коронавирус по барабану, весна = обострение! Железно!!! ))
Сам виноват. Нечего на ночь читать такие темы;)  Кстати, а кто-нибудь знает, где, собственно говоря, герой темы?
Дык верно убежал и волосы назад :D
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Кстати, а кто-нибудь знает, где, собственно говоря, герой темы?
Герой темы заходит, читает, но молчит!
Вот был сегодня в 19:56:26.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimonets пишет:
Я готов принять деньги!  

Так бегите, догоняйте :D
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ТС выставил 10 рублей на продажу https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic278068/  , может собирает 1000 гринов для расчёта с НР40?)))))))) Хотя скоре всего "волосы назад")))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
dimonets пишет:
Я готов принять деньги!  
Уважаемый, Вам не стыдно такое предлагать?

Это была шутка. Там смайлик в конце. Какие вы все серьезные! Минусов накидали! Ну накидайте еще здесь.
 
Господа а вам не кажется что это может быть последняя гастроль , получить бабосы и дважды посмеяться над всеми ? Надо быть очень осторожным с таким директором
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Егорка пишет:
 
Цитата
dimonets пишет:
Я готов принять деньги!  
Уважаемый, Вам не стыдно такое предлагать?
Вот так порой хреновую шутку даже смайлик не спасает  

Не думал, что вы все такие серьезные.

Я пошутил после того, как тут все начали отказываться принять деньги от ТС - сначала HP40 отказался и в банк СМ было предложено передать, потом и банк СМ в лице rjkz1968 отказался принимать деньги. Так и ТС съедет с темы...

Ладно, боритесь дальше против ветряных мельниц с серьезным лицом. Неужели не понятно, что ТС ничего никому не заплатит?
 
И, кстати, я с самого начала был на вашей стороне и считал монету ТС чищенной! :-P
 
Наглость? Хитрость? Троллинг? Или психиатрия с диагнозом вялотекущая шизофрения?
Что бы это не было, но мне кажется таким людям не место на форуме ибо нет элементарного уважения к коллегам. На лицо хамство, задранное эго и отсутствие логического мышления. Про джентельменство вообще промолчу.
Если это психиатрия, то печально. Сочувствую и желаю терпения родственникам.
Очень нужна функция «заблокировать пользователя, дабы не видеть таких персонажей на форуме.
А молчит потому, что боится бана и нужно быстрее продать свою десятку.
Будьте здоровы.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Насколько я понял, kurumoch, проигравший в предложенном им же споре пытается использовать "юридические уловки". Признав, что монета чищена-полирована, но не "валенком", что якобы и составляло суть спора. В моей беседе с экспертом ННР по этому вопросу было сказано, что по их мнению монета была чищена-полирована как раз с использованием материалов, которые в народе называют "валенком" о чем также было сообщено  kurumoch в письме в ответ на его вопросы.
kurumoch, решайте, стоит ли ваше лицо, репутация, в том числе торговая 1,000 долл.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Романовъ, отвечу на Ваше сообщение.

Ранее не видел смысла, так как не все еще высказались о своих фантомных болях, эротических фантазиях и не описали свой психотип и соматическое состояние.

Изоляция. Все понимаю. Где еще душу отвести...

Во-первых, спасибо всем уважаемым форумчанам за четкие ответы на ясно поставленный вопрос, за дельные советы ( хоть и неприятные где-то ) и за расширения кругозора по такого вида чисткам и доводкам монет.

Во -вторых, "якобы составляла суть спора" было не якобы, а русским по белому, что на монете нет следов натирания об валенок.

В-третьих, на грейдинг монета была отправлена на общих основаниях для чистоты эксперимента и затем , как и обещал, я все фотографии разместил на СМ. Не был бы уверен в монете - на парился бы.

В-четвертых, монету в ННР не рассматривали "предметно" обо что ее натирали или чем ее нахимичили. В спешке мне ответили или по ошибке , это не суть важно. Так как я сам могу отличить наполированную от зачищенной и не первый год разного рода материал отсматриваю вживую. Варианты ошибок могут быть и в грейдинговых компаниях ( несколько фото прилагаю - обратите внимание на состав "мечты нумизмата" ).

В-пятых, мне ННР и качество их работы весьма нравится и давно лежит материал для отправки. Планирую именно с ними и далее сотрудничать.  

В-шестых, моя репутация и лицо сложились задолго за моей регистрации на СМ и ничего им повредить не может в принципе.

И последнее, все мои взаимоотношения с визави никак не касаются всей улюлюкающей публики и тема благотворительности мне знакома и без чьих-либо подсказок.

Вроде всё. Всем здоровья и всех благ.

Больше мне добавить по этой теме нечего и во избежании быть не правильно понятным, что перестал читать и отвечать на вопросы в данной ветке - много работы, уважаемые форумчане. Карантин на мой профиль деятельности не распространяется.

Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Могли бы и не писать такую портянку. Хватило бы: "Денег не будет".

 
Цитата
Yichang пишет:
Могли бы и не писать такую портянку. Хватило бы: "Денег не будет".
Согласен, на хрена тут эта проза? Всё цитировать не стану, ограничусь этим:
- "В-шестых, моя репутация и лицо сложились задолго за моей регистрации на СМ и ничего им повредить не может в принципе"...
kurumoch, Вы сами то поняли, что написали? Если та репутация, что у Вас на текущий момент есть на СМ никак не может навредить той, что у Вас была до регистрации на СМ, то я бы ни при каких обстоятельствах не стал бы иметь дело с конторой где Вы являетесь директором! Цена Вашей репутации видимо существенно ниже 1000 гринов, а уж о морально-волевых качествах и рассуждать не приходится...
Поддержу ранее высказавшихся Коллег - не красит форум Ваше присутствие, от слова совсем!
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В общем так, на форуме нет правила о запрете торгов лгунам и не порядочным членам, хотя вести с таким членом какие-либо сделки должно быть отвратительно, но, до этого ждал окончания спора и не выносил предупреждения за отзывы за сделки в лс, за безудержный Ап, за флуд итд. Сейчас же делаю это с чистой совестью. 2 недели бана, за перечисленное мной
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Перечитал начало темы, нашёл такие вот высказывания участников пари:
Пост #27
Цитата
HP40 пишет:
Валенок, паста гои, зубная паста, еще какая нить мелкодисперсная полироль.
Откуда можно узнать чем ее наполировали.
Причем наполировали вместе с рельефом, так что царапины уже приняли обтекаемые формы.

Пост #60
Цитата
kurumoch пишет:
Это не пруф, к сожалению. Но очумелых ручек там нет и в помине.

После этого отказываться признать победу в пари НР40 на том основани, что монету натерли не валенком, а чем-то другим, при наличии слаба со словом «чистка» просто непорядочно.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Комиссар-Рэкс, Вы пытаетесь себя представить на месте ТС, описывая его действиями словом "непорядочно".
Это в корне неверно: ТС может и знает это слово, но не использует его.
Но внимание к своей персоне ТС привлек, конечно с отрицательным знаком это "внимание", но все же он его привлек.
Может в этом и был его замысел?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вспомнился анекдот, навеянный темой:

К врачу приходит мужчина.
— Доктор, помогите мне. Я — гей, и это меня очень беспокоит.
— Скажите, а Вы, наверное, известный модельер или певец?
— Да нет, я рядовой чиновник, в казначействе работаю.
— Тогда, наверное, Вы богаты — у Вас есть яхта, вилла?
— Нет, совсем не так, зарплата у меня весьма скромная, даже машины нет.
— Тогда, возможно, Ваши любовники богаты и известны?
— Да нет же, это такие же простые парни как и я.
— Так я Вас, голубчик, обрадую. Никакой Вы не гей — Вы обычный пи.рас.

К чему я это? Для персонажей, как ТС, не нужно привлекать психологию.
Это посто пи...болы.
Понимание, что у нумизмата основной актив - это репутация, которая, как и свежесть, бывает только первой, у них отсутствует напрочь.

Я неоднократно призывал модераторов ввести для таких персонажей публичный знак отличия: скажем,
Разгонщик - для тех, кто разгоняет лоты; фотошопер- для любителей хитрых фото; для подобных ТС- лучше всего - то слово, что я использовал выше...или, хотя бы, трепач.
Может стоит начать?
Изменено: скунс - 23.04.2020 15:41:09
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
К чему я это? Для персонажей, как ТС, не нужно привлекать психологию.
Это посто пи...болы.
Понимание, что у нумизмата основной актив - это репутация, которая, как и свежесть, бывает только первой, у них отсутствует напрочь.

Я неоднократно призывал модераторов ввести для таких персонажей публичный знак отличия: скажем,
Разгонщик - для тех, кто разгоняет лоты; фотошопер- для любителей хитрых фото; для подобных ТС- лучше всего - то слово, что я использовал выше...или, хотя бы, трепач.
Может стоит начать?
Для любителей "хитрых фото" может лучше не "фотошопер", а фотохитрожопер?
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А еще раздать знаки отличия тем, кто за 3 цены пытается продать, заодно и тем кто дешево продает,
бесят те, кто с МПЦ тянут, то же знак им обидный, и тем кто МПЦ не снижает. Выдать отдельные знаки,
тем кто не умеет фотографировать, я думаю, что этот список можно существенно пополнить.
И раздав всем заслужившим знаки отличия, форум сразу станет светлым и чистым, наполненным сплошь
честными покупателями и такими же продавцами.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gottfried пишет:
А еще раздать знаки отличия тем, кто за 3 цены пытается продать, заодно и тем кто дешево продает,
бесят те, кто с МПЦ тянут, то же знак им обидный, и тем кто МПЦ не снижает. Выдать отдельные знаки,
тем кто не умеет фотографировать, я думаю, что этот список можно существенно пополнить.
И раздав всем заслужившим знаки отличия, форум сразу станет светлым и чистым, наполненным сплошь
честными покупателями и такими же продавцами.

Зачем такие сложности? Можно всё проще и эффективнее! Для этого достаточно внимательно прочитать правила нашего форума https://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/ и следовать им и уж точно, при соблюдении этих правил нарушений станет меньше и форум станет светлее и чище!
И начните это с себя, на этот раздел особое внимание Правила торговли на форуме http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic24873/ надеюсь не надо будет указывать на пункты, которые Вы, почему то, обходите вниманием?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
— Так я Вас, голубчик, обрадую. Никакой Вы не гей — Вы обычный пи.рас.
Анекдот огонь ))))) спасибо прям вечер прошел не зря
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kurumoch пишет:
В-четвертых, монету в ННР не рассматривали "предметно" обо что ее натирали или чем ее нахимичили. В спешке мне ответили или по ошибке , это не суть важно. Так как я сам могу отличить наполированную от зачищенной и не первый год разного рода материал отсматриваю вживую. Варианты ошибок могут быть и в грейдинговых компаниях ( несколько фото прилагаю - обратите внимание на состав "мечты нумизмата" ).
Интересная тема. Показательная. Я для себя многое понял. И о монете из топика, и о её владельце, но не понял одного, какое отношение имеет данный предмет к теме и спору?🤔
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ThEl пишет:
А чем пруф отличается от натирания валенком до блеска? Отсутствием шероховатостей?
PROOF  - способ чеканки монеты.
Думаю, этого должно быть достаточно для понимания.
Валенками на монетных дворах не работают.
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Читаю и удивлению нет предела , это же надо ТС так тупо бравировать , а потом хвост поджать (волосы в зад ) . Глупо , мерзко и недальновидно .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как вариант на будущее можно было бы предложить вариант перечисления суммы пари заранее третьему лицу (администрации форума или кому-либо, обладающему неоспоримым авторитетом в глазах обеих сторон). Ну а по результатам пари эта третья сторона уже распоряжается выигрышем на усмотрение победителя пари.
В таком случае, глядишь, все будут с намного большей ответственностью относиться к своим словам и обещаниям.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ltybc79 пишет:
Как вариант на будущее можно было бы предложить вариант перечисления суммы пари заранее третьему лицу (администрации форума или кому-либо, обладающему неоспоримым авторитетом в глазах обеих сторон). Ну а по результатам пари эта третья сторона уже распоряжается выигрышем на усмотрение победителя пари.
В таком случае, глядишь, все будут с намного большей ответственностью относиться к своим словам и обещаниям.

К чему такие сложности и условности? Есть слово, есть честь и этого, в большинстве случаев, достаточно. Этот же пример, всего лишь исключение, подтверждающее правило. Таких как он единицы и они здесь по любому не приживаются или служат откровенным посмешищем в глазах порядочных участников форума
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ltybc79 пишет:
Как вариант на будущее можно было бы предложить вариант перечисления суммы пари заранее третьему лицу (администрации форума или кому-либо, обладающему неоспоримым авторитетом в глазах обеих сторон). Ну а по результатам пари эта третья сторона уже распоряжается выигрышем на усмотрение победителя пари.
В таком случае, глядишь, все будут с намного большей ответственностью относиться к своим словам и обещаниям.
Как вариант только это обеспечит исполнение своих обязательств проигравшей стороной при отсутствии элементарной порядочности, это факт! Но тогда и условия пари должны быть оговорены сразу и досканально точно, а то может такая же хрень случиться, как в этой теме - монета получила UNC Детали-чистка, а не "МС не рядовой" и спор фактически проигран, но проигравшая сторона сливается так как считает, что чистка агрессивной химией не "валенок" и не "рукоблудство", а спор типа касался только наличия или отсутствия "валенковой технологии и рукоблудства"...
Изменено: coi0101 - 24.04.2020 14:20:18
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●