Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пропавший с форума после оплаты лота Gluzman
 
Коллеги! Есть на форуме господин Gluzman, находится на Украине. Оплатил ему за монету еще 10 июня текущего года.
До сих пор монету не получил. Ссылается на то, что граница с Украиной закрыта на карантин. После просьбы вернуть
деньги, на связь перестал выходить. Когда выставляет здесь на форуме монеты на продажу, про карантин не упоминает.
Информация для модераторов и обычных пользователей. Обычно выставляет монеты (для Молдавии) - 1 пара, 2 пары.
С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! Дайте пожалуйста ссылку на торги .

До сих пор монету не получил. Ссылается на то, что граница с Украиной закрыта на карантин.   -   Из личного опыта.....Я получил бандероль  с Украины отправленную в  двадцатых числах июня этого года.
 МПЦ - без подтверждения нет.  
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Уважаемый kraft, как я понимаю, речь идёт об этих торгах:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic282708/message3075585/#message3075585
На будущее - обязательно в теме размещайте ссылки на тему.
Господина Gluzman пригласил в эту тему.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Г-н kraft, а почему-ж оплатив аж 10 июНя, не отписались в теме,
ведь там другие форумчане предлагали деньги и тешили себя надеждой о приобретении даже и в июЛе, тоесть месяц спустя?:oops:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нашёл нужную тему:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic281934/message3066696/#message3066696
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Г-н  kraft , а почему-ж оплатив аж 10 июНя, не отписались в теме,
ведь там другие форумчане предлагали деньги и тешили себя надеждой о приобретении даже и в июЛе, тоесть месяц спустя?
Цитата
Егорка пишет:
Нашёл нужную тему:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic281934/message3066696/#message3066696

А, тогда понятно.:oops:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги! На почтовые расходы г-ну Gluzman я отправил сразу 200 руб. На что он сообщил, что в условиях карантина этого недостаточно и не мог-бы я подождать, когда границу откроют, иначе почтовые расходы будут очень большие.  Согласился, прошло почти 1.5 месяца. насчет открытия границы не слышно.      
Жду до сих пор, вернее уже не жду и так все понятно.  С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
:hi:
Приветствую уважаемых Коллег!
Так вроде он на Нью Ауке и Мешке фигурирует. Только по- моему ник по- русски. Глузман.
Может наши админы предупредят админов соседей?
С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер.
Я не понял причину для этой темы .
Я модераторам скину переписку -где покупатель согласился подтждать.
А наднях я ему отписал что отправлю .Лот отправил .
Зачем покупатель все перекручивает когда в переписке написал мне не к спеху ,а теперь делает из меня кидалу.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
А наднях я ему отписал что отправлю .Лот отправил .
Скиньте пожалуйста трек-код отправления покупателю.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Ага, на днях - это сегодня и двух месяцев не прошло.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Не создай ТС тему, он бы еще ждал и ждал.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kraft пишет:
Коллеги! На почтовые расходы г-ну Gluzman я отправил сразу 200 руб. На что он сообщил, что в условиях карантина этого недостаточно и не мог-бы я подождать, когда границу откроют, иначе почтовые расходы будут очень большие.
В начале июня мне из Киева в Москву отправляли набор монет. Доставка как раз стоила 200 рублей, и никаких проблем не было. А здесь на одну монету почтовые расходы якобы «очень большие». :fool:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Да не пропадал он....недавно я связывался с ним....
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
Приветствую уважаемые! Мне за два лота вообще не было оплачено { Ашшуром}, человек изчес.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
W1949616287 пишет:
Приветствую уважаемые! Мне за два лота вообще не было оплачено { Ашшуром}, человек изчес.

 Во первых для этого надо заводить отдельную тему, а не писать в чужой, А вторых - почему Вы не поставили ему соответствующие отзывы и этим не предостерегли других от сделок с ним?! Или что, надеетесь, что вы особенный и именно Вам он заплатит? Не заплатит
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
W1949616287 пишет:
Приветствую уважаемые! Мне за два лота вообще не было оплачено { Ашшуром}, человек изчес.
 Во первых для этого надо заводить отдельную тему, а не писать в чужой, А вторых - почему Вы не поставили ему соответствующие отзывы и этим не предостерегли других от сделок с ним?! Или что, надеетесь, что вы особенный и именно Вам он заплатит? Не заплатит
Прошу прощение что влез в чужую тему,  просил о небольшой отсрочке, отсрочка затянулась уже на несколько месяцев, а зачем теперь оставлять отзывы если человек изчес и после этого зделок не было, пусть будет на его совести.
3 года с даты регистрации
 
Коллеги! Монету сегодня все-таки получил. Проблема снята. С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●