Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 Копейки Н I ЕМ,СМ
 
Доброго вечера. В общем ситуация такая. 12.03.20 у меня был куплен лот  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic273515/
Покупателю в этот же день были отправлены реквизиты и мое предложение отправить лот завтра (13.02.20) На что человек сразу же ответил,что денег у него пока нет и сможет он оплатить 14 либо 15го. Лот был отправлен 13.03.20 (привык верить людям на слово). Не дождавшись оплаты не 14.03 ни 15.03 написал покупателю,что Вы не держите своих же обещаний. На,что был получен ответ что в их деревне нет банкоматов(лот отправлен в 100000 город с сотней банкоматов). Подождав до 17 часов 16.03 написал человеку,что завтра отзову письмо обратно и соответственно подам жалобу администрации в 17.43 получил оплату за лот. Человеку отзыв соответствующий его поступкам. https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/53837/
На что получил ответный минус(хотя я так думаю они запрещены правилами) . Прошу администрацию разобраться. Так как личную переписку выкладывать нельзя, но могу предоставить скриншоты любому модератору данной темы. С уважением Алексей
P.S прошу администрацию обратить внимание на количество не выкупов и вообще репутацию у данного человека. И прошу оградить остальных участников торговых веток от этого покупателя.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спокойствие, только спокойствие! Отзыв у вас завтра удалю, а оставившего его, удалю с форума прямо сейчас, ждать до завтра не буду. Спите спокойно, такие фокусы на форуме не проходят безнаказанно


P.S. 17.03.2020 8:33 Отзыв удалён
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Спокойствие, только спокойствие! Отзыв у вас завтра удалю, а оставившего его, удалю с форума прямо сейчас, ждать до завтра не буду. Спите спокойно, такие фокусы на форуме не проходят безнаказанно
Так спокойствие наше все. Спасибо Вам за очередную помощь. С ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●