Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Прошу удалить отзыв, Продавец исправился
 
Доброго дня ,
Поставил минус продавцу т.к. уже устал ждать и требовать.
Сегодня поставил минус и тут же получил расчет ...
Прошу удалить отрицательный отзыв по сделке .

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic276900/

С ув. Сергей
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А я против удаления отзыва,
это что Вы, господин хороший, свои денюжки вернули, и слава богу,
а то что я в дальнейшем, аль кто другой на неприятности наскочит, Вас не касается?:)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
То есть продавец монету так и не выслал, только вернул деньги и то с затяжкой, правильно я понял? И зачем тогда исправлять отзыв на положительный? Продавец
не исполнил своих обязательств.
С уважением, Сергей.

Пока писал, озвучили такое же мнение.
Изменено: sergey.vahnin - 01.06.2020 15:03:06
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мr. President, а чем продавец мотивировал свой отказ в продаже купленного вами лота ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Господа ,
Отвечу всем в одном сообщении
Конечно касается всех , но (со слов) продавца он в больнице и этим аргументировал ...
Не хотел менять на положительный , просто хотел отменить сделку  без отзывов , максимум нейтральный с комментарием .
Аргументировал тем , что пока лечится (неожиданно попал, что-то многие последнее время попадают , если проблемы) , не может выслать , ждать я не хотел и попросил вернуть оплату , но я даже не представляю , когда бы я монету получил , если бы ждал ))) с возвратом-то вон какой головняк вышел .

Со всем Уважением к участникам регаты ! )))
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Доброго дня ,
Прошу все же удалить отзыв и  разблокировать продавца по просьбе в посте №1

С ув .Сергей
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Доброго дня ,
Повторно прошу о просьбе в посте №1 и разблокировать пользователя .
С ув. Сергей
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сергей, судя по тому, что я увидел в продажной теме, начиналось с предложений с постоплатой и продавец их не отвергал и не писал, что такая форма оплаты неприемлема для него. Может и не надо было его искушать предоплатой? А по поводу отмены отзыва соглашусь с мнением высказанным выше, т.к. от болезней увы никто не застрахован, но мне с трудом верится, что у человека ну совсем уж никого нет, кто мог бы за него завершить сделку и отправить лот по адресу. Отзыв нейтральный с комментарием будет вполне уместен и полезен!
С уважением, Олег.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Сергей, судя по тому, что я увидел в продажной теме, начиналось с предложений с постоплатой и продавец их не отвергал и не писал, что такая форма оплаты неприемлема для него. Может и не надо было его искушать предоплатой? А по поводу отмены отзыва соглашусь с мнением высказанным выше, т.к. от болезней увы никто не застрахован, но мне с трудом верится, что у человека ну совсем уж никого нет, кто мог бы за него завершить сделку и отправить лот по адресу. Отзыв нейтральный с комментарием будет вполне уместен и полезен!
С уважением, Олег.

Я полностью согласен с Вами , спасибо .
Можно все оставить как есть , но разблокировать участника для размещения сообщений и создания тем , по моему - это все , что просил продавец.
С уважением, Сергей
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мr. President пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Сергей, судя по тому, что я увидел в продажной теме, начиналось с предложений с постоплатой и продавец их не отвергал и не писал, что такая форма оплаты неприемлема для него. Может и не надо было его искушать предоплатой? А по поводу отмены отзыва соглашусь с мнением высказанным выше, т.к. от болезней увы никто не застрахован, но мне с трудом верится, что у человека ну совсем уж никого нет, кто мог бы за него завершить сделку и отправить лот по адресу. Отзыв нейтральный с комментарием будет вполне уместен и полезен!
С уважением, Олег.
Я полностью согласен с Вами , спасибо .
Можно все оставить как есть , но разблокировать участника для размещения сообщений и создания тем , по моему - это все , что просил продавец.
С уважением, Сергей
Это понятно, но после разблокировки у него появится как возможность исправиться, так и продолжить катиться по наклонной и потенциальные покупатели имеют право знать об этом случае, чтобы самим принимать решение о своих действиях. Ведь насколько можно судить по Вашему первому посту в этой теме и тому, что Вы написали в своём отзыве монету он не нашёл возможности отправить и деньги вернул не сразу и не разом.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE] Это понятно, но после разблокировки у него появится как возможность исправиться, так и продолжить катиться по наклонной и потенциальные покупатели имеют право знать об этом случае, чтобы самим принимать решение о своих действиях. Ведь насколько можно судить по Вашему первому посту в этой теме и тому, что Вы написали в своём отзыве монету он не нашёл возможности отправить и деньги вернул не сразу и не разом.[/QUOTE]

Думаю , если оставить отзыв и разблокировать , продавец сможет доказать свою порядочность на деле и видимо исключительно постоплатой ...
В любом случае решать Вам как с ним поступить и так уже времени на это потратил  больше чем оно заслуживает .

С ув .Сергей
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот тут согласен, шанс исправить свою карму должен быть у каждого, решать, как с ним поступить - Администрации сайта, надеюсь с учётом высказанных мнений, а поверить продавцу и платить вперёд или остеречься и настаивать на постоплате это частное дело покупателя.
С уважением, Олег.
Изменено: coi0101 - 03.07.2020 20:18:41
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●