Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Продавец не выходит на связь., ...
 
Здравствуйте. Приобрел монету 5 рублей 1904 года.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum24/topic283382/message3091423/#message3091423
Крайнее сообщение получил от продавца 22.06 с просьбой прислать адрес для отправки, и сообщил карту для оплаты. Оплату произвел, но подтверждения от продавца так и не получил и вообще сообщений больше не было. Нахожусь в неведении, надеюсь на благополучный исход. Может чего случилось. Подскажите, есть ли у кого нибудь выход на продавца.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ув. Енот, я думаю, что будет всё хорошо!
Мало ли чего могло случится, например :drinks:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Иртыш пишет:
Ув. Енот, я думаю, что будет всё хорошо!
Мало ли чего могло случится, например  
5 дней ? Тогда это запой .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну я надеюсь на благополучный исход. Совсем не хочу катить бочку на продавца понапрасну, может действительно что то случилось, или командировка какая нибудь. Но пока нет никакой информации. Деньги ушли - в ответ молчание. Еще раз спрошу: может у кого нибудь есть телефон продавца или дополнительная почта, или какой либо другой выход. Свяжитесь с продавцом, или пришлите данные мне в личку. Хотелось бы ясности...
Изменено: =ENOT= - 28.06.2020 16:22:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Знаю давно этого пользователя. На форуме Minibox44 давно. Он человек порядочный, ответит. Видимо, что-то случилось. Надеюсь, что всё в порядке.
15 лет с даты регистрации
 
Я думаю переживания напрасны ....

"Последний визит: 23.06.2020 00:24:54"
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все нормально, спасибо всем - продавец вышел на связь, на днях планируется отправка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
Вынужден вновь поднять тему.
Монета до сих пор не отправлена. Будет ли отправлена - не известно, из переписки с продавцом следует, что вопрос открытый. Продавец меня динамит, юлит. Более того складывается впечатление, что он просто издевается: куча безалаберных помощников теряют монеты продавца. С даты окончания торгов прошло 12 дней, и продавец еще мне предлагает подождать недельку. Думаю, что через недельку - монета не найдется...потому, что не исключаю того, что монету перепродали другому человеку.. Информация есть, что была продана еще одна 5-рублевка 1904, параллельно с моей, не исключаю, что моя.
Скан переписки с продавцом выкладываю ниже, немного отретушировал, для контрастности и удобства прочтения.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Думаю, ваше право попросить вернуть деньги
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]=ENOT= пишет:
куча безалаберных помощников теряют монеты продавца.

История про "помощников, занятых очень важными делами" вообще улыбнула...  :)  
По отношению к покупателю монеты выглядит просто непорядочно!
Изменено: (A.P) - 04.07.2020 11:37:21
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Конверт забрал, не отправил и забыл, что взял конверт. :)

 
ИМХО: требуйте возврата денег, а барыгу-брехуна в бан!
 
Из переписки ясно видно, что продавец крайне неуважительно относится к своему контрагенту, нарочито с пренебрежением сообщает, что у его помощников есть дела поважнее. Вопрос - тогда чем же таким МЕГАважным занят сам продавец, что не может организовать исполнение своих обязательств? Лично я бы после такого диалога из принципа отказался бы от сделки и требовал бы возврата денег, а монету пусть себе ищут хоть до второго пришествия.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Почитал переписку из скана и удивляюсь. Как же такие "крайне занятые" люди идут в "помощники"??? Своевременная отправка (оплата) лота - это лицо контрагента, это имидж. Если человек так сильно занят  другими делами, то этим делом лучше не заниматься, иначе будет всё очень плохо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Назяр пишет:
Думаю, ваше право попросить вернуть деньги

Думаю, что не попросить, а потребовать, что я и сделал. Но этого мало, за такое издевательство в переписке я бы хотел донести до максимального количества людей, что с таким продавцом дел иметь не следует.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Написал администратору сайта, ожидаю его ответа и его взгляд на ситуацию. Продавцу писать больше не хочу, но надеюсь, что он удосужится как то прокомментировать ситуацию.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Жесть какая - то, о каких 7 днях может идти речь? Вы оплатили, монету Вам не отправили, требуйте возвращения своих средств
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Его, минибокса, случаем не взломали? Что-то не похоже на него поведение.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Его, минибокса, случаем не взломали? Что-то не похоже на него поведение.
Тоже такие мысли приходят на ум, но в этом случае тем более надо привлекать к решению ситуации Администрацию сайта и может как-то разыскать реального обладателя ника minibox.
=ENOT=, данные карты на которую Вы произвели оплату отправьте модератору rjkz1968, Николай очень ревностно относится к чистоте сделок на форуме и может пробить карту и IP адрес с которого с Вами вели диалог от имени продавца.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Николай очень ревностно относится к чистоте сделок на форуме и может пробить карту и IP адрес с которого с Вами вели диалог от имени продавца.

Именно так!
Я никогда не слышал от него реплик про "помощников" и сделки проходили чётко, без накладок.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Разберёмся, а пока так https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum21/topic229425/message3105238/#message3105238

Держите в курсе дела, если что-то ни так, заблокирую его аккаунт, потом будет долго долго доказывать, что и как, пока не разблокируем
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Николай очень ревностно относится к чистоте сделок на форуме и может пробить карту и IP адрес с которого с Вами вели диалог от имени продавца.
Именно так!
Я никогда не слышал от него реплик про "помощников" и сделки проходили чётко, без накладок.

Ну насчет помощников я не только слышал, но и видел: то ли его клоны, то ли помощники торговали на форуме, типа Hook.
Но раньше, действительно, проблем со сделками не было - я не одну монету у него покупал, все было четко.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
После окончания торгов продавец мне написал на сайте в личке сообщение о том, что просит, чтоб я написал ему на почту, прислал реквизиты и там получить номер карты для оплаты.
Особого значения я этому не придал, почта minibox44@gmail.com. На странице почты отображается, как "Николай Леонидович К". При оплате на карту также на Сбер-онлайн отобразился владелец карты, как К. Николай Леонидович.
Написал получил реквизиты, оплатил в 2 захода, с продавцом это согласовал, он был не против. Первая часть оплаты на след день, вторая еще через два дня. Далее продавец перестал выходить на связь: ни на почте, ни на форуме не отвечал. Я и решил тогда создать данную тему. И после того, как он на связь все таки вышел - дальнейшее общение продолжили уже здесь, на форуме. То есть с человеком под ником minibox44.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня пообщались:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
=ENOT= пишет:
Сегодня пообщались:
Здравствуйте =ENOT= и уважаемые Коллеги.
Так он ещё и глумится. Весело... Видимо безнаказанность чувствует.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пока аккаунт minibox решено заблокировать, до выяснения всех обстоятельств.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Судя по всему акк минибокс44 взломан. Сейчас он деактивирован (не может зайти на форум, читать лс и т.д.).
Тому, кто писал из-под акк минибокс44 необходимо вернуть всю сумму до конца сегодняшнего дня. Это единственный способ закрыть вопрос и все претензии.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
=ENOT= пишет:
Сегодня пообщались:

Ни кто его не взламывал, чудит минибокс, обещает исправить ситуацию, ждёмс

Кстати стоит помониторить аукционы, особенно закрывающиеся в следующий четверг, тот же волмар, не висит ли она там?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Продавец вернул деньги. Всем спасибо за внимание к теме...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дам краткий коммент:
1) ничего выше не читал в этой ветке
2) монета потерялась, не нашлась, деньги покупателю возвращены
3) на связи с покупателем я был всегда (ни одной минуты не пропадал) .Если что-то иное написано выше - значит кто-то слукавил, простительно.
4) никаких эмоций и быть не может никаких. Просто обычная потеря монеты (у меня первая потеря за последние 5 лет). Видимо, все-таки такое иногда случается. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
примечание:
вне зависимости от того, кто покупатель и кто продавец - оба должны иметь выдержку, не помидорами же торгует. Требовать можно только если право требовать. Деньги не возвращались покупателю только по причине надежд на нахождение монеты. Продавец (то есть я) должен был покупателю только монету (не деньги, прошу это учесть). Но поскольку монета все-таки не нашлась - то в этом случае сделка не состоялась и произошел возврат денег.
Требовать с меня деньги вместо монеты - это то же самое, что не платить за купленную на аукционе монету. :gogi:
Поэтому возврат денег никогда бы не состоялся если бы монета была найдена. Она просто была бы отправлена покупателю - вот и все.
На этом тему можно считать закрытой. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
примечание:
вне зависимости от того, кто покупатель и кто продавец - оба должны иметь выдержку, не помидорами же торгует. Требовать можно только если право требовать. Деньги не возвращались покупателю только по причине надежд на нахождение монеты. Продавец (то есть я) должен был покупателю только монету (не деньги, прошу это учесть). Но поскольку монета все-таки не нашлась - то в этом случае сделка не состоялась и произошел возврат денег.
Требовать с меня деньги вместо монеты - это то же самое, что не платить за купленную на аукционе монету.
Поэтому возврат денег никогда бы не состоялся если бы монета была найдена. Она просто была бы отправлена покупателю - вот и все.
На этом тему можно считать закрытой. [/QUOTE                                                                                                                                                                                    
                                                                                                                                                                                                                                                                                     
      Ну , а чё нормально отписал . Надо еще =ENOT= счет выставить , что то он какой то невыдержанный и нервный , распоясался совсем . А если серьезно , не красивая ситуация , покупатель прав от начала до конца .
Изменено: androfagus - 08.07.2020 23:59:20
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Минибокс - один из самых хитрожопых на здешнем ресурсе . И не только на здешнем . Я уже в прошлом не раз писал об этом . Не понимаю , почему его здесь так превознесли - вот и результат ! Либо вдул монету дороже , либо продавал не свою - вот и не срослось .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Интересно, а почему удалили мой комментарий?

Дворовый жаргон и угрозы на форуме под запретом, по этому и скрыли пост и не стоит продолжать. Модератор
 
Цитата
dimonets пишет:
Интересно, а почему удалили мой комментарий?
Хорошо , что еще в бан на две недели не улетели . Слишком грубо отписали , здесь это не приветствуется .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Помягше надо с людями ........и даже с говнюками .......помягше !  :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Помягше надо с людями ........и даже с говнюками .......помягше !  
:appl::hi:
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
3) на связи с покупателем я был всегда (ни одной минуты не пропадал) .Если что-то иное написано выше - значит кто-то слукавил, простительно.

Ну если бы вы были всегда на связи, то не была бы создана эта тема. Вы даже не удосуживались проинформировать о поступлении денег. Все описано с первых же строк темы.

Цитата
minibox44 пишет:
примечание:
вне зависимости от того, кто покупатель и кто продавец - оба должны иметь выдержку, не помидорами же торгует. ...

Правильно пишите - не помидорами торгуем. Я деньги перевел, ни столь большие, но достаточно огромные, чтоб швырнуть их на ветер..

Цитата
minibox44 пишет:
Требовать с меня деньги вместо монеты - это то же самое, что не платить за купленную на аукционе монету....  

Это прям уже наглость, все отношение к сделке..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Помягше надо с людями ........и даже с говнюками .......помягше !  

Ну и ладно! 8-)

Я надеюсь minibox44 успел прочитать, что я написал.

Жаль, что это не со мной произошло, а с =ENOT=, иначе бы его (minibox44) этих постов не было бы!
 
Я бы сказал , что думаю об этой маленькой коробке 44 - но ведь забанят же .........:(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●