Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Мошенники (система,как быть?)
 
Сегодня с утра приключилась довольно не приятная история.
Переписка по сделке велась по почте , у меня  гмайл у  Собитателъ инбокс.
Первое сообщение было такое

19 нояб. (5 дн. назад)
Здравствуйте, Артур!
Нужен рублик 1882. Ваш интересен. Почём отдадите?

С уважением,

Это  сообщение было реально от Собитателъ .
Потом вступает 3 человек , в нашу переписку , у него другой майл , но то что пишет Собитателъ , он это копирует , и пишет в нашей переписке мне , соотв  на доске переписки , это ничего не заметно ( там только наши имена и фамилии ).
В итоге , договариваемся на оплату 24 числа , не знаю ,это наверное уже мошенник мне поставил 24 числа оплату , тем временем он пишет Собитателъ что можно оплатить на сбер карту . И даёт её. Деньги ушли . Сегодня от Собитателъ на СМ получаю письмо , что скорее всего взломали , т.к помимо моей монеты , ему предложили потом его же монету , которая лежит у него в колекции, соотв был вопрос ,получил ли я деньги . На что я отвечаю нет.
В общем такая грусная история . Прошу помощи , как быть дальше?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сбер Данные мошенника.
Ильгар Захирович Бекетов
5469560018523429
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мошенник пишет мне от левого майла и в тот же момент он пишет Собирателъ тоже от левого майла , т.е задействованно 2 майла мошенника , и 2 майла наших . Но в общей переписке . Как это возможно?
Причем , сообщение где он посылал сбер данные у меня в переписке уже нету .
Как поймать теперь его>?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
dzini, совет Вам простой и дан в этой ветке далеко не в первый раз - не ведите торги в ЛС, если хотите защиты от мошенников со стороны форума СМ.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я и не вёл торги в лс , они велись с майла .
Т,е если бы меня обманули при сделке на доске , я бы получил защиту ? А если меня обманули в майле , но при этом монета и два форумчанина с форума Старая Монета , то я защиту не получаю?
Изменено: dzini - 24.11.2016 08:49:39
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Я и не вёл торги в лс , они велись с майла .
Тем более. Сделка прошла не на форуме, хотя могла бы. Вот в таких случаях администрация может отследить и помочь, а сейчас Вам надо обращаться в службу безопасности почтовых служб.
Цитата
dzini пишет: Т,е если бы меня обманули при сделке на доске , я бы получил защиту ?
Всё верно, у администрации есть возможности для этого - посмотрите соседние темы.
Цитата
dzini пишет: А если меня обманули в майле , но при этом монета и два форумчанина с форума Старая Монета , то я защиту не получаю?
Какие два форумчанина? Вас кинул кто-то третий, Вы сами это написали. И при чём здесь форум и монета? Она не была продана сдесь, на форуме. Там где её продали, там и разбирайтесь.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Понял , спасибо. Но жду советов , как вообще при такой ситуации действовать . У нас в Эстонии , наверное за 5 минут поймали бы по банк данным человека , если свыше 64 евро , то уголовное дело и суд. Не ужели по банк данным не найти моженника?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Понял , спасибо. Но жду советов , как вообще при такой ситуации действовать .
Это Ваше право, возможно и будут дельные советы, со стороны форумчан.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо , понял что если на см по айпи и общем помощи больше было бы пользы .Но сейчас жду советов
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По запросу Ильгар Захирович Бекетов 5469560018523429 ничего не найдено.
Ни гугл ни яндекс не находит , значит свежий
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
док
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Мошенник пишет мне от левого майла и в тот же момент он пишет Собирателъ тоже от левого майла , т.е задействованно 2 майла мошенника , и 2 майла наших . Но в общей переписке . Как это возможно?
Причем , сообщение где он посылал сбер данные у меня в переписке уже нету .
Как поймать теперь его>?
Артур, "как это возможно" - здесь как раз всё просто - взломали почту Собирателя, просмотрели нашли Ваши с ним предыдущие переписки по поводу монет, ну и все, дальше все элементарно - письмо Вам: хочу купить Вашу монету, отправляйте, оплачу 24-го....
Кстати, яя думаю, Вы не один такой, скорее всего клон не только Вам подобные письма из контактов Собирателя отправил.
А почта, с которой с Вами велась переписка наверняка отличается от оригинальной Собирателя какой-нибудь лишней точкой/тире/буквой и т.д.
Почему знаю это, просто была как-то похожая история, мне предложил пару монет один хороший знакомый, потом оказалось, что не он, а клон и почта отличалась незаметной точкой перед "собакой", на такие вещи и внимания не обратишь сразу. Вот после того случая почту даже хорошо знакомых людей смотрю и проверяю на предмет всяких таких точек и запятых...
А как поймать... К сожалению, никак... Вы даже от почтовой службы никаких данных по взлому почты Собирателя, данных откуда делались сообщения клона не сможете получить, как частное лицо, хоть и потерпевшее. Только по запросу правоохранительных органов они предоставляют информацию.
Вот как-то так.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Павел за информацию , сейчас звонил к знакомому , он сказал что карта может вообще на бомжа записана , и дело может обрести бесконечный процесс . Эх , горе .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Прошу помощи , как быть дальше?
Не помешало бы опубликовать здесь заголовки емайлов, с IP адресами. Возможно мошенник как-то пересечется с другими аккаунтами на форуме. Не знаю, поможет ли это вернуть 55тыс, думаю - нет, но хотя бы попробоуем осложнить ему "работу".

Воооще изящество схемы напоминает старинную байку эпохо фидо, когда человек продвинулся в рейтинге сетевых чемпионатов по шахматам, так как играл с противниками не сам, а используя других рейтинговых игроков, играя две зеркальные партии, он тупо ретранслировал ходы второго игрока.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей Я сам в шоке от схемы , до сих пор не моргаю.
Его майлы , а вот айпи как посмотреть>?
<bocnkov_n@mail.ru>
venek545456@mail.ru
Изменено: dzini - 24.11.2016 09:58:41
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Идентификатор сообщения <1479746447.133024982@f391.i.mail.ru>
Создано: 21 ноября 2016 г., 18:40 (доставлено через 1 сек.)
<bocnkov_n@mail.ru>Отправлено с помощью Mail.Ru Mailer 1.0
Кому: Артур Прядко <venik545456@gmail.com>
Тема: Re[8]: Рубль 1882
SPF: PASS, IP-адрес 185.5.136.62
DKIM: PASS, домен mail.ru
DMARC: PASS

Received-SPF: pass (google.com: domain of bocnkov_n@mail.ru designates 185.5.136.62 as permitted sender) client-ip=185.5.136.62;
Authentication-Results: mx.google.com;
Изменено: dzini - 24.11.2016 10:02:45
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Цитата
dzini пишет:
Мошенник пишет мне от левого майла и в тот же момент он пишет Собирателъ тоже от левого майла , т.е задействованно 2 майла мошенника , и 2 майла наших . Но в общей переписке . Как это возможно?
Причем , сообщение где он посылал сбер данные у меня в переписке уже нету .
Как поймать теперь его>?
Артур, "как это возможно" - здесь как раз всё просто - взломали почту Собирателя, просмотрели нашли Ваши с ним предыдущие переписки по поводу монет, ну и все, дальше все элементарно - письмо Вам: хочу купить Вашу монету, отправляйте, оплачу 24-го....
Кстати, яя думаю, Вы не один такой, скорее всего клон не только Вам подобные письма из контактов Собирателя отправил.
А почта, с которой с Вами велась переписка наверняка отличается от оригинальной Собирателя какой-нибудь лишней точкой/тире/буквой и т.д.
Почему знаю это, просто была как-то похожая история, мне предложил пару монет один хороший знакомый, потом оказалось, что не он, а клон и почта отличалась незаметной точкой перед "собакой", на такие вещи и внимания не обратишь сразу. Вот после того случая почту даже хорошо знакомых людей смотрю и проверяю на предмет всяких таких точек и запятых...
А как поймать... К сожалению, никак... Вы даже от почтовой службы никаких данных по взлому почты Собирателя, данных откуда делались сообщения клона не сможете получить, как частное лицо, хоть и потерпевшее. Только по запросу правоохранительных органов они предоставляют информацию.
Вот как-то так.

Не исключено, что и почта ТС также взломана. Либо мошенник создал похожую почту что у dzini и прислал реквизиты Собирателю.
Как узнал почту dzini? Скорее всего мошенник также участник форума и когда-то общался с dzini также через личку. Либо через взломанную почту Собирателя подогнал адрес новой мошеннической почты.

Деньги вероятно уже не вернуть.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Повторюсь , я не знаю как он вклинился , меня пытались 2 раза взломать , Германия 2014 Россия 2014 , всё оканчивалось блокировкой входа и изменением паролей . Т.е если кто-то через гмайл пытаетсья взломать , то приходит оповещение .Соотв оповещения приходят мгновенно на телефон , что пытаются войти с такой то страны такого то города.
Оповещений я не получал. Мой взлом я исключил.
Изменено: dzini - 24.11.2016 10:21:56
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Понял , спасибо. Но жду советов , как вообще при такой ситуации действовать . У нас в Эстонии , наверное за 5 минут поймали бы по банк данным человека , если свыше 64 евро , то уголовное дело и суд. Не ужели по банк данным не найти моженника?
Пару лет назад у меня мошенники увели 200 000 руб. с карты. Писал заявление. Писал в сбербанк,  да и позвонил в течении дня,  просил вернуть денежные средства или хотябы заморозить на счету мошенника. В сбербанке не дали детализации получателя,  я месяц бегал и писал заявления в отделениях.
Уголовное дело закрыли... типо, "вы фильмов насмотрелись? Это там компьютерные гении и Элькюры Пуаро!"
Вообщем глухое это дело.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
dzini пишет:
Прошу помощи , как быть дальше?
Не помешало бы опубликовать здесь заголовки емайлов, с IP адресами. Возможно мошенник как-то пересечется с другими аккаунтами на форуме. Не знаю, поможет ли это вернуть 55тыс, думаю - нет, но хотя бы попробоуем осложнить ему "работу".

Воооще изящество схемы напоминает старинную байку эпохо фидо, когда человек продвинулся в рейтинге сетевых чемпионатов по шахматам, так как играл с противниками не сам, а используя других рейтинговых игроков, играя две зеркальные партии, он тупо ретранслировал ходы второго игрока.

незнаю насчет ФИДО, но в кино " Если наступит завтра" телка так развела всех играя в шахматы в разных каютах и выбегая поочереди от гроссов, делая такие же ходы другому. видать таджики поглядели кино
Известен как SERGEI666
 
Цитата
522 пишет:Не исключено, что и почта ТС также взломана. Либо мошенник создал похожую почту что у dzini и прислал реквизиты Собирателю.
Как узнал почту dzini? Скорее всего мошенник также участник форума и когда-то общался с dzini также через личку. Либо через взломанную почту Собирателя подогнал адрес новой мошеннической почты.
Деньги вероятно уже не вернуть.
А Вы знаете, судя по всему так и было....
Артур, посмотрите, Вы сами пишите, Ваша почта - venik545456@gmail.com, а потом с Ваших слов, переписка велась с venek545456@mail.ru Собственно, о чем я и говорил...
Хотя и почта Собирателя (Николая) вообще какая-то левая, во всяком случае я с ним переписывался в свое время и адрес ее абсолютно другой был...
В общем, в любом случае, кого-то сломали и пошло дело....
Будьте внимательны, не открывайте письма с неизвестных адресов, ну а уж файлы из них тем более! Один клик и всё, приехали, как говорится!
Изменено: Павел177 - 24.11.2016 10:39:00
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Воооще изящество схемы напоминает старинную байку эпохо фидо

Да это много где используется и в нашу эпоху микросекунд.
На биржах брокеры зеркалируют сделки успешных трейдеров и зарабатывают на этом, а сделки тех, кто сливает, зеркалируют в обратную сторону и тоже зарабатывают.
Много стратегий основано на этом.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
если уж вели торги помино форума,но с человеком отсюда,то хотябы по телефону связались бы с ним
6 лет с даты регистрации
 
И вам  собирателЪ, и вам dzini, надо срочно поменять пароли на почте, привязать её к телефону с оповещениями входа в почту.
Затем поменять пароли на Старой монете и в других местах.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Повторюсь у меня давно уже гмайл привязан к телефону.любой вход с не моего компа, и сразу приходит смс,откуда, когда
Пароль сложный.
На см, вроде тоже не из легких
Изменено: dzini - 24.11.2016 11:19:41
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте! Очень удивила эта тема, хотя подобное мошенничество встречается в сети.
Удивило, что опытный коллекционер ( зачастую это вдумчивый, внимательный к деталям, важный человек) может так легко расстаться со средствами.
Вот с самого простого начиная, вот это имя
Ильгар Захирович Бекетов
Не кажется Вам что совсем несочетаемые в нем имя с отчеством и фамилией?
Бекетов - фамилия славянская, Ильгар имя бывает к примеру у татарских народов или у представителей южных республик. Захир - я лично такого имени никогда не слышал, но если оно возможно, то точно откуда то из Азии. Как то все сложно несочетаемо в этом ФИО. Я бы задумался перед переводом. С другой стороны Вы скажете - карта на его имя, значит имя реальное? Думаю, тут и паспорт поддельный может быть как вариант.
Изменено: gre9 - 24.11.2016 11:29:59
 
скорее всего имя карта паспорт и счет настоящий.... любой таджик за 1тр откроет его без проблем !!!


кто за ними стоит - второй вопрос
Известен как SERGEI666
 
Пост ном 13, я написал что принимал скорее всего с низким статусом человек, но, кому он отдавал их, вот в чем вопрос.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Пароль сложный.
На см, вроде тоже не из легких

Это, конечно, в первую очередь касается собирателЪ (он кстати присутствует в этой теме, но почему-то молчит).
Но на вашем месте, я бы тоже поменял ваши пароли.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Это, конечно, в первую очередь касается собирателЪ (он кстати присутствует в этой теме, но почему-то молчит).

действительно,молчит


не хочу повесить тень на плетень,но Собиратель тут не причем? почему от него нет ничего в сообщениях?
Изменено: Фильцов Ю.А. - 24.11.2016 12:05:43
6 лет с даты регистрации
 
Я с ним вместе эту тему составлял в вибере,т.е его слова мои слова.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Я с ним вместе эту тему составлял в вибере,т.е его слова мои слова.
Вы простите уж - какая то странная тема для моего понимания, неясная.
Подтверждение тому - ваше игнорирование моего поста к примеру, хотя там очень хороший вопрос был поднят.
Или по вашему если Вам дают реквизиты для оплаты с именем Абдулла Максимович Перес Оскар - это нормально?
+ сделка была не на СМ, + не отписывается Собиратель, а составляли Вы тему вместе в вибере
Изменено: gre9 - 24.11.2016 12:16:53
 
Я вас не много не понял если ро честному.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Мошенник пишет мне от левого майла и в тот же момент он пишет Собирателъ тоже от левого майла , т.е задействованно 2 майла мошенника , и 2 майла наших . Но в общей переписке . Как это возможно?
Причем , сообщение где он посылал сбер данные у меня в переписке уже нету .
Как поймать теперь его>?
Что значит: "...у меня в переписке уже нету..." ? Вы сами их удалили? Удалили, еще не закончив сделку? Не серьёзно как-то...
Или всё-таки это письмо "загадочным образом" исчезло с Вашего ящика? Тогда у меня для Вас плохие новости - Ваш ящик взломан.
Для "поимки" злоумышленника это письмо значения не имеет. По крайней мере, юридически. Вы сами отравили деньги, по своей воле. Другое дело - вычислить реального получателя и его реальное местонахождение может только полиция обратившись в Сбербанк, но для этого нужно основание - уголовное дело.
ИМХО
С самыми серьёзными намерениями!
10 лет с даты регистрации
 
Неь не удалено, его там вообще не было
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Извините что молчу, занят был да сказать особо больше нечего. Артур всё изложил.
Тоже считаю поиски бесполезными. Сам виноват. Буду осторожнее теперь. Что ещё сказать
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Неь не удалено, его там вообще не было
А вот это место, пожалуйста, поподробнее! Откуда в таком случае Вы взяли реквизиты для оплаты?
С самыми серьёзными намерениями!
10 лет с даты регистрации
 
как то запутано все

dzini в 3 посте  вы пишите что сообщения УЖЕ нет, а в последнем посте,что сообщения вообще небыло

как понять?

или я чего то неправильно понимаю?
6 лет с даты регистрации
 
сообшения уже нет , это значит что у меня его и не было , ни в корзине ни где либо , другими словами сообщение , где мошенник пишет свои сбер данные ,в моём майле не было вообще
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
тогда где Вы узнали реквизиты?
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●